Перейти к содержанию
mamai217

ВСЛ в Свердловской области

Рекомендуемые сообщения

Ставлю так как суете свой нос куда не попадя!!! вот и все Просто Евгений.

Уважаемый здесь форум а не барахолка и мнение каждого нужно уважать. Разместите обьявление на АВИТО Вам там слова никто не скажет а здесь вежливо отказываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думайте что в форуме учавствуют одни лохи и они не будут разбираться с документами собаки. А спрашивать зачем? Я выражаю свое мнение не более -  Никого не агитирую в пользу несчастных факты беру из Ваших описаний.Просто не хочется потом читать здесь о том как другим не повезло

Я тут Лохов не ищу а Общаюсь с вменяемыми Коллегами!!!!! Если сортируете людей это лох а этот нет,, Это Ваше дело Просто Евгений, а на счет собаки Что вы подчеркиваете Красивый кобель? С таким Сарказмом такой ответ от вас Был... Какое вам дело продает она или отдает даром и сколько ему осталось до пенсии. Такая ситуация, Или по принципу как в курятнике? сижу выше и на все Гажу. Судя по предыдущим постам любитель Вы просто Евгений поучаствовать в терках такого рода. Лучше б по делу писали вроде взрослый дядя Уже, а ведете сябя как бабушка на базаре которая семечками торгует. 

Удачи просто Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый здесь форум а не барахолка и мнение каждого нужно уважать. Разместите обьявление на АВИТО Вам там слова никто не скажет а здесь вежливо отказываются

Вы что будите указывать где мне что делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что будите указывать где мне что делать ?

Делать мне нечего не уроните рейтинг до 0

 

Макс привет! Во Западника бери из под Нижнего красивый кобель и работает уверенно, сведешь его с сукой рабочей возьмешь щенка от них И кобелек еще и натаскает молодого как положено, И будет тебе Счастье и не нужно будет тебе твоего Джиперра менять на Собак. Уже готовый кобель есть (Правда западник) Но хорош. А за совет как нибудь в Баню сводишь.

Чьи это слова про красивого рабочего кобеля? Какой тут сарказм? Мне дела никакого нет до Вашего бизнеса .Я посмотрел ваше описание и выразил свое мнение о Ваших советах . При чем тут курятник? Что Вас так взбесило? что опускаетесь до оскорблений? Хорошо напишу что кобель обалденный Вам станет Легче?

И Вам не хворать Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, ну что вы как дети малые в минусики - плюсики играете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, ну что вы как дети малые в минусики - плюсики играете.

Нет Андрей отвечаю юнному оппонету тем же оружием. Может  здесь не прав согласен что нельзя опускаться до его уровня А в остальном рассуди сам.

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делать мне нечего не уроните рейтинг до 0

 

Чьи это слова про красивого рабочего кобеля? Какой тут сарказм? Мне дела никакого нет до Вашего бизнеса .Я посмотрел ваше описание и выразил свое мнение о Ваших советах . При чем тут курятник? Что Вас так взбесило? что опускаетесь до оскорблений? Хорошо напишу что кобель обалденный Вам станет Легче?

И Вам не хворать Андрей

С вами просто Евгений общение законченно. Все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вами просто Евгений общение законченно. Все понятно.

Взаимно берегите себя и своих близких (без сарказма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте, что если собака не труслива и в первом сезоне начала показывать хороший ход по лесу, искать каких либо зверюшек, то в дальнейшем ее легко можно будет поставить по кабану

 

Вообще я имел в виду собак ,которых таскаешь до двух лет,дабы определить лучшую и пустить в племя.

А по поводу прострела: были случаи ,-их много было ...Буквально год назад закинул в злобе двухлетнюю  безинтересную к зверю суку секачу -производителю в сарай.Он ее там как сладкую вату катал,-после такого стресса она работать кабана даже в одиночку стала страстно,да и поиск появился.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я имел в виду собак ,которых таскаешь до двух лет,дабы определить лучшую и пустить в племя.

А по поводу прострела: были случаи ,-их много было ...Буквально год назад закинул в злобе двухлетнюю  безинтересную к зверю суку секачу -производителю в сарай.Он ее там как сладкую вату катал,-после такого стресса она работать кабана даже в одиночку стала страстно,да и поиск появился.

Т.е. до этого, все что Вы стреляли с ней в лесу, она облаивала без поиска? Или она вообще не работала?

А пускать в племя кобелей, можно и обождать, потому как собака и в два года еще особого мастерства не покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. до этого, все что Вы стреляли с ней в лесу, она облаивала без поиска? Или она вообще не работала?

А пускать в племя кобелей, можно и обождать, потому как собака и в два года еще особого мастерства не покажет.

Не с ней ,а при ней с рабочими били кабанов пять(мелких и крупных),-два раза тявкнет и травку нюхать уходит на стороне)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну хватит может? Андрея я просил выставить это объявление, читайте в продаже собак. НО,Евгений. Это возрастное или как, реагировать  так болезненно на вполне безобидные предложения или предположения???

Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,Евгений. Это возрастное или как, реагировать  так болезненно на вполне безобидные предложения или предположения???

Да нет возраст не при чем Я ведь болезненно не реагирую как мой оппонент и до оскорблений не опускаюсь -просто мне как заводчику претит втюхивание Максиму и без того обиженному нерадивыми заводчиками нового кота в мешке а потом мы все вместе будем говорить что это лотерея попробуй взять другого . Хорошо что Максим вежливо отказал. Здесь тема не та чтобы об этом говорить. Тут мы говорим об ответственности заводчиков за продаваемое потомство а получилось совсем другое и с обидами. Ты Алексей сам бы взял семилетнего кобеля за 60тыр?

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет возраст не при чем Я ведь болезненно не реагирую как мой оппонент и до оскорблений не опускаюсь -просто мне как заводчику претит втюхивание Максиму и без того обиженному нерадивыми заводчиками нового кота в мешке а потом мы все вместе будем говорить что это лотерея попробуй взять другого . Хорошо что Максим вежливо отказал. Здесь тема не та чтобы об этом говорить. Тут мы говорим об ответственности заводчиков за продаваемое потомство а получилось совсем другое и с обидами. Ты Алексей сам бы взял семилетнего кобеля за 60тыр?

Не чего не попутали? Втюхивание? Сострадающий.

Вы уже лбами тут на трескали Народ своей Простотой. Выбирайте выражения(много себе позволяете).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу Вам вашим же выпадом так как вы сомной вроде не общаетесь и я с Вами закончил успокойтесь и не лезте 

Это Ваше мнение, другое дело Спрашивали Вас или нет Вот в чем Вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не чего не попутали? Втюхивание? Сострадающий.

Вы уже лбами тут на трескали Народ своей Простотой. Выбирайте выражения(много себе позволяете).

Извиняюсь не втюхивание а "безобидное предложение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глезенки зарезало .

Не хочу Вас обидеть но я такого выражения не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно давайте терки завязали, взрослые дяди вроде . Каждый для себя если выводы сдела Хорошо. Без Притензий.

С удовольствием ! Приношу извинения если обидел . Тоже без претензий

С уважением Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не с ней ,а при ней с рабочими били кабанов пять(мелких и крупных),-два раза тявкнет и травку нюхать уходит на стороне)))))))))

Короче, водили собаку по лесу в присутствии других взрослых собак? А может у молодой несовместимость с другими собаками? Это к разговору о нахаживании всего помета сразу. Даже пару щенков нахаживать одно мучение, все норовят играть, а не работать. Вот если бы мне сказали, что щенка таскали по лесу весь сезон одного, взяли в его присутствии ...цать белок или пяток куниц вытропили и после этого он не побежал, а побежал только после того, как его после всех таких нахаживаний забросили в вольер к свинье, которая его покатала, то я бы в это не поверил. А так - поверю, только не надо говорить, что с собакой охотились. Охотились с другими, а эту брали на прогулку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, водили собаку по лесу в присутствии других взрослых собак? А может у молодой несовместимость с другими собаками? Это к разговору о нахаживании всего помета сразу. Даже пару щенков нахаживать одно мучение, все норовят играть, а не работать. Вот если бы мне сказали, что щенка таскали по лесу весь сезон одного, взяли в его присутствии ...цать белок или пяток куниц вытропили и после этого он не побежал, а побежал только после того, как его после всех таких нахаживаний забросили в вольер к свинье, которая его покатала, то я бы в это не поверил. А так - поверю, только не надо говорить, что с собакой охотились. Охотились с другими, а эту брали на прогулку.

Водил ее и одну,притравливал в одиночку,даже кабанчика бил для нее.

Правильно Вы заметили -"брали на прогулку",-кроме как прогулками сие нельзя  не назвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водил ее и одну,притравливал в одиночку,даже кабанчика бил для нее.

Правильно Вы заметили -"брали на прогулку",-кроме как прогулками сие нельзя  не назвать

Таких собак очень много. Я вот одного хозяина два года вижу на притравках, хотя редко там бываю, сначала во фрязево, теперь на северном - чистом, все надеется разойдется, ему видно кто то в голову вбил, что собаку можно научить работе, даже если у этой собаки в голове сквозняк. Если собака не может найти кабана в небольшом вольере за 10 минут, а находит только с помощью. Зачем себя мучить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...