Перейти к содержанию
Bejnia Andrei

ЗСЛ Аган ,Вега и РЕЛ Айна в быту и на охотах.

Рекомендуемые сообщения

Тест щенков на профпригодность ,сегодня им чуть больше полутора месяцев,и пусть их реакция мало пока о чём говорит ,но она уже есть и это приятно.Никто из участников данного видео не пострадал ,ни ручной Фунтик ,взятый в вольере у мамки для проверки реакции мальков ,ни щенки . :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тест щенков на профпригодность ,сегодня им чуть больше полутора месяцев,и пусть их реакция мало пока о чём говорит ,но она уже есть и это приятно.Никто из участников данного видео не пострадал ,ни ручной Фунтик ,взятый в вольере у мамки для проверки реакции мальков ,ни щенки . :ok:

        Это пока... Уверен что пройдет совсем немного времени и первые начнут испытывать дикий ужас, когда вторых будущие владельцы приведут в лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ,Денис !!!Твои бы слова да Боженьке в ушки .Хотя я постараюсь и приложу максимум усилий ,что бы из них,тех кто пока останется вышли отличные работники ,подстать своим родителям !!!

А задача усложняется из троих надо отобрать двоих для себя ,нужен один ,но пока решил придержать и подрастить обоих до трёх ,четырёх месяцев и отобрать одного себе ,а пока они все равные и активные ,ни халявщика .,ни труса, среди них нет ,сытые ,весёлые и активные щенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет !!

Решил показать и предоставить широкой аудитории тех мальков которых оставил пока для себя ибо очень интересно что вырастит из этого помета .Пока щенки меня радуют ,проявляя интерес к любому зверьку которого я им показываю ,да и в экстерьером плане они я считаю получше предыдущих помётов ибо вязал Вегу разными кобелями ,но не обращал особого внимания на экстерьер ,что можно Вега исправляла ,а Ро пока меня устраивает во всем и в экстерьере и в работе ,что вырастит из щенков увидим после взросления .Четверо на месте и будут под присмотром ,кто то уехал в дальнее зарубежье ,кто то в соседние страны .Ну и немного фоток в тему к отчету .

post-4017-0-67715100-1524906547_thumb.jpegpost-4017-0-32852600-1524906576_thumb.jpeg

А этого щенка по кличке Гор и серого Гром оставил пока себе .

post-4017-0-69343000-1524906678_thumb.jpegpost-4017-0-21366200-1524906708_thumb.jpegpost-4017-0-02823200-1524906736_thumb.jpegpost-4017-0-22018800-1524906771_thumb.jpegpost-4017-0-02412200-1524906852_thumb.jpegpost-4017-0-09718700-1524906891_thumb.jpegpost-4017-0-07537600-1524911970_thumb.jpeg

Первого мая щенкам исполнится два месяца .

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Василий !

А пока мелкие подрастают и резвятся в играх ,взрослые оттачивают своё мастерство в лесу .

Вот и вчера в прекрасный тёплый солнечныйсдень на пробежку взял с собой Ро ,который не давал особенно расслабиться и находил белок одну за одной .Жена с удовольствием наблюдала за работой лайки и проявила ,,отличную слежку ,,

post-4017-0-42395200-1525187738_thumb.jpegpost-4017-0-00460800-1525187915_thumb.jpeg

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Василий !

А пока мелкие подрастают и резвятся в играх ,взрослые оттачивают своё мастерство в лесу .

Вот и вчера в прекрасный тёплый солнечныйсдень на пробежку взял с собой Ро ,который не давал особенно расслабиться и находил белок одну за одной .Жена с удовольствием наблюдала за работой лайки и проявила ,,отличную слежку ,,

attachicon.gifADB2379F-AFC3-410D-9603-037B0C2ABA0A.jpegattachicon.gif0F3D1294-01C9-4D04-BE5D-3976F778E379.jpeg

Какие пробежки, какая на хрен слежка. какое оттачивание мастерства ? Главное выбрать правильную позицию !!! Но  стол не в комплекте.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега ,привет !!!!После вчерашнего шашлыка Здоровье на сегодня не хватило ,да и в Минск вечером надо было ехать ,а там по бакальчику винца пропустили с удовольствием ,целый день о нем думал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер !!!!Вот решил немного освежить тему новыми фотками щенков и описать их рост и становление .

Итак мои Гор и Гром ,в плане экстерьера мне нравятся оба ,водил на луг ,Гром более смелый и самостоятелен ,Гром чуть теряется в новой обстановке но глядя на брата прет с ним ,ушки встали и мальки похорошели .Скажу сразу и без преувеличения что помет получился лучше чем все предыдущие по экстерьеру ,но очень с резким характером ,что меня напрягает ,взрывные как яги с полным отсутствием болевого порока и уже вижу определенные проблемы в их воспитании ,снял видео что бы поделиться и поняли о чем речь ,может кто что дельное подскажет ,разделять пока не хочу ибо потом будут драться всегда ,и ломать одного не хочется а оставлял двух лидеров и проблемка в их боях ,на видео им по 2 ,5 мес ,а дёрнуться как питы ,повторюсь таких ещё небыло с трёх вязов Веги с разными кобелями ,а здесь хуже релок .

После того как снял видео линул ведро воды на них ,ибо отдохнули и продолжили бой ,раскидаю и они опять ,выломал лозу и отхерачил обоих до визга ,час с буды нос не показывали ,а через два ,как в вольер идти бои .И продать бы одного надо было б ,и проблеме конец ,но оба нравятся и выбрать себе не могу ,да и надо глянуть что из детей Ро вырастит и как они примутся в работе .

 

post-4017-0-72283700-1526231201_thumb.jpegpost-4017-0-76431600-1526231281_thumb.jpeg

post-4017-0-12865000-1526231221_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Пока мелкие подрастают ,старшее поколение поддерживает форму в лесу,правда в пустом ,тренировочном ,где совершенно нет зверя,лишь проходные косули иногда попадаются на пути лайкам ,которых те не охотно прогонят с км и бросают ,но белок там как показал Ро .предостаточно ,хотя до этого я считал ,что их там нет ,ибо не было лайки целеустремлённо ищущих этого зверька.Надым работал по ним ,но специально не старался их искать ,а этот черт их везде найдёт .

Щенки растут и превращаются в красивых породных лаек ,но с легка холеричной и нетепичной психикой для ЗСЛ ,но получив хороших пилюль во время драки от меня ,за два дня ни разу не подрались ,а только играют кочаясь кувырком во дворе. :t0436:

 

post-4017-0-75592300-1526653895_thumb.jpegpost-4017-0-05717900-1526653918_thumb.jpegpost-4017-0-17745300-1526653954_thumb.jpegpost-4017-0-92340700-1526653974_thumb.jpeg

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

      Очень красивый палевый щенок. Мне очень нравиться... Правда ты знаешь мою слабость к палевым и рыжим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый палевый щенок. Мне очень нравиться... Правда ты знаешь мою слабость к палевым и рыжим.

Очень красивый палевый щенок. Мне очень нравиться... Правда ты знаешь мою слабость к палевым и рыжим.

Денис ,мне они оба нравятся ,потому и не могу решить кого продать ибо нужен для себя один ,но пока не определюсь ,буду держать обоих ,а там посмотрю .С разных углов пофоткал ,головы их мне нравятся ,как и сами ,однотипные ,длинные ,с породными головами .

post-4017-0-31457700-1526655747_thumb.jpegpost-4017-0-15639200-1526655760_thumb.jpegpost-4017-0-23024000-1526655779_thumb.jpegpost-4017-0-03560100-1526655795_thumb.jpegpost-4017-0-63801200-1526655827_thumb.jpegpost-4017-0-15515900-1526655897_thumb.jpeg

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ,вот уже мелким по три с половиной месяца ,познакомил со зверьком ,среагировали и показали хорошую реакцию для своего возраста ,начал по немногу водить на природу ,луга ,поля и окраски леса ибо пока не обработал от клещей ,сводил на пруд и мальки очень порадовали меня ,брал с собой и помощницу в воспитании ,доченьку Яну ,которая любит играть с малыми щенками.Смонтировал небольшой ролик с прогулки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей!Поздравляю!Щеночки-умнички!!!

Спасибо Валерий Яковлевливеч ,стараюсь воспитывать и обучать малышей по мере возможности и конечно проводить в компании с ними максимум свободного времени ,тогда и контакт будет и взаимопонимание наладится и служить они будут верой и правдой ,пока я доволен и сам ими ,и экстерьер меня устроил и склад их ,все пока радует а дальше будем видеть .Смелые и отчаянные ребята ,вожу гулять по городу на поводке ,что бы адаптировались к обществу ,не боялись транспорта ,бросающихся и лающих собак ,так они сами на всех лают загривки подняв ,прям смешно с этих бойцов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это видео работы отца Ро по водоплавающим ,и подачу он им передал по наследству ,Вега утку достранет и ложит на край волы ,но так же обожает плавать .так что к утиной охоте я подготовлен досконально :-) ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,чем дольше двух держишь,тем наверное сложней сделать выбор?Мне больше по душе серенький глянулся,у самого на какого больше душа ложиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша не поверишь ,оба нравится одинаково ,потому и держу двоих и может так и останется ,а охотится буду с Ро и детьми ,а Вегу косметически подлечу после последней прогулки в зоне выгула и поберегу ,она это заслужила сполна .Что то зашил ,но через 4 дня развалилось в зоне клыков и надо косметику подправить ,хотя низ прижился и уже хорошо .

post-4017-0-28917500-1529086360_thumb.jpegpost-4017-0-18866600-1529086381_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто так развалил ее?

Денис, в наших лесах только один зверёк на это способен ,с лысиной на лбу .Свозил к врачам в две клиники ,приняли решение не трогать ,должно зажить как сможет ибо вероятнее всего не прирастёт и решили не мучать суку ,ей по подиуму не ходить ,а любить я ее меньше не стану .Со временем кати раны округлиться и будет смотреться не так страшно ,а мешать сильно не дрлжна .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Вот мои маленькие ужастики подросли и уже начал их водить по угодьям в лесу ,что скажу, щенки интерес проявили в лесу сразу ,нюхтят и стараются что то промышлять ,порой отходя от меня на приличное расстояние .

Родители же готовятся к сезону охоты и нарасчивают форму в лесу находя и работая по тем немногочисленным видам которые обитают к нас в зоне выгула ,показывая отличный поиск и желание работать по любому зверю,даже Вега -зверовая сука , начала облаивать белок и успешно находить куниц ,с Ро охотно их облаивает ,очередной раз подтверждая ,что Лайка это универсальная собака ,легко подстраивающаяся под ваши охоты и работая Того зверя который вам интересен .

Вчера щенкам от Веги и Ро исполнилось 4 месяца и свозил их к другу в притравочный вольер ознакомить и посмотреть реакцию на кабанчика ,щенки проявили себя с наилучшей стороны ,но увы два мне оставлять не надо и одного Грома по всему ,буду продавать хоть и очень жаль ,смышленые мальки и очень легко учатся в работе .Ну и видео в подтверждении моих слов .

 

 

 

post-4017-0-84952600-1530513896_thumb.jpegpost-4017-0-79745300-1530513909_thumb.jpegpost-4017-0-03118800-1530513936_thumb.jpeg

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...