Перейти к содержанию
Синцов Максим

В Новом Уренгое расстреляны элитные лайки

Рекомендуемые сообщения

Следы снегохода все равно могут рассказать о многом. Нужно людей опрашивать! Все равно видели этих противозачаточных средств!

сигналы мобильных в примерное время преступления раскажут еще больше.просто надо сделать запрос по сотовым кампаниям через ментовку.раз бухали значит могло мозга не хватить их отключить и решение было спонтанно  хотя злоба и зависть давняя и потом еще отзванивались кому нибудь чистая дорога обратно или нет!гильз нет скорее всего  болтовик!но то что их найдут не сомневаюсь!да и если выпивали то там и пальцы и днк .главное чтоб у ментов желание было!

Изменено пользователем triton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже бред .... с нарезного пуль не нашли ? 10 выстрелов  на каждую и гильзы собрали? да ещё и ночью да ещё и выпившие...чунганчуки какие то... 4 вастрела в карабине это минимум перезаряжаться это время.. скс??? так он бы гильзы раскидал чёрт знает куда... спустят на саматёк если пуль не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он знает кто это сделал, то надо помнить одну заповедь, что месть подается к столу холодной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое печальное что вполне  вероятно что просто пьяные придурки.. и таких хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое печальное что вполне  вероятно что просто пьяные придурки.. и таких хватает...

Скорее всего так и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально, соболезную. Знаю это неприятное чувство скорби. Не опускать руки, тормошить полицию, и своими силами что можно выяснить, всё делать по горячему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально, соболезную. Знаю это неприятное чувство скорби. Не опускать руки, тормошить полицию, и своими силами что можно выяснить, всё делать по горячему.

там уже снег так что по горячему не получится хозяин уже на промысле а жена есть жена не в обиду сказано Натальи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подлецы !А что наши менты -пустое место-не хотел -бы вдаваться в подробности -но когда украли собак из вольера -были все возможности именно по горячему схватить этиз стервецов -но наши менты и не профессионалы и лодыри так что А Ф-одна надежда -на собственные силы -НАЙТИ БЫ ИХ И ПОГОВОРИТЬ ПО ЗАКОНАМ ТАЙГИ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную... Трудно пережить такую потерю друзей, которые никогда не предают, в отличии от людей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие звонят и спрашивают а что этих подлецов всё ещё не нашли- думаю что найдут и если даже нет -БОГ ИХ ПОКАРАЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеяться на это - наивно. "Принцип талиона" надо выполнять своими силами.

Пулю и О-ю уже не вернуть, соглашусь: Да,врагу не пожелаешь! Хочу услышать информацию из первых уст. как дело было... А ТО ОДНИ ПРИЗЫВЫ К МЕСТИ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преклоняю колено и голову, в минуте памяти! Александр, прими мои соболезнования! Не раз любовалась твоими чадами на страницах инета, и не понимаю, как может подняться рука на этих преданных детей тайги. Как тяжело... , тяжело что такие твари могут существовать на одной с нами земле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Думаю, что не ошибусь. Каждый уважающий себя охотник, понимает, что данные лица последние твари. Есть что предъявить хозяину, пожалуйста, но беззащитные псы тут причем. Как уже сказано выше, однозначно эти мягко скажем нехорошиме редиски знакомы Александру и довольно близко. Надо искать. Зло должно нести ответку. Ну Александр таежник опытный знает как поступают в данных случаях. Удачи Саш.

Изменено пользователем карел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу, реву, слов нет... как так можно? это не люди, это я даже не знаю кто....

Александру мои искренние соболезнования...................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите и мои соболезнования. Даже не смотря на титулы очень жалко собачек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другие времена настали в Н-УРЕНГОЕ,было время когда по 5-7 собак спали в"старом универсами" их перешагивали,но не тревожили.

Потом во время перестройки в 87м,исполком кинул клич борьба с собаками(мол кусают детей)стали травить за 8 рублей(надо было сдать два уха в ветлечебницу и получить справку .... я тогда тоже потерял ненецкую оленегонную.Когда от этой компании отравились дети ... через слюни собак ... прекратили.Как это умиляло когда остроушки,чтобы погреться забегали в автобус и через несколько остановок выбегали или в жару стояли в воде,что торчали только уши ...

Собаки на привязи ... это жестокий "питомник",собак жалко... Даже в балках их не привязывали.Дикие лайки жили под БАМовскими домами своей стаей.Очень странный питомник,там же кроме куропаток(зимой) птиц нет радиусом в 100км,а песцы с собаками уже наверно не дерутся на помойках около столовых так как последних думаю уже нет ... Ответственные бизнесмены жестокие ...  другое племя теперь живёт ...в Уренгое - креативное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое племя сейчас живет не только в Уренгое и х.з. как эту проблему решать..И когда отравили моих собак я бы точно все решил  руководствуясь не здравым смыслом,но сейчас понимаю что может оно и лучше что до сих пор не знаю кто это сделал. Примите соболезнования Александр .А ментам это просто не нужно что то там искать,весной найдутся гильзы или пули(с метал.иск) если там был снег на тот момент,но что им реально грозит -возместить убытки и моральный ущерб,думаю они заслуживают совсем другого..

Изменено пользователем SANW4N2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь не всё прозрачно ... вот и цену за лям озвучили .... может застрахован "питомник" или не платит ... интересно,кто рулит в Уренгое не удивлюсь если чеченцы .... была там чечено-ингушская экспедиция №1.В одно время был, на трассе, один охотник с "земли" - на охоту ходил песца приносил ... и вот однажды приходит хант и говорит ему: ...зачем твоя мой капкан песец снимай - не хорошо ... тот долго отпирался.Хант ушёл сказав многозначительно ...тундра большой.И ЧТОБЫ ВЫ ДУМАЛИ в течении недели он съехал на землю ...И другие были у 4х месячных щенят шкуру снимали ... шапки шили ...Но в основной массе и взрослые ,и дети очень хорошо относились к собакам - то было время когда северяне почему- то,в магазинах, не брали сдачи(мелочью),а в балках не было замков ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...