Перейти к содержанию
vint

Дело об убитой Парме!

Рекомендуемые сообщения

А вы себя спросите, почему вам безразлично. Очень многим не безразлично и они не стоят в стороне. Пора заканчивать эту дисскусию, она совершенно не в тему.Теперь по теме. Если вы считаете, что те ответственные лица (егерь и охотинспектор), в данной ситуации поступили правильно, то это выше мнение и вы имеете на него полное право.

А теперь по теме я никого не оправдываю но кто вам дал право обсуждать тег же егерей вы уверены в виновности ихней если да так подайте на них в суд и пусть суд решает а мы потом разберем их поступки (вот вам и любовь к ближнему а сейчас скажите что я опять обосрал всех и втом числе себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы себя спросите, почему вам безразлично. Очень многим не безразлично и они не стоят в стороне. Пора заканчивать эту дисскусию, она совершенно не в тему.Теперь по теме. Если вы считаете, что те ответственные лица (егерь и охотинспектор), в данной ситуации поступили правильно, то это выше мнение и вы имеете на него полное право.

В данном случае безразличие не при чем.Просто есть любители пострелять по чужим собачкам в угодиях,которые считают своими.Видимо раньше сходило с рук,а попали на человека,который не простил им эту вольность и в результате показали свою сущность перед общественностью.Козлами уж называть не буду,но что не мужики,так это точно.Теперь надолго в дерьме будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Николай.Не соглашусь.Нация тут не приделах.И сдесь мне кажется один славянин при должности,прикрыл другого славянина,который не при должности.А главный славянин решил мусор из избы не выносить и начал прикрывать обоих не правых.Лучшая защита- это нападение,вот они и использовали такую тактику.Хозяину собачки соболезнования.

Миша я никого не защищаю пойми ты что первый раз сталкиваешся с этим у нас это сплошь и рядом не так давно обсирали Зубова не разобравшысь  сейчас появилась новая тема ты уверен что завтра не возьмутся за тебя (я лично не уверен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь по теме я никого не оправдываю но кто вам дал право обсуждать тег же егерей вы уверены в виновности ихней если да так подайте на них в суд и пусть суд решает а мы потом разберем их поступки (вот вам и любовь к ближнему а сейчас скажите что я опять обосрал всех и втом числе себя)

Николай.В данном случае как раз разбирательство в суде и показало кто они такие.Пусть суд и не признал,что они виновны,но что они говнюки,показал точно.Можно было на месте решить вопрос и хозяин собаки пишет,что был не против.Тем не менее они пошли путем далеко не порядочным.Они не имеют права стрелять собаку,даже нарушающую правила охоты.Не имеют права стрелять бродячую собаку,если у нее ярко выражена принадлежность к породе.А они не зная законов,пытаются защищаться законом.

Изменено пользователем mikhail-astafev
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай.В данном случае как раз разбирательство в суде и показало кто они такие.Пусть суд и не признал,что они виновны,но что они говнюки,показал точно.Можно было на месте решить вопрос и хозяин собаки пишет,что был не против.Тем не менее они пошли путем далеко не порядочным.Они не имеют права стрелять собаку,даже нарушающую правила охоты.Не имеют права стрелять бродячую собаку,если у нее ярко выражена принадлежность к породе.А они не зная законов,пытаются защищаться законом.

Миша если хозяин уверен что это их работа значит этот вопрос надо было решать по другому  а сейчас поздно и п

 

исанина эта ни к чему не приведет ка бы его  еще не обвинили в клевете      ( да плохо что у тебя нет скайпа я хотел бы поговорить)

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша я никого не защищаю пойми ты что первый раз сталкиваешся с этим у нас это сплошь и рядом не так давно обсирали Зубова не разобравшысь  сейчас появилась новая тема ты уверен что завтра не возьмутся за тебя (я лично не уверен)

Николай.Не буду спорить,единственно что могу сказать,вряд ли собачка сама застрелилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай.Не буду спорить,единственно что могу сказать,вряд ли собачка сама застрелилась.

я с тобой согласен кто бы не стрелял собачка не причем а народ у нас такой когда тебе Мишанька плохо значит кому то очень хорошо  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините, но сколько я уже на этом сайте, то как только открывается тема, так вы сразу начинаете "кусаться". Не надоело? У человека реальная беда, а вы опять выясняете отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините, но сколько я уже на этом сайте, то как только открывается тема, так вы сразу начинаете "кусаться". Не надоело? У человека реальная беда, а вы опять выясняете отношения.

я тоже извиняюсь но беда в том что что на сайте такие проблемы не решаются а решать их надо в прокуратуре или в полиции если ты прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже извиняюсь но беда в том что что на сайте такие проблемы не решаются а решать их надо в прокуратуре или в полиции если ты прав

Вы серьезно недооцениваете интернет. Интернет - это большая огласка, которая часто является единственным толчком, казалось бы в безнадежном деле.
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно недооцениваете интернет. Интернет - это большая огласка, которая часто является единственным толчком, казалось бы в безнадежном деле.

Это если к примеру есть видео, или написать обращение на официальный сайт прокуратуры, полиции. А так это только праведное роптание и "кусание" друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно недооцениваете интернет. Интернет - это большая огласка, которая часто является единственным толчком, казалось бы в безнадежном деле.

Согласен с тобой Максим,есть возможность узнать ""ХОРОШИХ "" людей в лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой Максим,есть возможность узнать ""ХОРОШИХ "" людей в лицо.

С этим я тоже соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на этой странице я полностью с вами согласен со всеми нужны факты а иначе это только нервотрепка друг другу и не больше  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если мы такие хорошие так почему когда пару десятков так (называемих) убивают нас словян у себя дома а мы смотрим на это безразлично а все потому что мы словяни и нам хорошо когда соседу плохо а вы попробуйте ударить у их на родине кого нибудь 

 

Запрещено на всех сайтах разжигание рассовой, национальной вражды. Заблокирую зараз, а то сайт заблокируют. Предупреждение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже извиняюсь но беда в том что что на сайте такие проблемы не решаются а решать их надо в прокуратуре или в полиции если ты прав

вы наверно не все посты читаете, я повторюсь, по предоставленным мной материалам  открыто уголовное дело. Однако в очередной раз оно в архиве, так как лицо совершившее деяние не установлено. А я считаю, что зачастую при публичных обсуждениях можно большего добиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на этой странице я полностью с вами согласен со всеми нужны факты а иначе это только нервотрепка друг другу и не больше  

Вы о каких фактах говорите, подскажите мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы наверно не все посты читаете, я повторюсь, по предоставленным мной материалам  открыто уголовное дело. Однако в очередной раз оно в архиве, так как лицо совершившее деяние не установлено. А я считаю, что зачастую при публичных обсуждениях можно большего добиться.

не знаю как вы добьетесь или нет время покажет бог в помощь если что то не так ляпнул то извените

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оно и будет в архиве.. так как доказательств нет.. только ваши слова... факты это милицейский протокол сьёмка места происшествия отпечатки следов и тд... этого не чего нет.. по суте нет вообще не чего кроме ваших слов и фото собаки убиенной.. а где фото было сделано?? суду надо факты а не публичные обсуждения.. где всё будет предельно ясно..и не одна прокуратура не чего не сделает поверьте мне и моему 10ти летнему опыту работы в структуре........

Изменено пользователем пан
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оно и будет в архиве.. так как доказательств нет.. только ваши слова... факты это милицейский протокол сьёмка места происшествия отпечатки следов и тд... этого не чего нет.. по суте нет вообще не чего кроме ваших слов и фото собаки убиенной.. а где фото было сделано?? суду надо факты а не публичные обсуждения.. где всё будет предельно ясно..и не одна прокуратура не чего не сделает поверьте мне и моему 10ти летнему опыту работы в структуре........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это не печально признать,но дело вероятнее всего пополнит стопку папок с "боровой дичью".Уголовное дело возбуждено под напором владельца и общественности.Событие зафиксировано уголовным делом,но время и ,как следствие,доказательная база утеряны.

Реально участковому или тому чину,к кому обращались первоначально,получить дисциплинарное взыскание.Наверно,это максимум.

Буду очень рад,если ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В советское время один полковник(командир части) застрелил РЕЛ три года было кобелю.Сказал что по ошибке перепутал с кабаном.Но время было не в сезон.С собакой просто гуляли.Платить то же не хотел,но когда сказали что в газету Красная Звезда напишут,тут же выложил 600 руб Советских денег.Это примерно его зарплата.А сейчас закон,но непонятный какой то закон.Закон который почемуто все против нас.А может мы не грамотные в этом законе.Интересно что сказали следователи,как надо было поступить по закону,чтобы по горячим следам была доказательная база. Что к примеру должен предпринять каждый из нас после такого не приятного урока,это на будующее.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот о чем и речь здесь многие краиво говорят о высоком...о любви к собакам то что настоящие охотники больше природу беругут и заботятся о ней.и как то мне еще тут говорили про охотничью этику.какая этика если сам присосался к угодьям и творит человек что хочет у самого собака и не одна а чужих ни в грам не ценит..ну какой он после этого ЛАЙЧАТНИК*?я понимаю например укради собаку хорошую рабочую продай наживись если у тебя душа насквозь гнилая если уж на то пошло но УБИВАТЬ!!!!?как  человек занимающийся не один год собаками может пойти на  УБИСТВО ЛАЙКИ!?мне ни кто не обьяснит?его собаки полосатиков душат лосей мочат не в сезон им можно ЭТО ИХ ЛИЧНАЯ ЗЕМЛЯ...ОНИ ЕЕ КУПИЛИ...КУПИЛИ ВСЕ но не всех.человеку этому желаю по лесу теперь ходить и оглядываться.почаше   такое прощать нельзя.!!!1нет нет я ни к чему не призываю..но для меня лично за убитую собаку тем более человеком не просто стрелком пьяным а тем кто сам лайчатником считается не приемлимо просто.и действия должны быть адекватны так как суды эту проблемму не решают.для меня мой кобель как ребенок растишь лечишь сопли подтираешь от клещей с того света за дорого вытаскиваешь и тут в один прекрасный момент появляется мразь и убивает ТВОЕГО РЕБЕНКА!

...Интересно протокол составил, или шашлыком обошёлся.

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот о чем и речь здесь многие краиво говорят о высоком...о любви к собакам то что настоящие охотники больше природу беругут и заботятся о ней.и как то мне еще тут говорили про охотничью этику.какая этика если сам присосался к угодьям и творит человек что хочет у самого собака и не одна а чужих ни в грам не ценит..ну какой он после этого ЛАЙЧАТНИК*?я понимаю например укради собаку хорошую рабочую продай наживись если у тебя душа насквозь гнилая если уж на то пошло но УБИВАТЬ!!!!?как  человек занимающийся не один год собаками может пойти на  УБИСТВО ЛАЙКИ!?мне ни кто не обьяснит?его собаки полосатиков душат лосей мочат не в сезон им можно ЭТО ИХ ЛИЧНАЯ ЗЕМЛЯ...ОНИ ЕЕ КУПИЛИ...КУПИЛИ ВСЕ но не всех.человеку этому желаю по лесу теперь ходить и оглядываться.почаше   такое прощать нельзя.!!!1нет нет я ни к чему не призываю..но для меня лично за убитую собаку тем более человеком не просто стрелком пьяным а тем кто сам лайчатником считается не приемлимо просто.и действия должны быть адекватны так как суды эту проблемму не решают.для меня мой кобель как ребенок растишь лечишь сопли подтираешь от клещей с того света за дорого вытаскиваешь и тут в один прекрасный момент появляется мразь и убивает ТВОЕГО РЕБЕНКА!

Вот чтобы с состоянии аффекта, не покалечить " Гада",может кто расстолкует.Как поступить по закону.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по закону... максимально не тронутым сохроняется место проишествия... где лежала собака.. следы вокруг неё следы ведущие к вышки если есть отчётливый след ноги то его накрывают чтобы не засыпало... сообщается в милицию и охот пользователю.... естественно ружьё в чехле разряжено и тд.. 

опер группа прибыв на место  должна зафиксировать всё протоколом осмотра место происшествия.. где указывается всё что есть .. от состояние погоды до расстояния от вышки до собаки..наличие следов  ..  всё фотографируется.. должно быть изьято из собаки чем её убили.. дробь картечь или пуля или следы от неё  остатки свинца или оболочки пули .. все вещь доки упаковываются в пакет и опечатываются.. 

 опер группа опрашивает всех участников что как было и тд всё под протокол опроса свидетеля под роспись... как обычно утром всё это передаётся следователь для дольнейшего разбирательства.... 

хозяин должен в максимально короткий срок предоставить справку стоимости собаки..  и справку с ветеринарки что собака именно погибла от выстрела ....

следователь должен запросить у всех сотовых компаниях распечатку с этой соты где произошла трагедия  ..... можно и рядом где дорога  проходит.... вот когда всё это будет сделано тогда он составит пазл

 а точнее например.... звонок от номера такого поступил номеру такому в 19,00 а вы в протоколе говорите что выстрел был 18,55... вы вызывали милицию уже в 19,30 и тд  дальше экспертизы  и тд.. вот и на рисуется картинка ..... а потом суд...

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...