Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Завалялся тут прицел в кронштейне. Предлагал к продаже, вроде не нужен никому. Дай, думаю примерю к своей комбинахе ИЖ-94, на которой уже коллиматор установлен.  Прилепил, глянул - бля, всё видно, ничто никому не мешает. И снять-поставить секундное дело. Боюсь только от отдачи сползать к коллиматору будет. Наверное лучше упорчик на планке сделать. Как думаете, спецы?

attachicon.gifDSC04407.JPG

Я думаю, что при таком расположении прицела, не только паралакс, но и фингал во весь правый глаз просто неизбежны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что при таком расположении прицела, не только паралакс, но и фингал во весь правый глаз просто неизбежны.

Сейчас ещё раз посмотрел окончание прицела относительно приклада. Если вложить, думаю 5,5-6см от глаза будет, что норма у наших прицелов в отличии от

бережливых за свои глаза американцев, там норма около 10см... Так что у нас как не изощряйся, а для любви к ихнему, в глаз придется иногда получать. По параллакс при таком прицеле надо забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что при таком расположении прицела, не только паралакс, но и фингал во весь правый глаз просто неизбежны.

Сань, ты расскажи мне про енту паралаксу, как её обойтить.

Я вот в расцвете сил однажды "тёлку" трахнул на Кр.Площади, хоть и говорят, что невозможно. А знаешь, почему? Совета не спрашивал. А кто пытался чего то советовать, тех на уйх посылал с ихними паралаксами и камасутрами.

А прицел я вместе с кроном уже в металлом определил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, ты расскажи мне про енту паралаксу, как её обойтить.

Я вот в расцвете сил однажды "тёлку" трахнул на Кр.Площади, хоть и говорят, что невозможно. А знаешь, почему? Совета не спрашивал. А кто пытался чего то советовать, тех на уйх посылал с ихними паралаксами и камасутрами.

А прицел я вместе с кроном уже в металлом определил.

Зайди в "личку", я тебе сообщение отправил, а ответа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...