Перейти к содержанию
arza

Тверская областная 56.

Рекомендуемые сообщения

Ну  на сколько я понял нашего же форумчанина  EvgeniiLVS приглашали. 

Ага, и он решил, что все его пять лаек могут стать "чемпионами". :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переливание из пустого в порожнее!

Я не виноват, что все такие "дубовые" и дальше лаячьей жопы ничего не видят.

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не виноват, что все такие "дубовые" и дальше лаячьей жопы ничего не видят.

Ну извини . Больше не буду тебе докучать своей дубовостью. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валунтин, спасибо за разъяснения, вопросы все равно остаются,ответы на них я постараюсь найти и собак своих я люблю и знаю им цену,просто на состязаниях в Заплавье  Татьяна Георгиевна Хрусталева лично пригласила меня с собаками на выставку и я естественно стал искать информацию,вот и нашел, и хотя как вы говорите собачкам моим ничего не светит это Ваше личное мнение, есть и другое. С уважением Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну извини . Больше не буду тебе докучать своей дубовостью. :drinks:

Ну, настое......

Разобъю твою дубовость, а заодно и других.

Тверскому ООО и Р нах.. не надо создавать ринги, оплачивать судейским бригадам, оплачивать аренду места проведения(стадион уже мал будет) обеспечивать автопарковкой, приобретать призы для всяких таксо-фоксо-ягдо-вельшей, курц-драт-ланг и др. харов, англ- ирл-шотл-пойнт-, спаниэль-ретриверов, выжло-ваймаран-ридж-басенжей, псово-хорт-тызы-тайган-бакхмулей и проч. братии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, настое......

Разобъю твою дубовость, а заодно и других.

Тверскому ООО и Р нах.. не надо создавать ринги, оплачивать судейским бригадам, оплачивать аренду места проведения(стадион уже мал будет) обеспечивать автопарковкой, приобретать призы для всяких таксо-фоксо-ягдо-вельшей, курц-драт-ланг и др. харов, англ- ирл-шотл-пойнт-, спаниэль-ретриверов, выжло-ваймаран-ридж-басенжей, псово-хорт-тызы-тайган-бакхмулей и проч. братии.

Все , все вождь , успокойся ,я сдаюсь . Разбит и повержен , молю о пощаде .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 и хотя как вы говорите собачкам моим ничего не светит это Ваше личное мнение, есть и другое.

Я тебе не говорил, что ничего не светит. Не светит "ч" даже при открытом чемпионате, так как не хватает для этого соответствующих показателей. Все остальное (место в ринге, оценка, классность, место в классе) светит. А другое мнение ошибочно, тем более, что мнений может быть множество, а реалия одна.

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valenti, on 07 Jun 2013 - 14:34, said:

Ну, настое......

Разобъю твою дубовость, а заодно и других.

Тверскому ООО и Р нах.. не надо создавать ринги, оплачивать судейским бригадам, оплачивать аренду места проведения(стадион уже мал будет) обеспечивать автопарковкой, приобретать призы для всяких таксо-фоксо-ягдо-вельшей, курц-драт-ланг и др. харов, англ- ирл-шотл-пойнт-, спаниэль-ретриверов, выжло-ваймаран-ридж-басенжей, псово-хорт-тызы-тайган-бакхмулей и проч. братии.

Ага, стала бы выставка в несколько раз больше ВВОС.(rossomaha) Изменено пользователем анюта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, забавная ситуация. Очень напоминает движение по спирали к центру, то есть к нулевой отметке.

Ты не там ставишь ноль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно , и на много поднялся уровень после многолетнего проведения выставок в таком формате ?

Тверская выставка сохранила свои позиции, что нельзя сказать о Московской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, стала бы выставка в несколько раз больше ВВОС.(rossomaha)

Алексей, ты всё больше и больше становишься похожим на "кке"(Костю Кабошина).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закономерный вопрос.Коль уж он в элиту пробивался  с огромным трудом, может ему и в чемпионах делать нечего?

Очень долгий и сложный путь от щенка до классного потомка, особенно там, где нет притравочных станций и владельцы предпочитают охотиться, а не щеголять по выставкам и испытаниям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иными словами: "Приезжайте те, чьи собаки чемпионами никогда не станут! А если метите в чемпионы, то Вам тут ловить нечего."

В противном случае будет Тверская выставка без Тверских собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При открытом Тверском чемпионате Тверская выставка превратиться в Московскую, но за тверские денюшки. Был однажды (давно)подобный опыт. Правда у лаек чемпионат остался у конаковских ЛРЕ и Кимрских ЛЗС. Зато других "невиданных" в Твери пород было "мама не горюй. Сейчас тем более.  Половина Москвы проживает на дачах в Тверской области, и им гораздо проще приехать на выставку в Тверь, нежели в Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, ты всё больше и больше становишься похожим на "кке"(Костю Кабошина).

Может быть. Скучно на сайте стало, вот и чешем языками.Мне то собственно чего? Всё равно везти некого.(Rossomaha )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о если Новгородское областное общество охотников согласно возместить 50% расходов, связанных с проведением выставки в Твери, то можно внести изменение в положение, дописав что звание Чемпиона присуждается собакам зарегистрированным в Тверском и Новгородском ОООиР.

 

Новгородские областные выставки охотничьих собак проводятся с открытым чемпионатом. http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=49188

Изменено пользователем Strelka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новгородские областные выставки охотничьих собак проводятся с открытым чемпионатом. 

Новгород в три раза дальше от Москвы, чем Тверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При открытом Тверском чемпионате Тверская выставка превратиться в Московскую, но за тверские денюшки. Был однажды (давно)подобный опыт. Правда у лаек чемпионат остался у конаковских ЛРЕ и Кимрских ЛЗС. Зато других "невиданных" в Твери пород было "мама не горюй. Сейчас тем более.  Половина Москвы проживает на дачах в Тверской области, и им гораздо проще приехать на выставку в Тверь, нежели в Москву.

 

 

Так Тверская и соберёт Московские денюшки и положит в Тверской карман. Но естественно надо сначала вложиться в это дело.

А все породы собирать не обязательно, Лайки и Гончаки - вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Андрея (фур-хантер)  попробуйте провести не "Лайку", а "Все породы-2014".

Весь смысл Тверского закрытого чемпионата в том, что ни к чему Тверскому ОООиР тратиться на проведение выставки для пород, которых в Тверской области практически нет. Кто пограмотнее, подсчитайте, сколько понадобиться судейских бригад, для проведения выставки с открытым чемпионатом.

А москвичам и ярославцам я рекомендую съездить за буковкой "ч" в Иркутск, Красноярск, Якутск, Владивосток.

 

А зачем ? Для всех пород есть МООиРовская. А  "Лайка"  только для Лаек.  Если не ошибаюсь - следующая Юбилейная, 15 лет уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Тверская и соберёт Московские денюшки и положит в Тверской карман. Но естественно надо сначала вложиться в это дело.

А все породы собирать не обязательно, Лайки и Гончаки - вполне достаточно.

Много положил себе в карман с "Лайки"?  проведёте "Все породы", ещё больше положишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много положил себе в карман с "Лайки"?  проведёте "Все породы", ещё больше положишь.

 

Валентин, логику включи.

Отсудит эксперт 5 Тверских лаек, получит определённую сумму за них. А если ещё 15 собак с регионов подтянуться, всё тот же эксперт заработает в 3 раза больше, соответственно и прибыль ТООиР увеличится. Лишние призы покупать не надо, кубки то же,,,,,,,,,,,,,,,,,,

А каждую "Лайку" я простой участник, не организатор. У меня с ними разные карманы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,ребята!
Закрытые региональные выставки,где куются чемпионы из собак едва вошедших в "элиту",также плохо,как и открытые,на которые приезжают 161-бальники из других регионов и отбирают у местных Ч.-титул.
Такая "дилемма" косвенно свидетельствует о том,что с бонитировкой у нас неладно.
Бонитировка должна сводиться к тому,чтобы на открытых выставках,в конечном итоге,собачки соревновались (при прочих равных)... экстерьером.
Это было бы заранее непредсказуемо,а значит, справедливо и правильно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К этому и нужно стремиться, чтобы все было справедливо и правильно.Спасибо Валентин Вы все сформулировали точно иправильно,но боюсь что это недостижимый идеал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валентин, логику включи.

Отсудит эксперт 5 Тверских лаек, получит определённую сумму за них. А если ещё 15 собак с регионов подтянуться, всё тот же эксперт заработает в 3 раза больше, соответственно и прибыль ТООиР увеличится.

Во, мля! Не знал. А я всё гадаю, чего эксперты сами напрашиваются отсудить где либо. Оказывается, прибыльное дело. Это если по логике. А по арихметике - сплошной убыток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...