Перейти к содержанию

EvgeniiLVS

Пользователи
  • Публикаций

    1 250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

EvgeniiLVS стал победителем дня 1 января 2016

EvgeniiLVS имел наиболее популярный контент!

Репутация

108 Очень хороший

Информация о EvgeniiLVS

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 05.12.1956

Персональные данные

  • Фамилия
    Щипоников
  • Имя
    Евгений
  • Телефон
    89212032675
  • Собака
    6 ВСЛ

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    д. Красота
  • Интересы
    Охота,собаки

Посетители профиля

2 297 просмотров профиля
  1. Можно создать видимость обьективности умными словами и терминами, но хочется верить что на самом деле все не так .Если точнее то все совсем не так.
  2. Дмитрий,что в моей просьбе не так, что за секретность такая, выставили часть родословной, одного из родителей и как мне домысливать дальше?
  3. Родословные родителей хотелось бы посмотреть. 4х коленную РОРСовскую.
  4. Себе оставил кобеля и суку с подпалом, черный кобель на днях уезжает.
  5. Щенки подросли уже больше 10 месяцев, радуют работой по кабану, хорошим поиском, отличным чутьем,ждем когда наступит время ехать на испытания за дипломами. Два кобеля от вязки Тагай-ч.Аська
  6. Вова, ничего нового, нахамил и соскачил.
  7. Про это согласен. Выбор в Иркутске другой, к нам уж кто доедет. Попроси у Ярослава выложить родословную суки. узнаешь, что там в основном сибирские собаки. Ребята Карелы. Извиняйте должен был ответить. Вова, давайка перейдем в твою тему и там продолжим. Но вот почему то кажется мне, что не готов ты вот в таком ключе общаться. с аргументами и фактами, все больше бла, бла, и в кусты.
  8. Не Вова не надо мне твоих щенков ни за деньги, ни за просто так.Если образуются какие мысли возьму внуков от своих собак. Опять про Тобола,пойми ты наконец. он не ненавистен, обычная собака, каких в родословной полно. Там проблема в Лехиной гиперактивности. Ее бы в правильном направлении использовать цены бы не было. А так получилось, что кобелем, который ничего хорошего не давал перевязали пол страны.А дальше? От него то что то получилось, если сука давала, узнай сколько у Табола потомков, сколько из них имеют какие никакие дипломы, я уж не говорю о работе в лесу. А дальше куда не сунься, один имбридинг на него Вот и получается, что из помета 1-2 боле мене рабочих. Только только эта проблема ушла. дураки вроде отсеялись, перестали на итс вопросы задавать, зачем не рабочую породу держишь, тут ты со своим энтузиазмом нарисовался,поездками на ИТС и состязания на всю Россию прославился. Опять снова здорова. Когда вы наконец поймете,что от красивых и не рабочих с собак, получаются только шапки красивые. Да и те сейчас не особо кому нужны.
  9. Володя, пишу я не для тебя. не льсти себе, пишу для людей которые читают твои посты и думают что ты крупный специалист по ВСЛ. Вова, про уши недавно писал Дима Скорохов, у каких лаек какие были, спроси у него, он раскажет, если лень,напомню, что короткое ухо у тех собак, что в упряжке использовались. По Тагаю; позапрошлый год вязали ч.Аську, получился один кобель, он и еще один кобель от ч.Сбеги уехали в тайгу к охотнику, в этот год он у меня под этих кобелей еще 2 сук взял. человек охотится всю жизнь, держал западников, после первого сезона с этими кобелями перешел на восточников. Вот эти щенки, что у меня уже сейчас не дурочки, ролики выкладывать не буду, зеленые заклюют
  10. Продается сука 8.5 месяцев. Идеальный прикус, полная зубная формула., прекрасный поиск ,чутье, добродушное отношение к людям. Фото чуть позже.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...