Перейти к содержанию
Золотой

Охота с лайкой по мелочи,белка,глухарь и т.д.

Рекомендуемые сообщения

Данная фраза идет в подтверждение  вышесказанных слов. т.е. в подтверждение того что у вас СЕЙЧАС 21 сделанная белка.Это ваше умозаключение.21 говорит о том,что добыто,сделано,в работе и продано.Ну и как обещал плюсик вам.Читайте и понимайте как вам хочется.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отдаю по 300,но на чучела свежестрелянных.Сам чучела изготавливаю и продаю по 1200-1500 наука не сложная.Однако.

Так зачем отдаете по 300, теперь вот у Вас белок не хватает, может у меня по такой цене брать будете, может зря собак отзываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так зачем отдаете по 300, теперь вот у Вас белок не хватает, может у меня по такой цене брать будете, может зря собак отзываю.

Свежестреляные!!!!!! А не замороженные.Тоже,что ли читать не умеете.Так вы вроде на пушнину охотитесь!!!!! Белка не пушнина?????По ищите на кисточки принимают.Однако. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежестреляные!!!!!! А не замороженные.Тоже,что ли читать не умеете.Так вы вроде на пушнину охотитесь!!!!! Белка не пушнина?????По ищите на кисточки принимают.Однако. 

Пушнина конечно, но бить просто так не дело. Чушь какая, пролежит замороженной хоть месяц, на качество чучела ни как не скажется, так в основном и было когда на чучело добывал. К тому же о замороженных я и слова не сказал. А Вы кисточки не делаете? Может в Москве и они на расхват, я как то не зондировал эту тему. 

Изменено пользователем bobr78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему, мож кто еще что выложит

этот сезон покатались с Яной. Глухарь сидел отвратительно, фазан порадовал.

 

post-6442-0-03502300-1485340416_thumb.jpg

post-6442-0-08023300-1485340444_thumb.jpg

post-6442-0-35577900-1485340465_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме тетеревов и рябчиков  соответственно -они вообще плохо сидят . Хотя вру один тетерев битый с карабина пока смотрел как она товарища ловит -рядом упал :)

 

 

Доки я посеял-не заморачиваюсь ими-не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

...Доки я посеял-не заморачиваюсь ими-не нужны.

        Не правильная позиция, позиция говорящая - после меня хоть потоп... Вы радуетесь собачкам, хотелось бы чтоб и другие радовались. Пусть многие увидят в этом тщеславие, но это тщеславие во имя нашей любимой лайки. Не с "бобиками" же охотимся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

        Не правильная позиция, позиция говорящая - после меня хоть потоп... Вы радуетесь собачкам, хотелось бы чтоб и другие радовались. Пусть многие увидят в этом тщеславие, но это тщеславие во имя нашей любимой лайки. Не с "бобиками" же охотимся. 

Меня она полностью устраивает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме тетеревов и рябчиков  соответственно -они вообще плохо сидят . Хотя вру один тетерев битый с карабина пока смотрел как она товарища ловит -рядом упал :)

 

 

 

Места везде разные. Соответственно разный прессинг и разное поведение зверей и птиц.

В нашей тайге не редко бью тетеревов под собаками. Рябчики тоже сидят.

 

Эти три тетерки добыты в один день с помощью собак в нынешнем сезоне. Фотик в тот день не брал, запечатлел только в избушке.

 

post-2734-0-82126100-1485367200_thumb.jpg

 

Двух снял под собаками. А одну уже по возвращению в темноте поймала сученка , когда тетерка поднималась из лунки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Места везде разные. Соответственно разный прессинг и разное поведение зверей и птиц.

В нашей тайге не редко бью тетеревов под собаками. Рябчики тоже сидят.

 

Эти три тетерки добыты в один день с помощью собак в нынешнем сезоне. Фотик в тот день не брал, запечатлел только в избушке.

 

attachicon.gifDSC00466.JPG

 

Двух снял под собаками. А одну уже по возвращению в темноте поймала сученка , когда тетерка поднималась из лунки.

случалось и рябчика стрелять...собачка  одна ...делала   "гав".. далее  молча сидела...глядя на птицу... Это сейчас тетерева поумнели на северах...двадцать лет назад  рюкзак в тугую  за утро из под собаки  было не в диковинку. ...план в промхозе  был по бордичи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 тайге не редко бью тетеревов под собаками. Рябчики тоже сидят.

 

У меня тож сидят , но не так часто, я говорю в общем , сам  косачей, рябчиков из-по собаки частенько колотил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тетерев сидит, жаль фотки удалил. Можно конечно и найти. 
 

 

Сидением это назвать нельзя- большая часть сваливает

 

post-6442-0-54645900-1485372564_thumb.jpg

post-6442-0-39491500-1485372617_thumb.jpg

post-6442-0-04993400-1485372703_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Денис подтвердит мои слова. Сидением это назвать трудно-вот глухарь сидит, фазан еще лучше-а это  ну очень не стабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне последнее года фазан не интересен, не трогаю его если только кто попросит.

 

Фазаны - это самое милое дело для тренировки молодняка :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фазаны - это самое милое дело для тренировки молодняка :smile:

С них и начинаю , тренировки молодняка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фазан кстати то-же не везде сидит, так же как и не под каждой собакой. 

 

по мне самое тупорылое создание-у нас сидит везде где деревья есть, в камыше не сидит..

с него мои собаки знакомство с боровой начинают, с Яной с 5 месяцев начал их колотить.

post-6442-0-21932000-1485374440_thumb.jpg

Изменено пользователем Nikolai686

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё правильно )))ну есть в Астраханской одно место не хочет он сидеть там, хоть убей! С 10 двух стреляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...