Перейти к содержанию
Viktor

Гибридизатор, мистификатор или … кто Вы мистер Зубов?

Рекомендуемые сообщения

Ну ЗДРАВСТВУЙ, это -Я!

ivi

ЦИТАТА: Ну за свою кинологическую деятельность, думаю вам ещё прийдётся ответить...

ОТВЕТ: Дожили… Финские эмигранты нам Российским заводчикам уже «фигвамы» рисуют и грозятся нас привлечь к ответственности. И все из-за чего? А все из-за того что у них не идет торговля живым товаром Российского происхождения)))

Уважаемый пользователь ivi.

Зачем же вы мне тут угрожаете? Лично вас я ничем и никак не обидел! И не обманул! То что у вас якобы из-за меня не прогрессирует собачий бизнес, то я тут ни причем. Перейдите на торговлю пуделями и болонками. Быть может с ними вам чуть больше повезет. А промыслово-охотничьих собак обходите стороной. Это не ваш товар.

Сталин говорил, что плохо когда кухарки берутся руководить государством. Я с ним согласен.

 

AleksandrB

ЦИТАТА: Александр, Ваши посты приятно читать. Чувствуется, что про "2 класса церковно-приходской школы" Вы чуть приукрасили. :-) Чего не скажешь про большую часть Ваших оппонентов.

ОТВЕТ: Спасибо Александр. В тайге на промысле ночи длинные. Приходится повышать свое церковно-приходское образование. И читать разные умные книжки длинными зимними вечерами. Лучшее произведение Достоевского про «Аню Каренину» я ещё, правда пока не прочитал, но обязательно прочитаю. Потому что давно уже хочу понять, за что грубый мужик Герасим утопил бедную собачку Му-Му. Хотя читая сообщения пользователя под ником ДОН, мне кажется, что я начинаю понимать Герасима.

С ув.

 

Золотой

ЦИТАТА: Молодчага.Этого и стоило ожидать.Человек-настоящий мужик.Для меня понятие мужик,надеюсь как и для большинства,не холопское.Он ответил.И все утёрлись.Не может человек с такой жилкой торговать гибридами и делая на них документы ЗСЛ.А вот кто Родину поменял- тот может.Знаем мы как они живут там".Обмани ближнего иначе придёт дальний и обманет тебя"Александр ты заметь дружище,что они не только ЗСЛ занимаются,разводят всё ,что приносит прибыль.Что то их в 90 годы и не слышно было,когда порода шла под нож.Это сейчас лаек стало в рингах по 20.а 10 лет назад по 5-6 на выставках всего было.Появилась мода на вольерных кабанятников и медвежатников.И опять барыги тут.Вот сейчас связи с Африканской чумой закроют вольеры,что они делать будут??????(займутся разведением терьеров, эстонских гончих,Биглей).Зубов доказал своими собаками они стали чемпионами мира.Сейчас скажут это шоу выставка,а как же Вайгач где он получил чемпиона????? Там же!!!!!! А у многих Вайгач в потомках и они хвалятся этим.Однако.

ОТВЕТ: Спасибо за поддержку. Не хочу показаться нескромным, но мне кажется, что вы правы. А ещё мне кажется, что все эти нелепые разборки и выливание на меня тонн грязи - это просто чья-то зависть и желание устранить сильного конкурента. Ведь куда проще посидеть пару вечеров у компа, пощелкать клавишами, и очернить человека, чем обойти его в честной борьбе или завевать какой-то титул. Тем более титул Чемпиона Мира. Но я готов к этому. Пусть обливают грязью.

Якуты говорят что Алмаз - он хоть в тени, хоть в грязи, но он все равно – АЛМАЗ.

Это моё ЧИСТО ТУРУХАНСКОЕ МНЕНИЕ.

 

B.A.V.300win

ЦИТАТА: А по мне так, "негр" написал, в смысле нанятый чел, с хорошим образованием и стилистикой речи.....т.к. судя по фильмам с "главным охотником-лаечником России" не заметно таких оборотов речи..........

ОТВЕТ: Это потому что обманчива внешность!)))) - сказал дикобраз слезая с ёлки. Одно дело устная и разговорная речь, и совсем другое – общение в письменной форме. Возможно я кажусь вам со стороны грубым и неотёсанным мужиком, но душа у меня очень нежная и легкоранимая))) Гы-гы… Поэтому все кто показывают мне зубы и пытаются плюнуть мне в лицо должны понимать, что плевать им придется кровью, собирая выбитые зубы сломанными руками)))Гы-Гы… Шутка С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ.

 

Bejnia Andrei

ЦИТАТА: Я конечно же и раньше смотрел фильмы с участием А,Ф, Зубова и с огромным интересом наблюдал за его собаками ,и с уважением относился его к его трудам.И данную тему изучал и следил за ней с самого начала,ну думаю,придёт человек с тайги и объяснит что да как,но ответ поверг меня в шок,а то как некоторые опоненты к этому отнеслись и подабно.Какой нахрен молодец,,,Ответь так любой на сайте ,забанили б до смерти.Да и не надо мне лично объяснений,мне и так для себя всё понятно и уже даже не важно был гибрид или нет ,но вежливость и коректность в общении пусть и в нете между апонентами должна присутствовать,даже в таких неприятных разговорах когда ........идет охота на волков,идёт охота.А то получилась , не ответ на вопросы,а гарконье прижатого в угол человека.

ОТВЕТ: К вам лично мои реплики никак не относится. Я же написал конкретные вопросы ко мне и конкретные ответы на них. Что же вас так покоробило? Человек под кличкой ДОН говорит что он рыгает… обзывает меня последними словами… и модераторы все это пропускают… Но я не жалуюсь! Я отвечаю. И каждому своё. Вы же не будете взывать к совести, когда вам в трамвае какой-нибудь ХАМ ТРАМВАЙНЫЙ, писает на ботинки? Не знаю как Вы, но лично я в силу своего церковно-приходского воспитания, доходчиво и с помощью локтя и колена объясню ему, что он не прав.

Так почему же вы от меня здесь требуете невозможного?

С ув.

 

Max333rus55

ЦИТАТА: Только пожалуйста без ваших "Кручу, верчу, запутать хочу" . Ответьте коротко и по существу. Александр, вы так и не ответили. Повторюсь - почему в данном ролике щенка по кличке Бизон называете гибридом?

ОТВЕТ: Максим. С НОРМАЛЬНЫМИ и адекватными собеседниками мне хочется вести НОРМАЛЬНУЮ беседу. Но прежде чем Вам ответить я внимательно ознакомился с вашим профилем. И убедившись в том, что человек Вы вполне адекватный, и уважаемый, и ведете беседу со мной без кривляний и тупых наездов, я решил из уважения к Вам ответить Вам «в личку». Право предавать или не предавать нашу переписку огласке на всеобщее обсуждение, я оставляю за Вами.

С ув. Александр Зубов.

 

Viktor

ЦИТАТА:Да, в опусе проглядывают уши воленда, тот же стиль. Может танцы с волками, приводят к одному знаменателю?

ОТВЕТ: Пуганая ворона – воленда боится!))) Шутка С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ.

Навел вам тут шороху владелец Шороха))) До сих пор вам икается и уши его изо всех ников мерещатся!))) Но я тут абсолютно ни причем. Это были лично его и лично ваши разборки. А у меня с ним дружеские отношения были всегда. И в отличие от вас мне с ним делить нечего!))) Профессионалы находят и понимают друг друга всегда. И везде. . И не важно где они живут – в Туруханском Крае или в Поволжье.

 

 

ЦИТАТА: А все-таки жаль, что единственным ответом было обещание продолжать портить породу ЛЗС.

ОТВЕТ: Вы уж извините Виктор. Но мне кажется вы на себя слишком много берете.

 

 

ЦИТАТА: В настоящее время сложилась такая ситуация в собаководстве когда всякий едва научившийся читать считает себя если уж не Лавераком, то как минимум Льюэллином. И готов уничтожить западносибирскую лайку прилитием крови хоть волка хоть двортерьера, лишь бы покупали.

ОТВЕТ: Говоря о гибридах я вот что подумал. Российское государство должно быть для русских. По идее. Это я так со своей Туруханской точки зрения думаю. А сколько разных пород и гибридов проживает в этом государстве? Да и рулит то кто Русским народом? Русский ли? И русские ли люди? Не то иноземцы…. Не то иноверцы… Не то гибриды…

Прочитал свои Имя Отчество и Фамилию.

Получилось Александр Федорович Зубов. Имя - Античное. Отчество - Русское. И Фамилия - Русская. Получается что по документам я не гибрид, судя по фамилии))))

Получается что я - русский.

Прочитал ваши Имя Отчество и Фамилию. Прочитал раз 10. И вот что вышло: Виктор Альбертович Тарасюк. Фамилия – Украинская. Имя – Античное. Отчество – Еврейское.

Получается что вы не русский человек, а вы гибрид – еврейско-украинский гибрид, с античным именем.

Говорят, когда Хохол родился – еврей заплакал. А когда Еврей родился – русский заплакал. Если вы хотите меня, довести до слез, уважаемый Виктор Альбертович Тарасюк, то должны понять, что ни один гибрид никогда не заставит плакать русского парня Зубова. Такова Истина С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ)))

К чему это я? Это я о гибридах и о других породах в государстве Российском.

 

ЦИТАТА: И, к сожалению, чаще всего в оправдание своих экспериментов, мы слышим ссылки на якобы удачный опыт Войлочниковых по гибридизации ЗСЛ с волком. Давно пора признать, что этот опыт нанес большой вред западносибирской лайке.

ОТВЕТ: Почему вы считаете, что если вы сделали Базу имени Тарасюка, то это дает вам право судить о научной работе Войлочниковых. Повар готовит борщ министру, но это не дает ему право совать свой нос в политику государства и в дела министра))) гы-гы. Программист поставил программу на комп главного бухгалтера. Но это не дает ему право совать свой нос дела бухгалтерии и финансовые дела компании))) гы-гы…

Шутки С ТУРУХАНСКОГОКРАЯ.

 

ЦИТАТА: Ведь Зубов и Овчаренко это только то, что на слуху. А сколько еще доморощенных Лысенко, хитро щурясь, вяжут, что попало, кем попало. И все эти двортерьеры идут в породу с поддельными документами.

ОТВЕТ: Но за все что они делали и делают отвечать будут Зубов и Овчаренко. Такая вот уже сложилась традиция))) Гы-гы…

И если даже где-нибудь в С-Петербурге серая собака (похожая стоячими ушами на волка) покусает почтальона Печкина, То виноват будет не владелец этой серой собаки, а Зубов и Овчаренко. Такая у нас уже сложилась традиция)))

Из автомата Калашникова ежедневно убивают тысячи людей. Странно… почему ещё никто не предъявил иски к господину Калашникову?

 

ЦИТАТА:А в вот собственных успехов у вас Александр, кот наплакал. Все чем вы так кичитесь, это заслуга других людей!

ОТВЕТ: Да. Я с этим согласен. Моих заслуг тут мало. Это большой труд, большой группы людей, которым я приношу свою бесконечную сердечную благодарность. И впервую очередь Петру Николаевичу Окуловскому.

Моя заслуга лишь в том, что я сумел донести до мирового сообщества кинологов красоту и совершенство созданных наших с ним лаек. А это ведь мог бы сделать любой и каждый из вас!!! И кто угодно! Даже вы, господин Тарасюк. Но вы не сделали этого почему-то. Почему? Наверное потому, что плохому танцору всегда что-то мешает. И теперь вам ничего не остается кроме как обосрать того, кто это сделал. То есть меня - вашего покорного слугу. Что вы и делаете.

Да, конечно, это мог бы сделать кто угодно! Но никто почему-то этого не сделал. И вот теперь все кто мог это сделать, но почему-то этого не сделали –они все вместе дружно обсирают меня. Но я не в обиде. Пусть обсирают. И пусть говорят. Мы с вами знаем что ими движут самые добрые и бескорыстные намерения))) Гы-гы… Которыми выстлана дорога … нет не в ад? И не на эшафот? Пока только на комиссию в РКФ. Пусть говорят. И пусть пишут. Но фамилию мою пусть пишут без ошибок!

Это моё требование.

 

mikhail-astafev

ЦИТАТА: Прочитал все вопросы и ответы.Сделал вывод..Какие вопросы-такие и ответы. Если человек хамит вопрошая,то сразу напрашивается вопрос, что он хочет услышать в ответ?Хотя тоже иногда удивляюсь поведению людей. В рожу плюнешь-драться лезут.

utraleks

ЦИТАТА:насчет оборотов речи вы не правы... есть люди кто бращаются устно - по простяцки, а письменно - как профессора... сам устно могу загнуть в три колена с нецензурным оборотом - на работе, дома ни - ни, имею культурное образование, опыт работы на сцене 5 лет... так что видео это не показатель. многие на камере не могут изъясняться как умеют письменно...

ОТВЕТ: Спасибо что поняли. За понимание спасибо!)))

 

vint

ЦИТАТА:Александр (ЗУБ).

Честно говоря Вы могли и не отвечать в данной теме, касающейся разведения лаек как Вы называете питомнике с Туруханского края.

ОТВЕТ: Конечно мог бы и не отвечать … Но я отвечу. Из уважения к вам Василий.

Да у меня питомник с Туруханского края.

А у вас питомник Питомник "из Поварово", который оказывает помощь в чипировании домашних животных!

Но что из этого?

 

ЦИТАТА: Но я лично, как и многие другие форумчане ждали прямого ответа приливали ли кровь волков к породе ЗСЛ и реализовывали щенков, а также оставляли себе для дальнейшего разведения оформляя на них документы о происхождении как на чистопородных ЗСЛ?

ОТВЕТ: Что знал - ответил. Если что не так - извините.

 

ЦИТАТА: Вы же выбрали посты в теме, которые не по нраву и ответили, как говорят "той же монетой", при этом главный вопрос который я озвучил, обошли стороной.

ОТВЕТ: Документы не поделывал. Гибридов в породу ЗСЛ не подливал. Фальсификаций не было. Это вы хотели от меня услышать? Вот вы это и услышали.

 

ЦИТАТА: Конечно себя не считаю "великим" охотником, на промысел никогда не ходил.

ОТВЕТ: Какие ваши годы, Василий! Приезжайте ко мне в Туруханский край! И я сделаю из вас человека)))) Ну, в смысле настоящего, таежного человека.

 

ЦИТАТА: Более того говорю что у меня собаки "выходного дня" с которыми хожу в лес по выходным или коротким отпускам.

ОТВЕТ: Приношу вам свои соболезнования, но ничем помочь не могу.

 

ЦИТАТА: Но тем не менее стараюсь, чтобы и это короткое время для собак пошло на пользу.

ОТВЕТ: А зачем вам столько собак и зачем вам питомник, уж коли у вас собаки "выходного дня»? И зачем вам питомник?

 

ЦИТАТА: Естественно мне и другим пользователям далеко до Вас охотника-промысловика, но нам не позволяют жизненные обстоятельства вести такой образ жизни.

ОТВЕТ: И поэтому вы решили третировать меня и таких же как и я лесных бродяг на этом форуме. Вы посмотрите кто у вас тут говорит и учит больше всех? Городские ребята. И кого они тут гнобят и учат? Таких деревенских парней как я. А почему? А потому что у вас тут так принято. Если вы админ и хозяин этого сайта, то вы должны следить за теми, кого без намордника нельзя выпускать на форум. Если не хотите растерять аудиторию.

 

ЦИТАТА: Тем не менее мы стараемся заниматься заводским разведением ЗСЛ

ОТВЕТ: А зачем вам это? Вам что же больше заняться не чем? Куда вам столько собак? Я понимаю у нас в тайге отход собак большой. Потому столько и держим – деваться некуда. А вам-то накой столько? Ну одна, ну две… Для души. И хватит. А у вас их сколько? У вас что личные охотугодья есть? Или вы этих собак кому-то в охотхозяйство целенаправленно поставляете? Или у вас госзаказ? Зачем вам столько собак? И зачем вам питомник?

А у других пользователей сколько собак? Зачем им содержать целые питомники? И думаете все щенков раздают даром? По 5 рублей?

У нас в Сибири собака либо стоит дорого, либо она ничего не стоит. Так было всегда.

 

ЦИТАТА: и я еще раз заявляю, что требование РКФ о чипировании и проверка собак на наличие чипа на кинологических мероприятиях (состязания) совершенно правильно. Каждое животное, в нашем случае лайка, должно быть при желании идентифицировано.

ОТВЕТ: Ну и прекрасно. Я тоже всех своих чипирую. А на международные выставки без чипа и недопускают, если вам известно. Но что из этого?

 

ЦИТАТА: В противном случае дойдет до того, что придется стандарт переписывать. Также требуется присутствие при вязках инструктора, о чем он ставит свою подпись в Акте.

ОТВЕТ: Ну вам бы только бабки драть с бедного человека за ненужные подписи и пустые хлопоты))) Про зайца и стоп сигнал вспомнил почему-то. Сам не знаю почему))). У нас все собаки вяжутся без помощи инструктора. Поэтому нам их платные услуги ни к чему.

 

ЦИТАТА: Конечно можно обойти и эти требования, но тем не менее........

Как же нам дальше вести племенную работу, стоит ли доверять собакам конкретных заводчиков?

ОТВЕТ: Только вот к чему все эти разговоры. Или вы меня дурнее собственного отражения в зеркале считаете? Зачем весь этот разговор? Бодто вы тут все вместе, одно большое дело делаете а я один вам его там (в Туруханском крае) порчу. И никакого сладу со мной нет. И управы на меня никакой нету.

Хочу официально заявить: О породе пекусь не меньше вашего. И делаю для её процветания гораздо больше всех вас вместе взятых. И нужна мне эта порода не для самовыражения, и для хобби. Как для некоторых. А для выживания. И для жизни. И необходима она мне КАК ВОЗДУХ. А не как медалька и жетон, и не как сертификат и розетка. Я так думаю, что ежели наш Всероссийский ЦЕНТР (ну тот который у нас ума палата) и дальше будет такую политику вести, и вставлять нам заводчикам палки в колеса, то дойдет до того, что мы все (с всероссийских окраин, и кому собаки нужны для выживания а не для забавы) сделаем свои выводы. И будем делать то, что считаем нужным. Потому как нам тут (снизуя имею ввиду) намного виднее, что у вас там вверху висит не так. И сами знаем чего нам тут надо. А чего нам и даром не надь…

Стандарт не нарушаем. Законы разведения блюдем. Документы выписываем в соответствии и с требованиями РКФ и РФОС.

Что же вам не так то?

 

Tveryk

ЦИТАТА: Молчание Александра по поводу гибридов и понибратская защита от любителей помутить с гибридами наводит на выводы.Ничего выдоющегося и полезного в этих эксперементах ,лично я не наблюдаю и делаю выводы.С юридической точки ,пусть делают выводы и телодвиженияте кто стоит у руля кинологических организаций России.Но лично мне очень печально от того что в наше время всем рулит бабло и труд людей которые стояли у становления породы спущенны в сортир кучкой барыг.

ОТВЕТ: Непереводимая игра ваших слов заставила меня ответить вам в личку.

Но уроки толерантности полученные мной сегодня интернете, заставили меня пересмотреть свое решение. И я решил не отвечать вам грубостью на вашу глупость.

 

mikhail-astafev

ЦИТАТА: Обязательное чипирование,хороший барьер,который может остановить разведение пустых собак.У нас чипирование 1000руб.И когда человеку нужно выложить 5-7тыс,а щенки не востребованы,он и подумает вязать ли свою пустую собачку.

ОТВЕТ: В России давно уже процветает около кинологический бизнес. И греются на нем все кто угодно. И финские эмигранты… И городские безработные… И частные предприниматели… И госслужащие… И только те кому сам бог велел – им не дают. Говорят, что рылом не вышел. Барыга говорят. И фальсификатор.

 

FUR-HUNTER

ЦИТАТА: Я думаю Александр, веры Вам уже нет и не будит, и ни одна экспертиза Вам не не поможет что то доказать.

ОТВЕТ: Звучит сурьёзно. Как приговор!))) Гы-гы… Пойду застрелюсь…

А вы пардон, Фур-Хантер, за прокурора тут, чтоле? Или так, на общественных началах панику создаете? или на полставки в массовках подрабатываете?

И кличку себе Хантеровскую сами придумали или кто подсказал? Я так думаю Вирт-Хантер (Виртуальный-Охотник) было бы более подходящим для вас ником.

Это моё чисто Туруханское мнение.

 

ЦИТАТА: Да же если скажите что Вы не негр, и у вас в родне негров нет, -- ВАМ НИКТО НЕ ПОВЕРИТ. Так же и наоборот.

Сами всё так устроили.

ОТВЕТ: Ну я так и думал))) Суд линча. Охота на негров))) Но я не негр, сударь. Может быть, конечно, я и не снегурочка. Но не негр – это точно. Скорее Белый Клык))) гы…гы… С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ.

 

ЦИТАТА: Все ждали, вот придёт ЗУБ, расставит все точки над И, что то подтвердит или опровергнет.

ОТВЕТ: Вот приедет барин, барин нас рассудит (по-моему Шекспир) гы-гы.. Ну я ж не барин. А вы не холоп. Тогда к чему все эти ваши гнилые заходы (хотел сказать холопские, но потом вовремя передумал).

Я вам всё рассказал. И даже песенку Высоцкого спел. И кто хотел – тот и услышал. А кто не хотел – тому и не дано! Такова истина С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ))) Гы-гы..

 

ЦИТАТА: А ЗУБ, вместо того чтоб ответить, дерьмом стал кидаться.

ОТВЕТ: Скорее стал по ветру))) И стал отфутболивать то дерьмо, которое в меня запускали. В молодости теннис любил))). Шарик – налево…. Шарик – направо…

Но кто с мечом и с дерьмом ко мне в хату придет, тот от того же и погибнет.

Такова истина С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ)))

 

ЦИТАТА: Хотя знает, что лучший способ разрешить все вопросы - сказать правду.

Правда - она иногда убивает на месте, НО ОНА ИЗЛЕЧИМА,

А враньё - оно ставит большой и жирный крест ДО КОНЦА ЖИЗДНИ.

ОТВЕТ: Вижу я, товарищ Хантер, вам досталось по жизни, за ваши ложь и клевету. Уж коли вы такие выводы для себя сделали. Но мне каяться невчем. Я никого ни в чем не обманул. Разве что только самого себя: с детства мечтал был актером и режиссером. Но стал охотником. И кинологом.

Ну да у меня все ещё впереди))) В Голливуд приглашают. Жена не пускает. Говорит скурвишься))) Шутка с Туруханского края.

 

vint

ЦИТАТА: Есть в Москве Центр Молекулярной Диагностики: http://цмд-вгнки.рф, где ранее делали анализы ДНК собакам, но в настоящее время нет реагентов. Обещали начать эту работу через месяц-два. Можно следить на сайте, будет добавлено в прайс. Сейчас делают кошкам: папа+мама+ребенок=3500 руб, каждый последующий анализ ребенка 1200 руб. Думаю на собак будет такая же стоимость.

ОТВЕТ: Спасибо Василий. Я всенепременно воспользуюсь вашей информацией.

 

Лесничий

ЦИТАТА: Смею Вас заверить, Велес и Лесничий - это разные люди. Более того, я даже живу в другой стране. Некоторые пользователи форума это прекрасно знают и Вы в том числе. Что касается Зубова А.Ф., к сожалению лично не знаком и к его собакам дышу ровно. Просто я воспитан в то время кода семеро на одного это нечестно. Теперь о гибридах, я их не развожу, держу для себя парочку. Вас прекрасно понимаю волки лес страшно... Так и держитесь от всего этого подальше, ещё укусят . Прочитал то и как Вы пишите, вам бы в управдомы,наведите в этой сфере порядок смею Вас заверить там масса злоупотреблений. А собаками и гибридами пусть Велес с Зубовым занимаются,тем более леса и волков не боятся

ОТВЕТ: Напрасно вы оправдываетесь. Все равно вам никто не поверит. Они тут Велеса, как черт ладана боятся. Им его уши во всех никах и на всех сайтах мерещатся))) Позвоню другу! Порадую! Скажу народ ещё тебя помнит, бродяга! И нередко вспоминает добрым нецензурным словом. На что он мне наверняка ответит добрым трехэтажным матом))) Гы-гы…

Людям делать нечего решили открыть охоту на ведьм. Вернее на Зуба. В лес на охоту не ходят, потому как волков боятся))) А дурку гонять да Зуба, как волка туруханского травить – это для них тут развлекуха. Это для них - святое дело!

Обложили… хе…хе… Обложили….Гонят весело на номера!))))

И радуются как дети… Вы сказку про колобка никогда не читали. Поэтому и радуетесь.

Зуб от бабушки ушел… и от дедушки ушел…А уж от тебя Тарасюк… хе..хе..

Нет, от тебя я скрываться не буду. Сам от меня между кустов бегать будешь…

Шутка с Туруханского края.

Но хочу всех предупредить.: Если вы надумали меня сожрать, то знайте, что я категорически против. И мне эта ваша затея совсем не нравится.

 

ЦИТАТА: не буду делать тайны, что бы не быть неправильно понятым.

вчера отправил в племенную комиссию РКФ ссылку на это обсуждение, получил ответ:

"Ваше обращение пересылается члену ПК РКФ от РФОС Кудрявцевой Нине Георгиевне. Секретарь ПК РКФ Беляков В.Ю."

Вот пусть племенная комиссия РКФ и разбирается со своим подчиненным.

ОТВЕТ: …И золожил Иуда окоянный Иисуса Христа, дабы распяли его на кресте, как полагается… (Библия)

Уже настучали… Абрам Викторович… Премного вам благодарен))))

Туруханский край вас не забудет. Но нам бояться нечего. А за вашу проявленную бдительность, может быть вас и наградят… 30 серебренниками… Как полагается.

Но мы все гордимся вами. Вы достойный сын своих родителей!

 

1642001575402@BELTEL.BY

ЦИТАТА: Здравствуйте вот я одного не пойму что вы за люди вы утверждаете того чего не знаете у вас есть доказательства того что вы говорите если есть так вы напишите что я лично знаю ваню-петю взял у Зубова такое гавно вот они доказательства и все -тут а не толочь воду в ступе

ОТВЕТ: то-то и оно, что тут ни кто ничего не знает, а гавно в ступе потолочь ой как хочется))))

Это же посещаемость сайта! Это же показатели! Чем больше таких гнилых базаров, тем выше посещаемость. А значит и сайт на рубль дороже становится! Тут своя арифметика)))

Василий в курсе. Василий знает.

 

 

1642001575402@BELTEL.BY

ЦИТАТА: здравствуйте Александр этого не будет потому что люди которые обсирают человека даже не выкладывают своих данных хорошо что хотя пишу что они мужики а говорить о каких то деньгах и речи быть не может обосрать это всегда пожалуйста с уважением николай

ОТВЕТ: Да ничего страшного. Здесь давно уже сложилась такая традиция. Реальных пацанов – банят. Виртуальных – лелеют и холют. Реальных заводчиков – публично опускают. Виртуальных, соответственно – возвышают. Яйца учат курицу. Ворон ворону глаз не клюет. Зато все дружно клюют какую-нибудь белую ворону. Или как вот сегодня – БЕЛОГО КЛЫКА (вашего покорного слугу). Кто клюет не понятно. За что клюют – тоже не ясно. Но такова здесь традиция))) Так уже тут сложилось.

С уважением Александр.

 

Max333rus55

ЦИТАТА: Николай, так беда в том, что Александр много что говорит, и в его словах встречаются противоречия.

ОТВЕТ: Справедливости ради надо сказать, что Александр когда пьян - он всегда путает педали и путается в своих показаниях)))). И зачастую бывает желаемое выдает за действительное… Но он это не по злому умыслу. А потому, что в детстве любимой книжкой у него был Белый Клык. А любимый писатель – Федор Абрамович Достоевский. А любимая книжка – «Преступление и Наказание» Только вот до сир не могу понять: ЗА ЧТО ГЕРАСИМ СВОЮ БАБУШКУ ТОПОРОМ ЗАРУБИЛ? А вот сейчас перечитал весь форум… посмотрел на автарку некоторых… и понял.

 

ЦИТАТА: Да не утрируйте......" любим и почитаем" Не знаю где Вы проживаете, а у нас в Приморье таких "Зубовых" по десятку проживает, в каждой отдалённой таёжной деревне.... .и занимаются промыслом с неменьшими трудностями....и многие с лайками...., Тарковского пригласить и оператора, режисёра ..........и кино будет не хуже......, кто этим живёт посмотрели этот фильм.....и ничего нового и необычного не увидели,....типо и что это было.....сами этим занимаются.....и при встречах, обсуждая фильм...кумира не увидели...

ОТВЕТ: Чё за фигня? Вам не понравился главный герой? Вы в Саньке Зубове кумира не увидели?

Я эту роль год репетировал!

Я текст полгода заучивал!

А вы кумира не увидели?

Плохо дело…

Значит во всем виноват режиссер. Говорил я ему: давай буду базарить по-французски. Давай текст моя жена «на фене» напишет! Давайте оденусь как человек, как полагается – костюмчик – троечка, картуз кожаный, ботиночки со скрипом. Дак нет же!!! - говорит, - Плащик одень. Старенький.. Да шапочку.. драненькую… Чтоб люди за своего приняли..

И сказал мне, чтоб говорил я только то, что он мне скажет! А не то, что мне в голову взбредет. Ну вот я его и послушал. Вот я и наговорил))) И вот результат))) Кумира не увидели!!! На форумах грязью поливают…

Ну ничё, в следующий раз либо Эмира Кустурицу, либо Никитку Михалкова позовем. Они козырные фильмы снимают. У Кустурицы про черную кошку и белого кота хороший фильм получился. А раз опыт животных снимать есть - глядишь и про собак моих у него тоже неплохо выйдет!!!))) Гы-гы… Шутка-юмора с Туруханского края.

 

Николай Филиппов

ЦИТАТА:Странно аднако получается. Как у кого то ,какие то успехи,Сразу записываем в черный список и начинаем искать ,что нибудь плохое. Или родословная не такая,или подлил крови других пород лаек а вот оказаваеться НОНСЕН крови волком подлил и еше при этом умудрился ЧЕМПИОНОМ МИРА стать.Безобразия ай яй а сей час в лево в права продает от них щенков за миллионы.

ОТВЕТ: Все нормально Николай. Все правильно. У нас в стране давно уже такая традиция. Кто не работает – тот ест. И не просто есть, а жрет поедом!!!! И жрет тех, кто работает. Вот меня поэтому и жрут поедом наэтом сайте. Я уже привык к этому.

 

AleksandrB

ЦИТАТА: Ребят, чтобы уж совсем было чесно-чесно, решите-ка вопрос с баблом Александру на генетические исследования. То есть делает на свои, естественно, а потом, если результаты в его пользу, вы ему выплачиваете полную компенсацию. На его бы месте я бы и моральную компенсацию запросил, но это его дело.

Чтобы потом не соскочить, те, кто его тут клеймил, соберите денюжку и отдайте на хранение незаинтересованной стороне, допустим, Василию. Мож, кошелёк специальный открыть.

Вот тогда будет по чесноку.

ОТВЕТ: Александр. Мне очень понравилось ваше предложение.

Завтра укажу счет куда можно будет высылать деньги.

Вы назначаетесь кассиром.

Вот на этой счастливой ноте мне и хотелось бы закончить свое коротенькое и скучное сообщение.

С уважением ЗАФ.

Изменено пользователем ЗУБ
  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

 

Лучше бы в театральное пошли - КЛОУН ЧИСТОЙ ВОДЫ.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

А на проверку оказалось -- ЗУБ ТО ГНИЛОЙ !!!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы в театральное пошли - КЛОУН ЧИСТОЙ ВОДЫ.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

А на проверку оказалось -- ЗУБ ТО ГНИЛОЙ !!!

 

За оскорбление человека (в одну сторону, без ответных оскорблений другого участника, которого оскорбляют) Вы получите личное сообщение с устным предупреждением. Если на оскорбление отвечено оскорблением, то всем участникам этого процесса устное предупреждение. За повторные такие нарушения будут самые настоящие предупреждения-баны на 10 дней и личное сообщение с указанием пункта правил. За дальнейшие оскорбления от одного и того же пользователя предупреждения будут ставиться на 30 дней и более.

 

правила форума для кого писаны? админы никто не видит шоль?? или сам админ что хочу то и несу? ;)

Изменено пользователем ZЁZIK_NUR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа...Саня...рановато ты выехал ;) ;).....13 страниц....больше 15 000 просмотров.... вот это популярность!! ;)

Хочется поинтересоваться.... а что за переполох? Негодование хранителей и ценителей породы как бы понятно.... не понятно одно, для чего экспертиза ДНК???? Валентин прав....только копните....и даже начинать будет не с чего....потому как когда ВСЕ начиналось никто ничего не проводил.... просто хватали более или менее похожих друг на дружку собак и все.... а что там в крови было никого это не интересовало.....но НО интересовали РАБОЧИЕ качества (чтоб было чего закреплять то.. в будущем), и потом, а что может выдать ДНК? Многие тут свято верят что собака произошла от волка ;), тогда в каждой ДНК должен сидеть волк и вытравить его не возможно, потому как не чем....ну сидит и сидит ...и черт с ним...

Вопрос?.....отбросив чемпионские регалии (потому как это все фуфел).... спросим....работают у Зубова собаки в тайге??? если работают -- МОЛОДЕЦ.....передают РАБОЧИЕ качества по наследству????---- если передают ДВАЖДЫ МОЛОДЕЦ.....!!!

Спросим тогда, А ЧЕГО ЕЩЕ НАДО для охотничьей собаки? И вообще есть ли недовольные Зубовскими собаками (в плане того, что на охоте они никакие)?---- в плане деньги не за что....? Вот пожалуй единственная возможно оправданная причина НАЕЗДА.....а если все с охотой слава богу....радоваться нужно....охотиться и радоваться.....жизнь штука короткая...

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За оскорбление человека (в одну сторону, без ответных оскорблений другого участника, которого оскорбляют) Вы получите личное сообщение с устным предупреждением. Если на оскорбление отвечено оскорблением, то всем участникам этого процесса устное предупреждение. За повторные такие нарушения будут самые настоящие предупреждения-баны на 10 дней и личное сообщение с указанием пункта правил. За дальнейшие оскорбления от одного и того же пользователя предупреждения будут ставиться на 30 дней и более.

 

правила форума для кого писаны? админы никто не видит шоль?? или сам админ что хочу то и несу? ;)

acute.gif Не вижу никаких оскорблений, Зуб сам себе выбрал жанр клоуна и шутовской колпак его почему-то люди пока терпят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТВЕТ: Максим. С НОРМАЛЬНЫМИ и адекватными собеседниками мне хочется вести НОРМАЛЬНУЮ беседу. Но прежде чем Вам ответить я внимательно ознакомился с вашим профилем. И убедившись в том, что человек Вы вполне адекватный, и уважаемый, и ведете беседу со мной без кривляний и тупых наездов, я решил из уважения к Вам ответить Вам «в личку». Право предавать или не предавать нашу переписку огласке на всеобщее обсуждение, я оставляю за Вами.

С ув. Александр Зубов.

Александр! Не нужно мне отвечать в личку, лучше тогда совсем мне не отвечайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За оскорбление человека (в одну сторону, без ответных оскорблений другого участника, которого оскорбляют) Вы получите личное сообщение с устным предупреждением. Если на оскорбление отвечено оскорблением, то всем участникам этого процесса устное предупреждение. За повторные такие нарушения будут самые настоящие предупреждения-баны на 10 дней и личное сообщение с указанием пункта правил. За дальнейшие оскорбления от одного и того же пользователя предупреждения будут ставиться на 30 дней и более.

правила форума для кого писаны? админы никто не видит шоль?? или сам админ что хочу то и несу? ;)

 

 

Уважаемый. Читай внимательно, кто кого оскорблял, и кто ответил на оскарбление --

 

ЦИТАТА: Я думаю Александр, веры Вам уже нет и не будит, и ни одна экспертиза Вам не не поможет что то доказать.

ОТВЕТ: Звучит

сурьёзно. Как приговор!))) Гы-гы… Пойду застрелюсь… А вы пардон, Фур-Хантер, за прокурора тут, чтоле? Или так, на общественных началах панику создаете? или на полставки в массовках подрабатываете? И кличку себе Хантеровскую сами

придумали или кто подсказал? Я так думаю Вирт-Хантер (Виртуальный-Охотник) было бы более подходящим для вас ником.

Это моё чисто Туруханское мнение.

 

ЦИТАТА: Все ждали, вот придёт ЗУБ, расставит все точки над И, что то подтвердит или опровергнет.

ОТВЕТ: Вот приедет барин, барин нас рассудит (по-моему Шекспир) гы-гы.. Ну я ж не барин. А вы не холоп. Тогда к чему все эти ваши гнилые заходы (хотел сказать холопские, но потом вовремя передумал). Я вам всё рассказал. И даже песенку Высоцкого спел. И кто хотел – тот и услышал. А кто не хотел – тому и не дано! Такова истина С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ)))

Гы-гы..

 

ЦИТАТА: А ЗУБ, вместо того чтоб ответить, дерьмом стал кидаться.

ОТВЕТ: Скорее стал по ветру)))

И стал отфутболивать то дерьмо, которое в меня запускали. В молодости теннис любил))). Шарик – налево…. Шарик – направо… Но кто с мечом и с дерьмом ко мне в хату придет, тот от того же и погибнет. Такова истина С ТУРУХАНСКОГО

КРАЯ)))

 

ЦИТАТА: Хотя знает, что лучший способ разрешить все вопросы - сказать правду.Правда - она иногда убивает на месте, НО ОНА ИЗЛЕЧИМА, А враньё - оно ставит большой и жирный крест ДО КОНЦА ЖИЗДНИ.

ОТВЕТ: Вижу я, товарищ Хантер, вам досталось по жизни, за ваши ложь и клевету. Уж коли вы такие выводы для себя сделали. Но мне каяться невчем. Я никого ни в чем не обманул. Разве что только самого себя:

с детства мечтал был актером и режиссером. Но стал охотником. И кинологом.Ну да у меня все ещё впереди))) В Голливуд приглашают. Жена не пускает. Говорит скурвишься))) Шутка с Туруханского края.

 

 

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа...Саня...рановато ты выехал ;) ;).....13 страниц....больше 15 000 просмотров.... вот это популярность!! ;)

Хочется поинтересоваться.... а что за переполох? Негодование хранителей и ценителей породы как бы понятно.... не понятно одно, для чего экспертиза ДНК???? Валентин прав....только копните....и даже начинать будет не с чего....потому как когда ВСЕ начиналось никто ничего не проводил.... просто хватали более или менее похожих друг на дружку собак и все.... а что там в крови было никого это не интересовало.....но НО интересовали РАБОЧИЕ качества (чтоб было чего закреплять то.. в будущем), и потом, а что может выдать ДНК? Многие тут свято верят что собака произошла от волка ;), тогда в каждой ДНК должен сидеть волк и вытравить его не возможно, потому как не чем....ну сидит и сидит ...и черт с ним...

Вопрос?.....отбросив чемпионские регалии (потому как это все фуфел).... спросим....работают у Зубова собаки в тайге??? если работают -- МОЛОДЕЦ.....передают РАБОЧИЕ качества по наследству????---- если передают ДВАЖДЫ МОЛОДЕЦ.....!!!

Спросим тогда, А ЧЕГО ЕЩЕ НАДО для охотничьей собаки? И вообще есть ли недовольные Зубовскими собаками (в плане того, что на охоте они никакие)?---- в плане деньги не за что....? Вот пожалуй единственная возможно оправданная причина НАЕЗДА.....а если все с охотой слава богу....радоваться нужно....охотиться и радоваться.....жизнь штука короткая...

superstition.gif

Да-а, жизнь штука короткая, и если у кого-то она не удалась, так не надо её осложнять другим.

Считаю предательством своего народа, портить его достояние. Не берите примеры со своих нерадивых хапужных руководителей, оставайтесь людьми и берегите то, что осталось в руках...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТВЕТ: Документы не

поделывал. Гибридов в

породу ЗСЛ не подливал.

Фальсификаций не было.

Это вы хотели от меня

услышать? Вот вы это и услышали. -------- достойный ответ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа...Саня...рановато ты выехал ;) ;).....13 страниц....больше 15 000 просмотров.... вот это популярность!! ;)

Хочется поинтересоваться.... а что за переполох? Негодование хранителей и ценителей породы как бы понятно.... не понятно одно, для чего экспертиза ДНК???? Валентин прав....только копните....и даже начинать будет не с чего....потому как когда ВСЕ начиналось никто ничего не проводил.... просто хватали более или менее похожих друг на дружку собак и все.... а что там в крови было никого это не интересовало.....но НО интересовали РАБОЧИЕ качества (чтоб было чего закреплять то.. в будущем), и потом, а что может выдать ДНК? Многие тут свято верят что собака произошла от волка ;), тогда в каждой ДНК должен сидеть волк и вытравить его не возможно, потому как не чем....ну сидит и сидит ...и черт с ним...

Вопрос?.....отбросив чемпионские регалии (потому как это все фуфел).... спросим....работают у Зубова собаки в тайге??? если работают -- МОЛОДЕЦ.....передают РАБОЧИЕ качества по наследству????---- если передают ДВАЖДЫ МОЛОДЕЦ.....!!!

Спросим тогда, А ЧЕГО ЕЩЕ НАДО для охотничьей собаки? И вообще есть ли недовольные Зубовскими собаками (в плане того, что на охоте они никакие)?---- в плане деньги не за что....? Вот пожалуй единственная возможно оправданная причина НАЕЗДА.....а если все с охотой слава богу....радоваться нужно....охотиться и радоваться.....жизнь штука короткая...

 

Я из тех кто лично знаком и с Зубом и с его собаками, правильно Сергей Вы подметили - Работают!!! И опытные, взрослые и молодняк подростающий. это не реклама а факты ;) ах да и красивые собаки :)

Изменено пользователем ZЁZIK_NUR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оставайтесь людьми и берегите то, что осталось в руках...

Оставаться людьми нужно.....это касается ВСЕХ...

Одно не понятно..... беречь то что осталось в руках.....а ЧТО и КАК попало в эти руки..... это уже никого не интересует? Почему решили что там все САМОЕ САМОЕ чистое было?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из тех кто лично знаком и с Зубом и с его собаками, правильно Сергей Вы подметили - Работают!!! И опытные, взрослые и молодняк подростающий. это не реклама а факты ;) ах да и красивые собаки :)

Ну и слава богу... чего еще желать охотнику.... а если и есть процент нерабочего брака.... так он есть у ВСЕХ не по что ринговых чемпионов.... он есть в природе У ВСЕХ ЖИВЫХ ОРГАНИЗМОВ.....такова жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТВЕТ: Документы не

поделывал. Гибридов в

породу ЗСЛ не подливал.

Фальсификаций не было.

Это вы хотели от меня

услышать? Вот вы это и услышали. -------- достойный ответ....

Но оказывается реальный муъик с туруханского края путает пидали когда не трезв о как.... А я думал мужики отвечают за свои слова в любом состоянии.... Может в туруханском крае так принято????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставаться людьми нужно.....это касается ВСЕХ...

Одно не понятно..... беречь то что осталось в руках.....а ЧТО и КАК попало в эти руки..... это уже никого не интересует? Почему решили что там все САМОЕ САМОЕ чистое было?...

В том -то и дело, что многие зная эту грязь, продолжают подливать грязи, а порода всё жуёт, жуёт.... Если порода делалась изначально на лайкоидах, то это не значит, что туда можно лить любую кровь, когда достаточно уже разнообразного качественного племенного материала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AleksandrB

ЦИТАТА: Ребят, чтобы уж совсем было чесно-чесно, решите-ка вопрос с баблом Александру на генетические исследования. То есть делает на свои, естественно, а потом, если результаты в его пользу, вы ему выплачиваете полную компенсацию. На его бы месте я бы и моральную компенсацию запросил, но это его дело.

Чтобы потом не соскочить, те, кто его тут клеймил, соберите денюжку и отдайте на хранение незаинтересованной стороне, допустим, Василию. Мож, кошелёк специальный открыть.

Вот тогда будет по чесноку.

ОТВЕТ: Александр. Мне очень понравилось ваше предложение.

Завтра укажу счет куда можно будет высылать деньги.

Вы назначаетесь кассиром.

Вот на этой счастливой ноте мне и хотелось бы закончить свое коротенькое и скучное сообщение.

С уважением ЗАФ.

Чувствую, бабла подниму немеряно... Надеюсь, мои скромные 10% будут учтены в конечной цифре? :-)

Уважаемые! Готовим денюжку! Оплата по таксе. Такса будет скоро озвучена. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа...Саня...рановато ты выехал ;) ;).....13 страниц....больше 15 000 просмотров.... вот это популярность!! ;)

Хочется поинтересоваться.... а что за переполох? Негодование хранителей и ценителей породы как бы понятно.... не понятно одно, для чего экспертиза ДНК???? Валентин прав....только копните....и даже начинать будет не с чего....потому как когда ВСЕ начиналось никто ничего не проводил.... просто хватали более или менее похожих друг на дружку собак и все.... а что там в крови было никого это не интересовало.....но НО интересовали РАБОЧИЕ качества (чтоб было чего закреплять то.. в будущем), и потом, а что может выдать ДНК? Многие тут свято верят что собака произошла от волка ;), тогда в каждой ДНК должен сидеть волк и вытравить его не возможно, потому как не чем....ну сидит и сидит ...и черт с ним...

Вопрос?.....отбросив чемпионские регалии (потому как это все фуфел).... спросим....работают у Зубова собаки в тайге??? если работают -- МОЛОДЕЦ.....передают РАБОЧИЕ качества по наследству????---- если передают ДВАЖДЫ МОЛОДЕЦ.....!!!

Спросим тогда, А ЧЕГО ЕЩЕ НАДО для охотничьей собаки? И вообще есть ли недовольные Зубовскими собаками (в плане того, что на охоте они никакие)?---- в плане деньги не за что....? Вот пожалуй единственная возможно оправданная причина НАЕЗДА.....а если все с охотой слава богу....радоваться нужно....охотиться и радоваться.....жизнь штука короткая...

Умка ты охотник авторитетный но посмею возразить....

Не кто рабочие качества под сомнение не ставит..... А вот подбенность документов вызывает очень большое сомнение... ( то александр не чего не подмешивал то попьяне наговорю фантазий а может и повежу кого с каем по пьяне и тд...) если у тебя собаки со справками и работают то больше не чего и не надо.... Но если при любом случии упоминается чемпионства мира то уж изсените будте добры соответствовать..... А насщет недовольных покапай гунс ру..ты там зарегестрирован как я помню... там есть как собачки доставлялись в москву... И как некоторые в лесу себя ведут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из тех кто лично знаком и с Зубом и с его собаками, правильно Сергей Вы подметили - Работают!!! И опытные, взрослые и молодняк подростающий. это не реклама а факты ;) ах да и красивые собаки :)

 

А я вот не знаком с его собаками, и много читал отзывов в прошлых темах, что не работают его собаки. И опытные, взрослые и молодняк почему-то толпой бегают у ног, это в фильме так, факт, может тоже мечтают артистами стать. ph34r_1.gif Ах да и по красоте спорно.... не без недостатков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За оскорбление человека (в одну сторону, без ответных оскорблений другого участника, которого оскорбляют) Вы получите личное сообщение с устным предупреждением. Если на оскорбление отвечено оскорблением, то всем участникам этого процесса устное предупреждение. За повторные такие нарушения будут самые настоящие предупреждения-баны на 10 дней и личное сообщение с указанием пункта правил. За дальнейшие оскорбления от одного и того же пользователя предупреждения будут ставиться на 30 дней и более.

 

правила форума для кого писаны? админы никто не видит шоль?? или сам админ что хочу то и несу? ;)

С Вами полностью согласен. Купить собак и охотится с ними решил после просмотра фильма об Александре Зубове, думаю, я такой не один, за что ему безмерно благодарен, хотя и держу двух восточников, а не западников. Прекланяюсь перед ним и за его терпение, не просто выдерживать такой гнет по жизни, да и вообще жить такой жизнью. На все посты он ответил, на мой взгляд, развернуто, проделав такой большой труд.

С огромным Уважением к Вам Александр Федорович Зубов. Максим.

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тема превращается в одну большую помойку. Поэтому попрошу воздержаться от ответов Зубову А., как говорят "той же монетой".

Действительно сейчас услышал от Александра ответ:

ОТВЕТ: Документы не поделывал. Гибридов в породу ЗСЛ не подливал. Фальсификаций не было. Это вы хотели от меня услышать?

Но для меня в связи с этим остается вопрос: кто такой Бизон, нужно ли верить словам на видео и голос кому принадлежит?

Если не было прилития гибридов в породу, то куда делись результаты вязок, если в среднем будем считать в помете 5 щенков? Может найдутся владельцы этого результата, коим передавались щенки как гибриды, т.е. без документов о происхождении?

Что касается вопроса Александра по поводу моего питомника, то отвечу позже в теме о питомнике. Сегодня в РОРС собираюсь и хочу взяться за фильм по ВВ, чтобы на выставке в субботу презентовать. Так что уж когда найдется время отвечу Александру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а замысел ответов апанета и на целен на то что бы все смешать.... А потом говорить что реального пацана с торуханского края пытаются на форуме обидеть......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Вами полностью согласен. Купить собак и охотится с ними решил после просмотра фильма об Александре Зубове, думаю, я такой не один, за что ему безмерно благодарен, хотя и держу двух восточников, а не западников. Прекланяюсь перед ним и за его терпение, не просто выдерживать такой гнет по жизни, да и вообще жить такой жизнью. На все посты он ответил, на мой взгляд, развернуто, проделав такой большой труд.

С огромным Уважением к Вам Александр Федорович Зубов. Максим.

 

Синдром заложника какой-то...

Зубов сам говорит, что в фильме бардак от режиссёра, а тут с ним лабызаться готовы. Тогда уж спасибо за преобретённых собак режиссёру говорить надо. ph34r_1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа...Саня...рановато ты выехал ;) ;).....13 страниц....больше 15 000 просмотров.... вот это популярность!! ;)

Хочется поинтересоваться.... а что за переполох? Негодование хранителей и ценителей породы как бы понятно.... не понятно одно, для чего экспертиза ДНК???? Валентин прав....только копните....и даже начинать будет не с чего....потому как когда ВСЕ начиналось никто ничего не проводил.... просто хватали более или менее похожих друг на дружку собак и все.... а что там в крови было никого это не интересовало.....но НО интересовали РАБОЧИЕ качества (чтоб было чего закреплять то.. в будущем), и потом, а что может выдать ДНК? Многие тут свято верят что собака произошла от волка ;), тогда в каждой ДНК должен сидеть волк и вытравить его не возможно, потому как не чем....ну сидит и сидит ...и черт с ним...

Вопрос?.....отбросив чемпионские регалии (потому как это все фуфел).... спросим....работают у Зубова собаки в тайге??? если работают -- МОЛОДЕЦ.....передают РАБОЧИЕ качества по наследству????---- если передают ДВАЖДЫ МОЛОДЕЦ.....!!!

Спросим тогда, А ЧЕГО ЕЩЕ НАДО для охотничьей собаки? И вообще есть ли недовольные Зубовскими собаками (в плане того, что на охоте они никакие)?---- в плане деньги не за что....? Вот пожалуй единственная возможно оправданная причина НАЕЗДА.....а если все с охотой слава богу....радоваться нужно....охотиться и радоваться.....жизнь штука короткая...

 

 

А причем тут деньги??? Если для кого то дорого- пусть не покупают. Он что их заставляет. Пусть ищут подешевле, на этом сайте полно объявлений. Я недавно купил щенка, записалось к заводчику 75 человек, ну и по чем он должен был их продавать? Некоторые двоих просили. Его собаки, его цена, все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Если порода делалась изначально на лайкоидах, то это не значит, что туда можно лить любую кровь,

Я вот одного не пойму, почему нельзя-то? Во всех сферах животноводства, даже где есть государственное регулирование и контроль, можно(исключая пожалуй английскую верховую и арабскую, где плем книги закрыты), а в собаководстве нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем тут деньги??? Если для кого то дорого- пусть не покупают. Он что их заставляет. Пусть ищут подешевле, на этом сайте полно объявлений. Я недавно купил щенка, записалось к заводчику 75 человек, ну и по чем он должен был их продавать? Некоторые двоих просили. Его собаки, его цена, все просто.

Для примера: перед Новым 2013-м годом купил в супермаркете водку под названием "Белое золото", положил в морозильник и она замерзла, т.е. превратилась в лед. До этого брал, но уже наверно из другой партии - такого не было. Деньги одни, а качество разное. И меня никто не заставлял ее покупать. Надеюсь понятно, что содержимое внутри сосуда разное. Так и у нас с собаками может быть. Документы одни, но содержание им не соответствует. Не хочу чтобы Зубов А. отнес мои слова на свой счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...