Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Здоровое общение по мне подразумевает общение народа с разным опытом (начальный, большой) на равных, учитывая что мы все разные и по укладу своему. Скатились до охоты на тех " кто что напишет" чтобы покусать и самому выпятится. Выпячивайтесь на сделанном, показывая, так нет , треп один от таких и кусалово.

Поделиться сообщением

1 час назад, Nail74 сказал:

Здоровое общение по мне подразумевает общение народа с разным опытом (начальный, большой) на равных, учитывая что мы все разные и по укладу своему. Скатились до охоты на тех " кто что напишет" чтобы покусать и самому выпятится. Выпячивайтесь на сделанном, показывая, так нет , треп один от таких и кусалово.

Здоровое общение это прежде всего не принимать все в штыки,анализировать,делать выводы в том числе из критики.А на форуме каронка,если что то против шерсти уйди из моей темы.СКУШНО ГОСПОДА.

Поделиться сообщением

Видимо и кусалово от скуки.

Основное направление охот собаководство на форуме, по сути. А народ из-за таких скучающих с их лозунгом "пиар" ничего не хочет показывать. Откуда инфу будут брать , если никто ничего не станет показывать, раз это пиар?" Скучающие" покажите как надо, каких надо соб ! Буду аплодировать стоя, только не спрыгивайте, ну пож показывайте🙂. А штыки , они копились долго. Зачем критиковать кого-то, если самим показать нечего, или "для чего я на форуме?". Если за плюсами, дарю свои все, подпишу любые бумаги😅.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Nail74 сказал:

Видимо и кусалово от скуки.

Основное направление охот собаководство на форуме, по сути. А народ из-за таких скучающих с их лозунгом "пиар" ничего не хочет показывать. Откуда инфу будут брать , если никто ничего не станет показывать, раз это пиар?" Скучающие" покажите как надо, каких надо соб ! Буду аплодировать стоя, только не спрыгивайте, ну пож показывайте🙂. А штыки , они копились долго. Зачем критиковать кого-то, если самим показать нечего, или "для чего я на форуме?". Если за плюсами, дарю свои все, подпишу любые бумаги😅.

Ну инфы,как раз сейчас через край только пользуйся.Пиаром не чего не обзывал,разговор был о том для чего форум.А ВЫ что то злы на весь мир.Собаки мои выставлены на моей странице,что есть, заводчиком не являюсь ,так что с пиаром не ко мне.Вас на сколько помню тоже не критиковал.А плюсы мне к чему,не в том возрасте.Общаюсь,да от скуки,горит средняя Волга,жара 35,после шести жить можно ,поедем на пасеку,отвезем отходы в кормушки кабанам,жизнь наладится.На форуме от недостатка общения с единомышленниками.Не кого не хотел обидеть,с уважением ко всем форумчанам Сергей Н.

Поделиться сообщением

По инфе. На форуме с 2017 г( салага), тогда была инфа, темы (охота..., собаки пользователей и др) обновлялись на дню по несколько раз, а сейчас раз в неделю , а то и в несколько. Я же не за себя, мне за других досада, За сам форум. Ну куда годится, охота на того, кто что-то покажет?

Хотелось бы чтобы общение было как между товарищами, а не господами. Так же не хочу никого обидеть, мне и не "впадлу" бывает руку в примерение протянуть. Такая встряска тоже не помешает, если каждый что-то на ум возьмет, я в том числе. Всем добра!

Поделиться сообщением

И еще. К понятию заводчик надо  относиться уважительнее, смотреть шире, без них не было пород, линий, семейств и просто хороших соб. Понятно нужно быть осмотрительным,  но в ЦЕЛОМ уважительно. Они прилагают не малые усилия "чтобы держать марку". И поверьте, не у всех рулят деньги, нередко думаю идея выходит на первый план. Вот только сегодня Алексей с Алтая (Майма) прислал видео с рукопожатием, Юрий с Красноярска тоже самое, Рамиль с РТ. Юра,Рамиль, Алексей привет с Форума🙂! Могут деньги такое заменить? По мне - нет. Когда к тому же глаз радует. У Алексея уже третий щен с моего двора. Вот оно удовлетворение, а деньги они под ногами валяются, уметь только надо собирать. Для этого не обязательно чистить вольеры, няньчить щенков, конфликтовать с соседями , охотпользователями, инспекцией, ньюохотниками и прочее. Как то так.

Изменено пользователем Nail74

Поделиться сообщением

3 часа назад, Nail74 сказал:

И еще. К понятию заводчик надо  относиться уважительнее, смотреть шире, без них не было пород, линий, семейств и просто хороших соб. Понятно нужно быть осмотрительным,  но в ЦЕЛОМ уважительно. Они прилагают не малые усилия "чтобы держать марку". И поверьте, не у всех рулят деньги, нередко думаю идея выходит на первый план. Вот только сегодня Алексей с Алтая (Майма) прислал видео с рукопожатием, Юрий с Красноярска тоже самое, Рамиль с РТ. Юра,Рамиль, Алексей привет с Форума🙂! Могут деньги такое заменить? По мне - нет. Когда к тому же глаз радует. У Алексея уже третий щен с моего двора. Вот оно удовлетворение, а деньги они под ногами валяются, уметь только надо собирать. Для этого не обязательно чистить вольеры, няньчить щенков, конфликтовать с соседями , охотпользователями, инспекцией, ньюохотниками и прочее. Как то так.

А можно Юры с Красноярска дать ориентиры,контакты

Поделиться сообщением

7 минут назад, KEDR62 сказал:

А можно Юры с Красноярска дать ориентиры,контакты

Мне не жаль. Юрий на форуме бывает, посчитает нужным - даст. Нередко бывает, не хотят в целях безопасности.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Nail74 сказал:

Мне не жаль. Юрий на форуме бывает, посчитает нужным - даст. Нередко бывает, не хотят в целях безопасности.

Ну дайте наводку на форуме.хотел с ним пообщаться

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари Яндекс.Метрика
  • Создать...