Перейти к содержанию

Трескоед

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Трескоед стал победителем дня 28 апреля 2023

Трескоед имел наиболее популярный контент!

Репутация

11 Хороший

Информация о Трескоед

  • Звание
    Участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Мезенцев
  • Имя
    Сергей
  • Собака
    ЗСЛ, две

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну может и бродячие, но вы же пишите что были в лесу, отсюда и отталкиваемся. Но лось тут точно не причем)))))
  2. Ну так я и говорю - сеголетки его задавили, потрепали, вот и весь сказ. Какие вы там миллиметры считаете? Зачем? Вы никогда не видели задавленную волками собаку?
  3. ИМХО по фото и рассказу - просто волки задавили собачку, причем молодежь поглумилась - пожамкала, вот ребра и сломанные. Про лося тут вообще разговоры лишние.
  4. Стефан - это человек, которому все равно, что о нем думают. Он д-к, при чем высококвалифицированный. Мы можем тут всю экономику США обрушить из за чернил - как в Уральских пельменях... но Стефана не уничтожить. Он вечен. Он не знает, что такое настоящая охота. Пусть он будет. Просто Стэфан. И это кому то нужно!
  5. Сткфан. Вы комик. Я просто удивляюсь тем людям, кто вас читает. Действительно,
  6. моя собака взяла след медведя, я дошёл до него , посмотрел кто , самец или самка без медвежат и он мой вы как в лесу рассмотрели пятку? прям увидели что это самец и поняли что он ваш? Стесняюсь спросить - и собаки это поняли? Вы фотки лабазных медведей делали с собаками, и все)))))
  7. Большей чуши я в жизни не читал. Даже не хочу комментировать. Но скажу, если в первый раз не подошел, то дальше ни когда. Ну и прыть у Вас по пять км бегать. А чтож у вас собаки медвежат не давили... Бред полный бред. Этот охотник полностью себя скомпроментировал...Ври дальше фото- охотник.
  8. Мужики, здесь полно охотников. Но не понятно, почему такие как Стэфан, качают права? Начинают грубить новеньким, претендуя на какие то высказывания и возможность характеризовать охоты других. И остальные молчат. За три дня моей регистрации и общения и вопросов лично мне стало понятно что это балабол, быдло и врун, и говорить и спорить с ним или как это называется по современному, бесполезно и противно - он не понимает основ, и не читал никогда Охота и охотничье хозяйство. Почему модераторы его держат? Человек нападает на всех)))) Будучу по большому счету неучем. Я наверное не долго тут. Но если админы позволяют такому человеку тут высказываться - то думаю они сами очень далеки от охоты. и им важно общение, а не приемственность поколений.
  9. До меня медведица, семь метров на летней рыбалке из за двух медвежат не добежала - я чуть в штаны не наклал. А он подошел, еще и траву раздвинул и всех по морде рассмотрел)))))) Будучи не замеченным с собаками)))))) Стэфан - это шоу. Красавчик.
  10. Медведи стронунись)))))) - организованным порядком, расчитавшись на первый второй. Вы Стефан, понимаете слово стронулись)))))) Я такую белеберду первый раз в жизни читаю.
  11. Я конечно разные рассказы читал - но этот - шедевр - раздвинул траву - от меня в семи метрах медведица с двумя медвежатами .А где твои собаки, если ты в семи метрах))))))) думаю, если бросится - буду стрелять))))))Это что было. Человек паук?...... и три раза прдходил!!!!! Это жесть - и этого человека читает . Если ты можешь подойти к медведю на семь метров и раздвинув траву увидеть их морды --- вау ))))))))))) Ржу до слез. А потом еще 38 раз подойти к ним..........Я в шоке. Неужели после этого, этого охотника на медведей кто то воспринимает тут)))))))))
  12. Охота на берлоге разрешена. И мало того - сроки на медведя продлили до 31 декабря ....не на зимних же овсах))))))
  13. ОЗЕРО. Вы не переживайте, я достаточно опытный охотник и мне не надо фотографий и видео что бы просто по словам понять уровень Стефана. Все нормально.
  14. Мужики, спасибо за комментарии и поддержку.. Вы думаете я не знаю отношения Стефана к другим участникам форума, кто "круче его". Я прекрасно знаю. и Читаю.Зарегистрировался недавно. Он ведь как Уж на сковородке - то я медведей ни разу в жизни не видел)))), Тикка - говно, Норма отстой - чужие лайки)))) вообще отстой. Это нормальный, не завистливый, человек скажет? Сейчас он уже немного переобулся --- то есть признает, что я медведя видел))) Красавчик. Я очень уважаю Стэфан "Твой" опыт. Хотя просматривая несколько лет твои опусы я понял - вранья и преувеличения там больше чем правды в два раза. .... "Сами полезли в берлогу" - Вы берлогу то видели хоть раз в жизни ? Туда ползать не надо! Это просто повествование - так проще.. Скатившегося медведя с чела и так видно хорошо в земляной берлоге. Вот в чем согласен, так в том, что старый медведь уходит и встает в такие чегиря, что и за 10 метров не подойти ни собаке ни человеку.....Но это отдельная история.... Кобель у меня работал буквально в 1.5 метрах. Стефан, ты успокойся "суперохотник". Я щенками на страну не барыжу, лучшего кобеля в стране для вязки не предлагаю, других охотников не поношу. Могу и твоим опусам вопросы задать, да такие, что устанешь оправдываться. Учитель. Собаки имеют дипломы по белке, глухарю, кунице, лосю. На медведей не имею))))) Ни одного вольерного и подсадного.
  15. Стефан, Вы смешной. Если у меня тут всего два сообщения, то это не значит, что Вы можете мне такое говорить. Уверяю Вас, что на этом форуме есть люди, которые знают, что я видел медведя не только на притравке, кстати туда больше не езжу. И советую сменить тон, как бы не попасть Вам впросак и не выглядеть в дальнейшем глупо.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...