Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Это мне приходится опускаться до твоего уровня, как ты не поймешь? Всех и во всех темах достаешь! Как интернет появился, я первый раз вижу такого откровенного Троля! 

Может кто не в курсе - на форуме есть отличная функция "игнорировать пользователя".  Воспользовавшись ею, вы перестаете видеть сообщения пользователя, который вас раздражает или неинтересен. Рекомендую. Очень удобно, экономит массу времени и помогает сохранять душевное равновесие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему тогда не включаете )

 Включает он, но не всегда.У него коротит  временами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий обращайтесь,включим.

В начале обращался, только вы занятой человек, от вас адекватного ответа не дождешся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ты хамло еще пожаловался админу на то что я тебя клоуном назвал?

А по мне именно подобные обращения и есть хамство,и наверное именно обращение к админу и будет самым действенным методом борьбы с этим процветающим на сайте явлением,потому что никакими другими доводами (попытками убеждения) его не вылечишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто не в курсе - на форуме есть отличная функция "игнорировать пользователя".  Воспользовавшись ею, вы перестаете видеть сообщения пользователя, который вас раздражает или неинтересен. Рекомендую. Очень удобно, экономит массу времени и помогает сохранять душевное равновесие :)

Я давно пытаюсь эту функцию включить, но почему то не работает, скорее всего игнор идет на сообщения в личной переписке. Админ может объяснит? Я бы с удовольствием воспользовался этой функцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ты хамло еще пожаловался админу на то что я тебя клоуном назвал?

 

Да не хочу я с тобой общаться !

А ты с завидным УПОРСТВОМ пытаешься меня на скандал вызвать.

Пиши что хочешь.....Я не обращаю внимания на твою писанину....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ты хамло еще пожаловался админу на то что я тебя клоуном назвал?

По другому бороться с вашим хамским поведением не получается....может хоть так отвяните от меня...

Я целый день молчал пока вы развлекались "в красноречии".

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно пытаюсь эту функцию включить, но почему то не работает, скорее всего игнор идет на сообщения в личной переписке. Админ может объяснит? Я бы с удовольствием воспользовался этой функцией.

Всё работает. Не там включаете. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу страницы. В выпавшем списке выберите "игнорируемые", откроется меню "

"Управление списком игнорируемых пользователей", далее "добавить в список новых пользователей". 

Изменено пользователем irklaika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий2379, 23 Sept 2016 - 06:21, написал:snapback.png

 

Почему тогда не включаете )

 Включает он, но не всегда.У него коротит  временами. 

----------------------------------------------------------------------------------------
 Расговор был про кнопку в голове каждого. Удалено
А кто может объяснить с чьего благословления удаляются  посты. Я еще понимаю когда я прошу убрать какой то свой пост, Но когда третье лицо просит удалить сообщение которое писал не он........ Это получается любой может по своему усмотрению убрать пост который ему чем то не нравится ? Поясните если кто в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий поспокойней, чего так возбудился....

Не приятен человек - не отвечай....но писать ни кто не запретит....он же не обсёром занимается...

А вот здесь ты  Андрей и не прав ! Как раз этот " эксперт" -обсером и занимается. Зашел в тему к толику -46.и подъё.... за работу его собак .зашел в тему к Дмитро( Шаталину) и там негадил,про свои тему тоже самое могу сказать. Ну дуешь ты в свою дуду в своей теме,и дуй ,и если не умеешь с людьми нормально общаться не лезь.  Тема "предсказаний по фото" заглохла,вот он и ищет теперь где и как себя проявить.А не выдерживают люди с того что этому его хамство сходит с рук. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот здесь ты  Андрей и не прав ! Как раз этот " эксперт" -обсером и занимается. Зашел в тему к толику -46.и подъё.... за работу его собак .зашел в тему к Дмитро( Шаталину) и там негадил,про свои тему тоже самое могу сказать. Ну дуешь ты в свою дуду в своей теме,и дуй ,и если не умеешь с людьми нормально общаться не лезь.  Тема "предсказаний по фото" заглохла,вот он и ищет теперь где и как себя проявить.А не выдерживают люди с того что этому его хамство сходит с рук. 

 

Из за таких как ты и тебе подобных у меня нет желания пока рассматривать вязки на форуме эксперт по вязкам

Очень много обращений ко мне по другим средствам доступности. Все просят не выносить обсуждение вязки его

суки на форум.Не успеваю многим ответить во время,если и дальше будет увеличиваться поток обращающихся

придется штат увеличивать.Все свои беспредметные разговоры оставь для общения на кухне с женой.Она у тебя

наверное лучше разбирается в вязках

Можешь не писать бестолковые тексты,отвечать не буду .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять ты подтверждаешь диагноз свой. Мания величия. Планируй сколько угодно раз есть желающие,но перестань обгаживать вязки других. Ну а то что за мое сегодняшнее сообщение поставил мне два минуса получи в ответ столько же . И не забудь себе от имени" Георгия -77" поставить себе пару плюсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из за таких как ты и тебе подобных у меня нет желания пока рассматривать вязки на форуме эксперт по вязкам

Очень много обращений ко мне по другим средствам доступности. Все просят не выносить обсуждение вязки его

суки на форум.Не успеваю многим ответить во время,если и дальше будет увеличиваться поток обращающихся

придется штат увеличивать.Все свои беспредметные разговоры оставь для общения на кухне с женой.Она у тебя

наверное лучше разбирается в вязках

Можешь не писать бестолковые тексты,отвечать не буду .  

 

Дядя...ты границы то не переходи, думай чего пишешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Все свои беспредметные разговоры оставь для общения на кухне с женой.Она у тебя

наверное лучше разбирается в вязках

Послушай меня внимательно КЛОУН,если ты еще позволишь раз высказаться в подобном тоне о моих близких,я в следующий приезд в Славинск  обязательно заеду к тебе для крепкого мужского рукопожатия.Заодно и подлечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушай меня внимательно КЛОУН,если ты еще позволишь раз высказаться в подобном тоне о моих близких,я в следующий приезд в Славинск  обязательно заеду к тебе для крепкого мужского рукопожатия.Заодно и подлечу.

                                                                   

 

                                                                            Памперсов с собой больше возьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Не успеваю многим ответить во время,если и дальше будет увеличиваться поток обращающихся

придется штат увеличивать.

А как ты собираешься штат увеличивать? Дар предвидения то только у тебя,  или дашь объяву набираю шарлатанов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказочников не убывает. К одному единовременно сразу 11 сук на вязку записали,другой в штат провидцев набирать собрался.  С одной стороны вроде бы грустно,взрослые мужики а с такими комплексами. А с другой читаешь и настроение поднимается,веселей жить под эти перлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успеваю многим ответить во время,если и дальше будет увеличиваться поток обращающихся

придется штат увеличивать.меня возьмешь????))) есле будешь хорошо платить, то я то же овладею даром-ЛЮДЯМ В УШИ ССАТЬ!!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ты собираешься штат увеличивать? Дар предвидения то только у тебя,  или дашь объяву набираю шарлатанов?

Да дар предвидения у всех есть. Рекомендуй вязать лайку с лайкой одной породы, по любому овца не получится. Значит вязка Правильная была и дар предвидения на лицо. Главное туману побольше напустить, о детальном анализе родословных собак, которых ни когда в жизни в глаза не видел. Я вот удивляюсь как ему, ради прикола, ни кто для консультации родухи, лаек разных пород не скинул, убрав из них предварительно регистрационные номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...