Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

ты так и не понял .. ты не знаешь сколько веса мяса в туше ..потому и апелируешь легко и не принужденно цифрами.. погугле  и узнай сколько выход  будет примерно мяса с туши лося  это того мяса что в холодильник  можно положить а потом представь сколько лосей  надо на 1 тонну......  и тебе сразу станет ясна вся картинка что у вас  нету столько лосей что бы говорить  такие цифры.. даже 200-300 кг как ты говоришь что этого хватит.. 

 

Вот чего ты своим выходом мяса вызываешь меня на провокацию и конфликт.

В сотый раз для "особо одарённых" - не знаю и не хочу про это знать. И мне пофигу сколько надо лосей чтоб 1 тонна получилась.

И почему именно лосей ? С какого перепугу ты про лосей разговор повёл ? Про мясо лося ни слова сказано не было.

А твои "сподвижники" тебе подлизали не поняв про что я с Вячеславом говорил, да и сам ты ни чего не понял....да и не захотят понять, натуры у них такие, да и ты такой же. Тебе красное - ты белое, тебе белое - ты красное....

 

p.s. Да и братья Белорусы поведали - кто ты, чего ты,,,,,,,,,желания общаться с тобой пропало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холодильники то Андрюха разные бывают! ;)

 

Да. 

:excl: А бывает ещё по 3-4-5 штук...

И морозильные камеры то же бывают по 2-3 штуки....по 400-700 литров. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Александр, надеюсь Вы обратили внимание что отредактированное сообщение меняется только в Вашем посте? Вам, как и любому публичному политику, очень надо аккуратно относится к своим высказываниям. А то, вдруг, что-то не успеете вовремя отредактировать и все - хана рейтингам...

 

 Было написано целенаправленно, чтобы понять насколько быстро реагируют хвосты, которые постоянно бегают за моими строками на форумах, тебе это не понять, не смотря на то что считаешь себя самым умным среди постоянных кнопочников  форумов.Не прошло и одной минуты как главный из хвостов отреагировал. Не заметил для тебя делаю вторично - первый раз с цепью кобеля. Взрослый, а видимо в детском садике не наигрался или не ходил в него.

 

Что касается Башкирцева тебе не надо за него отвечать, не будь пустой пробкой и затыкать каждую дырку, не исключено, что товарищами с ним будем, а с тобой нет.

Уж больно ты весь изворотливый и хитрый сам только для себя - такие не надежные.

Не бегай больше за мной по форумам, а впрочем если у тебя от этого наступает облегчение на душе, поступай как она подсказывает.

 

Не отвечай, не порть Башкирцеву рекламу...   вновь не поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 вооо уже холодильники штуками пошли куда мясо тонами влазит........ ;)   .... хочешь поговорить за кабана  и выход  мяса с него ???  давай дерзай очередной раз поулыбаемся......

P.S   не каждый белорус мне брат !!  И если они шушукаются за моими плечами то значит я впереди их !!

и для шушукающих---------  завидовать и сосать надо молча.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 вооо уже холодильники штуками пошли куда мясо тонами влазит........ ;)   .... хочешь поговорить за кабана  и выход  мяса с него ???  давай дерзай очередной раз поулыбаемся......

P.S   не каждый белорус мне брат !!  И если они шушукаются за моими плечами то значит я впереди их !!

и для шушукающих---------  завидовать и сосать надо молча.....

 

Ты в какой деревне живёшь ?

Может для тебя новость что у людей по 2-3 телевизора бывают ? Про холодильники он услышал....

Ты видно потрепаться решил, и тебе без разницы про чего......главное чтоб дерьмо, и непременно рекой...

Иди помойся, а то уже запах до Тюмени с Омском дошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....................

 

Ответ на вопрос то будит или нет ?

 

Вы не ответили на вопрос.

Отказ отвечать - я расценю как вашу профанацию в лайководстве.

 

Ответьте...здесь или во флейме, там тот же вопрос задан.

Долго ждать ответа ни кто не будит...просто сделают очередной вывод и всё.

Я его повторю, мне не сложно...

Ответьте -- Можно вязать меж собой Хантейских и Мансийских ЗСЛ,,.,Остятских и Вогульских ???

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Было написано целенаправленно, чтобы понять насколько быстро реагируют хвосты, которые постоянно бегают за моими строками на форумах, тебе это не понять, не смотря на то что считаешь себя самым умным среди постоянных кнопочников  форумов.Не прошло и одной минуты как главный из хвостов отреагировал. Не заметил для тебя делаю вторично - первый раз с цепью кобеля. Взрослый, а видимо в детском садике не наигрался или не ходил в него.

 

Что касается Башкирцева тебе не надо за него отвечать, не будь пустой пробкой и затыкать каждую дырку, не исключено, что товарищами с ним будем, а с тобой нет.

Уж больно ты весь изворотливый и хитрый сам только для себя - такие не надежные.

Не бегай больше за мной по форумам, а впрочем если у тебя от этого наступает облегчение на душе, поступай как она подсказывает.

 

Не отвечай, не порть Башкирцеву рекламу...   вновь не поймешь.

     Извиняюсь, не успел перед Андреем - "пустая пробка" дает слово что исправиться, впредь постараюсь быть еще по расторопней...

 

     Ну а если серьезно - Ваше самомнение не подсказывает Вам, почему хитрый и изворотливый хвост-кнопочник оставил в покое Вашу личную тему? Подумайте об этом на досуге, мой не состоявшийся друг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ на вопрос то будит или нет ?

 

 

Ответьте...здесь или во флейме, там тот же вопрос задан.

Долго ждать ответа ни кто не будит...просто сделают очередной вывод и всё.

Я его повторю, мне не сложно...

Ответьте -- Можно вязать меж собой Хантейских и Мансийских ЗСЛ,,.,Остятских и Вогульских ???

Отвечу. Необходимо время чтобы разобраться с вязками буду спрашивать у хантов скоро туда поедут формучане отдыхать к другу.

Изменено пользователем lzs53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу. Необходимо время.

 

А время на что ? Чтоб ответ в инете найти ?

Вообще то ответ на поверхности...каждый начинающий лаечник его знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу. Необходимо время чтобы разобраться с вязками буду спрашивать у хантов скоро туда поедут формучане отдыхать к другу.

 

Ханты ответ не знают.

Спрашивать надо у Вогульцев или Мансийцев...это для информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. 

:excl: А бывает ещё по 3-4-5 штук...

И морозильные камеры то же бывают по 2-3 штуки....по 400-700 литров. :ok:

Да ну! :smile: А вот знаю людей у которых в хозяйстве вагон рефрежератор на чурочках стоит!А в него тушки целиком вешают,красивое зрелише и пилят мяско электро пилой!Заметь  большая часть  охот проходят из под собак! :nono: Мясо часть уходит в рестораны,часть ОХОТНИКАМ с вашего региона которые УМУДРИЛИСЬ не добыть в таких угодиях!Всё ЗАКОННО по лицензиям и зверь в угодиях не иссякает !Охрана мама не горюй! ДА и биотехния на высшем уровне,да и весной массу полей засевают!Единственное когда охота на берлогах была разрешена,хозяин её у себя запретил,так как берег медведиц с малышами!Как то вот так!Дак представь Андрюша какие там собаки и какая у них практика охот!Гибнут правда бывает на звере,но это всё как у всех кто РЕАЛЬНО охотиться на зверя с лайкой а не стучит по клаве в пустую пиаря себя и своих бобиков!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых - я своих не пиарю, пиаришь ты своих - аж на 32-х страницах.

Во вторых - бобики у тебя.

В третьих - если не заметил, ты сам по клаве так же как все стучишь.

В четвёрых - охоты и собаки заготовителей рефрижераторами меня вообще не интересуют, и ваша практика в этом...

В пятых - не провоцируй меня на конфликт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых - я своих не пиарю, пиаришь ты своих - аж на 32-х страницах.

Во вторых - бобики у тебя.

В третьих - если не заметил, ты сам по клаве так же как все стучишь.

В четвёрых - охоты и собаки заготовителей рефрижераторами меня вообще не интересуют, и ваша практика в этом...

В пятых - не провоцируй меня на конфликт...

Во первых там больше отчетов с охот и вязок и щенков из которых можно понять что я вырастил а что выбраковал!Во вторых бобики у меня ты прав!В третьих опять прав,стучу по клаве пока есть время и ОХОТА закрыта,приехал с базы нагулялся со щенятами да и старые побегали!В четвертых без убое и практики охот не когда не получишь ДОБРЫХ собак,про налет часов уже писал!В пятых вот напужал,какой конфлик Андрюша,какие провокации,если ты всё про себя сам написал,просто тебя за язык поймали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты всё про себя сам написал,просто тебя за язык поймали!

 

А ты перечитай про что мы с Вячеславом говорили....про себя там ни слова не написал...

Потом пан влез с холодильником, лосями и весами....

Но тебе наверно правда не интересна...можешь не читать.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты перечитай про что мы с Вячеславом говорили....про себя там ни слова не написал...

Потом пан влез с холодильником, лосями и весами....

Но тебе наверно правда не интересна...можешь не читать.

Да специально перечитал,ПРАВДА Андрей у каждого своя!Только у некоторых она сходится в описанном,в сказанном и рассуждениях,пусть по разному сказанном но сходится!А у тебя Андрей она то есть правда какая то особенная то есть именно ТВОЯ!Ты и мысли не допускаешь что она может быть ДРУГОЙ!Ты извини за выражение как царь,если сказал то считаешь себя правым во всем а если царь не прав то смотри пунк первый(где написано что Царь всегда прав).Как пример ты не добыв не одного барсука рассуждаешь о барсучей охоте!Не зная местности и плотности зверя называешь ,не бывав с ними ни РАзу на охоте называешь людей хапугами,заготовителями рефрежераторами!Ответь мне зачем Андрей,ты лезешь в каждую тему как тебе написал Денис?Ну прчитал не понравилось ...проходи дальше,я допустим так и поступаю,нравится написанное ставлю плюс и читаю дальше,не нравится,ну и ладно,за всё пребывание на форуме не одного минуса не поставил,для чего!Владею информацией ,присоединяюсь ,дискутирую!Вот как то так считаю ИХМО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты о правде или о мнениях ?

Правда она   ВСЕГДА  ОДНА. А мнений может быть сколько угодно.

 

Давай по новой...Что Вячеслав сказал ?

Каждому охотнику хочется иметь собаку реально рабочую . И если она не устраивает по необходимым параметрам с ней надо расставаться и чем раньше тем лучше .....

Что я ответил ?

Одни чуть сильней были, другие по слабей.... Но это от меня зависело, меньше времени уделял...

Наверно по тому что ни каких требований к ним не предъявлял, не торговал мясом, шкурами, жиром....продукцией охоты...

Это я про своих..

 

А вот про необходимые параметры я написал, которые Вячеслав упомянул, когда с собакой расставаться нужно..

А я его здесь спрашиваю...за это чтоль ?

Ну чего можно предъявить ??? Поиск не 1 км. а 700-800 м. - за это чтоль избавляться ?

Не 5 барсуков в неделю находит а одного,,,,За это чтоль.

Не 20 белок нашла а 10,,,, пропустив или не сработав ещё 10...за это чтоль?

В камыше не работает.....

Кабана с 1-2-3-5 метров лает без хваток или на ушах не висит...за это чтоль ?

Лося сутками не гонят, утку с воды не подаёт, ни пару тонн мяса взял как в прошлом а всего лишь 200-300 кг. 

 

А Вот про 200-300 кг которые мне припесали...

Простому охотнику 200-300 кг. мяса  на год - обожраться...у добытчика же отсутствует чувство меры - сколько не дай всё мало.

На той же утиной....валит и валит, валит и валит сколько утка летит....другой 2 возьмёт и всё...третья для него лишняя.

Не мне таких людей учить-переучивать, у них своя жизнь, своя совесть, все взрослые дядьки.....

Так же и у всех разные взгляды на на одну и ту же вещь.

 

Потом Кадет увидел слово - барсук- и ...

Андрей, я точно помню ты писал, что не добыл в жизни не одного барсука...что то путаешься в показаниях! )..

И я...

Да, барсуков не добывал...но говорю про некоторых а не про себя...Не внимательно прочитал.

 

Потом пан влез ни фига не поняв про что разговор...и далее понесло его про килограммы...

200 кг и обожраться??? скромненько как то... совсем скромненько.. хотя если есть одному ночью и под одеялом в тайке от семьи то может быть..

Мой ответ -Я понял. Спор ради спора....мне это не интересно.
 
Вот она правда которая одна, и  которую видеть не хотят..
Ну а далее сплошной базар в мой адрес  и личные мнения...
Тонны, чистый вес, холодильники, рефрижераторы,,,,потом секретарь с Тюмени появился, без комментариев которого не один срачь не обходится...потом ты с рефрижераторами и бобиками в мой адрес....
Это чтоль правда ???
Нет.
Это желание унизить, поставить себя выше других, привлечь к своей персоне внимание...
Вам ведь пишешь - красное, а вы нет зелёное, бледно-розовое или бордовое.....красное вы видеть не хотите.
И в красном ищите 25 оттенков настаивая на этом.
Но дело в том...что в мозгах то у вас   - красное, а на языке бледно-розовое.
Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты о правде или о мнениях ?

Правда она   ВСЕГДА  ОДНА. А мнений может быть сколько угодно.

 

Давай по новой...Что Вячеслав сказал ?

Каждому охотнику хочется иметь собаку реально рабочую . И если она не устраивает по необходимым параметрам с ней надо расставаться и чем раньше тем лучше .....

Что я ответил ?

Одни чуть сильней были, другие по слабей.... Но это от меня зависело, меньше времени уделял...

Наверно по тому что ни каких требований к ним не предъявлял, не торговал мясом, шкурами, жиром....продукцией охоты...

Это я про своих..

 

А вот про необходимые параметры я написал, которые Вячеслав упомянул, когда с собакой расставаться нужно..

А я его здесь спрашиваю...за это чтоль ?

Ну чего можно предъявить ??? Поиск не 1 км. а 700-800 м. - за это чтоль избавляться ?

Не 5 барсуков в неделю находит а одного,,,,За это чтоль.

Не 20 белок нашла а 10,,,, пропустив или не сработав ещё 10...за это чтоль?

В камыше не работает.....

Кабана с 1-2-3-5 метров лает без хваток или на ушах не висит...за это чтоль ?

Лося сутками не гонят, утку с воды не подаёт, ни пару тонн мяса взял как в прошлом а всего лишь 200-300 кг. 

 

А Вот про 200-300 кг которые мне припесали...

Простому охотнику 200-300 кг. мяса  на год - обожраться...у добытчика же отсутствует чувство меры - сколько не дай всё мало.

На той же утиной....валит и валит, валит и валит сколько утка летит....другой 2 возьмёт и всё...третья для него лишняя.

Не мне таких людей учить-переучивать, у них своя жизнь, своя совесть, все взрослые дядьки.....

Так же и у всех разные взгляды на на одну и ту же вещь.

 

Потом Кадет увидел слово - барсук- и ...

Андрей, я точно помню ты писал, что не добыл в жизни не одного барсука...что то путаешься в показаниях! )..

И я...

Да, барсуков не добывал...но говорю про некоторых а не про себя...Не внимательно прочитал.

 

Потом пан влез ни фига не поняв про что разговор...и далее понесло его про килограммы...

200 кг и обожраться??? скромненько как то... совсем скромненько.. хотя если есть одному ночью и под одеялом в тайке от семьи то может быть..

Мой ответ -- Я понял. Спор ради спора....мне это не интересно.
 
Вот она правда которая одна, и  которую видеть не хотят..
Ну а далее сплошной базар в мой адрес  и личные мнения...
Тонны, чистый вес, холодильники, рефрижераторы,,,,потом секретарь с Тюмени появился, без комментариев которого не один срачь не обходится...потом ты с рефрижераторами и бобиками в мой адрес....
Это чтоль правда ???
Нет.
Это желание унизить, поставить себя выше других, привлечь к своей персоне внимание...
Вам ведь пишешь - красное, а вы нет зелёное, бледно-розовое или бордовое.....красное вы видеть не хотите.
И в красном ищите 25 оттенков настаивая на этом.
Но дело в том...что в мозгах то у вас   - красное, а на языке бледно-розовое.

Чуть слеза не обранилась,почитав как тебя унижают все на форуме ,розового и пушистого.

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит зам менистра у нас все егеря в районе........... а 10 шт лося здавали на мясуху а потом и кабана и егерям доводили 2-3 кабана на мясо комбинат и не так давно лет 5 назад........

Я слабо разбираюсь как разные ссылки вставлять, но думаю кто хочет тот найдет о чем я ,У нас не АЛТАЙ  ! Приказ Минприроды беларуси номер 146 от 31 05 1999г. О выделении лимитов добычи копытных в 2000году(к словам ПАНа о его ЛИЧНОЙ охоте пяток лет назад). Конкретно Гомельская обл(к слову одна шестая Беларуси) Лось-5(все для "волчатников", другим нет вообще), Олень - 5 (на всех желающих!), Кабан -549(6 волчатникам), Косуля - 802 на всех. И такие приказы на каждый год есть в открытом доступе. Серега ! Если уж замечтался! Да в ваших заповедниках радиационных было развели зверя, но всего лиш год-два, и только в ограниченных резервациях, а не ВЕЗДЕ !

Изменено пользователем vint
Удаление неценз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть слеза не обранилась,почитав как тебя унижают все на форуме ,розового и пушистого.

 

Во-во...про что и говорю...в глазах слёзы, в мозгу "красное", а на языке - розовый и пушистый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть слеза не обранилась,почитав как тебя унижают все на форуме ,розового и пушистого.

 

Ещё раз про "красное"...

Меня не унижают...здоровья не хватит...а вот читать и видеть что написано - не умеешь.

Это про Сергея...

Это желание унизить, поставить себя выше других, привлечь к своей персоне внимание...

Вам ведь пишешь - красное, а вы нет зелёное, бледно-розовое или бордовое.....красное вы видеть не хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как у вас там в Беларусии,не бывал,но на Алтае захватил два года отстрелов лося и стреляли его по пять-восем тысячь на Край!Обдирали заправив, тросиками Уазом и вытаскивали связав кучу верёвок Шишикой!На бригаду было 85 лицензий,так что друзья кто это всё прошел спины там и посорвали! Денежку получали с килограмма!Да и прошлый год на хозяйство 75 лицензий было!Так что сказать сколько в туше мяса или в четвертинке или в голяшке и шеине сказать могу практически с точностью!А вот друг правда всю жизнь егерь и ошкурил их больше тысячи и в живом лосе скажет сколько он будет мясом!Кто в этом участвовал тот меня поймет!

Ну если Вы стреляли 5-8 ТЫСЯЧ на край, то Спроси у СЕреги сколько ШТУК !!! на ВСЮ Беларусь тогда даволось, да и сейчас дается ! А потом говори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если Вы стреляли 5-8 ТЫСЯЧ на край, то Спроси у СЕреги сколько ШТУК !!! на ВСЮ Беларусь тогда даволось, да и сейчас дается ! А потом говори.

     Юра привет. Прояви корпоративную этику - разборки с Паном, туда где он Пасечник... Всем удачи, со всеми сегодня согласен. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...