Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

если смешать в равных пропорциях сахар с мёдом и добавить это в воду с картошкой...то (ясен пень) суп получится не солёный... :ph34r_1:  :ph34r_1:  :ph34r_1: Если повязать хорошую сучку (экстерьерно..и по работе) с хорошим кобелём...то потомство будет неплохим....как минимум...Можно ещё для примера пару банальных истин...

..Хотите качества матери усилить...ищите кобеля ,который их может и не имеет...но имеет предков .от которых сучка эти качества наследует..Но проблема в том .что при  улучшении  инбридингом имеется  предел ...к тому же  эксперимент может растянутся на долгие годы. Кросс (на грани гибридизации)  решит задачу за три четыре поколения...Но при условии жёсткого отбора...

поэтому .. Можно под лупой рассматривать родословные...а можно под микроскопом....можно до четвёртого поколения...можно до десятого...Можно до дыр замусолить учебник по генетике.... и на этом основании уверовать .что ты что то можешь предсказать.... Но потом ..по своим предсказаниям ...повязать...вырастить два -три помёта.... целиком...в равных условиях...и воочию увидеть .что от одних родителей в одном помёте с одним и тем же генотипом.. получатся собаки отличающиеся друг от друга как небо и земля...

 

 Когда начали выпускать первые автомобили жигули в семидесятые годы нефтяник приехал на буровую

на машине  жигули, где  собрались мужики и начали высказывать свои знания и тут подъезжает  хант на оленях.

Один говорит какой салон красивый, другой говорит и краска какая хорошая и третий говорит

наверное и двигатель мощный. Хант думал, думал подходит  сзади к машине  берет  двумя

руками за глушитель тресет глушитель очень сильно и говорит САМЕЦ однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не лосю а годовалому-полутора лосёнку....

И если с памятью что то Вас......говорил не раз - видео не моё. 

А свидетелями тому были наши форумчане, 4 человека.

Верить или нет Ваше дело, но гневить Бога и охотинспекторов  ни кто не намерен...

Тем более того кобеля уже нет в живых.

И если помните писал.....ножом с под того кобеля двух лосей взяли...без шума и пыли.

Я таких ранее не встречал.

Хоть одним глазом глянуть на эту собаку,которая берёт :: Не лосю а годовалому-полутора лосёнку... я лично этому не верю,т.к. меня 3х мес. телёнок лося ударом задних ног отправил( 80 кг.) в накают ,когда я хотел отбить его от собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть одним глазом глянуть на эту собаку,которая берёт :: Не лосю а годовалому-полутора лосёнку... я лично этому не верю,т.к. меня 3х мес. телёнок лося ударом задних ног отправил( 80 кг.) в накают ,когда я хотел отбить его от собак.

 

Это его сынок...

 

post-2278-0-58367600-1466436627_thumb.jpg

 

А это он сам...

 

post-2278-0-13024100-1466436834_thumb.jpg

post-2278-0-27164300-1466436910_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть одним глазом глянуть на эту собаку,которая берёт :: Не лосю а годовалому-полутора лосёнку... я лично этому не верю,т.к. меня 3х мес. телёнок лося ударом задних ног отправил( 80 кг.) в накают ,когда я хотел отбить его от собак.

Даже новорожденный лосёнок пытается делать  угрожающие выпады,но передними ногами,лось не лошадь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже волк запрограммирован на животное размером с овцу,не случайно и детишек 11-12 летних чаще всего утаскивали,а не взрослых.Это уже в наше время волки научились брать лося,они и развелись то в начале 70-х из-за халявного лосиного мяса,которого в стране было предостаточно в виде подранков от гладкостволов,да и лосят у каждой самки было чаще всего по два,лосят волку легче было  брать. В отношении лаек,берущих лося,так это,как в старинной русской поговорке "Бывает,что и в девках рожают,а у вдовушки муж умирает...бывает..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже новорожденный лосёнок пытается делать  угрожающие выпады,но передними ногами,лось не лошадь....

И это правда есть.!!! А сказок много пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже новорожденный лосёнок пытается делать  угрожающие выпады,но передними ногами,лось не лошадь....

Вы не сделали открытия в этом вопросе,это знают все,а вот что лосята лягаются как лошадь видели как понимаю не многие,я лично видел и испытал на своей шкуре(через лямку рюкзака на плече был огромный синяк) и зачем сравнивать лайку и волка,это как-бы два разных животных(что может волк,лайки не снилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тогда мнения не было...я тогда был в шоке.

Подходил к двум экспертам и гл. эксперту выставки...узнавал, на самом деле это - или ошибка. Просто не верилось...

Она тогда оч.хор под Суховским получила, - что правильно, так как была ОЧЕНЬ загружена - но оказалась единственной элитой

с классными  потомками.

Не спорю, когда Чемпионство берёт твоя собака - это приятно. Но так сложилось что она была одна с элитой.

А еслиб ещё были такие же собаки ? Разве правильно брать чемпионство с 11-м или 12-м местом в ринге ?

Или думаете мне приятно видеть, когда собака стоит второй-третей, а чемпионство берёт 10-15-я собака ?

Опять рыльце в пушку.....оправдываешься! :nono: Ты это ребятишкам из дет сада расскажи что ты водил свою суку в ринге не зная что она одна в элите и с классными потомками! И это на Лайке 2012,у себя дома, где вы про друг друга знаете всё :rolleyes:Тем более что она раскормленая была!И получение оч хора тебя не сколько не расстроило!Ты Андрюша на перед всё просчитал! :nono:НАичеснейший вы наш!!! ;)Чемпионство Андрюша правильно брать с любово места в ринге ,если собака этого заслужила и в ринге присутствуют собаки класса элита!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять рыльце в пушку.....оправдываешься! :nono: Ты это ребятишкам из дет сада расскажи что ты водил свою суку в ринге не зная что она одна в элите и с классными потомками! И это на Лайке 2012,у себя дома, где вы про друг друга знаете всё :rolleyes:Тем более что она раскормленая была!И получение оч хора тебя не сколько не расстроило!Ты Андрюша на перед всё просчитал! :nono:НАичеснейший вы наш!!! ;)Чемпионство Андрюша правильно брать с любово места в ринге ,если собака этого заслужила и в ринге присутствуют собаки класса элита!

Зато твоя честность(охота на барсука,ночью из под фар) истребление в неограниченном колличестве,это честность? Хочешь креотива?Андрюхину собаку судил не ты и не я,а эксперт.Ты решаешься обсудить действия эксперта??????Рыльцо это у тебя в пушку.Тебе " Поляк" на ОСЛЕ пояснил.ОДНАКО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять рыльце в пушку.....оправдываешься! :nono: Ты это ребятишкам из дет сада расскажи что ты водил свою суку в ринге не зная что она одна в элите и с классными потомками! И это на Лайке 2012,у себя дома, где вы про друг друга знаете всё :rolleyes:Тем более что она раскормленая была!И получение оч хора тебя не сколько не расстроило!Ты Андрюша на перед всё просчитал! :nono:НАичеснейший вы наш!!! ;)Чемпионство Андрюша правильно брать с любово места в ринге ,если собака этого заслужила и в ринге присутствуют собаки класса элита!

 

С глупцом диалог вести - себя не уважать.

Серёжа, не суди всех по себе....если ты так поступаешь, просчитываешь, всё знаешь наперёд  - это не значит что все и везде так поступают.

А то что у себя дома....знал только 5-15 человек с нашего клуба кто на "Лайке" был, и то, все по разным рингам.

А чтоб знать ВСЕХ да ещё просчитывать - ты меня с кем то перепутал, так что не льсти мне, не люблю я этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато твоя честность(охота на барсука,ночью из под фар) истребление в неограниченном колличестве,это честность? Хочешь креотива?Андрюхину собаку судил не ты и не я,а эксперт.Ты решаешься обсудить действия эксперта??????Рыльцо это у тебя в пушку.Тебе " Поляк" на ОСЛЕ пояснил.ОДНАКО.

Докажи засранец!Если не докажешь что я охочусь из под фар обращусь к хозяину форума по поводу клеветы!Поляк твой на ОСЛЕ заткнулся как мышка и слинял по тихому,когда хозяйка того форума объяснила кто он есть на самом деле!вообще Максим или Василий флудим мы в чужой теме пора перенести всё в треп!А я жду доказательств мой ПЛАТиновый?

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С глупцом диалог вести - себя не уважать.

Серёжа, не суди всех по себе....если ты так поступаешь, просчитываешь, всё знаешь наперёд  - это не значит что все и везде так поступают.

А то что у себя дома....знал только 5-15 человек с нашего клуба кто на "Лайке" был, и то, все по разным рингам.

А чтоб знать ВСЕХ да ещё просчитывать - ты меня с кем то перепутал, так что не льсти мне, не люблю я этого.

Улыбнуло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять рыльце в пушку.....оправдываешься! :nono: Ты это ребятишкам из дет сада расскажи что ты водил свою суку в ринге не зная что она одна в элите и с классными потомками! И это на Лайке 2012,у себя дома, где вы про друг друга знаете всё :rolleyes:Тем более что она раскормленая была!И получение оч хора тебя не сколько не расстроило!Ты Андрюша на перед всё просчитал! :nono:НАичеснейший вы наш!!! ;)Чемпионство Андрюша правильно брать с любово места в ринге ,если собака этого заслужила и в ринге присутствуют собаки класса элита!

Ничего он не оправдывается. И никак он не ожидал, что его собака станет Чемпионом. Я не стала выставлять 2-х собак. Другие были только с 1-м классом.

Я его еще очень долго успокаивала, когда Агра-Яре поставили "оч.хор" (загружена, смотрится немного в кобелиных ладах - мощная - "любимая"). Похудеешь собачку, - говорю - снова будет смотреться нормально (потом в лесу так оно и было).

Не стоит огульно делать такие предположения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего он не оправдывается. И никак он не ожидал, что его собака станет Чемпионом. Я не стала выставлять 2-х собак. Другие были только с 1-м классом.

Я его еще очень долго успокаивала, когда Агра-Яре поставили "оч.хор" (загружена, смотрится немного в кобелиных ладах - мощная - "любимая"). Похудеешь собачку, - говорю - снова будет смотреться нормально (потом в лесу так оно и было).

Не стоит огульно делать такие предположения!

 

Спасибо Светлана, всё правильно...

Через несколько месяцев на Всероссийской, тот же Суховский ОТЛ. поставил, сказав при этом - Видишь, совсем другое дело,

теперь собака в форме и получает Отл. Вот ведь память то у него, а было около 60 собак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я ещё про тётинек скажу....всем бы дяденькам столько в лесу бывать да столько добывать......

Им в этом можно только позавидовать....Я егерь, а некоторые из них добывают с под собачек по более меня.

А они молодцы - ВЕЗДЕ успевают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего он не оправдывается. И никак он не ожидал, что его собака станет Чемпионом. Я не стала выставлять 2-х собак. Другие были только с 1-м классом.

Я его еще очень долго успокаивала, когда Агра-Яре поставили "оч.хор" (загружена, смотрится немного в кобелиных ладах - мощная - "любимая"). Похудеешь собачку, - говорю - снова будет смотреться нормально (потом в лесу так оно и было).

Не стоит огульно делать такие предположения!

А это уже попахивает ...договорными матчами!Вот как то так мне это видится госпожа Шевченко!И ещё мне будете утверждать что мистер Андрей не просчитал ситуацию или всё таки ситуацию просчитали ВЫ и посоветовали выставить ЗАГРУЖЕННУЮ собаку изначально зная результат! :smile: Ну смешно ведь право,люди же читают что вы обои пишите!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я ещё про тётинек скажу....всем бы дяденькам столько в лесу бывать да столько добывать......

Им в этом можно только позавидовать....Я егерь, а некоторые из них добывают с под собачек по более меня.

А они молодцы - ВЕЗДЕ успевают...

Андрей у моих друзей самые лутшие угодия на Алтае!И чем там занимаются егеря я хорошо знаю им в сезон охоты просто НЕКОГДА заниматься СВОИМИ лайками!Они занимаются обслуживанием клиентов,как и ты же! И за это получают дополнительную денежку,так как зарплаты у них смешные!Как охотятся клиенты ты прекрасно знаешь!Так что не причесывай про егеря и собак!На форуме много кто сам имеет охот хозяиства и тему знает изнутри!Ну тетеньки разные бывают,в этом ты прав!Таже Шевченко Светлана нормальная тетенька охотится,больше скажу мне нравится её судейство....но все мы не без изъяна!С клиентами ты добываешь,верю, но только твои лайки не имеют к этому не какого отношение!Напишешь добор подранка,дак за подранка штраф предусмотрен 50% от стоимости и оружие у клиентов будь здоров!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это уже попахивает ...договорными матчами!Вот как то так мне это видится госпожа Шевченко!И ещё мне будете утверждать что мистер Андрей не просчитал ситуацию или всё таки ситуацию просчитали ВЫ и посоветовали выставить ЗАГРУЖЕННУЮ собаку изначально зная результат! :smile: Ну смешно ведь право,люди же читают что вы обои пишите!

 

Ага !!!

Пять ночей сидели просчитывали....как бы сделать так чтоб "договорный" матч получился.

И ещё 10 ночей....как бы сделать так чтоб элиты на выставке больше не было...чтоб не дай боже кто то с регионов приехал...

Да ещё обзванивали тех кто собирался ехать.....

Ещё раз убеждаюсь - "на Вашем чердаке не всё в порядке" мистер Серёжа.

Да еслиб кто то чего то считал, разве стояли бы в родухе собаки трояки да оч. хорики ?

Опять же наверно по себе всех судишь....этот эксперт нравится это не нравится, сюда поеду сюда не поеду.....

Лично мне пофигу где-когда-и под кого выставлять собак...собралась компания знакомых - собираемся и едем....

И...Да....думай что пишешь - люди же читают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей у моих друзей самые лутшие угодия на Алтае!И чем там занимаются егеря я хорошо знаю им в сезон охоты просто НЕКОГДА заниматься СВОИМИ лайками!Они занимаются обслуживанием клиентов,как и ты же! И за это получают дополнительную денежку,так как зарплаты у них смешные!Как охотятся клиенты ты прекрасно знаешь!Так что не причесывай про егеря и собак!На форуме много кто сам имеет охот хозяиства и тему знает изнутри!Ну тетеньки разные бывают,в этом ты прав!Таже Шевченко Светлана нормальная тетенька охотится,больше скажу мне нравится её судейство....но все мы не без изъяна!С клиентами ты добываешь,верю, но только твои лайки не имеют к этому не какого отношение!Напишешь добор подранка,дак за подранка штраф предусмотрен 50% от стоимости и оружие у клиентов будь здоров!

 

Я рад за твоих друзей.

Только не понятно - откуда знаешь чем я занимаюсь...прям ясновидящей какой то...

С чего ты взял что я обслуживаю клиентов, мне некогда лайками заниматься, и какая у меня зарплата.

За весь сезон, дай боже одного клиента увидеть - будит здОрово....клиентами другие люди занимаются.

Если память у тебя осталась - должен помнить, в хозяйстве два потомка от Агра-Яры на довольствии, они принимают

участие с клиентами на  индивидуальных охотах...

В загоны не хожу и собаки уже лет 25 в загонах не принимали участия....

А то что угодья обследую перед охотой на наличие зверя - это да...и на этом мои функции заканчиваются.

Так что мои собаки к клиентам не имеют ни какого отношения.....

 

Создаётся впечатление - что базарный ты мужик мистер Сергей...не знаешь как по больней уколоть и чем обидеть...по этому

и пишешь разную ерунду и ахинею....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докажи засранец!Если не докажешь что я охочусь из под фар обращусь к хозяину форума по поводу клеветы!Поляк твой на ОСЛЕ заткнулся как мышка и слинял по тихому,когда хозяйка того форума объяснила кто он есть на самом деле!вообще Максим или Василий флудим мы в чужой теме пора перенести всё в треп!А я жду доказательств мой ПЛАТиновый?

Вадим Фролов по тихому не слинял.Он тебе на трёх пальцах объяснил,что твоя охота это не охота ,а ночное браконьерство.Добыча зверя из под фар с применением электронных средств( астра).Он бы понял тебя,если б ты подъехал к полю,спустил собаку и шёл пешком,а не на автосредстве и без применения электронники..Это во всяком случае было бы похоже на ночную охоту на барсука.Ну а так это чисто истребление барсука. Поэтому дальше с тобой он толковать не стал,не того он уровня и понятия об охоте у него другие.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим Фролов по тихому не слинял.Он тебе на трёх пальцах объяснил,что твоя охота это не охота ,а ночное браконьерство.Добыча зверя из под фар с применением электронных средств( астра).Он бы понял тебя,если б ты подъехал к полю,спустил собаку и шёл пешком,а не на автосредстве и без применения электронники..Это во всяком случае было бы похоже на ночную охоту на барсука.Ну а так это чисто истребление барсука. Поэтому дальше с тобой он толковать не стал,не того он уровня и понятия об охоте у него другие.Однако.

Вы с Поляком очень похожи!Ещё раз приведи мои посты где я охотился из под фар и без собак!Ещё раз повторюсь что Вадиму там всё обЪяснили кто он есть на самом ,деле!Жду оъяснений а дальше обращусь к хозяину форума за клевету,Платиновый вы наш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад за твоих друзей.

Только не понятно - откуда знаешь чем я занимаюсь...прям ясновидящей какой то...

С чего ты взял что я обслуживаю клиентов, мне некогда лайками заниматься, и какая у меня зарплата.

За весь сезон, дай боже одного клиента увидеть - будит здОрово....клиентами другие люди занимаются.

Если память у тебя осталась - должен помнить, в хозяйстве два потомка от Агра-Яры на довольствии, они принимают

участие с клиентами на  индивидуальных охотах...

В загоны не хожу и собаки уже лет 25 в загонах не принимали участия....

А то что угодья обследую перед охотой на наличие зверя - это да...и на этом мои функции заканчиваются.

Так что мои собаки к клиентам не имеют ни какого отношения.....

 

Создаётся впечатление - что базарный ты мужик мистер Сергей...не знаешь как по больней уколоть и чем обидеть...по этому

и пишешь разную ерунду и ахинею....

Опять улыбнуло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять улыбнуло!

 

Ещё и улыбаешься постоянно, а улыбка без причины......ведёт на больничную койку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей(Козлов),если я правильно понял,ты свой егерьский участок, перед охотами, на наличие зверя (я так понимаю копытных) с лайками проверяешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...