Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

  не международные , а межокружные.  ХМАО ЯНАО

 

Извиняюсь ошибся.

 

Андрюх, ты что это застеснялся))) - на вы перешёл???

Вопрос не сложный для тех кто любит покопаться,,, СОСТЯЗАНИЯ ЛИЧНО_КОМАНДНЫЕ (приз командный и личный УРАНа 5211/04)))- Тебе можно в РОРС обратиться, можно к Бернгардту Г.Г. или Речкину В.Д. но я принципиально не буду этим заниматься,,, если тебе интересно? - то всё сам найдёшь!

 

Команда питомника "С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ" состояла из всех собак одного заводчика - тобишь МОИ!

Это шесть моих ЛЗС, три суки разведения П.Н.Окуловского О-Я,ОСА, ПУЛЯ, и УРАН,ЛЮЧА,и ТУКАН.(при желании всех найдёшь в базе Тарасюка)

 УРАН тогда занял второе место в личном первенстве на этих состязаниях!

 Команд было гдето порядка 9-12, но точно сказать не могу надо находить отчёты.

 

П.С. больше ничего добавить не могу извиняйТЕ :acute: 

 

Не, нуууу,,,, эти  достижения былых лет,,,,,,,,, Я думал "Свежачок" какой,,,,,,,,,,,

 

Да и у Урана совсем другое записано.-- Третьи межрегиональные состязания лаек по белке 9-12.09.2004

С кубком не совпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, не надо так категорично,,, если не владеешь 100%ной информацией :nono: :attachicon.gifIMG_4480.JPG

Команда ЛЗС с "зелёных ковров")))

 

П.С.  (про пиар))) Мы, заводчики только показываем фото и видео, показываем экстерьер, сообщаем о полученных титулах,,, а "пиарите" наших собак вы - ЗЛОПЫХАТЕЛИ :hi: ))) а народ (потенциальные покупатели) просто смотрят, читают, анализируют,,, делают выводы...

..ну что сказать отличный результат .(.не смотря на то что разовый). ..... и в 13 году  твои собачки  тоже не плохо сработали   https://dogexpert.ru/forums/topic/7735/page-2

,..но выглядели середнячками  по сравнению с Тюменскими .. однако щенки от тюменских  стоили в три раза меньше (интересовался с целью приобретения )....

А с точки зрения охотника всё должно быть наоборот... :nono:..у кого то другие критерии

 

 

-----------------------

  поэтому не надо ,Александр, эпитетами разбрасываться....

 

Изменено пользователем Pardus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь ошибся.

 

 

Не, нуууу,,,, эти  достижения былых лет,,,,,,,,, Я думал "Свежачок" какой,,,,,,,,,,,

 

Да и у Урана совсем другое записано.-- Третьи межрегиональные состязания лаек по белке 9-12.09.2004

С кубком не совпадает.

------------------------------

 

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Да, я в этой теме Саньку поздравлял,,,,,,,,,результат есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..ну что сказать отличный результат .(.не смотря на то что разовый). ..... и в 13 году  твои собачки  тоже не плохо сработали   https://dogexpert.ru/forums/topic/7735/page-2

,..но выглядели середнячками  по сравнению с Тюменскими .. однако щенки от тюменских  стоили в три раза меньше (интересовался с целью приобретения )....

 

А с точки зрения охотника всё должно быть наоборот... :nono:..у кого то другие критерии

 

 

-----------------------

  поэтому не надо ,Александр, эпитетами разбрасываться....

 

А в чём наша вина? - что наши пользуются спросом а их видимо не так уж??????

 

Так 13тый на то и есть "чёртова дюжина"))) - А капитан сказал ещё не вечер - Дай бог не последний раз состязались...

 

 

П.С. для Андрея 

  • FUR-HUNTER  Цитата: Да и у Урана совсем другое записано.-- Третьи межрегиональные состязания лаек по белке 9-12.09.2004

    С кубком не совпадает.

Уран получал состязательные дипломы и в 2004 и 2006г.г. и примерно в 7-10том, а почему эта информация не попала в базу к Тарасюку, не знаю((.

 Для себя знаю и уверен что при тех же обстоятельствах как было в те годы. теперешняя стая наших лаек по белке работает никак не хуже моей команды 2006го года :king:

  •  

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. и в 13 году  твои собачки  тоже не плохо сработали...но выглядели середнячками  по сравнению с Тюменскими .. однако щенки от тюменских  стоили в три раза меньше (интересовался с целью приобретения )....

А с точки зрения охотника всё должно быть наоборот... :nono:..у кого то другие критерии

Дак извини, на чемпионаты мира, знаешь сколько бабосов уходит? Кто-то же должен за это заплатить. Сам прикинь, толи ты в лес сходил просто с подружкой - красой района, толи с мисс мира - разницу чуешь?  ;) (дружеская шутка)

Изменено пользователем dimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А в чём наша вина? - что наши пользуются спросом а их видимо не так уж??????

 

Так 13тый на то и есть "чёртова дюжина"))) - А капитан сказал ещё не вечер - Дай бог не последний раз состязались...

 

Уран получал состязательные дипломы и в 2004 и 2006г.г. и примерно в 7-10том, а почему эта информация не попала в базу к Тарасюку, не знаю((.

 Для себя знаю и уверен что при тех же обстоятельствах как было в те годы. теперешняя стая наших лаек по белке работает никак не хуже моей команды 2006го года :king:

  •  

..не их вина...а твоя заслуга ...потому как ты толковый маркетолог.. ( по простонародному  ...прожженный барыга..) :smile2:  :smile2: ...

Эта характеристика к собаководству имеет мало отношения...А вот открытость питомника ..когда все твои собачки круглый год  "у всех сайтов на виду" заслуживает всяческого уважения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот открытость питомника ..когда все твои собачки круглый год  "у всех сайтов на виду" заслуживает всяческого уважения

Чего-чего, а этого не отнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же за год такой козлиный начался, народ, все как волки готовы перегрызти горло друг другу, везде тишина, а в помойке постоянная ругня. Поостыньте, да будьте терпимее друг к другу, жизнь так прекрасна и коротка,наслождйтесь ее каждой минутой и будет вам счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устал-за эти дни и ночи,снегу очень много,соскучиться даже успел по вам,но вот на старости лет :smile: прочитал повесть-Григория Федосеева-Последний костёр,темнает рано,дочитал полностью. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же за год такой козлиный начался, народ, все как волки готовы перегрызти горло друг другу, везде тишина, а в помойке постоянная ругня. Поостыньте, да будьте терпимее друг к другу, жизнь так прекрасна и коротка,наслождйтесь ее каждой минутой и будет вам счастье

ну ,Андрей ,ежели это помойка ..то ты сюда по кой зашёл...или морали почитать...Если  изо дня в день  говорить только всерьёз ..и только правду жизни...то ,ты себе  не представляешь, как глупо  это будет выглядеть :Laie_93:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ,Андрей ,ежели это помойка ..то ты сюда по кой зашёл...или морали почитать...Если  изо дня в день  говорить только всерьёз ..и только правду жизни...то ,ты себе  не представляешь, как глупо  это будет выглядеть :Laie_93:

Всегда открывая форум смотрю новые публикации, и эта тема раньше и по неделе молчала, а сейчас заметил, самая популярная стала, не к добру это, даже по себе заметил какую-то озлобленность и пытаюсь сдерживать себя чего и всем желаю.

На этом до встречи в других темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

..не их вина...а твоя заслуга ...потому как ты толковый маркетолог.. ( по простонародному  ...прожженный барыга..) :smile2:  :smile2: ...

 

Эта характеристика к собаководству имеет мало отношения...А вот открытость питомника ..когда все твои собачки круглый год  "у всех сайтов на виду" заслуживает всяческого уважения

Вот это характеристика!!! - Передали бы это моей классной руководительнице :t142031:  а то: - будешь всю жизнь дворы мести и собакам хвосты крутить :umnik2:

 

 п.с. Теперь стоит ждать предложений от серьёзных бизнесменов??? :ph34r_1:

 Пока самое большое предложение было - поработать егерем на дальнем кордоне, натаскивать собак :superstition: . тоесть опять "собакам хвосты крутить" (предсказание учительницы) :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, да я не в этом смысле. А в том, что мне П.Н. сказал, что он не желает больше развивать тему о его собаках. Документы он тоже не хочет выставлять, т.к. опасается подделок. И это его право, отговаривать не собираюсь.

Кто желает получить информацию - звоните ему лично, телефон был в теме. Или же напишите члену его семьи Надежде, она зарегистрирована в форуме.

А уж захотят они удовлетворить любопытство - это их дело.

Предложено же владельцам щенков этого заводчика создавать свои темы и рассказать уже о своих собаках. Но пока ничего не создано.

От каких подделок,доков опасается Окуловский???То что мы видели,где даже акт вязки за номером 0575???и тот был удалён,так кого он опасается,ежели только своей безграмотности.Иначе бы не убрали.Вы чего не боитесь ?выставляите свои доки,и я вроде безбоязно выставляю.Раз Василий Николаевич вы с Окуловским нашли общий язык,у меня к вам просьба.Спросите у него лично,откуда у его потомков -такой разрез глаз,тоесть от кого унаследовали и второе нынешние суки(об этом пишу давно),с каких хотя-бы они регионов,можно фото доков :smile: ,возраст.Ну и совсем очень любопытно-почему Окуловский не легализовал и не пользуется,тем,что Зубов принёс ему на блюдечке-с голубой каёмочкой?Или это не понимание (полное)ведения плем.документации,нумерации и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично в закрытой теме вот еще что не совсем понятно,вот точно не помню как называлась ,но смысл "собачки Окуловского"походу в названии выпирал,а как народ начал неудобные вопросы про различные "непонятки" задавать,так сразу начались наезды,типа не порочьте заслуженного человека,не вмешивайтесь в личную жизнь,так на хрена вообще было имя так уважаемого вами человека на публичные сайты выставлять.Может админам вообще не стоило бы допускать  упоминаний(пиара) отдельных личностей третьими лицами,а уж если имя было выставлено ,уж неизвестно  с какой целью,то пусть и хлебают все и хорошее и плохое,а то извините как-то,не совсем по людски получается,типа принимаются только позитивные отзывы,к истине так походу точно не придем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От каких подделок,доков опасается Окуловский???То что мы видели,где даже акт вязки за номером 0575???и тот был удалён,так кого он опасается,ежели только своей безграмотности.Иначе бы не убрали.Вы чего не боитесь ?выставляите свои доки,и я вроде безбоязно выставляю.Раз Василий Николаевич вы с Окуловским нашли общий язык,у меня к вам просьба.Спросите у него лично,откуда у его потомков -такой разрез глаз,тоесть от кого унаследовали и второе нынешние суки(об этом пишу давно),с каких хотя-бы они регионов,можно фото доков :smile: ,возраст.Ну и совсем очень любопытно-почему Окуловский не легализовал и не пользуется,тем,что Зубов принёс ему на блюдечке-с голубой каёмочкой?Или это не понимание (полное)ведения плем.документации,нумерации и т.д.

Покуда есть ,на свете,ДУРАКИ,жить стало быть и нам с руки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покуда есть ,на свете,ДУРАКИ,жить стало быть и нам с руки!

Отвечу проще,посмотрим на испытаниях и в рингах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покуда есть ,на свете,ДУРАКИ,жить стало быть и нам с руки!

Воистину все нарциссы-интроверты,перебор со знаками препинания  тому подтверждение,а по сему: им хоть на... в глаза,а они скажут,что ...... роса((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 твоя заслуга ...потому как ты толковый маркетолог.

. ( по простонародному  ...прожженный барыга..)

:smile2:  :smile2: ...

 

:KidRock_01:

Материться нельзя. 

Обижаться на итиотов - бессмысленно.

И спорить с тураками - бесполезно.

Что же делать? Их нужно воспитывать.

Спокойно. Уверенно. И без нервотрепки.

Точно так же как дрессируют агрессивных и непослушных собак.connie_08.gif

 Спасибо Миша!  - Извиняться не захотят?; Админы не накажут?  правильно ты советуешь: -придётся самим воспитывать,,,  :aggressive: однако :new_russian: 

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот жеж блин а если бы не пн и не зуб....  скучно бы было совсем...   

ВЕЛЕСа бы реабилитировали,,, и делов то :239:

 п.с. Может Василия Николаича попросим сообща??? :c0305: я тогда тоже в отставку - отдыхать)))

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тогда тоже в отставку - отдыхать))

Александр,можно я буду Станиславским?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователю  ТАТАРИН116 -- Предупреждение.

Мат в выложенном видео. (думайте что публикуете). Сообщение удалил.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От каких подделок,доков опасается Окуловский???То что мы видели,где даже акт вязки за номером 0575???и тот был удалён,так кого он опасается,ежели только своей безграмотности.Иначе бы не убрали.Вы чего не боитесь ?выставляите свои доки,и я вроде безбоязно выставляю.Раз Василий Николаевич вы с Окуловским нашли общий язык,у меня к вам просьба.Спросите у него лично,откуда у его потомков -такой разрез глаз,тоесть от кого унаследовали и второе нынешние суки(об этом пишу давно),с каких хотя-бы они регионов,можно фото доков :smile: ,возраст.Ну и совсем очень любопытно-почему Окуловский не легализовал и не пользуется,тем,что Зубов принёс ему на блюдечке-с голубой каёмочкой?Или это не понимание (полное)ведения плем.документации,нумерации и т.д.

Не нужно  путать понятия. Я уважаю личную жизнь каждого. Есть вопросы - обращайтесь непосредственно к автору. А уж его личное дело удовлетворит он любопытство или нет. Есть контакты в теме.

 

Все что смог найти приемлемым, перенес сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...