Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

И как (как модератор) я должен к мату на форуме относиться, хоть и завуалированному ?

Скажите спасибо что я первый увидел Ваше сообщение,,,,,,,, Админы  матершинников сразу в БАНЮ отправляют.

Я по русски разговариваю.) Не пререкаюсь! Замечание принял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по русски разговариваю.) Не пререкаюсь! Замечание принял.

 

Поймите правильно.

Когда мы с Вами ругаемся в приделах допустимого - это одно, это нормально,,,,,,,,

Когда в сообщения начинаем вставлять такие слова - это совсем другое.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просил же не продолжать здесь обсуждение. По моему ясно все разъяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что есть завуалированый мат? Вижу, что за него наказывают, но увидеть не успеваю - удаляют. Как бы самому не попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил в личку.

Спасибо понял. Сам стараюсь не использовать данные приемы.

Ну надеюсь просто за бранные слова, типа: писец, хрен - в тюма (баня) не сажают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо понял. Сам стараюсь не использовать данные приемы.

Ну надеюсь просто за бранные слова, типа: писец, хрен - в тюма (баня) не сажают?

 

Ну если - хрен не слаще редьки - это нормально.

Остальное в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо понял. Сам стараюсь не использовать данные приемы.

Ну надеюсь просто за бранные слова, типа: писец, хрен - в тюма (баня) не сажают?

Если предположим написано с ошибкой вместо песец в смысле охоты на полярную лису или же хрен, где идет речь о приготовлении или употреблении в пищу.

А что без употребления подобных слов нельзя общаться в форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много думал по теме,смотрел фото и отзывы.Просто приведу пример покупки щенков у Володи Губанова.Сначала естественно со звонился,попросил показать документы на родителей,потом фото щенков.забронировал(не деньгами,как у Окуловского-вышли пять тысяч бронь твоя,а документы? а фото?я ведь живу за 5 тыс км,приедешь всё есть,только у кобеля, у сук справки).Когда щенки, у Губанова подросли,опять выслали фото посмотрел(понравилось) назначил встречу и съездил 2 тыс.км в оба конца.Щенками был доволен.Сука правда погибла( под машиной),но с кобелём в 1.5 года добыто было 8 лосей и досихпор радует.Вот в чём заключается чистота заводчика. А здесь сразу куча вопросов. 1.Если у сук справки как их допустили к вязке????????? ведь в справке есть только происхождение,но нет ни дипломов,ни классности ни классных потомков.Какая кинологическая организация или кинолог подтверждает,с планированные это вязки или внеплановые.Потом возникали у меня вопросы по мочке носа,почему она в крапе(розовая с черным) ответ - к зиме становится черным.Извените у нас выставки весна-осень любой нормальный эксперт собаку забракует( допускается только черная мочка,у светлых( белых,палевых однотонных) коричневая.Потом по хвосту,не у всех собак этой селекции хвост в тугом кольце,на фото хвост на боку серпом,я понимаю ,что это просто недостаток ничего не значащий,но селекции 50 ЛЕТ.И самое главное предлагаю взять сразу двух для продолжения развития этой селекции ведь у нас в центральном регионе собаки " асфальтовые" значит не какие.Вот и всё что я понял.Однако.

Да , тоже купил у Володи Губанова ,3 щенков кобелей,и от Грича щенок полный 0,а от Грозы и Жара,отличные кобели,но злобные к человеку,после выяснений, этим качеством обладал Жар,которого Володя продал потом и если бы он меня об этом предупредил,как добросовестный заводчик,я бы от этой пары не купил бы щенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки очаровательны - как и весь животный мир в детстве, может это защита от человека, чтобы не уничтожал? - красота спасёт мир. После лирического отступления вопрос. Рыская по форуму сделал заключение - лучшие собаки у Окуловского и Зубова, но кусаются цены, хотя гарантированный товар имеет высокую цену. Или как говорят москвичи кто-то покупает в "Ашане", а кто-то в "Бехетле", а некоторые в "Азбуке вкуса" т.е. каждому своё. О цене спрашивать не буду - не скажите, понятно дорого, но вот описать поездку типа "Путеше́ствие из Петербу́рга в Москву" наверно можно. Считал, что "Окуловские лайки" однотипны и все палевого окраса с легкой маской на морде, здесь вижу разные неее я понимаю, что окрас сменится, выцветят или потемнеют. Но хотелось спросить, весь помёт такой или же это "выбракованный" и более дешёвый или взяли.что дали без выбора. Если не давали обет молчания хотелось бы по подробнее о его собаках и что за экзамен вы сдавали и дали ли вам документы и как сильно они отличаются от типовых(РОРС). Удалось ли сфотографировать других собак, щенков. Ну и самое главное не забывайте выкладывать фото щенков по мере взросления будем любоваться и чуть-чуть завидовать и пока не забыл, щенки от разных помётов или родственники?

Изменено пользователем ТАТАРИН116

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если предположим написано с ошибкой вместо песец в смысле охоты на полярную лису или же хрен, где идет речь о приготовлении или употреблении в пищу.

А что без употребления подобных слов нельзя общаться в форуме?

Да можно конечно и без них, а можно и с ними, только без перегибов. ИМХО.

Не зря же классики нет-нет, да и употребляли такие словечки в своих произведениях и там сука, совсем не означала женскую особь собаки.

По мне так ближе пример Андрея, который он прислал в личку. Смысл в следующем: если эти бранные слова пишутся в контексте усиления оскорбительных выражений между оппонентами, то нельзя (я за). А если просто для связки слов и усиления художественного образа, то можно (я тоже за).

Ну а в общем, я все понял - спасибо за консультацию. :c0411:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что есть завуалированый мат? Вижу, что за него наказывают, но увидеть не успеваю - удаляют. Как бы самому не попасть.

А я, прочитал это сообщение, под видеороликом,прочитал его как пиарщики ( там выше о пиаре писали) ещё подумал, что это точек наставил грамматику забыл что ли. А посмотрев ролик на ютюбе вижу сообщение удалили и не понял зачем, а здесь оказывается страсти-мордасти. Хотя в других темах проскальзывает и даже без завуалированности( конечно сейчас трудно найти где). Хотя великий Даль писал, что плохих слов нет - всё условно, а один из политиков сказал, что это наша национальное, для большего эффекта для яркости. И эту национальную особенность часто используют для неугодных - -"Выражался нецензурной бранью, на замечание не реагировал".

Изменено пользователем ТАТАРИН116

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и думаю откуда у деректора сельской школы столько желчи??? вроде и собаки рабочие..только родухи у других людей.. вроде и не боится по лесу ходить там где ему хочется??? какието нестыковки..:-)

А я сижу и не думаю,потому как за меня уже подумали,мир не без доброжелателей и с помощью их даже тебе информация дошла обо мне, а значит и документы дойдут мне,даже с теми же дипломами,которые стоят в оригинальных. :rtfm:

Изменено пользователем safon@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, прочитал это сообщение, под видеороликом,прочитал его как пиарщики ( там выше о пиаре писали) ещё подумал, что это точек наставил грамматику забыл что ли. А посмотрев ролик на ютюбе вижу сообщение удалили и не понял зачем, а здесь оказывается страсти-мордасти. Хотя в других темах проскальзывает и даже без завуалированности( конечно сейчас трудно найти где). Хотя великий Даль писал, что плохих слов нет - всё условно, а один из политиков сказал, что это наша национальное, для большего эффекта для яркости. И эту национальную особенность часто используют для неугодных - -"Выражался нецензурной бранью, на замечание не реагировал".

Если кто желает так выражаться, то нужно избраться в ГД, получить депутатскую неприкосновенность и вперед. У нас на форуме давайте соблюдать приличия в общении и уважать мнение других, пусть даже неправильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по русски разговариваю.) Не пререкаюсь! Замечание принял.

 

 

-ты куда меня ведешь,шапка каракулева?

-я веду тебя учить ,тюбитейка красная

 

Суть та же,а красоты поэтической уже нет)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-ты куда меня ведешь,шапка каракулева?

-я веду тебя учить ,тюбитейка красная

 

Суть та же,а красоты поэтической уже нет)))))))

 

Так баллотируйтесь в Думу,,,,, будит и у Вас всё красиво с поэтичностью,,,,,,,,,

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так баллотируйтесь в Думу,,,,, будит и у Вас всё красиво с поэтичностью,,,,,,,,,

 *не для денег рожденный футурист Владимир Маяковский* :rolleyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенёс сюда из другой темы....

....Ключевое слово  ЗАВИСТЬ....похоже люди по себе меряют...покупают сразу по три щенка из одного гнезда..или от одного заводчика.... пренепременно дорогих..."брендовых"....и  полагают ,что им все сразу завидовать начнут.

.

..Уверяю не начнут...даже если фото  питомцев выставите... с фотокарточками что ли охотится предлагаете... Нет бы  предложить выставить команду  от одного заводчика на состязаниях ....и  доказать всем недоброжелателям....что стоят собачки заплаченных денег...Ан нет....не блещут  даже на белочке ....красавцы писанные ....... от  распиаренных заводчиков ....на вольных состязаниях....

:hunter:

Сергей, не надо так категорично,,, если не владеешь 100%ной информацией :nono: :post-2500-0-10364500-1421255053_thumb.jpg

Команда ЛЗС с "зелёных ковров")))

 

П.С.  (про пиар))) Мы, заводчики только показываем фото и видео, показываем экстерьер, сообщаем о полученных титулах,,, а "пиарите" наших собак вы - ЗЛОПЫХАТЕЛИ :hi: ))) а народ (потенциальные покупатели) просто смотрят, читают, анализируют,,, делают выводы...

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы увидеть запись в родухе на это достижение. Какая собака получила, или это командный приз,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

тогда, что за собаки в команде были,,,,,,,,,что за Международные состязания,  где проходили,,,,,количество участников,,,,,,,,,

Вопрос для Вас неудобный, но постарайтесь ответить.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх, ты что это застеснялся))) - на вы перешёл???

Вопрос не сложный для тех кто любит покопаться,,, СОСТЯЗАНИЯ ЛИЧНО_КОМАНДНЫЕ (приз командный и личный УРАНа 5211/04)))- Тебе можно в РОРС обратиться, можно к Бернгардту Г.Г. или Речкину В.Д. но я принципиально не буду этим заниматься,,, если тебе интересно? - то всё сам найдёшь!

 

Команда питомника "С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ" состояла из всех собак одного заводчика - тобишь МОИ!

Это шесть моих ЛЗС, три суки разведения П.Н.Окуловского О-Я,ОСА, ПУЛЯ, и УРАН,ЛЮЧА,и ТУКАН.(при желании всех найдёшь в базе Тарасюка)

 УРАН тогда занял второе место в личном первенстве на этих состязаниях!

 Команд было гдето порядка 9-12, но точно сказать не могу надо находить отчёты.

 

П.С. больше ничего добавить не могу извиняйТЕ :acute: 

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы увидеть запись в родухе на это достижение. Какая собака получила, или это командный приз,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

тогда, что за собаки в команде были,,,,,,,,,что за Международные состязания,  где проходили,,,,,количество участников,,,,,,,,,

Вопрос для Вас неудобный, но постарайтесь ответить.

  не международные , а межокружные.  ХМАО ЯНАО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...