Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Вам о чем то говорят фамилии : Стаховский, Федоренков, Бейня, Каменков, Остроух, Логинов, Дойлид, Касперович, Трусов, Михайловский, Рыжаненков ,Брожат, Лонский, Белов, Зуев и много других. Если нет , то , о чем с вами говорить. А вообще отлично ваша сученка по тапкам работает.

...."унайчиков" , уже не улучшишь , это предел вывезенных -"самых лучших " !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санкции  для  америки   ,  х....   им а не собак  ,  пусть  с голубоглазыми  охотятся .

точно! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фамилии , которые  лучших лаек с Урала в Беларусь раньше тащили и сейчас тащат! И

Ну раз так, то правильно делают. Вот честно пишу, я на выставках в Беларуси не бывал, но собак беларуских видел много и дважды в Литусово на состязаниях пристально присматривался к местным ЛЗС, поверь глаз было положить не на что.

 

И грош тебе цена, как эксперту, если этих фамилий незнаеш, а еще говорил, что всех собак беларуских знаеш.

Не тебе Юра судить меня как эксперта, плаваешь ты ещё в области собаководства мелко, разумеется как - спец, а вот в просторах инета по клаве постучать ты - мастак. Я ведь тебе писал, вату в балде катай прежде чем что то написать и читай внимательно написанное кем то. Я ведь выше писал, что видел собак там то и там то в Беларуси, но ни как, что знаю всех собак в Беларуси. Теперь о фамилиях, они действительно мне не о чём  не говорят, часть из них эксперты и что? - я их работу не видел, не в рингах, не на испытаниях, по этому в отличии от тебя никого не сужу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз так, то правильно делают. Вот честно пишу, я на выставках в Беларуси не бывал, но собак беларуских видел много и дважды в Литусово на состязаниях пристально присматривался к местным ЛЗС, поверь глаз было положить не на что.

 

Не тебе Юра судить меня как эксперта, плаваешь ты ещё в области собаководства мелко, разумеется как - спец, а вот в просторах инета по клаве постучать ты - мастак. Я ведь тебе писал, вату в балде катай прежде чем что то написать и читай внимательно написанное кем то. Я ведь выше писал, что видел собак там то и там то в Беларуси, но ни как, что знаю всех собак в Беларуси. Теперь о фамилиях, они действительно мне не о чём  не говорят, часть из них эксперты и что? - я их работу не видел, не в рингах, не на испытаниях, по этому в отличии от тебя никого не сужу.                                                                                                                                                                                                                                                                              В области собаководства , я плаваю , не токак спец, а как топор. В комьпьютере и "просторах интернета" , еще хуже.Я как бы больше ногами по лесу. И нея говорил, что в каждый двор гляну и собак посмотрю, и что белоруским экспертам подсказывал на выставках(или еще где). а на состязаниях в литусово, беларуских то собак единицы были, и то только поначалу, не дружит почемуто не БООР ни БКО с ними, Так что присматривались вы не к местным(белоруским), а к своим,

Изменено пользователем юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз так, то правильно делают. Вот честно пишу, я на выставках в Беларуси не бывал, но собак беларуских видел много и дважды в Литусово на состязаниях пристально присматривался к местным ЛЗС, поверь глаз было положить не на что.

 

Не тебе Юра судить меня как эксперта, плаваешь ты ещё в области собаководства мелко, разумеется как - спец, а вот в просторах инета по клаве постучать ты - мастак. Я ведь тебе писал, вату в балде катай прежде чем что то написать и читай внимательно написанное кем то. Я ведь выше писал, что видел собак там то и там то в Беларуси, но ни как, что знаю всех собак в Беларуси. Теперь о фамилиях, они действительно мне не о чём  не говорят, часть из них эксперты и что? - я их работу не видел, не в рингах, не на испытаниях, по этому в отличии от тебя никого не сужу.

Уважаемые эксперты! А вы что не можете вообще отвечать на подобное? Опускаетесь до уровня обычного пользователя. И я вообще не пойму эту словесную перепалку, зачем здесь то мериетесь? Негативу некуда деться, давайте тогда совместными усилиями специальный форум сделаем по сбросу негатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну друзья мои -не опускайтесь ниже плинтуса - не царское это дело - ----- ---------- ! :nono:  :s9337:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая бы власть не была это моя Родина. Власть приходит и уходит а Родина всегда одна. А у тебя родина там где тебе хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню свою бабку и своего деда!

 ! И помню, что они расказывали! А так же знаю сколько Белорусов (и не только) погибло от рук тех, кто за германию воевал! По сей день по лесам могилок неопознанных тьма! Целыми деревнями сжигали и растреливали! Помнить нужно прошлое свое!

 

Если отвечать честно то одназначно не ответить на такой вопрос. Но думаю что и не придеться на него по настаящему отвечать.
Но вот встречный вопрос :). Кто был большем потриотом и больше любил Родину белый эмигрант который в ВОВ воевал на стороне советов или тот кто ваевал за Германию считая что таким образом освободит Родину от камунистов?
В любом случие потриотизм к стране и лояльность к нынешней власти вещи не как не связанные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индейцы должны провести референдум и постановить что захватчики все белые должны покинуть материк северная америка и вернутся на родину в англию испанию францыю и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая бы власть не была это моя Родина. Власть приходит и уходит а Родина всегда одна. А у тебя родина там где тебе хорошо.

Как все запущено и печально.

Родина - это то расстояние, которое ты можешь пройти от родного дома с рассвета до заката.

Вла́сть — это возможность и способность навязать свою волю, воздействовать на деятельность и поведение других людей, даже вопреки их ...

Не стоит употреблять в общении  слова, смысла которых не знаешь.

Родина всегда остается родиной, она может быть богатой цветущей при хорошей власти, нищей пьяной, вымирающей при плохой власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если отвечать честно то одназначно не ответить на такой вопрос. Но думаю что и не придеться на него по настаящему отвечать.

Но вот встречный вопрос :). Кто был большем потриотом и больше любил Родину белый эмигрант который в ВОВ воевал на стороне советов или тот кто ваевал за Германию считая что таким образом освободит Родину от камунистов?

В любом случие потриотизм к стране и лояльность к нынешней власти вещи не как не связанные

При всем при этом патриотом для меня остается тот кто не подался в бега.Вот у нас в постсоветское время столько беженцев набралось,которые только и знай что стонут,на то в какую дыру они попали,и как хорошо жилось им там откуда они убежали.Мне их что тоже патриотами считать,нет уж если тебе там так хорошо было,то и защищал бы это хорошо,а уж если кишка слаба то и не скули не поливай дерьмом приютившую тебя землю,дерьма на ней и без твоего хватает. Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная дискуссия .Меня всегда поражало одно.Нас всегда стремятся переучить по своему,считают нас воинственной страной( но где наши колонии,заваёваные земли,где наши рабы??????).Почему??? Они живут на другом коннтиненте,а лезут к нам.Какая разница кто у нас при власти? Как живёт мой народ? Им то какое дело.Работают они с утра до ночи,ездят на машинах,малолетние копят на колледж на съёмную квартиру.Мне то какая разница??????Им нравится так жить пусть так и живут.Кому не нравится у нас,пусть едут туда и вспоминают как у нас здесь было плохо,а у них там зае........сь.Почему они вечно у нас под ногами мешаются то англичане(снобы),то французы,то немцы( спасатели от коммунистов( 22 милионна моего народа уничтожили)теперь америкосы припёрлись.А может нам действительно к ним приперется????Научить их матрёшек делать,шапки ушанки завязывать,на балалайках играть,в присядку плясать.Многого они не умеют,так может привалить к ним и поучить???? Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как из меня делали агента ЦРУ

....

Автор — шеф-редактор сайта телеканала «Дождь»

http://www.snob.ru/profile/28206/blog/81712

Уважаемый Alexander!

Во-первых, телеканал "Дождь" - непосредственный участник информационной войны, развернувшейся между США и их анклавом с одной стороны и Россией с другой. Таким образом, этот информационный снаряд, конечно же, объективно воспринимается как очередной боеприпас, запущенный в российскую аудиторию. 

По сути его "боевой начинки" - американцы хорошие, все что говорят в российских СМИ про Америку - неправда. 

Так вот, уважаемый, это неправда, да.

Все люди одинаковы. Все заботятся о близких, все НОРМАЛЬНО и с интересом относятся к иностранцам, пока те являются гостями, не стремящимися навязывать свои правила, обычаи, религию и т.д. 

Начни этот "герой рассказа" учить американцев как им жить, впечатления у него были бы совершенно другие )

Что же до "партиотизмов" и прочих "..измов", то хочу вам сказать, что на фоне того, что сейчас происходит на Украине, подобная "боевая политагитация" - говно собачье. То, что Штаты запалили на Украине "потратив 5 миллиардов спичек долларов на развитие демократии" - это преступление, которое еще получит свою достойную оценку. 

Тут месяца три назад г-н Кэмерон поведал миру о том, что беспредел, который сейчас творится в Ливии и Ираке никак не связан с тем, что США и их союзники "сменили режимы" в этих странах. Мы, поверьте, все тут люди доверчивые - каждому слову верим.

Что касается Украины, то это страна, в которой живут дальние и близкие родственники многих россиян. Что происходит и ТАМ и ТУТ они знают не из СМИ, а из окружающей, так скажем, обстановки. Там, в этой обстановке, нет слезоточивых американских тренеров, а есть "прокачка" ненависти украинскими СМИ и нагнетание истерии СМИ про-американскими. 

Что же касается отдельно взятых американцев, занимающихся, например, охотничьим собаководством и охотой с собаками... То нам с вами, очевидно, не стоит поднимать подобные темы на форуме. Форум тематический - он ведь совсем не для политики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LLD - вы тут по "партийному заданию" работаете? ) 

Бог с вами. никаких партийных дел, хотелось для себя разобраться.

Мне было интересно от россиян услышать на сколько врут украинские сми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыли????? Память короткая однако.При Ельцине, одна фуфайка на двоих,а сейчас по две машины.Хакамада в этом ролике по моему не в говне сидит.Да многое нам не нравится,но зарплату платят регулярно,пенсии постоянно.Маловато,но с голоду народ не пухнет.И демократичней нашей страны нету на всём белом свете.Хочу работаю хочу снова не работаю.Где хочу плюю,где хочу живу.Близкие проработали в штатах 18 лет.Последняя зарплата 45 долларов в час.Однако вернулись в кировскую область и вспоминают эти штаты как кошмарный сон.По попе свою дочку стукнул штраф( страна стукачей),за доллар удушутся вечно ищут скидки( имея два утюга,прочитав в газете что есть скидки на такой утюг,едет в 21.00 в магазин покупать третий) и эту же дебильность хотят привить и нам.Почему они сейчас против Путина???? Путин создал или возобновил сильную власть,сила это путь вперёд,а при предателе Ельцине который вврег страну в хаос,в бандитизм мы отстали сами от себя лет на 100.Они были нашими друзьями когда нам было хреново,а стало у нас становится хорошо,мы снова враги,не заметили????? Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1000% !!!!!

 

Приятно еще что везде есть умные люди. Надо было конечно проигнараировать, даже продержался несколько дней :)
Начались все с того что меня послали :(
 

 

 

Ну,а что ты хотел???? Когда на одну параллель ты ставишь говнодёров и предателей освобождающих мою родину вместе с фашистами от коммунистов.Мозг то свой промой!!!!!!!Хотя ,что-то я!!!! Ты для моей( МОЕЙ) Родины предатель,у тебя родина там где "тебе хорошо", а не твоему НАРОДУ.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыли????? Память короткая однако.При Ельцине, одна фуфайка на двоих,а сейчас по две машины.Хакамада в этом ролике по моему не в говне сидит.Да многое нам не нравится,но зарплату платят регулярно,пенсии постоянно.Маловато,но с голоду народ не пухнет.И демократичней нашей страны нету на всём белом свете.Хочу работаю хочу снова не работаю.Где хочу плюю,где хочу живу.Близкие проработали в штатах 18 лет.Последняя зарплата 45 долларов в час.Однако вернулись в кировскую область и вспоминают эти штаты как кошмарный сон.По попе свою дочку стукнул штраф( страна стукачей),за доллар удушутся вечно ищут скидки( имея два утюга,прочитав в газете что есть скидки на такой утюг,едет в 21.00 в магазин покупать третий) и эту же дебильность хотят привить и нам.Почему они сейчас против Путина???? Путин создал или возобновил сильную власть,сила это путь вперёд,а при предателе Ельцине который вврег страну в хаос,в бандитизм мы отстали сами от себя лет на 100.Они были нашими друзьями когда нам было хреново,а стало у нас становится хорошо,мы снова враги,не заметили????? Однако.

Знаешь, мне как человеку по бывавшему в Америке , в Европе , почти во всех областных центрах России Украины было с чем сравнить, правда все это было давно. прошли года.

Если смотреть ролики украинских сми, то в России  сразу за Москвой стало людям  жить хуже чем  раньше.

В России не был с 2003 года, интересно услышать правду в нормальном человеческом общении, без лишних политических эмоций что там изменилось, жизнь, быт,...............

Откровенно говоря  раньше тоже жил как обычный русско-украинский поросенок,плевал где хотел, сейчас  себе не позволяю даже окурок бросить мимо урны, на охоте рыбалке уберу оставшийся мусор после себя , после других, привезу домой выброшу в альтфатер.

Но у меня никогда не было мыслей уехать жить туда где лучше,люблю свою маленькую Родину , свой город,  мне очень  хочется что бы в моих краях уровень жизни был  как в Европе, мне не нужно помогать, достаточно не мешать.

У меня мать родом  с западной  Украины, предпоследний раз там  был в 1990 году, рутина  дела работа,  а  в 2013 году собрался съездил, я обалдел от того что  увидел на месте старых сел,  какая то сказка выросла, даже представить себе не мог, что так может быть где то в глухомани где нет нечего , даже земля плохая..

В принципе по этому выложил ролик что бы была тема для общения.

Искал тему на форуме охотники на рыбалке но так и не нашел, если есть дайте ссылку расскажу о рыбалке в Черном море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, мне как человеку по бывавшему в Америке , в Европе , почти во всех областных центрах России Украины было с чем сравнить, правда все это было давно. прошли года.

Если смотреть ролики украинских сми, то в России  сразу за Москвой стало людям  жить хуже чем  раньше.

В России не был с 2003 года, интересно услышать правду в нормальном человеческом общении, без лишних политических эмоций что там изменилось, жизнь, быт,...............

Откровенно говоря  раньше тоже жил как обычный русско-украинский поросенок,плевал где хотел, сейчас  себе не позволяю даже окурок бросить мимо урны, на охоте рыбалке уберу оставшийся мусор после себя , после других, привезу домой выброшу в альтфатер.

Но у меня никогда не было мыслей уехать жить туда где лучше,люблю свою маленькую Родину , свой город,  мне очень  хочется что бы в моих краях уровень жизни был  как в Европе, мне не нужно помогать, достаточно не мешать.

У меня мать родом  с западной  Украины, предпоследний раз там  был в 1990 году, рутина  дела работа,  а  в 2013 году собрался съездил, я обалдел от того что  увидел на месте старых сел,  какая то сказка выросла, даже представить себе не мог, что так может быть где то в глухомани где нет нечего , даже земля плохая..

В принципе по этому выложил ролик что бы была тема для общения.

Искал тему на форуме охотники на рыбалке но так и не нашел, если есть дайте ссылку расскажу о рыбалке в Черном море.

Дмитрий у тебя в статусе не указано от куда ты.Как я могу что то пояснять что было и как стало.С чем сравнивать??Эпоху с эпохой,строй со строем,хороших людей с невеждами.Поясни.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы очень неплохо прекратить дискуссию подобного рода на данном форуме. Иногда просто необходимы места, где нет места политике и не слышны радикальные призывы обуреваемых истерией резонеров. Сказать себе "хорош" и выдохнуть спокойно. Задрали уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий у тебя в статусе не указано от куда ты.Как я могу что то пояснять что было и как стало.С чем сравнивать??Эпоху с эпохой,строй со строем,хороших людей с невеждами.Поясни.Однако.

Тогда по пробую  рассказать о своих краях, мой родительский дом в Одесской  обл, 75 км от Одессы,на границе с приднистровьем,  в округе  села большие, молодежь сел не покидает, на вскидку ощущение что  больше возвращаются  назад в села  чем выезжают в мега полюсы.

Народа  в селах живет работая на земле или на контрабанде ,во времена союза  выращивали черешню, вывозили на Россию, многие сельские жители мечтают вернуть те времена,   с 90 годов, когда  распался  союз,многие черешневые сады   по вырубали, перестроились на внутренний рынок,  народ лучше жить не стал, но и не  хуже, в общем толком  ничего не поменялось, за исключением того что на предыдущих выборах  сельским председатели  продали партии регионов голоса за то что  по каждой улице положат   асфальт, проведут природный газ, поменяют  все электро опоры, возле каждого дома горит на столбе ночью свет, но кардинальных смен как на западе нет. 

Если что интересно по конкретней, в каких то деталях могу рассказать.

В одноклассниках  даже тема есть о моем родном селе называется  "мои Граданицы"в переводе с молдавского цветущий сад.

Изменено пользователем LDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы очень неплохо прекратить дискуссию подобного рода на данном форуме. Иногда просто необходимы места, где нет места политике и не слышны радикальные призывы обуреваемых истерией резонеров. Сказать себе "хорош" и выдохнуть спокойно. Задрали уже.

Это не политика,это наше БЫТИЁ.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...