Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

....Извините , но я Вас тоже не понял !

 

Почистил тему от сторонней болтологии, убрал всё ненужное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею интерес, щенки красивые. Какому зверю в работе предпочтения отдают родители? Так как проверки их рабочих качеств толи не проводилось, толи их нет. Непонятно. Вязка не первая, что можите сказать о рабочих качествах предыдущих пометов ?. Спасибо за внимание .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первой вязки, половина щенков радует хозяев , предпочтения разные ( в разных регионах -свои предпочтения ), по второй половине у меня информации нет. Дальнейшее перемещение , я не отслеживал ! В первой вязке использовался другой кобель, там другая история ! Я думаю Вы должны понимать , что очень многое зависит от будущего владельца ( как и на кого ) !

Сказочник вы наш,ну хоть одного то укажите конкретного владельца,а не сказочных персонажей, я имею в виду ту половину что радуют хозяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказочник вы наш,ну хоть одного то укажите конкретного владельца,а не сказочных персонажей, я имею в виду ту половину что радуют хозяев.

....)))) Так я сказочник , ))) или Вы ...народные сказки !? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первой вязки, половина щенков радует хозяев , предпочтения разные ( в разных регионах -свои предпочтения ), по второй половине у меня информации нет. Дальнейшее перемещение , я не отслеживал ! В первой вязке использовался другой кобель, там другая история ! Я думаю Вы должны понимать , что очень многое зависит от будущего владельца ( как и на кого ) !

Интересуют предпочтения в работе родителей, а не щенков! С ваших слов понятно, что родители не рабочие вообще. Чтож, словами известного мультика можно сказать "такую корову, оставьте себе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересуют предпочтения в работе родителей, а не щенков! С ваших слов понятно, что родители не рабочие вообще. Чтож, словами известного мультика можно сказать "такую корову, оставьте себе".

...А Вам бы только мультики !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультики, Мультики. Хотелось просто услышать на какие виды охот применяются собаки, и по ком они работают с большим интересом? Извините, что заинтересовался, с этим откланяюсь.Так как на элементарное ответа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....)))) Так я сказочник , ))) или Вы ...народные сказки !? 

Как мне кажется Вы сказочник хотите щена за такие бабки толкнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется Вы сказочник хотите щена за такие бабки толкнуть!

..)) за какие !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 35000руб взято на авито от31 июля в19ч49мин

 

По деньгам ,,,,,,,,,не возмущайтесь. Продаёт за сколько считает нужным.

Другой вопрос - купят ли за такие деньги ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 35000руб взято на авито от31 июля в19ч49мин

Другой вопрос - купят ли за такие деньги ?

Сможете ли Вы ОБОСНОВАТЬ с уверенностью на 100% свои сомнения  !?

 

Во первых - не сезон, чтоб щенки как пирожки разлетались.

Во вторых -  Средняя цена на щенка 15.000, От действительно рабочих да ещё чемпионистых собак  средняя  20.000-25.000.

Вы загнули 35.000.

В третьих - судя по объявлению, у родителей щенков нет полевых дипломов.

В четвёртых - судя по родословным, Ваши собаки получали отлично на выставках РКФ/ФЦИ. А это не факт что они получат такую же оценку на Российских выставках. Примеров этому полно. Чемпионы мира ходят на таких выставках в середине,,,,,,,,,,,,

В пятых - выложили хотя бы фото с охот или видео, а то рабочесть собак  только с Ваших слов. А сказать можно что угодно.

В шестых - 100 % уверенность Вам никто не даст, всегда есть фактор "новичка", для которого чем дороже тем лучше. Такие как правило не понимают что берут.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрошу даже в данной теме без политики. У нас форум про собак и охоте с ними.

Единственный вариант обсуждений считаю возможным, это гуманитарная помощь беженцам. Я имею ввиду реальная помощь кто сможет и чем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне что делать?

1. Закрыть тему из-за политической составляющей

2. Удалить посты, на что уйдет масса времени, которым не очень располагаю

3. В дальнейшем блокировать пользователей, которые не вняли просьбе

4. Предлагайте сами......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне что делать?

1. Закрыть тему из-за политической составляющей

2. Удалить посты, на что уйдет масса времени, которым не очень располагаю

3. В дальнейшем блокировать пользователей, которые не вняли просьбе

4. Предлагайте сами......

Смотря что называть политической составляющей. тема была юмор значит нужно было ограничить только юмором об охоте и собаках а то и в такой шутке можно усмотреть унижение ЕС.

post-4644-0-96804000-1408351386_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много уважаемый ЭКСПЕРТ по охотничьим лайкам! У меня к Вам вопрос - чем Вы хвастаетесь и как Вы судите чужих собак ,если держите мягко выражаясь шариков? На кого нам простым собачникам равняться по качеству собак ,если не на Вас и Ваших коллег? С ув.

 

Уважаемый. Мягко говоря вы такую ,,... сморозили, дальше некуда. У человека собаки своей линии, очень породные, 

и не менее рабочие.

Да хоть по элементарной белке, на его собак поставлю 10 к 1, против ваших, и не зная ваших собак. И не побоюсь да же если вы промысловик, и лайки ваши промысловые. Да и по утке так же, не хуже ваших сработают.

За выставочный ринг ничего сказать не могу, ваших не видел.

Если вы так говорите, то наверняка со своими собаками сравниваете, а на с признанными чемпионами

которых 3 штуки на всю Россию. 

Покажите своих - мы посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый. Мягко говоря вы такую ,,уйню сморозили, дальше некуда. У человека собаки своей линии, очень породные, 

и не менее рабочие.

Да хоть по элементарной белке, на его собак поставлю 10 к 1, против ваших, и не зная ваших собак. И не побоюсь да же если вы промысловик, и лайки ваши промысловые. Да и по утке так же, не хуже ваших сработают.

За выставочный ринг ничего сказать не могу, ваших не видел.

Если вы так говорите, то наверняка со своими собаками сравниваете, а на с признанными чемпионами

которых 3 штуки на всю Россию. 

Покажите своих - мы посмотрим.

Господин Козлов Вы на доске почета на 4 месте ,если не будите ходить хотя бы выгуливать своих собак,а про охоту я вообще молчу ,то скоро будите ЧЕМПИОНОМ! Без Вас не одна тема не существует!   А вопрос был задан не Вам,а эксперту по охотничьим лайкам! С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин Козлов Вы на доске почета на 4 месте ,если не будите ходить хотя бы выгуливать своих собак,а про охоту я вообще молчу ,то скоро будите ЧЕМПИОНОМ! Без Вас не одна тема не существует!   А вопрос был задан не Вам,а эксперту по охотничьим лайкам! С ув.

 

А Вам зАвидно чтоль ?  :t139050:

Вы то за 2 года ничего умного не сказали, судя по Вашему рейтингу. А плюсы ставят за правильные слова и мысли,,,,,,,,,,

Да не в этом дело, Мне пофик, хоть минусы пусть ставят,,,,,,,,,,,В другом. Вы обвинили человека в каких то надуманных "грехах".

Оскорбили его собак, назвав бобиками, переходя, судя по смыслу, на неправильное судейство,,,,,,,,,,

 

А про моих,,,,,,.... НУ  ЗАВИДУЙТЕ  ДАЛЬШЕ !!!  :t139050:  :t139050:  :t139050:

Да, я собак не выгуливаю !!! А чего их выгуливать, когда они на вольном содержании. Ни вольеров, ни поводков, ни цепей.,...

Не каждый может себе это позволить.

И охотятся они с августа по март, а в лесу около 300 дней бывают.  Что Вы то же себе НАВЕРНЯКА позволить не можете.

Так что ,,,,,,,,,,,,,,,,, :t139050:

 

P.S. И примерно догадываюсь кто скрывается под ником Корнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый. Мягко говоря вы такую ,,... сморозили, дальше некуда. У человека собаки своей линии, очень породные, 

и не менее рабочие.

Да хоть по элементарной белке, на его собак поставлю 10 к 1, против ваших, и не зная ваших собак. И не побоюсь да же если вы промысловик, и лайки ваши промысловые. Да и по утке так же, не хуже ваших сработают.

За выставочный ринг ничего сказать не могу, ваших не видел.

Если вы так говорите, то наверняка со своими собаками сравниваете, а на с признанными чемпионами

которых 3 штуки на всю Россию. 

Покажите своих - мы посмотрим.

Андрей, воспользуйся поиском по форуму. Есть тема здесь. Там есть описание собак владельца, например:

3.ЦАПКА, св. № 248/5, серый, рождения 17.08.04г. от Ханта 5257/04 Цыплякова А.А. и Яны 5648/05 Бугайова М.П., полевые дипломы: III бв, IIIк/п, владелец Косовский И.И., г.Хмельницкий, Урицкого 17.

Высокопородная. Среднего роста. Окрас серый с белым. Голова правильных линий, сухая. Глаз тёмный в резко-косом разрезе век. Ухо небольшое, строго поставлено.

Хорошо одета. Спина крепкая, прямая. Грудь хорошо развита, низко опущена. Лапы в комке, замечаний не имеют. Не хватает двух первых премоляров, поэтому идет третьей.

В какой-то теме фото некоторых собак были. Посмотри в этой: https://dogexpert.ru/forums/topic/7262. И по БД можно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет правильней, с косвенным отношением идти в косвенную тему.

Будет правильнее -научится хотя-бы азам каким-то,ну незнаю,а пока только пальцем в носу колупаешь,и не просишь людям помочь.Дядя задал вопрос-как омские малыши поживают в Банниково?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не "наезды "это. 1 мое мнение. 2 Улучшать кого и зачем. 3 Мелочников у нас быть раньше немогло, да и сейчас не может быть,кабана "чума" отбила. так лосей валом. Какая лайка предпочтет кабана или лося белке? Если только генетически трусливая. У нас ведь "копыт" в разы больше в лесах, чем мелочи. Да и леса наши, как сравнить с Российской бескрайностью - кустики да перелески(хотя у нас по сравнению с вами   - тайга бескрайняя.)4.5.6. Экстерьер в Беларуси у лаек есть много лучше, чем там, где вы вязали.

...Цитирую ! ....Да и леса наши, как сравнить с Российской бескрайностью(?!)-кустики  да перелески(хотя у нас(, ) по сравнению с Вами-тайга бескрайняя) . Ты чё употребляешь !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому Вы и с "дунайчиками " !

Вам о чем то говорят фамилии : Стаховский, Федоренков, Бейня, Каменков, Остроух, Логинов, Дойлид, Касперович, Трусов, Михайловский, Рыжаненков ,Брожат, Лонский, Белов, Зуев и много других. Если нет , то , о чем с вами говорить. А вообще отлично ваша сученка по тапкам работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам о чем то говорят фамилии : Стаховский, Федоренков, Бейня, Каменков, Остроух, Логинов, Дойлид, Касперович, Трусов, Михайловский, Рыжаненков ,Брожат, Лонский, Белов, Зуев и много других. Если нет , то , о чем с вами говорить. А вообще отлично ваша сученка по тапкам работает.

Говорят и что !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам о чем то говорят фамилии : Стаховский, Федоренков, Бейня, Каменков, Остроух, Логинов, Дойлид, Касперович, Трусов, Михайловский, Рыжаненков ,Брожат, Лонский, Белов, Зуев и много других. Если нет , то , о чем с вами говорить. А вообще отлично ваша сученка по тапкам работает.

Почему других не указали !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...