Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Дополнил форму такими сведениями:
 

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:

◦полное название организации:

◦адрес организации и контакты:

◦указать членом какой организации является:

◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №________от "___"_____20__г.

◦код клейма:____.

Поясняю: каждая организация ведущая кинологическую деятельность имеет свой код клейма по которому возможно установить её. Например МООиР выдает с кодом: "RGM", мой питомник имеет код "POV".

 

Чтобы исключить в дальнейшем муссирование темы, прошу топикстартера дополнить сведениями п.6, который я перенесу в 1-й пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо-бы кнопочку в углу,где-нибудь на сайте сделать,щёлкнул мышечкой и прокурорские на связи :help: на одном сайте "толково" сделано,но там админ большой искатель приключений :t142031:

Уважаемый Андрей!

Прочтите название этой темы и после еще раз Правила форума.

4. Флуд на Форуме запрещён. Флудеры будут предупреждаться, а при первом повторном нарушении - блокироваться. Для флейма отведён одноимённый раздел. Флейм в других разделах не приветствуется и может быть наказан предупреждением.

 

К флуду на форуме приравниваются сообщения, состоящие из одних смайлов, бессодержательные сообщения, 3 и более одинаковых сообщений, флейм, существенный уход от темы, обсуждение других тем, в том числе личных, интересных только двум-трём общающимся.

За флуд Вы получите сначала устное предупреждение с личным сообщением. За повторное — предупреждение (бан) сроком до 10 дней и личное сообщение с указанием причины полученного предупреждения. За каждый дальнейший флуд предупреждение будет иметь срок действия 30 и более дней.

Пока еще раз устное предупреждение. Повторно будет бан на 30 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парфинский клуб не входит в систему РОРС и не имеет никакого отношения к Новгородскому областному обществу. В РФОС клуб был зарегистрирован, но уже несколько лет взносов не платит, пометы не регистрирует.

Я вчера обратился в РФОС по поводу Парфинского межрайонного клуба охотничьего собаководства, а сегодня пришел ответ от Ольги Борисовны Красновой (Зам. исполнительного директора РФОС и Главный кинолог РФОС)

Она сообщает, что данный клуб взносы платит и является членом их федерации, и пометы регистрирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Андрей!

Прочтите название этой темы и после еще раз Правила форума.

Пока еще раз устное предупреждение. Повторно будет бан на 30 дней.

Василий Николаевич-это-же предложение! Какой флуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:

◦полное название организации: Пафинский межрайонный клуб охотничьего  собаководста

◦адрес организации и контакты: Новгородская оласть Парфинский район п. Парфино  ул. Карла Маркса д.81

◦указать членом какой организации является: РФОС

◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №  151 от "08 "фвраля 2014 г.

◦код клейма: PLK.

вед. кинолог Караваев Владимир Константнович

Изменено пользователем патриот777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера обратился в РФОС по поводу Парфинского межрайонного клуба охотничьего собаководства, а сегодня пришел ответ от Ольги Борисовны Красновой (Зам. исполнительного директора РФОС и Главный кинолог РФОС)

Она сообщает, что данный клуб взносы платит и является членом их федерации, и пометы регистрирует.

Не плохо было бы, если бы еще Ольга Борисовна, разослала по клубам и питомникам зарегистрированным в РФОС, положение по ведению племенной документации, а также образцы бланков на которых эта документация ведется. Чтобы за ее косяки, не приходилось рядовым собаководам отдуваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько знаю, в некоторых случаях, сроки давности начинают исчисляться с момента обнаружения правонарушения, а не с момента его совершения. Хорошо бы юристы, которые есть на этом форуме,растолковали по срокам давности.

Проверка ,о которой я писал выше, была инициирована из-за материалов размещенных в 2011 г., т.е. прошло более 2х лет с момента предполагаемого правонарушения.

Мамаша,долго читал Вашу блевотину,мол "Я белый и пушистый" есть еще сайт омскхантер,тебя и там люди знают,знают кто ты, и что ты,ты-же сдаешь всех на лево и на право, а еще открыл тему, мол следят,враги кругом.Это комне пришли милиционеры,по твоему заявлению,по твоей наводке,они-же мне и рассказали за тебя,что я не первый и не последний ,на кого ты жалобы строчишь,опровергни меня-если сможешь,пишу не в личку- а на всеобщее!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тогда написал бы и по какому поводу заявление было ,а то так типа стукач ты Макс и все.Я не знаю как принято,но по закону должен быть установлен сам факт правонарушения, типа завалил ты лосика втихую,нашли останки возбудили дело,а потом уже по наводке и пришли,а если пришли а ты чист аки голубь и завернул непрошенных гостей,тогда и мы бы с тобой вместе повозмущались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамаша,долго читал Вашу блевотину,мол "Я белый и пушистый" есть еще сайт омскхантер,тебя и там люди знают,знают кто ты, и что ты,ты-же сдаешь всех на лево и на право, а еще открыл тему, мол следят,враги кругом.Это комне пришли милиционеры,по твоему заявлению,по твоей наводке,они-же мне и рассказали за тебя,что я не первый и не последний ,на кого ты жалобы строчишь,опровергни меня-если сможешь,пишу не в личку- а на всеобщее!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Крутая предьява ! :rtfm:  Только чего-же Вы раньше молчали и анекдотики здесь про куликов рассказывали мы с Толей Караваевым плюсов Вам понаставили "Смотрели на реакцию зала"? Или Вас надо пожалеть как безвинно пострадавшего ? Так Вы наверное сами виноваты что размешаете разные фото за которые можно ответить перед законом. А Максим как законопослушный админ. не стал скрывать Вашу хвалебную браконьерскую ляпу что он и описал в 88 посте. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутая предьява ! :rtfm:  Только чего-же Вы раньше молчали и анекдотики здесь про куликов рассказывали мы с Толей Караваевым плюсов Вам понаставили "Смотрели на реакцию зала"? Или Вас надо пожалеть как безвинно пострадавшего ? Так Вы наверное сами виноваты что размешаете разные фото за которые можно ответить перед законом. А Максим как законопослушный админ. не стал скрывать Вашу хвалебную браконьерскую ляпу что он и описал в 88 посте. ИМХО.

Человек в очередном не адекватном состояние, вот и полезло продолжение этого https://dogexpert.ru/forums/topic/689/?p=178937

Никакого отношения пользователь Анатолич66 к этой теме не имеет.

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамаша,долго читал Вашу блевотину,мол "Я белый и пушистый" есть еще сайт омскхантер,тебя и там люди знают,знают кто ты, и что ты,ты-же сдаешь всех на лево и на право, а еще открыл тему, мол следят,враги кругом.Это комне пришли милиционеры,по твоему заявлению,по твоей наводке,они-же мне и рассказали за тебя,что я не первый и не последний ,на кого ты жалобы строчишь,опровергни меня-если сможешь,пишу не в личку- а на всеобщее!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Данный пост расцениваю как голословное утверждение и оскорбление пользователя. Такое общение недопустимо на форме. Бан на 10 дней.

Неоднократно говорил на форуме, что ваши материалы (видео и фото) неоднократно использовались в различных телевизионных передачах в различных целях.

ОВД (органы внутренних дел) вправе использовать публикации в сми и др. источниках для проверки и принятия решений по существу: возбуждения уг. дела, административного производства.

Поэтому прежде чем опубликовать отчеты о работе (подвигах) ваших собак, подумайте смогут они послужить основанием для сказанного выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 смотрю в книгу вижу фигу .

 для начала надо селекционировать заводчиков.

А что,есть кого селекционировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы уточнить это - монтажный юмор или пенообразование у рта ?

Это кольцеобразное свечение над головой! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы уточнить это - монтажный юмор или пенообразование у рта ?

Грубовато за это можно бан получить. Есть другие способы использовать свою Буйную фантазию с пенообразованиями :

                                       Шутка юмора, или монтажная пена против надоевшего соседа

Каждому очевидно прямое назначение монтажной пены: её используют в строительстве для заполнения пустот и фиксации элементов конструкций. Однако мало кто знает, что можно как следует поразвлечься, используя этот материал не по назначению.

Доступность пены Соудал даёт широкий полёт фантазии для её нетрадиционного использования. К примеру, в воспитательных целях соседа, который вот уже второй год не может закончить ремонт, работая по ночам, можно, к примеру, запенить выхлопную трубу его автомобиля. Наверняка бедолага порядочно поломает голову над тем, почему же глохнет машина, и даже возможно эвакуирует её в ремонт, где над ним вволю потешаться мастера.

Ещё одним способом потешиться над надоевшим соседом является залитие дверного звонка, замочной скважины, глазка или всей двери по периметру. Даже в случае досрочного обнаружения «подарочка» хозяину квартиры придётся долго попотеть, чтобы отмыть ещё не застывшую пену.

Пожалуй, самым экстремальным способом отомстить обидчику или проучить хама – отпенить немного в карман одежды. Правда, этому может помешать характерный шипящий звук, который рискует спугнуть «дичь». Однако при должной ловкости рук и неуёмном желании можно проделать этот трюк вполне незаметно, особенно в толпе.

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кольцеобразное свечение над головой! :rolleyes:

Ага типа так:

post-4644-0-07298700-1406095465.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Александрович , это из области смотрю в книгу вижу фигу .

без обид ,

Какие Володя могут быть обиды!

post-4644-0-21957400-1406096649.jpg

post-4644-0-47794900-1406096651_thumb.jpg

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений  Александрович , вот чтобы совсем убедится в своем дальнейшем поведении просвятите , где то 97 г может чуть позже вам доводилось бывать в нижегородской области , пос шумилово ?

Добрый день Владимир ! Наверное Вы меня с кем то спутали в 1997г. я не мог находиться в Нижегородской области по причине участия в б.д..Хотя в пос Калинино. Ветлужского р-на у меня есть родня. Если чем-то обидел извините - .значит неудачно пошутил. А Алексея не пытайтесь подкалывать он в собачьих делах дока

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назвали не правильно. Не разведенцы этим занимаются, а грамотные заводчики.

Назвал как мне нравиться название сути не меняет.Заводить и разводить разные понятия Или Вы грамотный владелец завода ? ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владельцев заводов во все времена называли - Промышленник.

Историю нужно знать Так по русски звучит Ваш Ник  из Википедии:

 

В XVI веке в России промышленниками называли охотников-звероловов, которые совершали далекие походы для добычи (промысла) пушного зверя.В отличие от местных охотников из туземцев промышленники использовали силки и капканы[1]  Значительную роль сыграли промышленники при освоении Крайнего Севера[2] и Сибири[3]. Промышленники собирались в вооруженные отряды (ватаги) и нередко выступали в роли землепроходцев. Большинство этих людей были выходцами с российского Севера, где промышленники известны с XII века[5] (преимущественно как поморы-рыбаки, занимавшиеся рыбным промыслом[6]). Промышленникам нередко приходилось создавать зимовки в виде бревенчатых изб с печкаминарами и сенями. Своеобразными маяками их присутствия служили большие деревянные крестыПо следам промышленников отправлялись отряды служилых людей, которые строили укрепления (остроги), облагали ясаком туземцев[8]. В отличие от служивых людей (воевод и стрельцов) промышленники действовали на свой страх и риск и по собственной инициативе. Противостояли промышленники и пашенным людям (крестьянам). Однако в условиях Крайнего Севера грань между пешим вольным сибирским казаком, "гулящим человеком" и промышленником не была четкой. Мангазейских казаков нередко именуют промышленными людьми. Добытую пушнину ("мягкую рухлядь") промышленники сбывали купцам[9]. 

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая часть того, что Вы  ЗАБЫЛИ  взять из Векипедии --

 

Уже в царство царя Михаила в России появился новый вид промышленников: иностранные рудознатцы, оружейники, литейщики. Это были не столько ремесленники, сколько организаторы производств, обладатели технологий и хозяева (владельцы) мастерских. Так, в 1632 году голландский купец Виниус получил позволение построить в Туле завод для литья пушек и ядер. Со временем в России начали появляться и собственные промышленники, например, оружейный барон Никита Демидов. Хотя иногда первыми промышленниками называют купцов Строгановых, ведавших ещё в XVI веке солеварным промыслом. Схожим со Строгановыми промыслом в XVII веке на Волге занимался Надея Светешников. Организованные промышленниками на какой-либо промысел группы людей уже в начале XVIII века назывались заводами[12].

200px-Dmitry_Smolin_monument_Kurgan.jpg
magnify-clip.png
Памятник зауральскому промышленнику Д. И. Смолину (1833-1898) в Кургане

Большинство предприятий дореволюционного времени являлись семейным имуществом и промышленники были как правило и их владельцами. Некоторые промышленники достигали благодаря своим предприятиям благосостояния и авторитета и относились к крупной буржуазии. Многие промышленники осознавали ответственность перед своими рабочими и другими наёмными работниками, предлагая некоторые формы социального обеспечения в области здоровья, пенсии, образования, жилья и благотворительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам догадался? Или кто подсказал? Или пчелы перги конопляной, вперемежку с маковой натаскали, а ты пол-рамки съел? Водку вроде сильно не пьешь.

Зацепило? Амбиции(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...