Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые администраторы и модераторы!

Нас, карелочников не так уж и много .Ну, кто будет специально искать в разделе "Собаки пользователей" конкретного человека, если он впервые на этом форуме?Логично, что человек полезет в раздел "Всё по КФЛ".Ведь как было интересно и познавательно узнать в каких регионах  какие есть карелки.!Я только "потусив" на форуме ГОД смогла разобраться что к чему.

Можно альтернативу предложить?

Давайте раздел "Собаки пользователей" сделаем подразделом для каждой породы собак.Это гораздо удобнее вновь посетившим  и уже "старичкам".Не отталкивайте новичков! Им и так туго приходится пока найдут то что им нужно.

С ув.Ася

 

Уважаемая Ася.

ВСЛьщиков ещё меньше чем ВАС, раз в 5. И новечки есть.

А с подразделами проще когда все собаки в одном месте, не надо по форуму лазить - ничего искать.

Пишите сообщения, добовляйте фото, общайтесь в теме,  и  Ваша тема будит всегда в первых рядах.

А если раз в  пол месяца или в месяц писать в теме, то она конечно упадёт на 2 - 3-и страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не ищите в этом притеснений и репрессий в отношении Карелочников, их нет и быть не может.

 

P.S.  Уравнивание всех в правах и обязанностях, ВЫ приняли как то близко к сердцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Ася.

ВСЛьщиков ещё меньше чем ВАС, раз в 5. И новечки есть.

А с подразделами проще когда все собаки в одном месте, не надо по форуму лазить - ничего искать.

Пишите сообщения, добовляйте фото, общайтесь в теме,  и  Ваша тема будит всегда в первых рядах.

А если раз в  пол месяца или в месяц писать в теме, то она конечно упадёт на 2 - 3-и страницы.

Андрей, такими методами не получится заставить людей писать в других разделах.

Я думаю, что вряд ли кто-то поймет, почему нельзя писать о карело-финских лайках в разделе "Все по КФЛ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно, не хосится спорить.

Откройте "всё по ЗСЛ" и посмотрите

Ни каких продаж, никто про своих собак не рассказывает, ни каких отчётов с мероприятий,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

И заметьте, их  ни кто не заставлял писать о продаже - в продажах, о мероприятиях - в "мероприятия", о своих собаках в - "собаки пользователей,,,,,,," ,,,,,,,,,,,,, Да чего там, две с лишнем тысячи человек пишут на всём форуме в специально созданных для определённых целей разделах, и нечего. А "Рыжики"  всё в одной куче.

 

P.S.  В любом случае последнее слово за гл. АДМИНОМ. Пойдёт Вам на встречу - хоть цыплят с утятами продавайте в своём разделе, хоть ружья и обувь рекламируйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно, не хосится спорить.

Откройте "всё по ЗСЛ" и посмотрите

Ни каких продаж, никто про своих собак не рассказывает, ни каких отчётов с мероприятий,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

И заметьте, их  ни кто не заставлял писать о продаже - в продажах, о мероприятиях - в "мероприятия", о своих собаках в - "собаки пользователей,,,,,,," ,,,,,,,,,,,,, Да чего там, две с лишнем тысячи человек пишут на всём форуме в специально созданных для определённых целей разделах, и нечего. А "Рыжики"  всё в одной куче.

 

P.S.  В любом случае последнее слово за гл. АДМИНОМ. Пойдёт Вам на встречу - хоть цыплят с утятами продавайте в своём разделе, хоть ружья и обувь рекламируйте.

Открыли, посмотрели... - ниже активность только в разделе "Все по РЕЛ", там уже месяцами никто не пишет.

Видимо, мы раздражали своей активностью "в одной куче"...

И где ты увидел две тысячи пишущих форумчан?

 

Да и чего спорить - все уже всё поняли.

Жаль, конечно, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет долгожителей Сергей -это в точку.Дед месяца до 96 не дожил.Но если бы в первую мировую не контузило и не попал бы под газовую атаку.А в гражданскую не расстреливали бы три раза,думаю за 100 бы перевалил.Шесть лет в окопах, я думаю сократили немного его жизнь.И на счет поперечности ты прав.Один из моих рабочих мне раз сказал.Васильич,если ты утонешь,то тебя надо вверх по течению искать.Так что Сергей,ты таскай,а я уж побегаю,пока здоровье есть.А технику признаю только до леса.Лес всегда только ножками топчу.И подарки умею сам раздавать,пи ....ми называются,говорят больно,но зато всем хватает. :ph34r_1:

 

Ну  я  просто  не  узнаю  тебя  Миша.  Культурой  от  тебя  повеяло  немного.  Насчёт  войн

разных  пишеш  и  помниш  всех  своих  стариков,  это  конечно  очень  хорошо,  молодец.  Но

тема-то  охотничья,  а  ты  увернулся  от  темы,  это  очень  плохо.  Хотя  чего  я  тебя  ругаю

откуда  ты  можеш  знать  про  охоту.  Ты  ведь  в  ней  ничего  не  понимаеш.  Ну  это  так  и

должно  быть.  Потому-что  ты  родился   в  год  крысы , под  знаком  Близнеца.   А  те,  кто

родился  под  этим  знаком  и  в  этот  год,  очень  любят  властвовать.  Да  ты  и  сам  пишеш,

что  у  тебя  были  рабочие  и  на  тебя  горбатились.  А  ты  оказывается  Олигарх  Миша.  

А  вот  деды  твои  за  бедных  воевали  против  богатых.  Вобщем  не  в  своих  родичей  ты

пошёл.  Если  поглубже  капнуть  твою  родословную  в  ней  наверное  где-то  мелкие  купчишки

сидят.  Вот  в  них-то  думаю  ты  и  удался   Миша.  А  здесь  на  форуме  охотником  прикинулся.

Но  ты  ошибаешся  Миша.  Охотник  это  я.  Потому  что    я  родился  под  знаком  Стрельца  в

год  коня.  А  те  кто  родился  в  год  коня  вкалывают  сами  как  кони.  Единственное  хорошо,

что  когда  рождается   Стрелец ,  ему  сразу  даётся  конь , копьё,  лук  и  стрелы.  И  вот  выезжает

из  тех  ворот  откуда  весь  народ  Стрелец  и  сразу  начинает  охотится  на  зверей  и  птиц.

А  ты  Миша  учиш  Стрельца  охоте.   Вобщем  посмотри  внимательней  Миша  на  знак  Стре-

льца  и  тогда  поймёш,  что  его   небеса  создали  для  охоты  и  рыбалки.  А  твой  знак

Близнеца , просто  это  римская  цыфра  два.  Тоесть  ты  второй.  Но  не  после  меня  второй.

А  второй  от  заду.  Думаю  в  дальнейшем  если  хочеш  быть  охотником  я  тебя  кое-чему

обучу.  Тоесть  охотничьему  делу.  А  лес  и  вода  прокормит.  Вобщем  сдавайсы  Миша

пока  не  поздно.  Ато  передумаю  и   поплывёш   дальше   против  течения  голодным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Наверно уже пора открывать раздел "Всё о модераторах" :icon10:    :biggrin:

 

А у нас сегодня первый хороший заморозок, -4 красота, утром пошел собак выгуливать, иней на траве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыли, посмотрели... - ниже активность только в разделе "Все по РЕЛ", там уже месяцами никто не пишет.

Видимо, мы раздражали своей активностью "в одной куче"...

И где ты увидел две тысячи пишущих форумчан?

 

Да и чего спорить - все уже всё поняли.

Жаль, конечно, но...

 

Татьяна, да не в активности дело. А в порядке.

Согласен, пишут там не очень много, Но у них  "всё по полочкам",,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Представь что форум - это ринг КФЛ на выставке. Идёт судейство, а внутри ринга стоят Карелочники и обсуждают свои новые помёты или своих собак.

Или считаешь что так и должно быть ?

А про две тысячи пишущих - Имелось в виду что ВСЕ пишут в соответствующих разделаз, а "не где придётся".

Эсли ЭТО на аргументы, тогда Вы просто - "Ищите чёрную кошку в тёмной комнате,,,,,,,,,"

 

Наверно уже пора открывать раздел "Всё о модераторах"

 

Если моя скромная персона привлекла Ваше внимание, можете  по обсуждать.  Могу написать о себе, с первого выхода на охоту до сегоднишних дней, отвечу на все вопросы.  Только в соответствующем разделе. Открывайте тему, только назовите её как нибудь по приличней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну  я  просто  не  узнаю  тебя  Миша.  Культурой  от  тебя  повеяло  немного.  Насчёт  войн

разных  пишеш  и  помниш  всех  своих  стариков,  это  конечно  очень  хорошо,  молодец.  Но

тема-то  охотничья,  а  ты  увернулся  от  темы,  это  очень  плохо.  Хотя  чего  я  тебя  ругаю

откуда  ты  можеш  знать  про  охоту.  Ты  ведь  в  ней  ничего  не  понимаеш.  Ну  это  так  и

должно  быть.  Потому-что  ты  родился   в  год  крысы , под  знаком  Близнеца.   А  те,  кто

родился  под  этим  знаком  и  в  этот  год,  очень  любят  властвовать.  Да  ты  и  сам  пишеш,

что  у  тебя  были  рабочие  и  на  тебя  горбатились.  А  ты  оказывается  Олигарх  Миша.  

А  вот  деды  твои  за  бедных  воевали  против  богатых.  Вобщем  не  в  своих  родичей  ты

пошёл.  Если  поглубже  капнуть  твою  родословную  в  ней  наверное  где-то  мелкие  купчишки

сидят.  Вот  в  них-то  думаю  ты  и  удался   Миша.  А  здесь  на  форуме  охотником  прикинулся.

Но  ты  ошибаешся  Миша.  Охотник  это  я.  Потому  что    я  родился  под  знаком  Стрельца  в

год  коня.  А  те  кто  родился  в  год  коня  вкалывают  сами  как  кони.  Единственное  хорошо,

что  когда  рождается   Стрелец ,  ему  сразу  даётся  конь , копьё,  лук  и  стрелы.  И  вот  выезжает

из  тех  ворот  откуда  весь  народ  Стрелец  и  сразу  начинает  охотится  на  зверей  и  птиц.

А  ты  Миша  учиш  Стрельца  охоте.   Вобщем  посмотри  внимательней  Миша  на  знак  Стре-

льца  и  тогда  поймёш,  что  его   небеса  создали  для  охоты  и  рыбалки.  А  твой  знак

Близнеца , просто  это  римская  цыфра  два.  Тоесть  ты  второй.  Но  не  после  меня  второй.

А  второй  от  заду.  Думаю  в  дальнейшем  если  хочеш  быть  охотником  я  тебя  кое-чему

обучу.  Тоесть  охотничьему  делу.  А  лес  и  вода  прокормит.  Вобщем  сдавайсы  Миша

пока  не  поздно.  Ато  передумаю  и   поплывёш   дальше   против  течения  голодным.

Сергей,с головой я пока дружу,поэтому к гороскопам как то не расположен.Против купцов в роду,не чего бы не имел против,но увы не повезло.Только крестьяне вологодской  и поморы архангельской губерний.И охочусь я не по гороскопу,поэтому если бы ты не написал,я бы и не знал что у меня нет не каких шансов стать охотником.За власть тоже не когда не держался.А иду по стопам деда,который за свою жизнь попробовал все и огонь и воду и медные трубы.Выйдя на пенсию,работал сторожем до 82 годиков.Вот и я вышел на пенсию и работаю сторожем.Попытаюсь не ударить в грязь лицом перед дедом.А твой опус напоминает записки су......го.Ну да у каждого свои тараканы в голове :smile:и о какой охоте ты тут речь ведешь.Первая мысль,которая пришла мне в голову,когда я прочитал твой опус о встрече с медведем. ЭТО как же надо ОБОСРАТЬСЯ,чтобы девчушку на помощь звать.

Изменено пользователем mikhail-astafev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, да не в активности дело. А в порядке.

Вы что, действительно, карелочников за дебилов считаете?

Из раздела "Все по КФЛ" убраны ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО темы о собаках этой породы и о монопородных мероприятиях (причем выборочно). Поздравления же с Днем рождения и праздниками оставлены, хотя там речи о собаках нет.

О каком ПОРЯДКЕ речь?

 

И о какой-такой торговле щенками "крик души"? Через этот форум ЩЕНКИ НЕ ПРОДАЮТСЯ. В смысле попытаться-то, конечно, можно, только толка никакого. Ну, разместила я объявление в соответствующем разделе, и. вроде, все по форме, так и там придирки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна !

Флаг Вам в руки ! Вот и наведите порядок в разделе.

Дни рождения - в "Поздравления" перенесите, монопородные мероприятия - в "выставки", и "испытания", о собаках пользователей - в "собаки пользователей".  Права у Вас есть, дерзайте.

 

И личное мнение, как форумчанина.

Поменьше про "дебилов" и ущемления прав. Вы одна защищаете Карелочников от  МИСТИЧЕСКОЙ  "напасти" и притеснений.

Этого НЕТ, поверьте наслово. Это Вам только кажется. Но создаётся "иллюзия" что так и есть.

НИКТО не считает КФЛок за собак второго сорта. Нормальные охотничьи собаки, такие же как и все, в чём то лучше - в чём то хуже других.

Своими "высказываниями" Вы только вредите. Со стороны смотришь - прям мать Тереза.

ДА, Вы ведущий заводчик и собаковод по КФЛ, Но не Президент страны под названием "Карело -Финская Лайка",

 

Извините если резковато, лично к Вам отношусь нормально, но это моё личное мнение.

 

P.S.  А щенки моего последнего помёта разошлись   ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО  через ДогЭксперт. Надеюсь и Вам повезёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня действительно были права, то я вернула бы людям то, что им дорого.

 

ДА, Вы ... не Президент страны под названием "Карело -Финская Лайка"

Доказательства в студию! В противном случае расцениваю это как оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы и модераторы!

Нас, карелочников не так уж и много .Ну, кто будет специально искать в разделе "Собаки пользователей" конкретного человека, если он впервые на этом форуме?Логично, что человек полезет в раздел "Всё по КФЛ".Ведь как было интересно и познавательно узнать в каких регионах  какие есть карелки.!Я только "потусив" на форуме ГОД смогла разобраться что к чему.

Можно альтернативу предложить?

Давайте раздел "Собаки пользователей" сделаем подразделом для каждой породы собак.Это гораздо удобнее вновь посетившим  и уже "старичкам".Не отталкивайте новичков! Им и так туго приходится пока найдут то что им нужно.

Изменено пользователем карел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы и модераторы!

Нас, карелочников не так уж и много .Ну, кто будет специально искать в разделе "Собаки пользователей" конкретного человека, если он впервые на этом форуме?Логично, что человек полезет в раздел "Всё по КФЛ".Ведь как было интересно и познавательно узнать в каких регионах  какие есть карелки.!Я только "потусив" на форуме ГОД смогла разобраться что к чему.

Можно альтернативу предложить?

Давайте раздел "Собаки пользователей" сделаем подразделом для каждой породы собак.Это гораздо удобнее вновь посетившим  и уже "старичкам".Не отталкивайте новичков! Им и так туго приходится пока найдут то что им нужно.

С ув.Ася

 

Согласен полностью. Я например плохо ориентируюсь на форуме, поэтому информацию по КФЛ ищу всегда только в разделе КФЛ, о том, что она может быть где то ещё я даже не подумал, в результате половина информации проходит мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна !

...

Своими "высказываниями" Вы только вредите. ..

Чтобы не вредить, обязуюсь больше ничего не писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доказательства в студию! В противном случае расцениваю это как оскорбление.

 

Вот не знал что Вы в России САМЫЙ  ГЛАВНЫЙ  по КФЛкам, и главней Вас нет. Тогда извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью. Я например плохо ориентируюсь на форуме, поэтому информацию по КФЛ ищу всегда только в разделе КФЛ, о том, что она может быть где то ещё я даже не подумал, в результате половина информации проходит мимо.

 

Если б держали другую породу, то прекрасно ориентировались бы на форуме (как и все Форумчане). Щенков бы искали в продажах, отчёты читали бы в выставках - испытаниях,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит флудить.

Сейчас перенесу тему, если вам так удобнее то создавайте в "КФЛ". По остальным дайте ссылки, что нужно перенести.

Что касается продажи щенков - мое решение неизменно. Существуют Правила подачи объявлений там и все должны его придерживаться. Администраторам/модераторам удобнее находить и закрывать темы после того как топикстартер продал щенков и просит закрыть тему а не лазить по всему форуму и искать объявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления действительно должны быть в соответствующем разделе, а остальное про карелок оставьте в разделе "Все по КФЛ", иначе зачем его было так называть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления действительно должны быть в соответствующем разделе, а остальное про карелок оставьте в разделе "Все по КФЛ", иначе зачем его было так называть.

Присоединяюсь.

 

По остальным дайте ссылки, что нужно перенести.

 

Уважаемый vint,  Вы так и не ответили на мой вопрос: почему тема  Питомник "Сава гиря" (Литва) осталась, а тему о питомнике "Торэя"(ЛКФ Цветкова) https://dogexpert.ru/forums/topic/7698/ перенесли в раздел "Собаки пользователей"? SavaGiria такой же пользователь форума.

Прошу вернуть тему о ЛКФ Цветкова в раздел "Все по КФЛ" (знаю, что Цветков уже обращался с этой просьбой, но ему было отказано). А ведь только благодаря этой теме состоялась удачная межобластная вязка ЛКФ. Как правильно пишет Asya, никто не будет специально искать в разделе "Собаки пользователей" конкретного человека, особенно если посетитель впервые на этом форуме.

Изменено пользователем Strelka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь.

 

 

Уважаемый vint,  Вы так и не ответили на мой вопрос: почему тема  Питомник "Сава гиря" (Литва) осталась, а тему о питомнике "Торэя"(ЛКФ Цветкова) https://dogexpert.ru/forums/topic/7698/ перенесли в раздел "Собаки пользователей"? SavaGiria такой же пользователь форума.

Прошу вернуть тему о ЛКФ Цветкова в раздел "Все по КФЛ" (знаю, что Цветков уже обращался с этой просьбой, но ему было отказано). А ведь только благодаря этой теме состоялась удачная межобластная вязка ЛКФ. Как правильно пишет Asya, никто не будет специально искать в разделе "Собаки пользователей" конкретного человека, особенно если посетитель впервые на этом форуме.

Вы читать умеете? Она давно уже перенесена, читайте сообщение №1309 в 14.48. Или Вы читаете только свои сообщения?. Поэтому Вам наверно трудно их искать во всем форуме, если даже в этом топике не все видите. Понимаю тогда почему хотите все сосредоточить во "все по КФЛ".

Не вводите пользователей в заблуждение, какой отказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вводите пользователей в заблуждение, какой отказ?

Об этом спросите у FUR-HUNTER - это он отказался вернуть тему в раздел "Все о КФЛ", владелец питомника обращался с этой просьбой 14 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом спросите у FUR-HUNTER - это он отказался вернуть тему в раздел "Все о КФЛ", владелец питомника обращался с этой просьбой 14 августа.

 

Да, обращение было, и объяснение было, что - почём - и почему.

На тот момент подчищали все темы. И тема "Собаки Олега Цветкова"  по всем параметрам относится к -- Собаки пользователей форума (человек рассказывает о своих собаках), а не к --  "Всё по КФЛ". По этому её и перенесли.

А вот тема --  Питомник "Сава гиря" (Литва) , как раз ОТНОСИТСЯ  к  теме "Всё по КФЛ".

 

И ещё. Лично я, и наверное ещё 90 % пользователей не знают, что  Олег Цветков владелец питомника.

Корректнее  подбирайте названия к темам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...