Перейти к содержанию
Гость Vassiliy

Флейм, выяснение отношений между пользователями

Рекомендуемые сообщения

Стихотворение Окуловского П.Н.

 

Мы летим, а внизу города

Синева-широта-небеса

Как вата плывут облака

Как нас встретит тайга

 

К нам подошла стюардесса

прекрасна, как из сказки принцесса

подмигнув спросила:

»Как дела?»

и собакам улыбнулась она

 

Значит будет все хорошо

Значит будит всё нормально

И тропа, и изба, и нодья

Обойдет нас стороной полынья.

 

Мы летим, тайга-болота

Мы спешим, но знаем куда

Мы идем, мы ползем-севера

Красота, маята, холода!

Собаки красивые,стихи мягко сказать...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки красивые,стихи мягко сказать...(((

ну а мы и не на форуме поэтов...вы выложите лучше свое творчество, а мы оценим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

k@det, on 25 Jun 2013 - 19:34, said:

ну а мы и не на форуме поэтов...вы выложите лучше свое творчество, а мы оценим.

С какой стати я должен свой бред здесь выставлять(рит.в) Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нравятся автору статьи здоровые-раскормленные собаки,-его личное дело,но зачем под своих собак статью варганить.

ИМХО-БРЕД!

Олегушка- "золотце" ты наше от кинологии:  будь добр, хоть одну его раскормленную предъяви в студию ???

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олегушка- "золотце" ты наше от кинологии:  будь добр, хоть одну его раскормленную предъяви в студию ???

Шурочка-фальсивикатор Вы наш от кинологии, будьТЕ добры,прочитайТЕ еще раз мой ответ на статью не Окуловского...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурочка-фальсивикатор 

Грамоту  Вам не преподавали? - по моему через "Ф" пишется?.

А вообще то МИСТИФИКАТОР - выражение Виктора Альбертовича = на ОСЛе ИВАНОВА ИВАН ИВАНЫЧА выражение было, а вы уже скомуниздили (без разрешения) и ещё его фальсифицировали :nono: 

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грамоту  Вам не преподавали? - по моему через "Ф" пишется?.

А вообще то МИСТИФИКАТОР - выражение Виктора Альбертовича = на ОСЛе ИВАНОВА ИВАН ИВАНЫЧА выражение было, а вы уже скомуниздили (без разрешения) и ещё его фальсифицировали :nono: 

Да,маненько обшибся с буковкой.Пардон!

Фальсификтор(не мистификатор) — человек, занимающийся фальсификациями; подделыватель какого-нибудь продукта, выдающий его за чистый и настоящий.Это как раз к Вам относится,-вы плодите вымесков волчьих и выдаете их за чистокровных ЛЗС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,маненько обшибся с буковкой.Пардон!

Фальсификтор(не мистификатор) — человек, занимающийся фальсификациями; подделыватель какого-нибудь продукта, выдающий его за чистый и настоящий.Это как раз к Вам относится,-вы плодите вымесков волчьих и выдаете их за чистокровных ЛЗС.

Вы вообщето видели в живую не на картинках Зубовских собак????? Я увидел кобеля проходившего у нас выставку.Он был первым в ринге из 11 собак.Лучших по экстерьеру видеть не приходилось.А про прилив волчьей крови это бред сивой кобылы.Читайте Войлочникова.С просите Андрея Бения.Поповича Николая, он только что суку отдал в шестом колене мать волчица.А родословная ЗСЛ.И тема про волков вообще надуманная.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вообщето видели в живую не на картинках Зубовских собак????? Я увидел кобеля проходившего у нас выставку.Он был первым в ринге из 11 собак.Лучших по экстерьеру видеть не приходилось.А про прилив волчьей крови это бред сивой кобылы.Читайте Войлочникова.С просите Андрея Бения.Поповича Николая, он только что суку отдал в шестом колене мать волчица.А родословная ЗСЛ.И тема про волков вообще надуманная.Однако.

Олег ты путаешь.там в шестом был волк самец(шерхан) и он там сидит  и родословные там не липовые а настоящие .

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вообщето видели в живую не на картинках Зубовских собак????? Я увидел кобеля проходившего у нас выставку.Он был первым в ринге из 11 собак.Лучших по экстерьеру видеть не приходилось.А про прилив волчьей крови это бред сивой кобылы.Читайте Войлочникова.С просите Андрея Бения.Поповича Николая, он только что суку отдал в шестом колене мать волчица.А родословная ЗСЛ.И тема про волков вообще надуманная.Однако.

Угодили!Молодца!

А причем здесь Волочников,Бения и Попович?

Зубов сам тусил перед камерой,- рассказывая о своих "подвигах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угодили!Молодца!

А причем здесь Волочников,Бения и Попович?

Зубов сам тусил перед камерой,- рассказывая о своих "подвигах".

Всё верно,но по этой теме не одну клаву сломали,зачем начинать опять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно,но по этой теме не одну клаву сломали,зачем начинать опять?

Клавы поломали,а воз и ныне там,-выблядки растут и дают потомство как чистокровные, угодливые пишут оды. Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег ты путаешь.там в шестом был волк самец(шерхан) и он там сидит  и родословные там не липовые а настоящие .

Андрей так какая это к чёрту родословная.Это ГИБРИДЫ.На них родословные выдаватся не могут.Что это за кинолог который выдал на них документы.Эти собаки никогда не буду высокопородными ЗСЛ.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей так какая это к чёрту родословная.Это ГИБРИДЫ.На них родословные выдаватся не могут.Что это за кинолог который выдал на них документы.Эти собаки никогда не буду высокопородными ЗСЛ.Однако.

Олег , извени забыл,ты же у нас всё знаешь,что может быть а что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег , извени забыл,ты же у нас всё знаешь,что может быть а что нет.

Андрей ,а в чём я не прав.Гибрид он и есть гибрид.На них как и на помесь,лаек с дворнягами не выдают.Ты что совсем этого не понимаешь.Какая к чёрту чистопородная ЗСЛ????? Обьясни.Я допускаю,что в четвёртом колене может быть "Лайки промысловых районов" неизвестного происхождения.Да и то вязать их стремновато.А то что допустили волка к вязке бог с ними,но выдать документы????? а потом если даже в 8 колене волк,претендавать на высокопородную ЗСЛ Это кошмар.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей ,а в чём я не прав.Гибрид он и есть гибрид.На них как и на помесь,лаек с дворнягами не выдают.Ты что совсем этого не понимаешь.Какая к чёрту чистопородная ЗСЛ????? Обьясни.Я допускаю,что в четвёртом колене может быть "Лайки промысловых районов" неизвестного происхождения.Да и то вязать их стремновато.А то что допустили волка к вязке бог с ними,но выдать документы????? а потом если даже в 8 колене волк,претендавать на высокопородную ЗСЛ Это кошмар.Однако.

Олег, ваше мнение меняется в зависимости от магнитных туч?) Напомнить вам эту тему https://dogexpert.ru/forums/topic/6960/ ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, ваше мнение меняется в зависимости от магнитных туч?) Напомнить вам эту тему https://dogexpert.ru/forums/topic/6960/ ???

Там обвиняли человека.Потом один сомневающийся сделал экспертизу.Волками и не пахло.А тут в родословной чёрным по белому -ВОЛК.Мнение у меня однобокое .И я его не меняю.Если ГИБРИДЫ или МЕТИСЫ, однозначно к породе ЗСЛ эти собаки не относятся.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ГИБРИДЫ или МЕТИСЫ, однозначно к породе ЗСЛ эти собаки не относятся.Однако.

Разве?)

А под этими словами что имеете ввиду:

А не кажется ли Вам господа,что если у Зубова и получилась гибридизация( многие пытались,но не получилось),то это плюс Зубову,а не минус.Собаки экстерьерные,доказано не только на наших,но и мировых выставках.Дают устойчивое работоспособное потомство-нет ни одной жалобы со стороны покупателей щенков.Получается одни плюсы,а пиарить у нас умеют,не правда ли,с алкаша призидента сделать,с комбаньёра- иуду.Или наоборот, с хорошего заводчика -мистификатора.А подложные документы или нет,какая разница.Да а если бы он пошёл официальным путём? В нашем то собаководстве? Да уж съели бы с потрахами.Загляните в базу Тарасюка,вяжут кобелей с оценкой оч.хорошо.да и без дипломов.Как это всё пропускается ведущими породу и грамотными кинологами.А вы Зубов!!!!!!!Однако. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве?)

А под этими словами что имеете ввиду:

Так ты выложи всю тему,а не отдельные высказывания.У Бения Андрея зафиксированно документально.А слово к делу,как говорят не пришьёш.Ты восхишаешься собаками Окуловского.А я Полузадовскими,Насыровскими,Петуховскими,Губановскими,Зубовскими собаками восхищаюсь.Меня на слове ловить не надо.Даже если ты модератор,т.е цензор.То в курилку занесёшь,то выяснение между пользователями.Я могу и уйти с сайта.И прекрасно пообщаюсь со своими единомышленниками по телефону или по скайпу.Но я борюсь и отстаиваю чистоту породы ЗСЛ.А не способы охоты с дворнягами полученными не известным путём.Покажи документы Зубовских собак где присутствует ВОЛК.Так вот гибридизация ни у кого не получалась и не получится даже если бы очень ХОТЕЛОСЬ.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да максим если есть скайп давай в живую поговорим.Хрен ли тут писаниной заниматся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты выложи всю тему,а не отдельные высказывания.У Бения Андрея зафиксированно документально.А слово к делу,как говорят не пришьёш.Ты восхишаешься собаками Окуловского.А я Полузадовскими,Насыровскими,Петуховскими,Губановскими,Зубовскими собаками восхищаюсь.Меня на слове ловить не надо.Даже если ты модератор,т.е цензор.То в курилку занесёшь,то выяснение между пользователями.Я могу и уйти с сайта.И прекрасно пообщаюсь со своими единомышленниками по телефону или по скайпу.Но я борюсь и отстаиваю чистоту породы ЗСЛ.А не способы охоты с дворнягами полученными не известным путём.Покажи документы Зубовских собак где присутствует ВОЛК.Так вот гибридизация ни у кого не получалась и не получится даже если бы очень ХОТЕЛОСЬ.Однако.

Просто ты Олег уже зап...ся .и это даже ежу понятно,ты хвалишь то что тебе выгодно а хаешь часто то о чём и не имеешь малейшего понятия ссылаясь на книгу Войлочникова...Для начала.Моя фамилия Бейня,но .Во вторых по поводу родословных.Я ни раз писал,но для тебя  повторюсь ещё раз,надеюсь последний .Вывезя собаку с промысловых районов,ты легко сделаешь нулёвку и даже знать не будешь что за чёрт там сидит лишь бы была на лайку похоже,а дальше 1,2,3,4,колено.Так в начале 90 в Литве повязали и Шерханом,на каком уровне принималось решение я не знаю,был ли это волк или метис ни я не ты этого не можем знать,но со слов был ручным.,В родословной писалось Шерхан(кауноский зоопарк)анализ ДНК я не делал,но уверен что уже в 6 колене он ничего не покажет,при покупке Пирата а он был с 4 коленной родословной, меня предупредили что там сидит волк в 4 колене,но он показал себя как отличный охотник и гонял с голосом,и я повязал свою суку,о чём ни разу не пожалел,после сделал имбридинг на своих собак  и получил то что имею ,а это Вега ,Азар,Айгун,Иртыш ,у них волк уже в 6 колене,все они прекрасно работают по кабану медведю ,барсуку.,и я в отличии от многих ни чистых заводчиков в которых он так же есть ,но они молчат всегда предупреждаю ,что в родухе есть волк,но поверь никто из бравших не отказался и не пожалел.По результатам суди сам.Ты уже раз высказал(как в воду п....л)как я гублю ЗСЛ.

Цитата.

Выскажу своё мнение.Для кого то оно будет не терпимым.Вот так наши братья славяне и гробят нашу лайку.Щенков приучает к зверю в 4.5 месяца,что категорически запрещалось,создателями этой породы.Внимательно смотрите экстерьеры собак,приглядитесь типичные "шарканы" А уж лазающих лаек по деревьям выбраковывали,а у них это "зер гут".

 

А результаты моих собачек налицо.

Вега в 1,6 мес на охоте с 6 мес. диплому 1 к ,2 к состяззательный,3 к состязательный,2 к.п.,

Азар,на охоте с 6 мес ,пишу лишь несколько,1 к,2 м,лучший молодой кобель кубок подолья,1 к ,2 м в паре с Аганом,(состязания в Литусово)и т.д.

Айгун,3м 2-3 к,2к,лупит в лесу всё живое.

Иртыш в 9 мес сходу д 3 к мишку не видел,но был очень злобный к зверю.

Про шерханов ,ты опять облажался,и посмотри на своих,можешь и сверить с результатами.

msg-4017-020741800 1359303528_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...