Перейти к содержанию
ak2a

Охота на барсука с лайкой

Рекомендуемые сообщения

С барсучьими Полями, Сергей!!! :hi:  Собаки-молодцы!!!

Спасибо Андрей!Тебе и Ханёнку здоровья и успехов в охотницких делах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Нифигово жирный! Мы тут добыли случайно барсука крупного, жиру было совсем мало, даже не снимала.

Коллега добыл с засидки на прошлой неделе и мне привез крупную самку, то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то такие здоровенные на попадаются. Может у нас кормовая база скромнее и они такими не вырастают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный зверёк, разробатываешь планы как его его запобедить, а он даже попавшись не перестаёт удивлять.Был взят на опушке леса уручья, рядом с полем подсолнуха, а потроха чисто только вишней набиты.Вот и думай теперь где его собратьев искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный зверёк, разробатываешь планы как его его запобедить, а он даже попавшись не перестаёт удивлять.Был взят на опушке леса уручья, рядом с полем подсолнуха, а потроха чисто только вишней набиты.Вот и думай теперь где его собратьев искать.

Однако гурман, вишню кушает, неужели с косточками? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако гурман, вишню кушает, неужели с косточками? :ph34r_1:

Да Борисыч с косточками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С косточками все едят, кроме людей. Мои собаки, когда сезон вишни, нам всю не собрать, деревья очень высокии и много их, только косточками и какают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сука  2 дня (вернее ночи) назад, тоже на прогулке барсука сработала, грех было упускать. Практически сама и задавила. Рад до ужаса, собачка начала работать как ей и положено, нет уже щенячьего баловства.

Изменено пользователем svechka1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешите похвалится 

[

/quote]

 

ну чего можно сказать поздравляю молодец а у меня ни барсука ни кабана одни собаки (шаг в право шаг в лево считается побег так что будем ждать открытия на копытных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще трофей! Добытый в лесу из под моих собак 

Евгений с полем!Ты опиши где охотишся,кто нашел,как собачки работали?Собачек выставь со зверьком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охочусь я в Удмуртии!! К сожалению фоток собак со зверем нет пока что. На первой фотке барсук был добыт в поле ближе к 12 ночи из пот кобеля ну и плюс щенок 7 месячный.Держали его они почти на одном месте после добычи обнаружил что у барсука очень сильно искусаны задние лапы и шея кобелю правдо тоже досталось но в последний момент когдя я пытался оттащить кобеля чтобы добыть зверя, барсук вцепился ему в брыло! А второго очень тяжело добывал был сильный ветер из-за этого очень долго искал собак, тем более что они сработали в лесу в логу так что налазился я по этому логу вдоль и поперек примерно полтора часа они его держали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охочусь я в Удмуртии!! К сожалению фоток собак со зверем нет пока что. На первой фотке барсук был добыт в поле ближе к 12 ночи из пот кобеля ну и плюс щенок 7 месячный.Держали его они почти на одном месте после добычи обнаружил что у барсука очень сильно искусаны задние лапы и шея кобелю правдо тоже досталось но в последний момент когдя я пытался оттащить кобеля чтобы добыть зверя, барсук вцепился ему в брыло! А второго очень тяжело добывал был сильный ветер из-за этого очень долго искал собак, тем более что они сработали в лесу в логу так что налазился я по этому логу вдоль и поперек примерно полтора часа они его держали!

Ну вот Евгений всё и понятно,что и как.Молодца!У меня собаки тоже удмурдских кровей,кобель от ШОроха а сука от Гайды Сани Рябова,был ещё кобель от Шороха и алтайской суки ,но погиб под секачём.Собакенами доволен ,так что сильные у вас в Удмуртии собаки.Сейчас охочюсь с Астрой,очень помогает в ветер и если далеко утянули.С уваж..

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю купить астру только ошейники воды говорят бояться а у меня собаки некогда не упустят шанс поплавать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще трофей! Добытый в лесу из под моих собак 

C Полем, Евгений!!! :hi:

 

Спасибо Андрей!Тебе и Ханёнку здоровья и успехов в охотницких делах!

И тебе спасибо на добром слове, Сергей!:) Готовимся к сезону. Ханенок, правда, сейчас плечо лечит-маленько прилетело в левую переднюю лапу (дырка небольшая, но мышцы, видимо, слегка задеты-подхрамывает). Пока Таир "отдувается" за хозяина на поиске подранков-"дефективных" козликов. Косуль ищет, молодчина, суперски! 

 

Барсук один пару раз ходил на кормушку ко мне...но до открытия сезона охоты на него. Сейчас пока не видел и собаки не тоже...наверное? Еноты только жирные...нужны для отчетности...:)

 

Да и медведь зашел 5 сентября на кормушках кормится, пчеловоды на стороже...копыта пока отошли.

 

Удачи и не Пуха всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C Полем, Евгений!!! :hi:

 

И тебе спасибо на добром слове, Сергей!:) Готовимся к сезону. Ханенок, правда, сейчас плечо лечит-маленько прилетело в левую переднюю лапу (дырка небольшая, но мышцы, видимо, слегка задеты-подхрамывает). Пока Таир "отдувается" за хозяина на поиске подранков-"дефективных" козликов. Косуль ищет, молодчина, суперски! 

attachicon.gifIMG_2973.JPG

Барсук один пару раз ходил на кормушку ко мне...но до открытия сезона охоты на него. Сейчас пока не видел и собаки не тоже...наверное? Еноты только жирные...нужны для отчетности...:)

attachicon.gifIMG_2972.JPG

Да и медведь зашел 5 сентября на кормушках кормится, пчеловоды на стороже...копыта пока отошли.

attachicon.gifPIC.JPG

Удачи и не Пуха всем!

post-4299-0-59263000-1379954096.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!Длинноногий какойто вам попался.Я крайнего на 28 кг словил,жиру сем дак ножки как у кота в мультике,,,Тайти гаити нас и тут неплохо кормят,,,!С уваж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня выезжал на барсука .два часа ночи он в норе.или не отходит далеко от норы   или чувствует заморозок и не выходит из норы.будем искать причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...