Перейти к содержанию
KSV71

ЛЗС Окуловского Петра Николаевича

Рекомендуемые сообщения

В разделе "покупка-продажа собак", есть объявление о продаже щенков в г. Челябинск, так вот отец этих щенков Варнак Тихомирова С.А., который происходит от Жемчуга и Ох-ты Окуловского П.Н. там и дипломы у него указаны, в т.ч. и 2 степени. Более того, кобель от Варнака Тихомирова С.А. на всероссийской выставке ЛЗС в г. Тюмени вторым в ринге прошел в средней возрастной группе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю и цен тогда таких как сейчас у него не было. Вот эту суку attachicon.gifСинильга Походин А.П.3.jpg attachicon.gif21 апреля 13 202.jpg

люди купили у П.Н. за 20т.р. в 2012 году. 

 

И где она сейчас ? Какая  оценка экстерьера, полевые дипломы,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё правильно, именно у него! и вполне ими доволен! И не только я, но и Лев Львович Карасёв(п.Полевской) продолжил линию этих палевых с белым лаек! Есть ещё в ЯНАО начинающие заводчики которым приглянулась его линия!

 

 

  Ну вот уже появляется соблазн)))- узнать в чем же теперь "Р.Ф")) провинилась перед "Польшей"))???

. Если бы Николаич прислушался в своё время к моему предложению: "взять его собак"(чисто формально)на совладение  в наш питомник - для того чтобы оформлять его вязки в дальнейшем через РКФ! (Атосу и Чо-е именно мы открыли регистровый № РКФ) и я ему подробно расписывал чтобы иметь полноценный пакет документов всем его щенкам - вязки должны оформляться либо через мой питомник, либо самому зарегистрировать питомник, либо поставить собак на учёт к грамотному кинологу в организацию относящуюся к РФОС и следовательно в РКФ/FCI

 

П.С.  А теперь сетуй не сетуй, а пенять остаётся только на самого себя....  Но при любом раскладе я на него не в обиде... Линию его как умею стараюсь сохранить, а как это у меня получается решать экспертам видевшим и его лаек и моих...  Только вот его теперь сильно засекречены((

 

Кирилл:  По вопросу "кота в мешке": Все кто брали  у  П.Н.  щенков в 2003-2004-05г.г.г.   Николаич охотно показывал производителей - АТОСа и ЧО-ю  (и это факт)) Что происходит с селекционером сейчас могу только догадываться)))

10 лет прошло,большинство и так догадывается,что происходит,учитывая и документы на щенков-в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе "покупка-продажа собак", есть объявление о продаже щенков в г. Челябинск, так вот отец этих щенков Варнак Тихомирова С.А., который происходит от Жемчуга и Ох-ты Окуловского П.Н. там и дипломы у него указаны, в т.ч. и 2 степени. Более того, кобель от Варнака Тихомирова С.А. на всероссийской выставке ЛЗС в г. Тюмени вторым в ринге прошел в средней возрастной группе

Саян -Мироничева?,так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Саяну-я писал выше,повторюсь-куда девать из этой родословной собак Наумова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саян -Мироничева?,так.

Да, Саян. Я так и знал, что Вы об этом спросите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Саяну-я писал выше,повторюсь-куда девать из этой родословной собак Наумова?

Вроде это никто и не отрицает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе "покупка-продажа собак", есть объявление о продаже щенков в г. Челябинск, так вот отец этих щенков Варнак Тихомирова С.А., который происходит от Жемчуга и Ох-ты Окуловского П.Н. там и дипломы у него указаны, в т.ч. и 2 степени. Более того, кобель от Варнака Тихомирова С.А. на всероссийской выставке ЛЗС в г. Тюмени вторым в ринге прошел в средней возрастной группе

 

 

Отец: Варнак; 045-кн-1266/лзс; владелец Тихомиров С.А.

Окрас: палевый с белым.

Пол.дипл. II,IIIк, IIIм, IIIбар

 

Обыкновенные рядовые дипломы.

И это всё внуки - правнуки,,,,,,,,,, Вы сыновей и дочерей от собак Окуловского покажите, за последние 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде это никто и не отрицает

Скажу больше-он головой Наумовский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Обыкновенные рядовые дипломы.

И это всё внуки - правнуки,,,,,,,,,, Вы сыновей и дочерей от собак Окуловского покажите, за последние 2 года.

https://dogexpert.ru/forums/topic/8755/page-2  пост №29  СОБОЛЯ владелец Башев П.В. г.Муравленко ЯНАО. (первая в ринге на Сургутской региональной) Со слов владельца (я общался с ним в ринге кобелей на Сургутской, у нас у обоих переростки тогда в оч.хоры попали)) ) молотит с ней глухарей, эксперта у них нет, возможно приедет в сентябре в Ноябрьск на испытания по белке,боровой...

 

П.С. Кобель БАРС у Башева П.В. тоже прямой потомок лаек Окуловского. (но 65см в холке) потому в головку не попал.(( вот ссылка на фото его головы в моём посту №520  https://dogexpert.ru/forums/topic/6367/page-26

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу больше-он головой Наумовский.

Андрей, мне то не нужно рассказывать на кого он похож, не знаю как Вы, а я его вживую видел. Окрасом да он в Наумовских собак, а на счет головы и сложки я бы этого не сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, мне то не нужно рассказывать на кого он похож, не знаю как Вы, а я его вживую видел. Окрасом да он в Наумовских собак, а на счет головы и сложки я бы этого не сказал

Напрасно,вы так,ну спорить не будем,выставки ещё ведь будут-попробуем вместе сравнить-вживую,главное объективно. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напрасно,вы так,ну спорить не будем,выставки ещё ведь будут-попробуем вместе сравнить-вживую,главное объективно. :smile:

Да я и не спорю, я всего лишь высказал свое мнение не более того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и не спорю, я всего лишь высказал свое мнение не более того

Так и я не спорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайки разведение П.Н

 
 
 
 
 

1.5 месяца

Не плохие щеночки,а родословную можно показать на красавцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохие щеночки,а родословную можно показать на красавцев?

Родословные этого разведения как всегда строго засекречены.Однако.Хотя линия ведётся от Гёза вл.Мазовер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родословные этого разведения как всегда строго засекречены.Однако.Хотя линия ведётся от Гёза вл.Мазовер.

Мне бы конечно хотелось увидеть родословную с более молодыми производителями и производительницами.Месяц наверно тому назад,мне рассказали новость что к уважаемому Петру Николаевичу-уехала пара щенков из Омска.Любопытно будет глянуть,что получится при таком повороте дел. :icon10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл, у меня есть номер телефона Окуловского. Более того я с ним лично знаком и периодически общаюсь. Если честно, я не понимаю как щенок в возрасте 1-2 месяца может нравится или не нравится, т.к. в таком возрасте не определишь какой у щенка будет экстерьер и рабочие качества в будущем, это как минимум щенка надо держать до 8-9 месяцев, только тогда начинается проявляться экстерьер и рабочие задатки щенка.

На счет собак Зубова А.Ф. на досуге загляните в базу Тарасюка и увидите, что практически во всех родословных собак Зубова А.Ф. сидят собаки Окуловского

 

Кирилл, у меня есть номер телефона Окуловского. Более того я с ним лично знаком и периодически общаюсь. Если честно, я не понимаю как щенок в возрасте 1-2 месяца может нравится или не нравится, т.к. в таком возрасте не определишь какой у щенка будет экстерьер и рабочие качества в будущем, это как минимум щенка надо держать до 8-9 месяцев, только тогда начинается проявляться экстерьер и рабочие задатки щенка.

На счет собак Зубова А.Ф. на досуге загляните в базу Тарасюка и увидите, что практически во всех родословных собак Зубова А.Ф. сидят собаки Окуловского

 

Кирилл, у меня есть номер телефона Окуловского. Более того я с ним лично знаком и периодически общаюсь. Если честно, я не понимаю как щенок в возрасте 1-2 месяца может нравится или не нравится, т.к. в таком возрасте не определишь какой у щенка будет экстерьер и рабочие качества в будущем, это как минимум щенка надо держать до 8-9 месяцев, только тогда начинается проявляться экстерьер и рабочие задатки щенка.

На счет собак Зубова А.Ф. на досуге загляните в базу Тарасюка и увидите, что практически во всех родословных собак Зубова А.Ф. сидят собаки Окуловского

Никогда не встревал в эту полемику -но скажу и у Окуловского и у Зубова прекрасные собаки - но как говорил Козьма Прутков :Зри в корень !!!  Откуда есть и пошло всё - Тишка 2774\00  ч пч 28 кл пот  и тд и тп  :s9337:

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, Геннадий Иванович! +100500 и никаких маркетинговых тайн

Да тут давно всё известно увлеченным искателям.Тишка и есть та самая линия.Просто Голиков приличный человек и многое не рассказывает особенно здесь( в интернете).Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не встревал в эту полемику -но скажу и у Окуловского и у Зубова прекрасные собаки - но как говорил Козьма Прутков :Зри в корень !!!  Откуда есть и пошло всё - Тишка 2774\00  ч пч 28 кл пот  и тд и тп  :s9337:

Иваныч-не спорю выдающийся кобель Тишка,но был ещё кобель Затёс у Окуловского и сука Соболя была,не как нельзя с весов сбросить их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иваныч-не спорю выдающийся кобель Тишка,но был ещё кобель Затёс у Окуловского и сука Соболя была,не как нельзя с весов сбросить их.

Соболя тоже от собак Харитонова-Затёс да в трёх коленах ео от Тайны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболя тоже от собак Харитонова-Затёс да в трёх коленах ео от Тайны...

Правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не встревал в эту полемику -но скажу и у Окуловского и у Зубова прекрасные собаки - но как говорил Козьма Прутков :Зри в корень !!!  Откуда есть и пошло всё - Тишка 2774\00  ч пч 28 кл пот  и тд и тп  :s9337:

Геннадий Иванович есть у нас пара вот таких щенков

кого считать родоначальником этой линии.Вот один из щенков

="http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/uploads/monthly_07_2014/post-598-0-73851200-1406453888_thumb.jpg"

post-6375-0-50688700-1409882592_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...