Перейти к содержанию
Veb

Капканный промысел.

Рекомендуемые сообщения

С полем! Как поповоду мышей ,нестрегут?Или требует частых проверок ?

Спасибо.С мышами проблем нет,проверяю раз в 10 дней с нового года через 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

михаил ты не стесняйся видио покажи.. кабель  мне нравится...... да и работа  его тоже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем Михаил!Тёмненькие красавцы,у нас таких мало.Конечно интересно кулёмками,на следующий сезон хочу попробовать/материал потихоньку запасаю/.Михаил подскажите: конец насторожки как крепите на мертво/гвоздь/ или чтоб пружинил проволокой,может и было уже в теме ,не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму как настораживается кулёмка. Куда и как крепится приманка. Принцип срабатывания. Рисунок или схемка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму как настораживается кулёмка. Куда и как крепится приманка. Принцип срабатывания. Рисунок или схемка.

Смотри со второй, до третьей минуты.

И еще маленько другая системаhttp://rutube.ru/video/599b1dbec2170e6396a0b26c4b88be57/

А конкретных чертежей, в интернете полно.

Изменено пользователем dimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотри если разберешься.

 

kulemka_0.png

 

Ну или если своими словами. Между бревен ставится такая вот конструкция (насторожка) из дощечек - называется челак(и). На остреё надевается наживка. При малейшем шевелении, эта конструкция рассыпается и бревнышко падает на голову соболю.

%D0%9A%D1%83%D0%BB%D1%91%D0%BC%D0%BA%D0%

Изменено пользователем dimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-6375-0-12172900-1418042250_thumb.jpgpost-6375-0-17415400-1418042370_thumb.jpgpost-6375-0-42764300-1418042431_thumb.jpgpost-6375-0-07340500-1418042476_thumb.jpg

михаил ты не стесняйся видио покажи.. кабель  мне нравится...... да и работа  его тоже..

Пан какое видео у меня батарейки в кармане замерзают мороз за сорок,за четыре дня несколько кадров сделал и все.Смотри пока фото,да и рабочие лайки ни кому не интересны,теперь шоу в моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем Михаил!Тёмненькие красавцы,у нас таких мало.Конечно интересно кулёмками,на следующий сезон хочу попробовать/материал потихоньку запасаю/.Михаил подскажите: конец насторожки как крепите на мертво/гвоздь/ или чтоб пружинил проволокой,может и было уже в теме ,не припомню.

Конец рейки я привязываю проволокой,все остальное здесь:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifDSC02949.JPGattachicon.gifDSC02952.JPGattachicon.gifDSC02953.JPGattachicon.gifDSC02955.JPG

Пан какое видео у меня батарейки в кармане замерзают мороз за сорок,за четыре дня несколько кадров сделал и все.Смотри пока фото,да и рабочие лайки ни кому не интересны,теперь шоу в моде.

Блин смотрю на твоих собольков и аж завидно. Все темненькие. А у меня рыжики.

post-4939-0-95236100-1418134861_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин смотрю на твоих собольков и аж завидно. Все темненькие. А у меня рыжики.

Баргузин темный красивый соболь,мне тоже нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конец рейки я привязываю проволокой,все остальное здесь:

 

Cпасибо Михаил всё понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Сергей.очень интересный у вас ящик.если можно расскажите,что за ящик,какие капканы импользуете и какую наживку используете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный деревянный ящик. Внутренея шырина ящика 180 мм, под проходной капкан, глубина 250мм. С одной стороны сетка, с другой капкан. Ставил вертикально, капкан с верху. Приманка бобрятина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зверек- так понимаю илька...фишер...куница-рыболов?А они большие бывают?

 

это девочка хорошого размера, мальчики сильно больше но у девочек понятное дело шубка лучшего качества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня почти месяц стоят даже подходов нет старейшины говорят рябины много поэтому и неидёт в капканы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...