Перейти к содержанию
Veb

Капканный промысел.

Рекомендуемые сообщения

думаете может вернуться?

Думаю может!!! Не росомаха правда,но тоже порой часто заглядывает,где удалось чем то поживиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем трапперам, пламенный привет!!!

Вопросы назрели так сказать!?

1) Кто-то полностью перешёл на капканы КП-120 ???  Если да то интересует установка,какой способ лучше???

Ведь их можно в ящиках ставить,под веник и так-же на жерди.!

2) И нужен ли прикорм зверя с осени? Что-то у меня куницы не лезут в эти КП. :sad2:

С ув.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь то лиса,рысь,рассамаха или другой хищник. Не упускай его,особенно если рысь, в прошлом году у нас принимали от 12000 руб.

Вчера проверяя капканы в одном обнаружил две передние лапы решил, что открутилась хотя упора у нее не было, но когда увидел на земле третью лапу до сих пор в ступоре

вывод напрашивается, что ее кто-то съел. Вопрос кто может сожрать куницу. КП пока не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я 100 процентов на кп 120-140 ... в ящике надо тыльную стенку с решетки делать.. прикормом не пользую.. а ставлю по разному.. и под веник и на ветку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий!С полем!!! Красивая куничка. Можно поподробнее как попала(установка КП) и что на приманку было.

 

Сергей отлично!Но и как твое мнение,в смысле КП лучше или ногозахват и какой способ установки тебе больше нравиться(ящики,веник и т.д)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с венеками проблема... только сосна ростёт... сейчас буду пробывать как на видио амереканском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с венеками проблема... только сосна ростёт... сейчас буду пробывать как на видио амереканском

Ясно,но веник можно и из сосны соорудить наверное!? Можно ссылочку на видео?  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во как бывает

А ты подальше в лес не пытался ставить? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а помагает?? у нас леса твоему барбосу на 30 минут хода

В разных местах охотил, но мне, дальше пары километров от жилья, крысы не попадались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мышь.. а капкан кп120

Извини, не разглядел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во как бывает

Да уж! Тоже мех однако  :smile:

Капкан кировского производства,с насторожкой кругового действия.Очень чутко можно настроить.Видимо мышь была не осторожна  :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да капканы правельные...

Ну как то по лучше вроде СУАЛ(Березовских).Хотя и те работают и тоже ловят зверя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не видел их... березовских..

Капканы СУАС отличаются от Кировских только насторожкой. Если у КП-120 Кировского производства насторожка кругового действия и работает в любом направление(вперед,назад,в право,в лево), то КП-120 Березовского(СУАС) производства работают только в двух направлениях(вперёд и назад). По принципу забугорных "Кониберов"! С ув.,

 

Капкан КП-120 г.Киров

post-5681-0-73517900-1383923684.jpg

 

Капкан КП-120 СУАС

post-5681-0-48561600-1383923516.jpg

Изменено пользователем -Карел-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как то по лучше вроде СУАЛ(Березовских).Хотя и те работают и тоже ловят зверя.

Я не заметил разницы в уловистости обоих   видов,но вот с кировской насторожкой в прошлом году мыши заколебали ловиться,чего с СУАС не разу не случалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...