Перейти к содержанию
ЗУБ

Несколько лаек с заводской приставкой С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ

Рекомендуемые сообщения

Во всех 59 темах?

Если бы у вас хватило яда, то наверное вы бы и во всех темах "отметились".

Одно не понятно ,для чего ругань во всех ваших постах ??? Вот посмотрите со стороны , на своё общение на страницах форума,оно не кажется вам не совсем нормальным и выходящим за рамки  нормального поведения ?

Я в смысле того ,что подавляющее большинство участников ведут диалог спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я его веду спокойно, просто есть люди которые на это неодыкватно реагируют от сюда и цепная реакция. Я вот не пойму что надо постоянно подлизой быть? всегда врать что все хорошие и все хорошо? Всегда было так и будет кто много говорит ближе к правде не угодные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы у вас хватило яда, то наверное вы бы и во всех темах "отметились".

Одно не понятно ,для чего ругань во всех ваших постах ??? Вот посмотрите со стороны , на своё общение на страницах форума,оно не кажется вам не совсем нормальным и выходящим за рамки  нормального поведения ?

Я в смысле того ,что подавляющее большинство участников ведут диалог спокойно.

Яда у всех хватает,( и пишу я так же как все, только там где мне интересно), только это за собой не замечают, за чужими проще смотреть и наезжать,  есть люди которые все в прямую говорят а есть которые только за глаза а в прямую так ну прям ангелы. Да заметил что за мной только плохое атмичают а хорошее нет, в общем меня это тоже бесит как и всех, отсюда такая же реакция как у всех. Вот просто для проверки здесь написал, не чего плохого обсалютно, и все рейтинг сразу в низ, а есле бы стал хвалить то сразу в верх. Ну смешно же правда.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яда у всех хватает,( и пишу я так же как все, только там где мне интересно), только это за собой не замечают, за чужими проще смотреть и наезжать,  есть люди которые все в прямую говорят а есть которые только за глаза а в прямую так ну прям ангелы. Да заметил что за мной только плохое атмичают а хорошее нет, в общем меня это тоже бесит как и всех, отсюда такая же реакция как у всех. Вот просто для проверки здесь написал, не чего плохого обсалютно, и все рейтинг сразу в низ, а есле бы стал хвалить то сразу в верх. Ну смешно же правда.

Ну хватит уже! :KidRock_07:

А то придётся АДМИНу жаловаться что напрочь тему засираешь, читай правила форума :rtfm: :KidRock_02:    :KidRock_05:  :KidRock_01:

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хватит уже! :KidRock_07:

А то придётся АДМИНу жаловаться что напрочь тему засираешь, читай правила форума :rtfm: :KidRock_02:    :KidRock_05:  :KidRock_01:

Засирать не я начал, я вам просто задал вопросы и все, а тут понеслось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно пишите, только о том что вам надо. Остальное мимо ушей.

Щенок лает ветер носит .  У меня сученка из под собак Василия АЛЕШИНА.  Зайдите в его тему повторяться не хочу.В родословной есть и Пуля 7274/07 и О-Я 5214/12. Спасибо !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок лает ветер носит .  У меня сученка из под собак Василия АЛЕШИНА.  Зайдите в его тему повторяться не хочу.В родословной есть и Пуля 7274/07 и О-Я 5214/12. Спасибо !!!

Пишу всем и всегда, хвалят только тех потомков которые работают еденицы, а где остальные собаки их ведь просто тьма, видел на Алтае несколько потомков этих собак да красивые и все, от всех избавились, и таких по стране думаю не мало, что то про них не кто не пишет. Вот тут бы сравнили процент рабочих и нет и спора бы не было. Ладно у кого много денег, купил вырастил 0 да и фиг с ним подарил его и все, а представляю с моей зарплатой которая иногда доходит и сейчас до 13000р, копить год на такого щенка с доставкой еще цена добавится, прокормить его год а он никакой и отдать его потом кому не будь двор охранять, За такие деньги он долже по мимо того чтоб работать еще и золотым быть что есле что его хоть продать можно было как лом. За такие деньги гарантия должна быть на собаку 100% есле не как вернуть его назад и забыть. Но так ведь не будет, найдется сто отмазок и сто причин.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спор ради Спора. Давай анекдоты  .Расскажи как ты в лес ходишь. Не спрашиваю про охоту .Для тебя это чуждо. Извини из твоих " писанин". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу всем и всегда, хвалят только тех потомков которые работают еденицы, а где остальные собаки их ведь просто тьма, видел на Алтае несколько потомков этих собак да красивые и все, от всех избавились, и таких по стране думаю не мало, что то про них не кто не пишет. Вот тут бы сравнили процент рабочих и нет и спора бы не было. Ладно у кого много денег, купил вырастил 0 да и фиг с ним подарил его и все, а представляю с моей зарплатой которая иногда доходит и сейчас до 13000р, копить год на такого щенка с доставкой еще цена добавится, прокормить его год а он никакой и отдать его потом кому не будь двор охранять, За такие деньги он долже по мимо того чтоб работать еще и золотым быть что есле что его хоть продать можно было как лом. За такие деньги гарантия должна быть на собаку 100% есле не как вернуть его назад и забыть. Но так ведь не будет, найдется сто отмазок и сто причин.

 Саша ,Зубов извини,выскажусь крайний раз в твоей теме не по теме.

 -------------------------------------  

Прочитал как ты скрупулёзно подсчитываешь сколько стоит щенок ,сколько тебе надо работать на него , за сколько его можно сдать в лом если нулевым окажется,и показалось мне ,не знаю какой ты охотник ,но заводчиком - собаководом ты не был, и  ни когда не будешь !

Или ты думаешь мне сопливому пацану не было больше куда деньги деть ,которые я заработал после восьмого класса работая на заводе грузщиком. Я всю свою месячную зарплату пустил на приобретение чистокровного щенка. А хотелось и гитару и туфли моднявые,много чего в таком возрасте пацану надо.

Тот кто хочет купить себе собаку,так не  ведет подсчёт. Он зарабатывает,и приобретает,а уж кому как карта ляжет с покупкой-это судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спор ради Спора. Давай анекдоты  .Расскажи как ты в лес ходишь. Не спрашиваю про охоту .Для тебя это чуждо. Извини из твоих " писанин". 

А мне нечем хвастать и беизнес я на собаках не делаю, и рекламится не люблю. Есле уж много выпрашивают коротко и редко, а лучьше о себе поменьше. Хотите почитать как я в лес хожу в теме охота с лайкой на кабана ст - 33. я думаю что это первый и последней раз что я написал и показал о себе что то. Много чести будет для таких как вы.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засирать не я начал, я вам просто задал вопросы и все, а тут понеслось. 

Вы задали, я ответил, что не так то?  то что вам сейчас по языку некоторые читатели темы насстучали?  - так радуйтесь что это пока не я,,, хотя и мои нервы не стальные,,, да и в ПАТРИОТах и в ПРОЕКТЕ ВОЛЬНЫЙ МЕДВЕДЬ я смотрю вы везде людей (у которых есть что показывать) из себя вывести пытаетесь,,, не по понятиям это :nono:  и не по правилам :rtfm: форума.

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я что на бабском форуме? Вроде с мужиками общаюсь, ну есть нюни куда без них. Нато и мужики чтоб споры по мужицки решать. Я уже выше писал что у кого нервы не к черту то надо не сайт общаться а к псехиатору.  Вам просто вопросы задал, а то что вы на них неадыкватно реагируете я то здесь причем. Пообщались да разбежались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы задали, я ответил, что не так то?  то что вам сейчас по языку некоторые читатели темы насстучали?  - так радуйтесь что это пока не я,,, хотя и мои нервы не стальные,,, да и в ПАТРИОТах и в ПРОЕКТЕ ВОЛЬНЫЙ МЕДВЕДЬ я смотрю вы везде людей (у которых есть что показывать) из себя вывести пытаетесь,,, не по понятиям это :nono:  и не по правилам :rtfm: форума.

А не вы ли писали про Патриот, что у них собаки толи обколаные толи чем то напоиные, а? Это не называется вывести из себя? Или это по понятиям? Это вобще клевятой попахивает. Или только чужое видно. Фильмы от Питомника Патриот, стр - 98 пост- № 1942. Прочтите, прежде чем других носом тыкать, ваша писанина не моя.

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я что на бабском форуме? Вроде с мужиками общаюсь, ну есть нюни куда без них. Нато и мужики чтоб споры по мужицки решать. Я уже выше писал что у кого нервы не к черту то надо не сайт общаться а к псехиатору.  Вам просто вопросы задал, а то что вы на них неадыкватно реагируете я то здесь причем. Пообщались да разбежались.

 

А в чём спор то? :umnik2:  Это не что иное как пиар-компания (развёрнутая вами) нашей темы  (это с точки зрения таких же считателей чужих денег как и Вы)  :c0411:

П.С. А по мужицки разговаривают и решают споры вовсе не посредством интернета и клавиатуры, а именно с глазу на глаз :p0508:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не вы ли писали про Патриот, что у них собаки толи обколаные толи чем то напоиные, а? Это не называется вывести из себя? Или это по понятиям? Это вобще клевятой попахивает. Или только чужое видно. Фильмы от Питомника Патриот, стр - 98 пост- № 1942. Прочтите, прежде чем других носом тыкать, ваша писанина не моя.

То что увидел в том ролике - строго то и констатировал, да и согласились они со мной и другие тоже, что не естественное поведение для адекватноых лаек там записано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что увидел в том ролике - строго то и констатировал, да и согласились они со мной и другие тоже, что не естественное поведение для адекватноых лаек там записано.

Ну конечно, понятно. А я им не об этом же писал. Что это не естественная работа для лайки.  С моей стороны это значит вывести из себя а с вашей это грамотное описание( я не заметил что Патриот с вами согласился). Конечно кто вы а кто я. 

Изменено пользователем taran1_78@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока удалил 9 постов. Больше не осилил.

Из Правил форума:

 

4. Флуд на Форуме запрещён. Флудеры будут предупреждаться, а при первом повторном нарушении - блокироваться. Для флейма отведён одноимённый раздел. Флейм в других разделах не приветствуется и может быть наказан предупреждением.

К флуду на форуме приравниваются сообщения, состоящие из одних смайлов, бессодержательные сообщения, 3 и более одинаковых сообщений, флейм, существенный уход от темы, обсуждение других тем, в том числе личных, интересных только двум-трём общающимся.
За флуд Вы получите сначала устное предупреждение с личным сообщением. За повторное — предупреждение (бан) сроком до 10 дней и личное сообщение с указанием причины полученного предупреждения. За каждый дальнейший флуд предупреждение будет иметь срок действия 30 и более дней.

 

9. Личная переписка в темах запрещена, пользуйтесь Личными сообщениями. Вопросы и претензии к Администрации также направляйте только через Личные сообщения или воспользуйтесь кнопкой «жалоба».

Пользователя "taran1_78@mail.ru" предупреждать не буду. На будущее заблокирую на 30 суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё немножко фото наших, живущих на Ямале. Серая сука от АЗАРТа и Вели , а палевый кобель ХАН II С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ (отец ДАР 8001/08, мать НОВАЯ О-Я 1374/18)

post-2500-0-27237500-1548430836_thumb.jpg post-2500-0-95681400-1548430075_thumb.jpg post-2500-0-41006600-1548430123_thumb.jpg

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шестимесячные щенки от АЗАРТа 5253/14 (щенки от разных мамок с разницей в возрасте 11 дней), кобель БАЙКИТ С Т.К. на полу, а сука АЛЬФА С Т.Кр. на диване

post-2500-0-09755800-1548593752_thumb.jpg

Байкит от Цацы с Т.К 5250/14., а АЛЬФА. от Лиссы с Т.К. 1373/18.

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переводим собак с сушки и мяса на перец :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки на прогулке. От трёх разных вязок, возрастом по 7 месяцев.

 

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧУЯ С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ - ЛУЧШАЯ СУКА ПОРОДЫ на выставке ЕВРАЗИЯ-2019 и на выставке КУБОК-РКФ-2019.

post-2500-0-32133300-1551186914_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото с конкурса пар: ЧУЯ-II С Т.К. и УРКА С Т.К.

 

 

post-2500-0-14514200-1551356654_thumb.jpg

post-2500-0-70555000-1551356674_thumb.jpg

post-2500-0-00806600-1551356696_thumb.jpg

 

(хендлер Гуля Екатерина г. Новый Уренгой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороши собачьки...

Спасибо, стараемся. :smile:

 

Кобель рождения 21.05.2017. по кличке ШАМАН-II С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ от (отец УРКА С Т.К.1376/18,  мать НОВАЯ О-Я С Т.К 1374/18.)

post-2500-0-68178000-1552188287_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...