Перейти к содержанию

Haruko

Пользователи
  • Публикаций

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Хороший

Информация о Haruko

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 09.06.1961

Персональные данные

  • Фамилия
    Кузнецов
  • Имя
    Андрей
  • Телефон
    89109103739
  • Собака
    КАНТ, КАНКА.

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия
  • Интересы
    Охота,ЛЗС,Голуби,Канарейки.

Посетители профиля

880 просмотров профиля
  1. Потом удивляемся,как с элиты во второй класс .
  2. В этом казалось бы развлекательном, но очень серьёзном сериале, показано для чего мы держим лаек. ДЛЯ ОХОТЫ!!! в основном. А не для ВЫСТАВОК, хотя и без них не обойтись для самой породы ЛАЙКА..
  3. Максим спасибо, но конечно чтоб это ни кому и ни когда не пригодилось.
  4. Завели РОМАШКА ВЕРЮ НЕ ВЕРЮ, из пустого в порожнее. Целую тему открыли. Собака на выставке бывает несколько раз за всю жизнь, а в лесу постоянно. Получила собака свою максимальную оценку экстерьера на выставке и всё, дальше работа в лесу и там она должна нас радовать. Хочешь на выставку, потешить своё самолюбие, тогда вези туда здоровую без изьянов собаку. В которой ты уверен без справок и тому подобное. Кем то на форуме правильно было подмечено, на конкурсы красоты не выставляют беззубых,хромоногих и т.д. и справки здесь не причём. . :icon10:
  5. Да не забивайте голову, проводите в парке, там белка прикормлена и сконцентрирована. :icon10:
  6. А лучше белку заранее запустить ( ручную). Кусок леса должен быть не очень большим и распологаться в степи. :t142033:
  7. Так я и радуюсь,брал её у Василия, чтоб ходить на белку и куницу. Просто интересно почему при подходе кобеля она бросает работу.
  8. Да они ходят порознь, у кобеля поиск от 300 м. до 1000м., а у Канки поменьше. К стати с лосями это уже второй раз, только тогда Кант нашёл, я подошёл метров на 20-30 и она не подвалила, хотя я видел, как она подбегала к ним, тогда была корова с телёнком. А на обратном пути Канка подняла, но успела только пару раз гавкнуть подлетел кобель и заорал она сразу бросила и пришла ко мне. Тогда я не придал этому значения. Так что дело в чём то другом, не в вязкости. Да и у Бугра они кабана в паре работали Канка с хватками и не отвлекалась.
  9. Василий привет, маленькое отступление от темы В.В. ТЮМЕНЬ. Вчера Канке исполнился ровно год и она сработала заорала за 280м.примерно, так хотелось, чтоб это была белочка или куница. Оказался лось , работала азартно,злобно,не смотря на жару( за 30),молотила минут 15-20, а потом подвалил кобель, она сразу бросила и пришла ко мне. Я подошёл к лосю на 10-15м. считай в упор , она так и не подвалила к кобелю, когда стронул прогнала около 200 метров и вернулась. Кобеля ждал около 3х часов, комары и овода выпили всю кровь. Надеюсь в следующий раз будет белка или куница. С уважением Андрей.
  10. Мои поздравления . Успехов на охотничьей тропе!!!
  11. Василий отличный результат, не зря прокатился. Поздравляю тебя и твоих собак !!! :t0436:
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...