Перейти к содержанию
ЗУБ

Несколько лаек с заводской приставкой С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ

Рекомендуемые сообщения

 Фёдорович ! Хорош праздновать,отвлекись,скинь номер карты. Сегодня мне бог послал денежку,винца своего продал,завтра тебе рублик скину. Пришли с добром ,пусть и дальше с добром идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто из одной глуши в другую с семьёй не переезжал тому легко написать.контейнер ,газель. Особенно тому кто хотя бы в городе пытался связаться с контейнерной перевозкой. Да,попадос получился  настоящий,классический. Наш  Российский.

Как вариант могу предложить скинуться нашему другу- форумчанину  Александру. Может 100 тысяч и не наберём ,но помощь окажем . Не важно сколько,кому сколько по силам не в ущерб семье и другим делам. Ибо все мы люди и всегда любой из нас может попасть ногами в подобный "жир". А прокладки на всякий форс-мажор просто может не оказаться,глядишь и помогут и нам. Да и  Зубов простой охотник- собачник ,не игрок какой,такому и руку не грех протянуть.

 

 

 Фёдорович ! Хорош праздновать,отвлекись,скинь номер карты. Сегодня мне бог послал денежку,винца своего продал,завтра тебе рублик скину. Пришли с добром ,пусть и дальше с добром идут.

 

Спасибо, Сергей за добрые слова и помыслы, за искреннее желание помочь! И другим не равнодушным так же спасибо!

 Но,,, я хочу пояснить что я вовсе не в беде. Как к сожалению часто бывает, там у кого то пожар всё унёс, у кого здоровье подкачало, или в автокатастрофе не дай бог пострадали и т.д.  А в нашем случае всё же вобщем то нормально :smile:  - Собак волки пока не поели, все живы и слава Богу здоровы! Жить в Уренгое есть где (квартира и гараж с территорией питомника - всё на месте, ничего не продано. А "добыть" чуток деньгов на машину для обратного переезда мы предпочитаем сами. Во всяком случае всем неравнодушным СПАСИБО! :c0411: Опять же продажа щенков должна выручить - вязку АЗАРТа с Новой Оей сделали и  сейчас первые перечисления предоплаты пойдут, а тогда ситуация должна выровняться.....

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша с рождеством тебя и все семейство я чегото непонял ты что опять в Уренгой собрался? Или я после рюмки не так понял???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша с рождеством тебя и все семейство я чегото непонял ты что опять в Уренгой собрался? Или я после рюмки не так понял???

Да Николай собираюсь, так что можешь ещё одну опрокинуть :beer1:  - правильно всё ты понял :smile: И тебя С РОЖДЕСТВОМ!

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бляха муха я только забил в навигатор и вот тибе на? Тибе нежалко своих трудов? Сейчас даже с космоса видно порядок возле дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бляха муха я только забил в навигатор и вот тибе на? Тибе нежалко своих трудов? Сейчас даже с космоса видно порядок возле дома.

Как же не жалко? - конечно жалко! Но главное здоровье не потерять с такой жалостью к самому себе,,, в два раза более седой стал за эти пять месяцев, но и жить тут под каблуком начальника колонии и при этом отдавать ребёнка от выходных до выходных в школу-интернат вовсе не хочется,,,,,,, и вобще я за 35 лет привык к полной свободе и по этому хоть в военизированной пожарной охране. хоть в налоговой полиции больше чем по 10 месяцев в каждой  у меня терпения не хватало, а тут хочешь не хочешь, а вместе с питомником попадаю в транспортную и другую зависимость от конкретного "хозяина"..........

 

 П.С. А вокруг дома действительно классно стало и собак всех из окон дома видно! - все под круглосуточным присмотром были! :sorry:

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, я не представляю как можно обходится нам собачникам  без машины.Ты бы отправил супругу учится на права, да купили бы машиненку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сил и Терпения тебе Федорыч.  :drinks:  

Если место не к душе то валить надо от туда конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым годом и РОЖДЕСТВОМ! :beer1:

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещаные фото внеплановых, Новогодних :wub: щенков-метисов восточницы с западником.

 

Пара тёмных щенков - с белым ошейником сука, без ошейника кобель.

attachicon.gifIMG_1935 (1).JPG attachicon.gifIMG_1936 (1).JPG

 

 Светло-рыжая сука остальные трое кобели.

attachicon.gifIMG_1937 (1).JPG

Пара тёмных щенков (сука с тонким белым ошейником и кобель) - которые на двух верхних фото ПРОДАНЫ.

 

На фото родители щенков (сегодняшние фото)

post-2500-0-37291400-1515410284_thumb.jpg post-2500-0-10288800-1515410547_thumb.jpg post-2500-0-21260300-1515410923_thumb.jpg post-2500-0-64350400-1515411452_thumb.jpg

post-2500-0-13143700-1515411872_thumb.jpg

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Сергей за добрые слова и помыслы, за искреннее желание помочь! И другим не равнодушным так же спасибо!

 Но,,, я хочу пояснить что я вовсе не в беде. Как к сожалению часто бывает, там у кого то пожар всё унёс, у кого здоровье подкачало, или в автокатастрофе не дай бог пострадали и т.д.  А в нашем случае всё же вобщем то нормально :smile:  - Собак волки пока не поели, все живы и слава Богу здоровы! Жить в Уренгое есть где (квартира и гараж с территорией питомника - всё на месте, ничего не продано. А "добыть" чуток деньгов на машину для обратного переезда мы предпочитаем сами. Во всяком случае всем неравнодушным СПАСИБО! :c0411: Опять же продажа щенков должна выручить - вязку АЗАРТа с Новой Оей сделали и  сейчас первые перечисления предоплаты пойдут, а тогда ситуация должна выровняться.....

Тот случай,когда уместно сказать-"Не верь,не бойся,не проси!"

Все будет хорошо,главное здоровье есть и семья едина!Крепче станешь и мудрее,хотя на хрен такой опыт не нужен.

Удачи тебе ,Саша,везения банального!

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша понимаю что ,крайней то беды нет!А карту всё же скинул бы?С миру по нитке,а добавлю от себя ...а попавшему в ТРУДНУЮ ситуацию поддержка!Не так много на проссторох то России собак с таким экстерьером как у тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша понимаю что ,крайней то беды нет!А карту всё же скинул бы?С миру по нитке,а добавлю от себя ...а попавшему в ТРУДНУЮ ситуацию поддержка!Не так много на проссторох то России собак с таким экстерьером как у тебя!

Спасибо Сергей за добрые слова, Мы наскребли вроде на машину,,, - с Ноябрьска "бычка" на половину подешевле чем сюда уехал пообещали найти, так что сами справимся! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 П.С. А вокруг дома действительно классно стало и собак всех из окон дома видно! - все под круглосуточным присмотром были! :sorry:

Сегодня сантиметров 20-25 пухляка сыпануло, сразу на зиму во дворе похоже стало..

Собак всех из окон дома видно, с трёх сторон ,такие "прерии" расчистил, теперь всё бросать даже жалко, хоть бы пригодились кому то такие просторы хотя бы под картошку.

post-2500-0-03570800-1515523417_thumb.jpg

post-2500-0-39259300-1515524099_thumb.jpg

post-2500-0-55424000-1515524879_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что не сложилось. Место действительно красивое. И собаки рядом. Да и труда столько вложено.
Но всё остальное - просто волосы встают дыбом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё что не делается- всё к лучшему..

Не расстраивайтесь!

Именно так я всегда себя и успокаиваю! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с куницей там как?

За все время трёх соболей и одного кидуса ещё до снега загнали, следов совсем мало, капканами не ловил, ночами не охотился, чистую куницу не загоняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Собак всех из окон дома видно, с трёх сторон ,такие "прерии" расчистил, теперь всё бросать даже жалко, хоть бы пригодились кому то такие просторы хотя бы под картошку.

 

Бросать сделанное всегда жаль и собираться в обратную дорогу тоже тяжело. Однако, вернешься в родные края и всё встанет на свои места. Александр, ты мужик закалённый жизнью. С этими трудностями справишься. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...