Перейти к содержанию
ЗУБ

Несколько лаек с заводской приставкой С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ

Рекомендуемые сообщения

Ещё один (возрастной) ОХРАННИК.

И на смену ему, уже ещё одного обучать взялся.

post-2500-0-55368200-1488811444.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь -полугодовалая "девочка"  :biggrin:  ЧУЯ-II C ТУРУХАНСКОГО КРАЯ  (Отец АЗАРТ С Т.К.  мать ЦАЦА С Т.К.)

post-2500-0-92398600-1489079123.jpg

post-2500-0-51806100-1489079291.jpg

post-2500-0-57296600-1489079304.jpg

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво все , а что из практики ?!

Диванное всё, по этому не по вашу душу, ты нам года два назад весь мозг вынул - приобретать собирался)) - так что теперь успокойся))

 П.С. А суку только одну в Беларусь полгода назад отправили вот эту: ХАНГА С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ

post-7395-0-20967700-1483642109_thumb.jp

 

 

 

П.С. А Если про рабочие качества родителей этого щенка. ты практикой называешь? - то вот АЗАРТи ЦАЦА - родители Чуйки))

image.jpgpost-2500-0-23235000-1414330494_thumb.jp

post-2500-0-24972200-1414330768_thumb.jp

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федорович, пару лет назад я Вам и может вынес мозг , но не ПРЕОБРЕТАТЬ собирался (Небыло и нет у меня денег на ВАШЕГО щенка), Просто  сученка ("БКЛ") все "ЦАЦЫ"  взяла, не взирая на .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федорович, пару лет назад я Вам и может вынес мозг , но не ПРЕОБРЕТАТЬ собирался (Небыло и нет у меня денег на ВАШЕГО щенка), Просто  сученка ("БКЛ") все "ЦАЦЫ"  взяла, не взирая на .....

Юра ПОЗДРАВЛЯЮ! (искренне рад что и в них есть красивые экземпляры!)  только причём тут наша тема?

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали фото "разведчика"- "РИЦ С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ" - 11.03.17.в Новокузнецке на 6-ой Южно-Кузбасской выставке в средней возрастной группе из 28-ми ЛЗС прошёл ВТОРЫМ!

post-2500-0-10697800-1489232973_thumb.jpg

С чем и поздравляем его владельцев! :t142031: 

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь -полугодовалая "девочка"  :biggrin:  ЧУЯ-II C ТУРУХАНСКОГО КРАЯ  (Отец АЗАРТ С Т.К.  мать ЦАЦА С Т.К.)

Ещё она))

post-2500-0-71116000-1489302510.jpg

post-2500-0-48845100-1489302531.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки от Лиссы и ДАРа.  Весенние игры - на "празднике народов севера" :smile:

post-7395-0-95287900-1489941966_thumb.jpg

post-7395-0-91892300-1489942001_thumb.jpg

Изменено пользователем WDS_2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки от Лиссы и ДАРа.  Весенние игры - на "празднике народов севера" :smile:

И их повидавший жизнь, пожилой папаня

post-7395-0-46218600-1489944109_thumb.jpg

- принимает весенние, солнечные "ванны"   :smile:

Изменено пользователем WDS_2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в контакте никогда не был зарегистрирован и это не моя страничка: :nono:   https://vk.com/id390485877

:excl: Хотя фото и контактный телефон наши :umnik2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И их повидавший жизнь, пожилой папаня

attachicon.gifIMG_1131.JPG

- принимает весенние, солнечные "ванны"   :smile:

Повидавший охот или вязок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повидавший охот или вязок?

 

Андрей а ВЫ лично Зубова знаете  и его собак ? я думаю что нет ? потому что человек который знает Зубова трепать всякую хрень не будет !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повидавший охот или вязок?

Вы наверное считаете что разведение лаек дело прибыльное ? Попробуйте сами на них разбогатеть. А уж сколько "доброжилателей" у вас появится!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повидавший охот или вязок?

Всегда читая подобные посты ,или подобные им,где кто то совсем с далекого края географии начитает умничать по поводу моих или еще чьих то собак. Ну как ты можешь судить ,выносить вердикты, чему то поучать владельца,если ты кроме картинке в инэте ни чего не знаешь об этой собаке.  Что  кроме владельца  лучше знает ???

 Нет  влезут и начинают ,ни где не был, ни чего не добывал,поиска нет ,экстерьер так себе,дипломы - купленные. Да вы вообще то берега видите в своих суждениях ? Чтобы так высказываться надо сначала свое ,что то в противовес  выставить а потом народ и расценит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повидавший охот или вязок?

Повидавший ЖИЗНЬ! - само слово говорит за себя! -  Что запечатлела его жизненная память? - это и вязки естественно тоже и несколько десятков полученных от них отличных щенков, порванная связка в паху от удара медведя, и трещина в тазовой кости от лосиного удара копытом в глубоком снегу, это и куча разных других опасных и не очень жизненных моментов, которые за 10 лет его жизни хорошо "отпечатались" не только в моей памяти, но и в памяти всей нашей семьи - это как выигранные гонки на собачьих упряжках, бесты всепородных выставок, семь первых мест в рингах РОРСовских выставок разных рангов и т.д. и т.п.)) Ну и одно из самых важных ДАР 8001/08 ежегодно делал мне на пушном промысле от  5-ти- до 15 соболей и не давал пустовать морозильной камере...

image.jpgimage.jpgimage.jpgh-552.jpgh-292.jpgh-394.jpgh-368.jpgh-29.jpgh-172.jpgh-25.jpg

 - это все и входит в одно это ёмкое слово ЖИЗНЬ!

По моему как то так, или я не прав?

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повидавший ЖИЗНЬ! - само слово говорит за себя! -  Что запечатлела его жизненная память? - это и вязки естественно тоже и несколько десятков полученных от них отличных щенков, порванная связка в паху от удара медведя, и трещина в тазовой кости от лосиного удара копытом в глубоком снегу, это и куча разных других опасных и не очень жизненных моментов, которые за 10 лет его жизни хорошо "отпечатались" не только в моей памяти, но и в памяти всей нашей семьи - это как выигранные гонки на собачьих упряжках, бесты всепородных выставок, семь первых мест в рингах РОРСовских выставок разных рангов и т.д. и т.п.)) Ну и одно из самых важных ДАР 8001/08 ежегодно делал мне на пушном промысле от  5-ти- до 15 соболей и не давал пустовать морозильной камере.... - это все и входит в одно это ёмкое слово ЖИЗНЬ!

По моему как то так, или я не прав?

Очень коротко и емко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я звонила поинтересоваться, это была ПРИТРАВКА, а на видео снимать к сожалению им не разрешили, мол из за последних наездов зелёных на ИТС. Во всяком случае Удача во второй раз гораздо ближе к зверю отработала, но "злоупотреблять" сейчас притравками я думаю не стоит?  Лучше наверно в апреле сразу на испытания везти.

Ну вот Удача была на испытаниях по медведю ,владелец выложите видео с испытаний что-бы не быть голословным на видео все видно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медведь и ЛЗС Удача совершенно разные понятия. Снята с испытаний, не приступила к работе. Теперь надеюсь увидим на выставке, затем на испытаниях по белке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медведь и ЛЗС Удача совершенно разные понятия. 

Женя,,, :acute:  намеренно слово ПОДСАДНОЙ запамятовал в переди медведя поставить  :c0305:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя,,, :acute: намеренно слово ПОДСАДНОЙ запамятовал в переди медведя поставить :c0305:

Неужели по вольному сработала??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели по вольному сработала??

А ты считаешь что в Красноярске медведи уже встали ;)  ;)  ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя,,, :acute:  намеренно слово ПОДСАДНОЙ запамятовал в переди медведя поставить  :c0305:

Саш я тоже там был. Женька правду глаголет. 

Изменено пользователем Сокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...