Перейти к содержанию
Юдаков Виктор

Где можно купить вебкамеру для охоты

Рекомендуемые сообщения

А мне вчера вот такая пришла http://autoapp.kiev.ua/index.php?option=com_jshopping&controller=product&task=view&category_id=57&product_id=42&Itemid=503

Тесьть из китая заказывал. Ехала полтора месяца. Дешовенькая (49 долларов), но на первое время попробую. Всё лучше чем ничего.

Если кто будет покупать, то имейте в виду:

Камера питается от 2 пальчиковых батарей. Аккумуляторы не прокатят. Если вольтаж равен или ниже 2,4 В, то камера автоматом отрубается. Батарейки по 1,5В а аккумуляторы все 1,2В.

С "дохленькими" батарейками на самом высоком разрешении тоже отрубается. На 640Х480 - пишет. Осталось выяснить на сколько хватает батареек новых при записи в высоком разрешении(1280X720).

В комплекте Какие то крепления разные, липучки, короче непонятно зачем вся эта шняга. Крепление на голову резинка широкая. В принципе нормально. Но для более жесткой фиксации, чтоб камера не дёргалась при резких движениях головы - надо додумывать или покупать шлем, но в лесу он нафик надо.

Карта памяти мини sd, в комплекте не идёт. Покупать отдельно. 32гб при высоком разрешении хватит на 3ч40мин видео.

Качество более менее, микрофон как я понял не очень, еле слышно. Причём как то странно... на двух записях звук почти отсутствует, а на третьей - нормально. Надо разбираться короче.

Поснимаю что нибудь, выложу для сравнения с хорошими дорогими камерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже рассматривал, будем говорить, не брендовые изделия, но сначала сравниваю с моей мыльницей канон-однозначно проигрывают. Кстати, нормальная резинка с нормальной камерой-рулит. Как у моего товарища Контур на голове. Эта камера для экстремальных видов спорта в том числе, то у них, имхо, изображение более или менее стабильное и на резинке. Мои симпатии пока с небольшим перевесом на стороне Контура +2. Но, если б фотик нормально закрепить так, что бы руки были свободны и кусты, и сучья не сбивали, то "экшн-камера" мне не нужна. Но, это , по-ходу, сложновато. Фотоаппаратом-привык,  уже лет 10 снимаю. 

Изменено пользователем Andrei(Tallinn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто использует камеру Ltl Acorn 5210M?Трудности в настройке на передачу ММС...Искал на других сайтах,мало чего есть,да и молчат..Не у кого спросить по некоторым вопросам.

Разобрался с настройками,все работает ,но заявленная дальность в два раза меньше..Кому надо подскажу с настройкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрался с настройками,все работает ,но заявленная дальность в два раза меньше..Кому надо подскажу с настройкой...

День добрый! Если можно расскажите как настраивали параметры передачи ММС на данную камеру?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! Если можно расскажите как настраивали параметры передачи ММС на данную камеру?   

У меня оператор Мегафон,другие надо в интернете поискать,но они похожие для телефонов для приема ММС.MMS Megafon,MMS Mode-Manual,MMS Status - VGA,URL-http://mmsc: 8002,APN-mms,GATE WAY-10.10.10.10  ,Port-8080,Pfon nomer-8921.....,Email   -.....,Account-mms,Password-mms.  Это настройки ММС  блока,настроика самой камеры там понятно...Поставил карту памяти,поставил симку,батарейки в оба блока,соединил их.В положение выкл набрал все настройки и сохранил их на карте памяти,т.е. камера определилась каким то томом,скажем у меня F,я его нашел и там сохранил.С начала я не врубился в это и сохранял,где то не там. Безопасное извлечение кабеля от компа,может это и не важно,но я помучился и делаю так,чтоб не думать ,где не так сделал.Далее подключаемк камере через видеошнур телевизор,на видео вход.Переводом в тест...НА экране   видно что идет проверка и...Надо оплатить какое то количество ММС,50 штук вроде 125 руб,если оплачено и все впорядке с сигналом то    В правом углу надпись Мегафон ..Через какое то время камера выключится и экран погаснет..Я перевожу в выкл,отсоединяю видеошнур.Все камера готова.Дальше я проверяю ее работу.Ставлю в другую комнату и включаю...через некоторое время захожу.Жду ММС на телефон и компьютер.Бывает приходит ММС через минуты 2-3,потом на компьютер.       В тексте почему то  ссылка написалась синим...

Изменено пользователем AleksM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю,что менять карту памяти надо про выкл. и вытащенных батарейках,собъюся настройки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет ???

Знакомый хочит взять камеру, говорит есть такие, чтоб установить её на солонец или подкормку. Пришел зверь, она ему фото на ММС присылает, сразу видно что за зверь подошел.  Чтоб не бегать в пустую, зверя не распугивать.

Сколько такая может стоить ? Интересует мин. цена и средняя.

Если кто даст ссылку - будит здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет ???

Знакомый хочит взять камеру, говорит есть такие, чтоб установить её на солонец или подкормку. Пришел зверь, она ему фото на ММС присылает, сразу видно что за зверь подошел.  Чтоб не бегать в пустую, зверя не распугивать.

Сколько такая может стоить ? Интересует мин. цена и средняя.

Если кто даст ссылку - будит здорово.

http://www.ebay.com/itm/300572863459?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет ???

Знакомый хочит взять камеру, говорит есть такие, чтоб установить её на солонец или подкормку. Пришел зверь, она ему фото на ММС присылает, сразу видно что за зверь подошел.  Чтоб не бегать в пустую, зверя не распугивать.

Сколько такая может стоить ? Интересует мин. цена и средняя.

Если кто даст ссылку - будит здорово.

Андрей,я на Ебэе брал,там их всяких дофига...На Кобеласе меньше...Можно найти и в России ,но там мне показалось дешевле.Взял из Америки с оплатой достаки,а думаю  еще взять китайскую с бесплатной доставкой.Камеры с функцией передачи ММС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Снимал всегда фотиком и по этому чаще снимать не удобно,и самое интересное остается за кадром. Задумался об экшен камере и так как надо копить деньги на более нужные вещи ,то интересуюсь бюджетным вариантом. Подскажите стоящие варианты есть же наверно не плохие китайские вебки на пальчиковых батарейках например чтоб удобнее было без подзарядки или аккумулятор у которых побольше ,ну и качество видео чтоб нормальное было. Покопался в инете пол дня и только голова в два раза больше стала ,а полезного ничего не подчеркнул((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году жена подарила на НГ teXet DVR-905S.Вполне доволен, 2 аккумулятора в комплекте и куча креплений. Качества меня устраивает. Единственный минус это звук, пришлось дорабатывать- сверлом)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году жена подарила на НГ teXet DVR-905S.Вполне доволен, 2 аккумулятора в комплекте и куча креплений. Качества меня устраивает. Единственный минус это звук, пришлось дорабатывать- сверлом)))) 

На сколько хватает аккумулятора??? Видео снятое с камеры есть посмотреть?

Изменено пользователем SANW4N2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Снимал всегда фотиком и по этому чаще снимать не удобно,и самое интересное остается за кадром. Задумался об экшен камере и так как надо копить деньги на более нужные вещи ,то интересуюсь бюджетным вариантом. Подскажите стоящие варианты есть же наверно не плохие китайские вебки на пальчиковых батарейках например чтоб удобнее было без подзарядки или аккумулятор у которых побольше ,ну и качество видео чтоб нормальное было. Покопался в инете пол дня и только голова в два раза больше стала ,а полезного ничего не подчеркнул((

http://ru.aliexpress.com/item/wifi-SJ4000-Style-EKEN-G1-Wifi-Action-Camera-1080P-Waterproof-Car-Camera-digital-Camcorder-DVR-Recorder/32308272052.html

http://ru.aliexpress.com/item/2015-New-Original-SJ4000-Camera-1080P-Full-HD-Diving-30M-Waterproof-Sport-Cameras-Action-Cam-Gopro/32299950780.html

Изменено пользователем snezok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько хватает аккумулятора??? Видео снятое с камеры есть посмотреть?

За день 2 аккумулятора не разу не разрежал

Во видео, только в настройках ютуба сразу качество нужно увеличить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем дешево))) Так это оптом по ходу дела..  А на сколько сайт надежен??????????????

Али экспресс-нормальная торговая площадка,с защитой покупателя от кидка и ненадлежащего качества товара(как на ебей).

Вот ещё хорошая маленькая камера http://rcsearch.ru/wiki/Mobius_ActionCam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
AEE MAGICAM S71 uhd.png
 
 record.png
 

Встроенный Wi-Fi

Разрешение съёмки: 4K / 2.7K / 1080P / 960P / 720P

Широкий угол съёмки 150°, матрица SONY Exmor

Видео с качеством на уровне камер для профессиональной кино и телеиндустрии!

 

Старая цена

23 500 ₽

Цена

17 500 ₽

 
2014082616260786325001.png

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

налетай -подешевело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго здоровья !!! Приобрел себе сие Китайское чудо 

SJCAM SJ4000 

 по качеству почти не уступает Гоу Про, а по цене в три раза дешевле, да еще и куча аксессуаров в комплекте- хоть на себя вешай, хоть на собаку, плюс водонепроницаемый бокс для сьемки под водой на глубине до 30 м  !!! Так что друзья ждите видео в ближайшее время ))

post-7105-0-80071900-1447844807_thumb.jpg

post-7105-0-31940600-1447844814_thumb.jpg

post-7105-0-51714300-1447844817_thumb.jpg

post-7105-0-02664700-1447844821_thumb.jpg

post-7105-0-90558500-1447844826_thumb.png

Изменено пользователем MARUSYAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго здоровья !!! Приобрел себе сие Китайское чудо 

SJCAM SJ4000 

 по качеству почти не уступает Гоу Про, а по цене в три раза дешевле, да еще и куча аксессуаров в комплекте- хоть на себя вешай, хоть на собаку, плюс водонепроницаемый бокс для сьемки под водой на глубине до 30 м  !!! Так что друзья ждите видео в ближайшее время ))

Ну и как ??? Время пошло... Изменено пользователем Birjan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго здоровья !!! Приобрел себе сие Китайское чудо 

SJCAM SJ4000 

 по качеству почти не уступает Гоу Про, а по цене в три раза дешевле, да еще и куча аксессуаров в комплекте- хоть на себя вешай, хоть на собаку, плюс водонепроницаемый бокс для сьемки под водой на глубине до 30 м  !!! Так что друзья ждите видео в ближайшее время ))

 

 

  Я такую тоже пробовал... И по качеству она далека от Гоу Про))) может если только с первой Гоу Про , ну еще может мне такая попалась... Хотя свои деньги она отрабатывает пожалуй! 

 Хочу посоветовать, у кого может нет лишней копейки на экшен камеру... Можно пользоваться Мобильным телефоном, есть видео на ЮТУБЕ как телефон превратить в камеру!! Там мудреного ни чего нет... Но я делаю еще проще, когда хочется, что то заснять, беру телефон и фонарик у меня (петлз) телефон на лоб и притягиваю фонариком, ну то есть жгутом и опа, с хорошей камерой телефон точно не уступит даже последней Гоу-Про и Сони... но это конечно так крайний вариант..  Сам хочу приобрести себе  (Sony HDR-AS20) так как у нее есть стабилизация записи и более менее приличное качество записи звука! И по качеству изображения они в лидерах с Гоу-Про.

post-4886-0-92476900-1449301626_thumb.jpg

Изменено пользователем SI-bi-ryak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как ??? Время пошло...

 вот пробная сьемка - и проба новой переноски  для собаки ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...