Перейти к содержанию

Юдаков Виктор

Пользователи
  • Публикаций

    279
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

Информация о Юдаков Виктор

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Юдаков
  • Имя
    Виктор
  • Телефон
    915 863 65 96
  • Собака
    ЗСЛ

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тамбов
  • Интересы
    ОХОТА

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мёд кождый год даю к медовому спасу. Тут все сложнее это вид соседей такой то им собаки мои мешают заявили в милицыю приехали проверили все норм, то кабаны в неволе и притравка собак при несовершеннолетних но тут успел предупредили что приедут пришлось кабана перевозить в другое место. Теперь пчелы пишут куда только можно. Но они думали что оштрафуют на крупную сумму и заставят вывозить но нет 500р и могут стоять на месте.
  2. Саседи написали заявление, приехал роспотребнадзор и составил протокол на 500 р что стоят от границы ближе 3метров и друг от друга менее 5 метров. И как бы все вроде в течение года больше не могут оштрафовать. Но сегодня приехал участковый и брал объяснительную и туда написали и собак затронули спать блин мешают.
  3. Почитал новый закон о пчёловодстве каторый вступил с 1 января Такой бред, такого напридумывали, маток только пародные должны пыть с паспортами, ульи должны стоять через 5 метров, 10м между рядами, если у соседей есть скатина то нельзя держать, и т д, на выездной пасике должен огараживать блин в лесу должен охороживать кто эти законы придумывает.
  4. Уважаемый pik, можно сказать и так, теперь работа от вас нужно давать побудительную подкормку что бы матка червить начала и после марта семьи вышли сильные.
  5. Возможно тоже каторы много мёда приносят остовляю до трех лет, и из под это матки вывожу.
  6. В этом году как некогда очень много заказов на семьи и пакеты. Вынужден даже уже отказывать. Наверное зимовка не у всех хорошо прошла.
  7. Я в начале Мая уже выезжаю в лес на чернаклен он отцветает, патом липа, и потом дальше еду синяк, гречиха, семечки, разнотравие "луговой". В прошлом сезоне липа хорошо давала кантрольная семья приносила по 8-11кг, синяк до 12кг давал. Карника тоже очень нравится и зимуют хорошо, и миролюбивая.
  8. Да карника Тройзек тоже понравилась в прошлом сезоне с улья в среднем по 130-150 кг дали. В ройку может уйти любая семья но если молодая матка и не роивая а плодная или F1 очень редко. У меня из 170 семей прошлый год отроилось 3 улья ито маткам было по два года. Всегда считал что пчёлы роится не должны, а чтобы и работать роями не слышал, для чего это и как почитаю в интерне,для расширения пасеки отводками 3+1, и семье урон незначительный и отводок ранний дасть два магазина. Но это лично моё мнение и опыт, не кому не навязываю сваю точку зрения. Сколько людей столько и мнений. 🤝🤝🤝
  9. Может кто и работает роями, только если семья в роивом то она мёда проктически не даст, маток менять нужно каждый год или край один раз в два года тогда роёв не будет и мёда принесут. А про рои да можно проверить с мукой но если ульёв 10 а не 200 и 300. Расскажите пожалуйста как работать с роями может чего-то не знаю?
  10. Всем добрый вечер, у меня сестра из под Тобола и Альмиры.Очень широкий поиск хороший возврат, вязкость хорошая, в меру злобная. На площадке работает в одиночку мишку, кабана, барсука. У Сергея хорошие собаки лесные. Удачи в продаже.
  11. Данные законы прививаются с детства это не писанный закон но его все знают, про охоту в этом году я лично добыл двух лис из под чужих собак и дождался хозяина и отдал а он мне два патрона, также и из под моих РГ добыта лисица я по навигатору смотрю на месте приехал а этот дет забрать не может собаки не подпускают, а он старенький говорит без собак погулять с ружьем вышел а тут гон и добыл. Я ему эту лисицу и оставил и спасибо сказал что хоть собак поймал. А с пчелами это дело совести каждого, и роёв быть не должно.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...