Перейти к содержанию
SergeyL-hunter

Хвост не бубликом

Рекомендуемые сообщения

ЗСЛ 4.5 мес. кобель. На улице(когда чем-то заинтересован) хвост бубликом не до конца(до спины кончик не касается на 5см), в обычной жизни висит. До какого возраста у ЗСЛ формируется "хвост бубликом" ? Может ему ета, конец хвоста к спине примотать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остав хвост в покое если ему суждено закрутица значит закрутица а если нет то придетца на бегуди закручывать но ето после года необежайся шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До какого возраста у ЗСЛ формируется "хвост бубликом" ?

Буквально сегодня с женой рассматривая старые фотографии,обратили внимание на то, что наш старший кобель ходил с хвостом еле касающимся спины до 7 месяцев. А теперь тугое кольцо,чуть ли не на два оборота, что фиг распрямишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот аты вдарился в панику собрался прыклеивать всему свое время уменя в кобеля до 8 месяцев весел как у овчаркы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хочется ведь еще экстерьерную собаку :) я его сейчас выкормил что он в 4.5 мес 18кг, 55 в холке, 59 грудь(т.е. как 6ти месячный). Сегодня на балконе не убрал пачку перепилиных яиц, так этот сожрал вместе с кожурой, и морда довольная-довольная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нащот екстерера низнаю невидел анащот голоса уверен если будет жрать яица да еще перепелиные голос будет как у баскова николая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По экстерьеру у ЗСЛ допускается хвост серповидной формы,так что не партесь.А если будет работать хорошо ,так и вовсе пофиг на хвост ,хоть без него. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По экстерьеру у ЗСЛ допускается хвост серповидной формы,так что не партесь.А если будет работать хорошо ,так и вовсе пофиг на хвост ,хоть без него. :ph34r_1:

 

Вот именно по стандарту допускается! Так что главное чтобы рабочий был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-же самое с хвостом у моего кобеля.Почитал тему,отлегло...Продолжаю кормить,ходить по лесу и т.д. А то первая собака,всякое в голову лезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-же самое с хвостом у моего кобеля.Почитал тему,отлегло...Продолжаю кормить,ходить по лесу и т.д. А то первая собака,всякое в голову лезет.

 

Понимаю, сам такой же был. Ничего опыт приходит с годами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у одной суки такой хвост от Алмаза 5050/04 вл.Баринов В. и Вьюга 4936/04 вл. Чижов В.В. ,на работе ну ни как не сказывается,больше тяготеет к пушнине и всякой мелочи,ну барсук ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто когда стоит хвост савсем опущен,а когда бегает или заинтересована чем то,то поднят и касается спины ,ну может чуть чуть закручен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще волнует.Как эксперты отнесутся и как оценят собаку с таким хвостом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Привезен из далека,аж из московии.Будем ждать,заворота хвоста.За рабочие качества не сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня как раз тоже из московии была сука привезена как выше писал,тоже хвост не закрутился до конца.А вообще в 5 месяцев хвост уже видно когда он колечком лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ!У моего кобелька хвост завернулся.Целый месяц,ел в основном сырую речную рыбу.Просто красавец теперь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем! Скажите пожалуйста кто сталкивался с такой бедой , у меня кобелек ему год я заметил 3 дня назад что он опустил хвост , температуры нет ,просмотрел клещей тоже нет от еды неотказывается в чем причина ? Я весь в растройстве:((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моему 7 мес и нифига пока, только иногда спины касается хвост и все...

Сергей, по всей видимости племенной брак вам попался. Если не сложно выложите свежее фото собаки, и ее родословную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, по всей видимости племенной брак вам попался. Если не сложно выложите свежее фото собаки, и ее родословную.

 

Выводы сделаете после 9 мес, а пока не волнуйтесь, должен быть на бедре. У моего так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...