Перейти к содержанию

BarsS

Пользователи
  • Публикаций

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

BarsS стал победителем дня 29 июня 2018

BarsS имел наиболее популярный контент!

Репутация

68 Очень хороший

Информация о BarsS

  • Звание
    Активный участник

Персональные данные

  • Фамилия
    Слободянык
  • Имя
    Игорь
  • Собака
    4 ЗСЛ

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Заранее извиняюсь. Я слабо понимаю в вопросах влияния на внуков . Объясните, пожалуйста, Клеща как плюс или бонус.
  2. об «Кровных» линиях и семействах лаек «Уральских кровей»- разговоры. не более! То волками вы крыли, то кровями Кировскими призывали крыть. Это семейства и линии Уральских? Заводских собак разбавили аборигенами Волошинско- Раковскими и они вдруг стали кровными?!!
  3. А хто боронить? Хоч білоруською :smile: . Перекладач дорого коштуватиме.Після крапель графа Розумовського ти став креативним поліглотом. Давно не видно фото привлекательных инпекторов :angel: . Кстати. под ником Зорян скрывается Журбин А.С.. Саша. почему прячешься? :king:
  4. Разработай дополнение к стандарту, и добавь туда обаяние, а то только привлекательность. :acute:
  5. Рожденный ползать, сверху не нагадит… Но зачастую всю жизнь об этом мечтает.
  6. Питомников гораздо больше трех. Читая "что дальше, где великолепные собаки?"- напрашивается ответ -в Караганде :rolleyes: . А если серьезно- то почему можно вывести сорт растений и породу животных с заданными характеристиками, а рабочих лаек нельзя?
  7. У Г.И. есть такой же опыт помощи одному ОЧ,ИЗВЕСТНОМУ Курганскому заводчику. И для него это как стакан воды
  8. Ваш характер интересует ровно столько-же как и ваши глубокие познания. А бумерангом похоже сбили вас не с одного форума гончих, и занесло ТАКОГО СЕРЬЕЗНОГО аж сюды.Только лайки здесь и лаечники, а не пешие гончие и пустобрехи. И советы вы здесь начали раздавать , и что кому делать :rolleyes: . И куда идти- наверное точно знаете! Удачи в путешествии! :hi:
  9. Примерно так и подумал- пообщался, что лизнул. А здесь видимо нашли свободное место для размещения ваших куч? Тогда ошиблись адресом. Хочется похамить? Дерзайте!! :t139050:
  10. Лаек можно рассматривать . Гончих можно рассматривать. Лошадей тоже можно рассматривать. Только не забывать где это делать. А то напрашивается аналогия. Женщина заглядывает в кабинет терапевта: — Простите, доктор, это я не у вас только что бюстгальтер забыла? — спрашивает она. — Нет,не у меня. — А, ну, значит, у окулиста
  11. Тема здесь не об охотничьей страсти . Форум лаечный и тема о лайках. И объекты охоты исконно лаячьи. Есть много специализированных форумов по группам пород. Там и рассказывать о гончих, борзых и пр.
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...