Перейти к содержанию
Администрация форума сердечно поздравляет с днем рождения эксперта Зубова Александра!
Rossomaha

Кобель для вязки

Рекомендуемые сообщения

. А браконьерством на собственном участке вряд ли кто будет заниматься.

Это предположение? А я вот знаю десятки таких примеров.Бьют всё что шевелится. и в любое время года.А оправдывают свои действия , что мол если не мы ,так кто нибудь другой.

Последний раз встретил такого, к стати,на Лайке-2012.

Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегали, бегали собачки по поселкам поводков не зная и добегались, а теперь за приличными собаками в города надо ехать. А в остальном конечно - "образованные, воспитанные люди". :ph34r_1:

 

Где то бегали, да и сейчас бегают, могу несколько отловить в голове рингов ходить будут в Городах. А где приличные не подскажете случайно, хотелось бы посмотреть съездить???? У Вас случайно не приличные или отличные??? Дайте ка пару кличек своих посмотреть, уж больно на шедевры хочется посмотреть, не смешите уже давно не смешно, то то я и смотрю по гОРОДАМ люди мечутся собак рабочих ищут...хватит туфту людям прогонять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, пока я тут разглагольствую, суку уже повязали.Подробностей пока не знаю.Знаю, что владельца зовут Вадим, он из Черноголовки.Кобелю 8 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это предположение? А я вот знаю десятки таких примеров.Бьют всё что шевелится. и в любое время года.А оправдывают свои действия , что мол если не мы ,так кто нибудь другой.

Последний раз встретил такого, к стати,на Лайке-2012.

 

Это нелюди, те кто промышляет да на своих участках люди более чем порядочны что в охоте, что в собаководстве и с природой на ВЫ, бывают уроды, но их немного и слава Богу частенько лечат, кого калечат, а в настоящую глухомань залетные редко попадают, так как топать надо 3-5 суток. Если есть интерес по рабочим кобелям, в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то бегали, да и сейчас бегают, могу несколько отловить в голове рингов ходить будут в Городах. А где приличные не подскажете случайно, хотелось бы посмотреть съездить???? У Вас случайно не приличные или отличные??? Дайте ка пару кличек своих посмотреть, уж больно на шедевры хочется посмотреть, не смешите уже давно не смешно, то то я и смотрю по гОРОДАМ люди мечутся собак рабочих ищут...хватит туфту людям прогонять!!!

Как оказывается всё просто!!! Пошел отловил, причём сразу несколько. Всё повыигрывал, Только что-то пока все "отловленные" в хвосте ходят и помойкой попахивают!( есть правда один эксперт, любит "отловленных") Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу извиниться за некоторые излишне резкие высказывания.День вчера выдался мягко говоря не лучший.Да и горячительное не поспособствовало снятию напряжения.

Вы меня конечно извените, но зачем вообще на форумы заходить в моменты когда даже горячительное не поспособствует снятию напряжения.

Вроде человек с опытом и знаниями, а только язвительные замечания и сыпятся. Очень жаль, что для нормального общения с людьми у Вас нет ни время ни желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в настоящую глухомань залетные редко попадают, так как топать надо 3-5 суток.

Да такие места теперь по пальцам пересчитать, это к сожалению уже исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня конечно извените, но зачем вообще на форумы заходить в моменты когда даже горячительное не поспособствует снятию напряжения.

Вроде человек с опытом и знаниями, а только язвительные замечания и сыпятся. Очень жаль, что для нормального общения с людьми у Вас нет ни время ни желания.

Я извиняюсь ещё раз, но в первых своих постах я ничем не"сыпал".А времени действительно нет.С женой вижусь 4 раза в месяц.(именно вИжусь)С желанием тоже не очень, т.к.80% сообщений на сайте- вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...