Перейти к содержанию
Администрация форума сердечно поздравляет с днем рождения эксперта Зубова Александра!
Rossomaha

Кобель для вязки

Рекомендуемые сообщения

Ищу элитного кобеля для вязки . Сука первая в ринге на 10-й Всероссийке . Нужен рабочий пёс , но с экстерьером.(Не звездоболить!!!!!) Звиняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иркутяне! Серёж, Мэй би?

От осины не родятся апельсины !

Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лех, не все помнят, кто был лучшим в Твери. Выложил бы родословную суки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По позже выложу,( Сука не моя) но темы это не касается. Не хочу Звездобольства !!! Извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ля , владелец полковник полиции. Родословную попытаюсь выложить позже.

Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу элитного кобеля для вязки . Сука первая в ринге на 10-й Всероссийке . Нужен рабочий пёс , но с экстерьером.(Не звездоболить!!!!!) Звиняйте.

 

post-2227-057480500 1331448608_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С "шариками" не вяжемся.

 

Запросы ВЕЛИКИЕ, рабочий Красавец или красавец РАБОЧИЙ??? Что то тему предложениями закидали. Смотри не прогари!!! :bomb_phone:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запросы ВЕЛИКИЕ, рабочий Красавец или красавец РАБОЧИЙ??? Что то тему предложениями закидали. Смотри не прогари!!! :bomb_phone:

Ага.На выставки возят только уродов безтолковых, а РАБОЧИЕ КРАСАВЦЫ дома спят.Правильно, чё их возить , они и так красавцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то тему предложениями закидали. Смотри не прогари!!! :bomb_phone:

А что, великое множество предложений? Блин, а я 11 лет не туда смотрел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага.На выставки возят только уродов безтолковых, а РАБОЧИЕ КРАСАВЦЫ дома спят.Правильно, чё их возить , они и так красавцы!

 

Да нет я не про это, и рабочие на выставки изредка попадают, но а действительно рабочие в тайге пропадают, которая ой как далеко от выставок, тем более Всероссийской. Привезти бы их с хозяевами даже и не знаю как бы их с Чемпионами расставили. Желаю найти достойного кобеля, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я не про ЭТО. Помнишь как у Эзопа ? Лиса говорит виноград кислый!А в тайге я с10-ти лет.Есть город такой - Сургут.

А на Всероссийку и из Коми охотники приезжали! Кто хочет, ищит возможности, кто НЕ хочет, ищит причины!!!

Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а действительно рабочие в тайге пропадают

Браконьерят то-бишь? Выставки то в какое время проводят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но а действительно рабочие в тайге пропадают, которая ой как далеко от выставок, тем более Всероссийской.

Так ведь выставки и в Нижневартовске проводят, и в Сургуте!!!А 10-я Всероссийка в Китае прходила?Или в Африке? Но и там охотятся!!! Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браконьерят то-бишь? Выставки то в какое время проводят?

 

 

У многих истинных охотников увы собачки прожив бурную охотничью жизнь более 10-13 лет и поводка не знают, уж очень их ценят и уважают!!! Хозяева кстати совсем не аборигены, образованные, воспитанные люди, но думают немного по другому и их мысли намного чище как и их собаки. А браконьерством на собственном участке вряд ли кто будет заниматься, сам у себя не своруешь!!! Собаки вот только НАТУРАЛЬНО живут в ТАЙГЕ. Что помотавшись в тайге с 10 лет, слышим об этом в первые???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У многих истинных охотников увы собачки прожив бурную охотничью жизнь более 10-13 лет и поводка не знают, уж очень их ценят и уважают!!! Хозяева кстати совсем не аборигены, образованные, воспитанные люди, но думают немного по другому и их мысли намного чище как и их собаки. А браконьерством на собственном участке вряд ли кто будет заниматься, сам у себя не своруешь!!! Собаки вот только НАТУРАЛЬНО живут в ТАЙГЕ. Что помотавшись в тайге с 10 лет, слышим об этом в первые???

Бегали, бегали собачки по поселкам поводков не зная и добегались, а теперь за приличными собаками в города надо ехать. А в остальном конечно - "образованные, воспитанные люди". :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что,у Вас "бобик"?

Нет не бобик, но шариков очень даже породных видел. Вот вы вроде образованный знающий. Неужели сложно написать, что вы хотите найти: какие крови, окрас, рост, индекс костистости и растянутости, Какие рабочие качества. Ведь понятие "рабочий" и "Красивый" очень субъективны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу извиниться за некоторые излишне резкие высказывания.День вчера выдался мягко говоря не лучший.Да и горячительное не поспособствовало снятию напряжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...