Перейти к содержанию
vint

ВСЛ из Якутии

Рекомендуемые сообщения

Валентин , о чем ты говоришь, какая на хрен его белая линия, какой он заводчик. Привез пару собак из Якутии, получил от них щенков, всех распродал, в месте с родителями, и нате вам , сразу стал известным уважаемым заводчикам.Был бы таковым ,имел бы хоть один грамм понятия о ведении линии, стал бы вязать потомков своих собак тем что предлагал ему Журавлев.?

Андрей,ты грамотный мужик.Давай разберись,кто тебя подставляет!Пройдись по постам , кто тебя подставляет ,ни -Журавлев,ни я.В начале у тебя были собаки ЖУРАВЛЕВА а потом ЯКУТЫ. А сей час КАРАМИСТЫЕ ,ты не задумывался почему ;Утебя меняются а у него нет.ДАВАЙ остановимся на этом ,мы не обсуждаем личности мы обсуждаем породу. Ведь сайт это не место личных перепетий ,;а место нормального диалога. Вся Россия слушает нас и плюется (В ПИТЕРЕ НЕТ СОБАК и ВРЯТ -ЛИ БУДЕТ ПО -ТО МУ НЕТ СОГЛАСИЕ) С Уважением Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я хочу перлы или от души . ВОРА БЬЮТ ЗА НЕТО ЧТО ОН ВОР , А ЗА НЕ ТО ,ЧТО ; ОН....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За западниками не замечал,чтобы в снегу купались,а восточники каждый раз...У нас зимы для них теплые?

post-1991-061383500 1298141577_thumb.jpg

post-1991-092735200 1298141949_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед очередным отъездом была реплика Коляна:

"Язва желудка ты Валентин.Хоть что нибудь для меня оставь.Может как нибудь соберусь"

Куку с маком, не оставлю!

Гляди чего привез.

post-1831-028625000 1302610862_thumb.jpg

post-1831-039345400 1302610933_thumb.jpg

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это родуха! :KidRock_06: :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это АРГЫС и ЮДОМ - одни из лучших аборигенов Якутии.

444894965710.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Того же семейства.

7b2a3ca663d7.jpg

Изменено пользователем Valenti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А говорили на Акеле остановитесь

Не себе, но под свой надзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу обратиться к своему соседу по области Андрею 81: приезжай ко мне и посмотри как работают «арахлеевские аборигены» и твое мнение о Журавлеве и его собаках будет совершенно иным.

 

Андрей,что ты решил по этому приглашению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу обратиться к своему соседу по области Андрею 81: приезжай ко мне и посмотри как работают «арахлеевские аборигены» и твое мнение о Журавлеве и его собаках будет совершенно иным.

 

Андрей,что ты решил по этому приглашению?

А ни кто и не сомневается, что все они работают, другое дело как ? И почему Вы думаете, что Ваша собака пошла работой в Арахлеевскую собаку, а не во вторую половину ? Лично я их много видел и те, которых ему прислали спокойно работают на дипломы третьей степени. Здесь разговор идет о Якутских чемпионах, которых не боятся выставлять на состязания.

Мнение о Журавлеве давно сложилось и по моему только крепнет благодаря, в том числе и его эпистолярному творчеству.

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не себе, но под свой надзор.

Валентин,поздравляю с пополнением, думаю ей повезло :ph34r_1:, как думаете мочка остнется, черной или посветлеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как думаете мочка остнется, черной или посветлеет?

Пигментация у щенка хорошая. Мочка, губы, веки черные.Подушечки лап тоже чернеют хорошо. Думаю, что мочка с возрастом может чуть посветлеть, особенно в конце зимы. У большинства светлых собак это наблюдается. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пигментация у щенка хорошая. Мочка, губы, веки черные.Подушечки лап тоже чернеют хорошо. Думаю, что мочка с возрастом может чуть посветлеть, особенно в конце зимы. У большинства светлых собак это наблюдается. Посмотрим.

Интересно, конечно,ведь у моих тоже месяце до 4-5 черная мочка была, а потом раз и все. Ну будем надеяться, что все будет ок. :friends: Так что растите, будем сватов засылать :fiona_dog2:

Изменено пользователем хант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу обратиться к своему соседу по области Андрею 81: приезжай ко мне и посмотри как работают «арахлеевские аборигены» и твое мнение о Журавлеве и его собаках будет совершенно иным.

 

Андрей,что ты решил по этому приглашению?

Не чего себе сосед! В Тверь не поеду однозначно, тем более на Арахлеевских смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это для просвещения :

 

Тамбовская область расположена в центральной части Окско-Донской равнины. Тамбовская область граничит на юге и юго-западе с Воронежской областью, на западе - с Липецкой областью, на севере - с Рязанской областью, на северо-востоке и востоке - с Пензенской областью, на востоке и юго-востоке - с Саратовской областью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не чего себе сосед! В Тверь не поеду однозначно, тем более на Арахлеевских смотреть.

Эх Андрюха, счастья ты своего не понимаешь. :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tokar (13 апреля 2011 - 01:12) писал:

Хочу обратиться к своему соседу по области Андрею 81: приезжай ко мне и посмотри как работают «арахлеевские аборигены» и твое мнение о Журавлеве и его собаках будет совершенно иным.

 

Андрей,что ты решил по этому приглашению?

 

Не чего себе сосед! В Тверь не поеду однозначно, тем более на Арахлеевских смотреть.

 

 

 

Это предложение поступило от Сергея Бурлова,Тверь здесь не при чем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед очередным отъездом была реплика Коляна:

"Язва желудка ты Валентин.Хоть что нибудь для меня оставь.Может как нибудь соберусь"

Куку с маком, не оставлю!

Гляди чего привез.

post-1831-028625000 1302610862_thumb.jpg

post-1831-039345400 1302610933_thumb.jpg

в питери у журавлева такие же только ушки торчком и хвостик крючком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх Андрюха, счастья ты своего не понимаешь.

 

Да уж... :ph34r_1:

 

Это предложение поступило от Сергея Бурлова,Тверь здесь не при чем!

 

 

Хочу обратиться к своему соседу по области Андрею 81: приезжай ко мне и посмотри как работают «арахлеевские аборигены» и твое мнение о Журавлеве и его собаках будет совершенно иным.

 

Андрей,что ты решил по этому приглашению?

 

 

Ничего не пойму:

 

tokar

 

Статус: Участник Возраст: 37 лет День рождения: Август 11, 1973 Пол: Мужчина Город: Тверская,Кашин Интересы: Охота и охотничьи лайки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, этот сайт (нашалайка) не здоровых психически людей, ладно Вова, но Ира, это ужас, таким нельзя доверять детей рожать

, таких надо стерелизовать! Валентин Викторович, плюньте вы на это семейство, охота вам в говне возится. Для Андрея: пора бы уже наказать эту не уравновешанную семейку, суд- вот ваша инстанция. Поступают мне предложения посмотреть на аборигенов... Извините, но в "дурдоме нет нормальных детей".

Валентин Викторович, бросьте вы с ними возится, расскажите лучше нам про ЛВС из Якутии !

Изменено пользователем Андрей 81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...