Перейти к содержанию
EvgeniiLVS

Собаки ЛВС Евгения Новгородская обл

Рекомендуемые сообщения

 Федор,  что то я тебя не понял, с какой вязки щенка берешь? И как мне привезешь, если берешь от Сбеги а не от Аськи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбега-авторитет, будет не правильно, не взять от неё щенка,пусть даже для охраны)). Меня она "зацепила" -это как поездить,в "полевых"условиях, на БТР -Д,а потом сесть на кабриалет)), А ,что касается вязки Аська -Байкал, там интересы Жены...Не могу комментировать....Я стараюсь своё слово держать))) Ну если только "ОНА "не помешает...Можешь на меня расчитывать,Николай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой кобель от вязки Сбега-Бим был отправлен в Тулу,в 1,5 года на прогулке почти на глазах хозяина двумя выстрелами целеноправленно был застрелен егерями Хозяин отзывался о нем как об отличном работнике, с прекрасным поиском и верховым чутьем, прошло полгода до сих пор не может придти в себя.

post-4185-0-07289200-1450382135_thumb.jpg

post-4185-0-91277600-1450382189_thumb.jpg

post-4185-0-41620800-1450382235_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений,пусть хозяин напишет как это было,при каких условиях,в каких угодиях(частных или общего пользования)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой кобель от вязки Сбега-Бим был отправлен в Тулу,в 1,5 года на прогулке почти на глазах хозяина двумя выстрелами целеноправленно был застрелен егерями Хозяин отзывался о нем как об отличном работнике, с прекрасным поиском и верховым чутьем, прошло полгода до сих пор не может придти в себя.

Блин не охотники а просто дебилы. Вчера у нас были такие на охоте, говорит догнали волка стрельнули ,а это оказалась борзая. И это в степи.Ну кто они ДЕБИЛЫЫЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подожди.... В этом году они" поднатаскаются", а в следующем,уже "опытные", прожонные, по сто грамм залудившие начнут вообще все, что шевелится "стукать". И самое обидное,безнаказанно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Александрович на вашей страничке начал писать о Тихоне на вашей и закончу. Сегодня ночью перегоняя через реку кабель провалился под лед и утонул, навигатор показывал 1.7км связь пропала . Вообщем когда мы прибегли было уже поздно. Утром добрались на лодке до этого места хотели найти, но река отдавать не захотела. Хороший был кабель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет слов........Очень жаль.... Было у меня такое, кабель провалился на ламбине под лед, до берега 70-80метров. Никак не мог на лед выбратся, не описать чувство своей беспомощьности, когда видишь, а сделать ничего не можешь... Снял куртку,шапку и ружье, подполз по льду, схватил за ошейник, подтянул на себя кобеля и тоже провалился. На лед не вылезти ломается под моим телом, хотел кобеля на лед вытащить у меня сил не хватает,а он уже мне не помогает обессилел, только на воде держится, так и доплыли я руками как ледокол лед ломал, а он взади меня плыл, все руки тогда ободрал об лед. До берега доплыли,  у берега глубоко, ног не чувствую не могу вылезти вцепился за кочку с травой, кабель тоже вылезть не может.  Страха не было, лишь бы только по моему было,может не правильно это все, но чтоб по моему. Вобщем выбрался сам, вытащил на берег собаку, так и шли сырые до машины.                                                                Очень жаль твоего Тихона........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Александрович на вашей страничке начал писать о Тихоне на вашей и закончу. Сегодня ночью перегоняя через реку кабель провалился под лед и утонул, навигатор показывал 1.7км связь пропала . Вообщем когда мы прибегли было уже поздно. Утром добрались на лодке до этого места хотели найти, но река отдавать не захотела. Хороший был кабель.

Я не верю......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайка это Лайка !!!

Прочитал вчера , прочитал сегодня...сказать нечего...у самого  было ... Единым махом обрубаются все надежды и вычеркиваются годы жизни....Соболезную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайка это Лайка !!!

Жаль, очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Александрович на вашей страничке начал писать о Тихоне на вашей и закончу. Сегодня ночью перегоняя через реку кабель провалился под лед и утонул, навигатор показывал 1.7км связь пропала . Вообщем когда мы прибегли было уже поздно. Утром добрались на лодке до этого места хотели найти, но река отдавать не захотела. Хороший был кабель.

Очень печальные вести,держись а зима и у нас как осень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезка только пришел в себя,после такой трагедии, но на все воля божья,вот и жди до 2х лет вязку,а не повязали и кто знает.....,а так хоть надежда есть,если Сочи ощенится то хоть сын ТИХОНА будет,да печаль...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Всем спосибо , планы конечно были другие. Кабель достойно жил и достойно должен уйти в мир вечной охоты. И мы это сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Всем спосибо , планы конечно были другие. Кабель достойно жил и достойно должен уйти в мир вечной охоты. И мы это сделали.

МОЛОДЕЦ! все правильно сделал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдуард, ты вырастил достойную собаку, один из немногих ничего не скрывал, обо всем рассказывал,сделал все для того, чтобы проводить своего помощника в последний путь, я горжусь что лично знаком с таким Охотником и Человеком как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта зима. Случай почти аналогичный. Собакены поднимают лося, тот через реку. Старый в плавь, по проторенной лосем, а молодой решил по ледку и провалился. Хорошо я не далече был. Браунингом лед херачил как колом. Собакен выбрался, я чуть не заплакал. Самое хреновое, сейчас через реку не идет. Надеюсь, молодой может пройдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...