Перейти к содержанию

draglayn

Пользователи
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Хороший

Информация о draglayn

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 11.08.1979

Персональные данные

  • Фамилия
    Борисов
  • Имя
    Дмитрий
  • Телефон
    +79657625868
  • Собака
    ВСЛ;

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-петербург

Посетители профиля

1 453 просмотра профиля
  1. Такая же беда, взял бы но некуда!
  2. Да бесспорно правильно, сделали! Если собакен работает и есть у интерес и тяга к этому, почему бы и нет. У меня отец в своё время также забирал у уставших охотников, и собаки работали радуя и отца и себя. И это вернулось по кругу другому. Когда он ушел в последний путь, как и мечтал, на охоту, осталась молодая сука гончака, я хотел забирать и вести ее в питер, но дал объявление и сразу нашелся любитель зайчатник, дедок и как оказалась он же и обучал советовал отцу про охоту на зайца. Дед сначала сыпал вопросами про собаку, но как узнал чья без вопросов приехал и увез. И охотил сней. Так Что Это привильное решение, а вот если собака пустая и дурная сам бог велел по "охотничьи" Но это самый крайний случай. Почёт и уважение
  3. Вы это сибирякам или якутам скажите. Они Вам ответят зачем. По мне Нет смысла гонятся за вчерашнем зверем который был рыдом, когда можно пройти немного дальше и найти сегоднишнего. А собака нужна для догонки и остановки. Так же напомню, раз читать не умеете - ЭТО ДЕЛО каждого и у каждого своё видение на поиск. Поиск поиску рознь.
  4. У каждого свои пристрастия и понятия охоты. При больших териториях и малопроходимости, люди ведут собак на поводках до свежего следа, затем пускают на догон, Нет смысла гоняться за зверем сутками и километрами, когда можно другого поискать.
  5. И както на групповом фото ято то релке плохо совсем, побледнела что ли или заподносибирской болезнью захворала)))
  6. Всем доброго времени суток! Народ кто живёт в СпБ приморский район, окуратнее. Минимум афонская, вербная, репищева ул. Раскидана отрава. У меня минус одна собака другая под капильницей
  7. Добрый день! В принципе в названии всё сказано,
  8. Татьяна, добрый вечер! В том году доставляли мне питомца. В этом походу ещё придется. Так что спасибо Вам за вашу помощь.
  9. draglayn

    Барсук

    Добрый вечер барсу в продаже!
  10. Вы когда задаёте вопрос, хоть думаете что спрашиваете. Или вы считаете что сейчас все кинулись и начали рассказывать как они бречат в запрещённый период. Или вы ляпнули абы ляпнуть!?
  11. А в кратсе так сказать, для не осведомлённых, что с итс не так!?
  12. Евгений, добрый вечер. Судя по фото Не Николай остался доволен а внучка получила с мелочью заряд бодрости. В последнее время стали легки на подъём, это даже очень хорошо!
  13. Добрый день ДС 40 - 50 европейская версия есть? Сколько стоит б/у или новое?
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...