Перейти к содержанию
EvgeniiLVS

Собаки ЛВС Евгения Новгородская обл

Рекомендуемые сообщения

Странно........,судя по информации собакам уже по пол года, суки - две, а уши стоят хоть у одной в данном возрасте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кальция не хватает наверное. На форуме была тема про это.

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно........,судя по информации собакам уже по пол года, суки - две, а уши стоят хоть у одной в данном возрасте?

 

Кальция не хватает наверное. На форуме была тема про это.

Сукам 5,5 месяцев, кормят правильно, посмотрите как шерсть блестит, да с ушами все будет хорошо у их папки Байкала кончик уха встал только в 1 год, хорошо когда у щенков при рождении уши уже стоят,но бывает и по другому, не надо спешить и делать преждевременные выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сукам 5,5 месяцев, кормят правильно, посмотрите как шерсть блестит, да с ушами все будет хорошо у их папки Байкала кончик уха встал только в 1 год, хорошо когда у щенков при рождении уши уже стоят,но бывает и по другому, не надо спешить и делать преждевременные выводы.

Жень а может не от кормежки и предков а от образа жизни. Самого на цепь посади и у тебя Ухи повянут Для меня ВСЛ на цепи это та же дворняга вот Ухи и приспосабливаются чтоб среди соседей не выделяться. (Шутка) про Байкала не спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень а может не от кормежки и предков а от образа жизни. Самого на цепь посади и у тебя Ухи повянут Для меня ВСЛ на цепи это та же дворняга вот Ухи и приспосабливаются чтоб среди соседей не выделяться. (Шутка) про Байкала не спрашиваю.

на цепи собаки сидят днём.вечером и ночью в вольере,по 3-4 дня в неделю в лесу,через день прогулки по 1-1.5часа-так что с образом жизни всё в порядке!полчаса назад вернулись из леса...

Изменено пользователем karel-tav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кальция не хватает наверное. На форуме была тема про это.

собаки получают все необходимые витамины и микроэлементы!

Изменено пользователем karel-tav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на цепи собаки сидят днём.вечером и ночью в вольере,по 3-4 дня в неделю в лесу,через день прогулки по 1-1.5часа-так что с образом жизни всё в порядке!полчаса назад вернулись из леса...

А чё днем то на цепь при наличии вольера? Загорают что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё днем то на цепь при наличии вольера? Загорают что-ли?

именно,получают солнышко,это у вас его много,а у нас его много не бывает...

да и на цепи чтобы спокойно себя вели,всякие ситуации бывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, мне понравились, на данный момент все в порядке, хорошо одеты, хорошие головы и уши, не тяжелые, типичные Восточницы, нахаживай, притравливай, обучай и держи в курсе роста и развития щенков. 

спасибо,Евгений,за добрые слова!буду держать в курсе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Вот на выходных знакомил сабачаку с живностью. Даже не ожидал, порадовало. Притравливал впервые на медведя и кабана, барсука после увиденного не стал показывать. По кабану: зашли в загон, в течении пары минут освоился и попер на кабана. Кружит вокруг него, лает,  огресия к кабану средняя. Преследовал с лаем держался рядом даже пытался подрезать кидался на зад кабана, хваток не делал(зубы ещё растут :) ) Отработал так честно минут 10(устал) отдохнул в заново за кабаном. С медведем было всё ярче. Он его учуял метров  за 25-30(ветер был со стороны медвежьего вольера) вздыбился, пена изо рта стал лаять, сам влетел в загон с клеткой медвжей и начал лаять  бегать во круг клетки. Огресия была приличная. Лаял до тех пор пока не увёл его от вольера. Так что барсук был бы уже перебором, в другой раз покажу. В общем я не ожидал такого напора у 5 мес. щенка с первого захода, было здорово. Смотрящий даже переспросил сколько ему!!! Ещё раз спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Вот на выходных знакомил сабачаку с живностью. Даже не ожидал, порадовало. Притравливал впервые на медведя и кабана, барсука после увиденного не стал показывать. По кабану: зашли в загон, в течении пары минут освоился и попер на кабана. Кружит вокруг него, лает,  огресия к кабану средняя. Преследовал с лаем держался рядом даже пытался подрезать кидался на зад кабана, хваток не делал(зубы ещё растут :) ) Отработал так честно минут 10(устал) отдохнул в заново за кабаном. С медведем было всё ярче. Он его учуял метров  за 25-30(ветер был со стороны медвежьего вольера) вздыбился, пена изо рта стал лаять, сам влетел в загон с клеткой медвжей и начал лаять  бегать во круг клетки. Огресия была приличная. Лаял до тех пор пока не увёл его от вольера. Так что барсук был бы уже перебором, в другой раз покажу. В общем я не ожидал такого напора у 5 мес. щенка с первого захода, было здорово. Смотрящий даже переспросил сколько ему!!! Ещё раз спасибо. 

у вас кобелёк от Сбега-Байкал,братан моим девкам?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Вот на выходных знакомил сабачаку с живностью. Даже не ожидал, порадовало. Притравливал впервые на медведя и кабана, барсука после увиденного не стал показывать. По кабану: зашли в загон, в течении пары минут освоился и попер на кабана. Кружит вокруг него, лает,  огресия к кабану средняя. Преследовал с лаем держался рядом даже пытался подрезать кидался на зад кабана, хваток не делал(зубы ещё растут :) ) Отработал так честно минут 10(устал) отдохнул в заново за кабаном. С медведем было всё ярче. Он его учуял метров  за 25-30(ветер был со стороны медвежьего вольера) вздыбился, пена изо рта стал лаять, сам влетел в загон с клеткой медвжей и начал лаять  бегать во круг клетки. Огресия была приличная. Лаял до тех пор пока не увёл его от вольера. Так что барсук был бы уже перебором, в другой раз покажу. В общем я не ожидал такого напора у 5 мес. щенка с первого захода, было здорово. Смотрящий даже переспросил сколько ему!!! Ещё раз спасибо. 

 Задорный кабель в мамку с папкой пошел, они до сих пор такие задорные. Успехов в воспитании. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя привет,завтра и мы планируем поездку на притравочную станцию и повезем одного из твих потомков по возвращению отпишусь.С.УВ.Коля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя привет,завтра и мы планируем поездку на притравочную станцию и повезем одного из твих потомков по возвращению отпишусь.С.УВ.Коля.

Женя к сожалению по твоему потомку нечего сказать неполучится ,Олег решил ехать в Веребье.Так что созвонишся и сам все узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя к сожалению по твоему потомку нечего сказать неполучится ,Олег решил ехать в Веребье.Так что созвонишся и сам все узнаешь.

Дык, хозяин-барин,когда приедешь напиши как это Олег охотится на гусей со Златой, я впервые о таком способе охоты услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, хозяин-барин,когда приедешь напиши как это Олег охотится на гусей со Златой, я впервые о таком способе охоты услышал.

Женя он сам тут зарегистрирован так что сам отпишет :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всех сайтах поздравляют Александра Бычкова с успешным выступлением на Тверских состязаниях " Селигер 2015", я присоединяюсь  к поздравлениям. В  2013 году я со своей командой ВСЛ Байкал, Сбега, Аська, Крам отдувался за породу на этих же состязаниях, заняли мы тогда толи 7 толи 8 место из 13 команд, был очень расстроен неодназначной экспертизой по кабану, рассчитывал выступить более успешно, но по прошествии 2х лет решил выставить результаты наших выступлений.

post-4185-0-40664500-1432288843_thumb.jpg

post-4185-0-60742800-1432288891_thumb.jpg

post-4185-0-75853900-1432288983_thumb.jpg

post-4185-0-24550700-1432289050_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, спасибо за поздравления!

До твоего авторитета мне еще далеко… Но это здорово когда есть на кого ровняться. Я думаю что пока есть такие как ты, порода ВСЛ не пропадет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, спасибо за поздравления!

До твоего авторитета мне еще далеко… Но это здорово когда есть на кого ровняться. Я думаю что пока есть такие как ты, порода ВСЛ не пропадет!

Спасибо Саша на добром слове, хотел и в этом году тряхнуть стариной да случился форсмажор, не до состязаний было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С разрешения хозяина. представляю суку Злату от моих Аськи и Крама, 1год 4 месяца, сегодня на притравочной станции " Перелесок" в Новгородской области получила диплом 2 ст. по кабану 76 баллов, со слов хозяина , хороший поиск, вязкость,компас в порядке, начала работать с 7 месяцев,лось кабан.  

post-4185-0-56496600-1432408156_thumb.jpg

post-4185-0-24700300-1432409160_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо кагда лес рядом, не то что в городе пока выберешся пора обратно. В детстве как уйдёш  в лес недельки на две а то и три - Ляпота и собачкам раздолье, нахаживаеш её и дорог нет.

Изменено пользователем draglayn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Сегодня мне стало известно, что в Украине появился кобель ВСЛ переросток 68-70 см,якобы в родителях у него записаны мои собаки.Хочу с полной ответственностью заявить, что в Украину ни взрослых собак ни щенков не продавал в последние 2года, в Украине есть одна сука от моих собак во Львовской области рожденная моей Сбегой 06 декабря 2012 года, с которой хозяин успешно охотится, звонил неделю назад обещал подробно отписаться в этой теме. Щенки. которых я продаю все имеют клеймо, сам лично наношу клеймо каждому щенку. Копии документов и копии щенячек на всех собак,которых покупали хранятся у меня. Практически со всеми хозяевами собак имею постоянную связь,что либо о кобеле переростке слышу впервые,если даже педположить, что кто то перепродал взрослую собаку в Украину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были в лесу,старший зацепил мишку,младшие девки присоединились,стал подходить,хотел посмотреть как себя ведут младшие,но подшумел,мишу стронул,очень захламленный лес,был на выстрел,но почти ничего не видно,да и без ружья не очень комфортно подходить к мише)))  .вскоре ушли со слуха,вернулись часа через два,как работали не видел.но мишку напугали,уходил на махах,на дороге хорошо видно было -шёл по следам.вот так познакомились с мишкой))))да,старшему 10 мес,девкам 6 мес,вообщем неплохо))))

Изменено пользователем karel-tav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...