Перейти к содержанию
FUR-HUNTER

ЩЕНКИ ЛЗС в Московской Обл.

Рекомендуемые сообщения

По просьбе владельца суки -

 

1.Порода : ЛЗС

2.Количество щенков (кобелей/сук) : 2 - коб. / 2 - суки

3.Дата рождения щенков : 21.01.12.

4. Окрас: серо - палевые

5.Родители щенков :

 

Отец : ч. БУЧ 6793/07 вл. Шевченко

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :

3 - I лось, II - лось, I и II каб. вольный в паре, 2 - I каб в. в паре, 5 - II каб в паре, 4 - III каб. в паре, I - II - III барсук, 3 - II и 3 - III медведь в паре, I - утка, I - кров. след, II - норка, 2 - I олень.

◦Племенной класс : Элита

◦Оценка экстерьера : Отл.

 

Мать : АЙКА вл. Усцелёмов. (доки на перерегистрации)

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : II - лось, II - каб. вольный в паре.

◦Племенной класс : 1

◦Оценка экстерьера :оч/хор

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если вязка не плановая, то указать) : Клуб " Охотничьи Лайки "

7.Место нахождение щенков (область, район): Московская обл.

8.Контактная информация : 8-903 595-20-02

9. Ориентировочная стоимость: 20.000 руб.

 

МАТЬ - АЙКА от ;

п.ч. ЧИЖ - 4819/04 Малютина и ч. АГРА-ЯРА - 8095/08 Козлова.

 

На верхнем фото девчёнки, на нижнем кобели.

post-2278-071897000 1328530376_thumb.jpg

post-2278-088120800 1328530395_thumb.jpg

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая часть дипломов получена на состязаниях под разными экспертами (весьма уважаемыми). А то, что он универсальный и работает так, как работает, могут сказать те, кто был с ним на охоте и захотел повязать после этого свою суку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет слов, достойные производители , отличные щенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знатные крепыши!

Хорошо когда есть возможность испытать собак по вольному,хорошо когда собаки срабатывают по вольному !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знатные крепыши!

Хорошо когда есть возможность испытать собак по вольному,хорошо когда собаки срабатывают по вольному !

 

особенно когда в паре по лосю и по кабану в один день срабатывают. и сразу на Д2 :megalol: а потом щенки по 20 тыщ ;) :z_7:

 

а кто судил суку АЙКУ по вольному? что то терзают меня смутные сомнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена вытекает из родословной.20тыс для Москвы и области, не космическая сумма. Как правило цена равна средней месячной зарплате в регионе продажи.Собаки действительно хороших кровей .Наличие дипломов высоких степеней упроизводителей, каждый понимает посвоему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особенно когда в паре по лосю и по кабану в один день срабатывают. и сразу на Д2 :megalol: а потом щенки по 20 тыщ ;) :z_7:

 

а кто судил суку АЙКУ по вольному? что то терзают меня смутные сомнения

 

 

А Вы познакомьтесь с хозяином суки, МОЖЕТ он Вас и пригласит на охоту. Там сами всё и увидите.

Так, для информации -- хозяин суки около 20 лет ЕГЕРЕМ проработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особенно когда в паре по лосю и по кабану в один день срабатывают. и сразу на Д2 :megalol: а потом щенки по 20 тыщ ;) :z_7:

 

а кто судил суку АЙКУ по вольному? что то терзают меня смутные сомнения

 

Я маненько не в теме-собак этих не знаю(сужу по дипломам ),всякое бывает : моя сука получала диплом 1 ст по кабану в одиночку,позже это вызвало недоверие у парней-лайчатников,пришлось собаку ,которая не восстановилась от пироплазмоза ,выставлять на испытание,в итоге собака при недоверчивых отработала повтор на Д1 ст.

 

По вольному все сложнее.Думаю от этого и цена на щенков так пляшет,если дипломы праведные ,то цена нормальная (ИМХО).

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особенно когда в паре по лосю и по кабану в один день срабатывают. и сразу на Д2 :megalol: а потом щенки по 20 тыщ ;) :z_7:

 

а кто судил суку АЙКУ по вольному? что то терзают меня смутные сомнения

 

Отвечу так, не скрывая.Я своего кобеля просто так не вяжу; у него ........ не купленный:moil: И очень хотелось увидеть собаку в деле. Но, оказывается, у владельца суки есть еще и ВСЛ (причем крови очень хорошие, а хозяину по-барабану - главное работа). Пригласили. Приехала. Договоренность с органами охотнадзора на проведение испытаний была заранее. Предупредила: "Судить буду строго":acute: Первая пошла Айка. Не очень широкий ход (все проверялось при помощи радиоошейника), немного коротковат для лосятницы. Мы и 2 км не прошли, собака заработала. Но через некоторое время пришла с анонсом, после чего вернулась к зверю (поэтому и вязкость ей поставлена 7). Манеру облаивания я видела с расстояния 10-15 м (три лося бык, корова и телок). Лоси тронулись, собака пошла за ними. Лоси перешли в болото; мы снова подошли к лосям метров на 50 Я еще хозяину: "Они у Вас что, привязанные?". Три часа промотались, не отходя далеко от дома. Вернулись, забрали ВСЛ и пошли на поводке в другие угодья. Прошли 4 км спустили собак; эти редиски вернулись к лосям; еле отозвали. Идем дальше. По навигатору сука в одной стороне, кобель накручивает в другой. Остановились чаю попить. И тут визг. Смотрю по навигатору сука летит в сторону кобеля. Мы бросаем чаепитие и бегом туда. Прилетаем. Все изрыто кабанами. Слышим визг и периодические взлаивания суки; у кобеля пасть занята. Подходим. Держат приличного сеголетка (уже не жилец).

На следующий день было продолжение концерта.

А потом мне пришлось приехать со своим кобелем, чтобы хозяин суки был уверен, что не с шавкой вяжет свою собаку.

Этого достаточно? И дипломы не купленные, а заслуженные. И очень мне ВСЛ понравился. И буду я его рекомендовать для вязок НЕПРЕМЕННО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу так, не скрывая.Я своего кобеля просто так не вяжу; у него ........ не купленный:moil: И очень хотелось увидеть собаку в деле. Но, оказывается, у владельца суки есть еще и ВСЛ (причем крови очень хорошие, а хозяину по-барабану - главное работа). Пригласили. Приехала. Договоренность с органами охотнадзора на проведение испытаний была заранее. Предупредила: "Судить буду строго":acute: Первая пошла Айка. Не очень широкий ход (все проверялось при помощи радиоошейника), немного коротковат для лосятницы. Мы и 2 км не прошли, собака заработала. Но через некоторое время пришла с анонсом, после чего вернулась к зверю (поэтому и вязкость ей поставлена 7). Манеру облаивания я видела с расстояния 10-15 м (три лося бык, корова и телок). Лоси тронулись, собака пошла за ними. Лоси перешли в болото; мы снова подошли к лосям метров на 50 Я еще хозяину: "Они у Вас что, привязанные?". Три часа промотались, не отходя далеко от дома. Вернулись, забрали ВСЛ и пошли на поводке в другие угодья. Прошли 4 км спустили собак; эти редиски вернулись к лосям; еле отозвали. Идем дальше. По навигатору сука в одной стороне, кобель накручивает в другой. Остановились чаю попить. И тут визг. Смотрю по навигатору сука летит в сторону кобеля. Мы бросаем чаепитие и бегом туда. Прилетаем. Все изрыто кабанами. Слышим визг и периодические взлаивания суки; у кобеля пасть занята. Подходим. Держат приличного сеголетка (уже не жилец).

На следующий день было продолжение концерта.

А потом мне пришлось приехать со своим кобелем, чтобы хозяин суки был уверен, что не с шавкой вяжет свою собаку.

Этого достаточно? И дипломы не купленные, а заслуженные. И очень мне ВСЛ понравился. И буду я его рекомендовать для вязок НЕПРЕМЕННО

Хотелось бы узнать сколько стоит вязка вашим кобелем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать сколько стоит вязка вашим кобелем?

 

Не в этом дело.

Хозяин кобеля не вяжет его на прополую, без разбора. Отказывает в вязке на раз - два.

Назначение кобеля - ОХОТА. И сука должна быть такая же РАБОЧАЯ, с проверкой.

И если уж вязка, то потомство должно быть достойно своих родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать сколько стоит вязка вашим кобелем?

 

Я не отношусь к разряду бизнесменов. Я с большим удовольствием посмотрю и родословную Вашей собачки, и Вашу собачку саму. Обязательно спрошу про ее приоритеты и манеру работы по разным видам дичи (если таковые имеются). А расчет идет после того, как родятся щенки (и сколько их родится). К примеру, родится один щенок, ну что я могу взять с заводчика? Я реальный человек и знаю, сколько надо вложить в суку (уже повязанную), чтобы получить ХОРОШИХ щенков. Если два щенка - это половина средней стоимости щенка. Да, можно, конечно, меня и обдурить. Но не советую никому этого делать. А так в СРЕДНЕМ от 10 до 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотреть работу и фото кобеля и его близких (мать и дочь) можно в Моем Мире (Шевченко Светлана)

С Уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы никого не вводить в заблуждение. И чтобы не задавались лишние вопросы. Видео помещать не буду. Только реальные фото

 

post-2175-098250800 1328619275_thumb.jpg

post-2175-067009600 1328619305_thumb.jpg

post-2175-082413500 1328619326_thumb.jpg

post-2175-055953800 1328619344_thumb.jpg

post-2175-007467100 1328619365_thumb.jpg

post-2175-092626900 1328619385_thumb.jpg

post-2175-023822600 1328619402_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь меня упрекнули в том, что я сама себе противоречу и что вязка состоялась еще до того как была проверена в работе сука. А если испытания и состоялись в декабре (как то и было), то сука находилась в первой половине беременности. Ну да, находилась в первой половине беременности, поэтому и не показала яркой работы, хотя Геннадий и его друзья рассказывали, как Айка мертвой хваткой висела на шее раненного, севшего на зад лося (фотика жалко не было). Но то, что суку увидели еще до вязки это точно, и на выставку вывезли Солнечногорскую двух его (Усцелемова) собак - это факт. Гене все уши про Буча прожужжали, мне про Айку. Вот так и познакомились. И ничего в этом криминального нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не отношусь к разряду бизнесменов. Я с большим удовольствием посмотрю и родословную Вашей собачки, и Вашу собачку саму. Обязательно спрошу про ее приоритеты и манеру работы по разным видам дичи (если таковые имеются). А расчет идет после того, как родятся щенки (и сколько их родится). К примеру, родится один щенок, ну что я могу взять с заводчика? Я реальный человек и знаю, сколько надо вложить в суку (уже повязанную), чтобы получить ХОРОШИХ щенков. Если два щенка - это половина средней стоимости щенка. Да, можно, конечно, меня и обдурить. Но не советую никому этого делать. А так в СРЕДНЕМ от 10 до 15

А я к Ахиллу в ноябре ещё на вязку с Айкой напрашивался В Моем мире,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я к Ахиллу в ноябре ещё на вязку с Айкой напрашивался В Моем мире,

 

 

 

Пока не отработает, как положенно, на диплом (я имею ввиду Ахилла) ни одной вязки не получит. Звонила хозяину перед выставкой. Работал, на выставку приехать не смог. Обещал в ближайшей время заняться дипломами. Очень доволен песиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

--------------------------

Изменено пользователем nnnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу так, не скрывая.Я своего кобеля просто так не вяжу; у него ........ не купленный:moil: И очень хотелось увидеть собаку в деле. Но, оказывается, у владельца суки есть еще и ВСЛ (причем крови очень хорошие, а хозяину по-барабану - главное работа). Пригласили. Приехала. Договоренность с органами охотнадзора на проведение испытаний была заранее. Предупредила: "Судить буду строго":acute: Первая пошла Айка. Не очень широкий ход (все проверялось при помощи радиоошейника), немного коротковат для лосятницы. Мы и 2 км не прошли, собака заработала. Но через некоторое время пришла с анонсом, после чего вернулась к зверю (поэтому и вязкость ей поставлена 7). Манеру облаивания я видела с расстояния 10-15 м (три лося бык, корова и телок). Лоси тронулись, собака пошла за ними. Лоси перешли в болото; мы снова подошли к лосям метров на 50 Я еще хозяину: "Они у Вас что, привязанные?". Три часа промотались, не отходя далеко от дома. Вернулись, забрали ВСЛ и пошли на поводке в другие угодья. Прошли 4 км спустили собак; эти редиски вернулись к лосям; еле отозвали. Идем дальше. По навигатору сука в одной стороне, кобель накручивает в другой. Остановились чаю попить. И тут визг. Смотрю по навигатору сука летит в сторону кобеля. Мы бросаем чаепитие и бегом туда. Прилетаем. Все изрыто кабанами. Слышим визг и периодические взлаивания суки; у кобеля пасть занята. Подходим. Держат приличного сеголетка (уже не жилец).

На следующий день было продолжение концерта.

А потом мне пришлось приехать со своим кобелем, чтобы хозяин суки был уверен, что не с шавкой вяжет свою собаку.

Этого достаточно? И дипломы не купленные, а заслуженные. И очень мне ВСЛ понравился. И буду я его рекомендовать для вязок НЕПРЕМЕННО

Светлана,из твоего повествования следует,что испытывала собаку ты в гордом одиночестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана,из твоего повествования следует,что испытывала собаку ты в гордом одиночестве.

 

Валентин и Вы туда же, как некоторые............

Вам полный отчёт по каждой строчке нужен ? Оставьте Свету и Буча с Айкой в покое, Вы то, надеюсь, не на столько завистливы.

Изменено пользователем FUR-HUNTER
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана,из твоего повествования следует,что испытывала собаку ты в гордом одиночестве.

 

 

Извините, просто здесь мое Я бежит на первом месте. Просто меня пригласили как главного (председателя комиссии). Я и не указала людей, приехавших со мной (эксперт III категории и ассистент-стажер).

Бывает, заносит. Прошу у них (моих коллег) извинения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...