Перейти к содержанию
valentin49

МОТОБУКСИРОВЩИКИ,

Рекомендуемые сообщения

В 16.02.2020 в 16:55, slavalinnikof сказал:

Да далеко шагнула российская техника!

Слава,надеюсь без под..бочки? Данная техника - бюджетный вариант,приобретена зимой 2011 г. С тех пор надежно бегает (понятно много зависит от условий эксплуатации и темперамента наездника :buba:). Движок 13 сильный бензина много не хлебает.И по дому выручал,когда водопровода не было (ездил на колодец за водой...в одну сторону 400 м.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, slavalinnikof сказал:

Стремно для страны с гиперскоростными ракетами. Но что поделаешь, нищему обывателю лишь бы доехать до пруда с платной рыбалкой. Голь на выдумки щедра. Покатушки для более состоятельных. Осталось как в фильме "Кинза-за-за" определить кто перед кем должен приседать. Пардуса нет, а то бы сказал Иванычу:" Брось свою бонитировку, займись делом.... заработай на хороший снегоход."

Ну вот...второй ПАРДУС завелся :buba:... По кой хрен мне "хороший" снегоход? Старух деревенских катать?..Оптимальное соотношение ЦЕНЫ,КАЧЕСТВА...НУЖНОСТИ...МЕРЫ...вот что главное! Смотрел вчера как живут представители шоу-бизнеса.У Тарзана сотня пар обуви.Средняя цена пары 1000 баксов...Очки...штук 50...Крутил в руках итальянские за 400 баксов.А у меня простые "минусовые" и от силы стекол уже зрение не улучшается...

А бонитировка? Одно скажу,если бы приняли мой вариант ( см.тему "Опять бонитировка") то экспертам намного легче и продуктивнее стало  работать,и ошибок стало бы меньше, и участники не торчали до потемок...на ветру,под дождем,или под солнцем...

Так что бонитировка не моя ...это общая данность...и то что её ещё больше "запутали" выходит это ЗАМЫСЕЛ тех.кто это сделал.А может и не было никакого ЗАМЫСЛА?:clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая вещь! И в осеннее время на участок заехать. И отличный помошник в строительстве зимовья. Этот сезон закрывал снегу по пояс,букс идет ,но только если один на нём. А по буранке пиломатериал тащит вообще не проблема

P1120028.JPG

IMG-813a1f3dc1805511d192e1f0e5eb7303-V.jpg

20200301_122059.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мото букс - это мобильность + экономичность + компактность = 👍 Но конечно нет не чего универсального однако на 3/4 снежик заменяет. У самого "мужик"15 и сем девайсом доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет ростина это темная лошадка засекреченная производителем. А ураган -с толкачем неплохой вариант но только где очень много снега.а где его меньше 50см там он ненужен .первый пенек и ты набоку.короче надо чтобы все препядствия завалило снегом конкретно.подругому голова-ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой опыт приобретения мотобуксировщика «замечательной» компании ураган. Будущие покупатели 1000 раз подумайте, прежде чем обращаться к ним.

12 августа заказал Промысловика и перевел предоплату. Продавец гарантировал изготовление товара в течении 45 календарных дней. Но не через 45, не через 60 дней букс не был готов. Ответы были разные: сначала говорили нет гусениц, потом, что заказ будет готов до конца текущей недели, через неделю говорили, что гусениц опять нет, но Вы ждите, только не понятно сколько. Тогда я решил расторгнуть договор и получить обратно свои кровные. Сделать это оказалось очень непросто. Менеджер решить этот вопрос не в силах, а дозвониться до руководства оказалось невозможно, так как со слов менеджера это очень занятые люди. После того, как я опубликовал пост в их группе в VK, со мной вышел на связь некий Алексей, а после менеджер Наталья составила доп. соглашение, по которому они обязались мне перевести мою предоплату и комиссию за перевод в течении 5 банковских дней. На мой вопрос компенсировать хоть какую-то неустойку получил отказ. На тот момент я не захотел связываться с оф. претензией и подписал я это соглашение в тот же день 13 октября, но как уже можно было догадаться денег в оговоренный срок я так и не увидел. То есть эти господа и здесь не выполнили своих обязательств. 

21 октября я отправил им по электронке официальную претензию. Отправил и по Почте с уведомлением.

22 октября перевели мне предоплату, без неустойки. Даже не извинились…Буду выбивать неустойку через суд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...