Перейти к содержанию
valentin49

МОТОБУКСИРОВЩИКИ,

Рекомендуемые сообщения

Нет, не Чинук. KSMOTO, наш, карельский. Так удачно все вышло. Взял с маленьким пробегом(обкатывать еще надо до конца), почти полным гарантийным сроком+ двое саней. И цена существенно меньше чем за один только буксировщик( без санок) если брать сейчас с магазина. Сегодня испытывал. Вещь! Только свет надо установить. Правда не знаю какую фару выбрать. Говорят надо диодную,но какую? Может кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не Чинук. KSMOTO, наш, карельский. Так удачно все вышло. Взял с маленьким пробегом(обкатывать еще надо до конца), почти полным гарантийным сроком+ двое саней. И цена существенно меньше чем за один только буксировщик( без санок) если брать сейчас с магазина. Сегодня испытывал. Вещь! Только свет надо установить. Правда не знаю какую фару выбрать. Говорят надо диодную,но какую? Может кто подскажет?

Всем привет.Если на борту 12 вольт ,то вот такого плана неплохой выбор 

 

1 шт. бесплатная доставка 4 дюймов 18 Вт СИД CREE РАБОТА БАР 1260LM свет лампы пятно луча 36 Вт/72 Вт/120 Вт

 

938484244_894.jpg938484249_160.jpg938484256_854.jpg938484259_764.jpg938484269_483.jpg938484273_510.jpg938484279_481.jpg938484285_711.jpg938484293_254.jpg

UT88UKHXcdbXXagOFbX7.jpg?size=110544&hei

Упаковка
Единица измерения: piece Вес посылки: 0.700kg (1.54lb.) Размер посылки: 15cm x 10cm x 5cm (5.91in x 3.94in x 1.97in)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. Только не знаю, а как определить есть ли эти 12 вольт. Я в электрике ну вообще ничего не смыслю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. Только не знаю, а как определить есть ли эти 12 вольт. Я в электрике ну вообще ничего не смыслю.

Наверняка 12 В, про 6 В я не слышал лично. Фару я тут выписывал: http://www.realxenon.ru/modules/shop/8120.html#  Только гляжу, подорожала. Я выписывал за 1200 вроде. 

С приобретением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка 12 В, про 6 В я не слышал лично. Фару я тут выписывал: http://www.realxenon.ru/modules/shop/8120.html#  Только гляжу, подорожала. Я выписывал за 1200 вроде. 

С приобретением!

Это конечно тоже фара ,но мощность в разы меньше ,а соответственно световой поток.На буксе наверное сойдёт под ноги светить ,и если особых требований нет можно пару штук вот за такую цену выписатьдомой > Все категории > Автомобили и мотоциклы > Фары и индикаторы > Внешнее освещение > 

Габаритные огни
Бесплатная доставка! 2 шт. 9 светод. свет работы 4 X 4 4WD внедорожник трактор грузовик света потока внедорожник
Rated4.7/5 based on381customer reviews 95.8% покупателей понравился этот товар! (381 голоса(ов)) 569 заказа(ов)
Цена: 846,22 руб. / Пара Цена со скидкой:
592,15 руб. / Пара 
Осталось дней: 1
 
 
Доставка:
Бесплатная доставкавRussian Federation службой China Post Air Parcel
Расчётное время доставки: 15-50 дн. (Отправка в течение 30 рабочих дней)
Количество:  Пара (657 Пара available) Общая стоимость:
592,15 руб.
Акция продавца: Скидка US $5.00 за каждые US $50.00Получить купон на US $10
Возврат товара:
Если товар не соответствует описанию, Вы можете вернуть товар, оплатив стоимость обратной пересылки, или оставить товар себе и договориться о компенсации с продавцом. Узнать подробнее
Обязательства продавца:
Защита Покупателя
  • Полный возврат если Вы не получили товар
  • Возврат стоимости при несоответствии товара описанию или оставляете товар себе
Продавец:
China (Mainland) (Guangdong)
98.1% положительных отзывов
Подробные отзывы о продавце
Перейти к магазину
Связаться с продавцом
Отправить сообщение
Продавец в сети
Service Center

Chat now!

%D0%91%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%
Наведите курсор, чтобы увеличить
  • %D0%91%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%
  • %D0%91%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%
30
Идентификатор товара 1451980471

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное помнить, про ограниченную мощность катушки освещения на буксе. Чтоб не могло получиться, что катушка на 60 Вт, а фара на 120 Вт. В остальном дело выбора! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее уточнение про катушку. Надо поискать, где можно посмотреть про ограничение мощности на катушке моего двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее уточнение про катушку. Надо поискать, где можно посмотреть про ограничение мощности на катушке моего двигателя.

 

Мне кажется легче взять прибор изамерять

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легче и лучше. Если понимаешь где и как и чем измерять. К сожалению я этого не знаю.

 

значит надо найти того кто знает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 60 Вт фару надо брать, и всё. Меньшей мощности, катушек, по-моему не ставят. Можно на Мотодоге спросить. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
$_12.JPG
 
 
 
 

 
 
 

 

 
Тогда пару вот таких поставить и как днём будет светло.
Изменено пользователем snezok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, еще надо удостовериться, есть ли там вообще, катушки освещения. Может и не быть, если фара с завода не предусмотрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня катушки есть, есть электростартер, но все надо подключать. Двигатель MTR 188FE. Как мне сказали он идет с катушками. Но какие они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легче и лучше. Если понимаешь где и как и чем измерять. К сожалению я этого не знаю.

Чтобы что то советовать надо знать что у тебя стоит..поищи в итернете ,на профильных форумах наличие и мощность катушки освещения,генератора и т.п. и выбери сам фары мощностью не больше чем заявленная по паспорту.А замерять ты можешь только напряжение какое выдается,а этого мало чтоб мощность выбрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня катушки есть, есть электростартер, но все надо подключать. Двигатель MTR 188FE. Как мне сказали он идет с катушками. Но какие они?

Спроси у электрика .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрался. Катушки на 10 Вт. Слабецкие.

Тогда Вам вот такая подойдёт,как раз 9 vt

Мотоцикл Epistar из светодиодов фар 4WD пятно луча 12 В / 24 В автомобиль внедорожник 4 x 4 AWD вагон-роуд 3 x 3 Вт работа - дорога свет UTV 9 Вт грузовик 200 м
Rated5.0/5 based on1customer reviews 100.0% покупателей понравился этот товар! (1 голоса(ов)) 1 заказ
Цена: 1 254,15 руб. / Пара Цена со скидкой:
1 191,70 руб. / Пара 
02h:38m:57s
Оптовая цена
 
Доставка:
Расчётное время доставки: 15-50 дн. (Отправка в течение 30 рабочих дней)
Количество:  Пара (999 Пара available) Общая стоимость:
1 191,70 руб.
Акция продавца: Получить купон на US $5
Возврат товара:
Если товар не соответствует описанию, Вы можете вернуть товар, оплатив стоимость обратной пересылки, или оставить товар себе и договориться о компенсации с продавцом. Узнать подробнее
Обязательства продавца:
Защита Покупателя
  • Полный возврат если Вы не получили товар
  • Возврат стоимости при несоответствии товара описанию или оставляете товар себе
%D0%9C%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Можно выписать на 60 Вт: http://shop.motodog.ru/aksesuari.html

А к катушке вот такие взять 

Osram 30 Вт из светодиодов свет работы из светодиодов Offroad вождения противотуманные фары пятно луча 4WD кемпер ATV UTV грузовик 4 x 4 3000lm 6 x 5 Вт свет работы 18 Вт
UT8wgL8XkRbXXagOFbXt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тепло,вчера было до +9 в тени,выставил пчелиную семейку. Сегодня до +4,ночью похоже сильно подморозит.


Промял рядом с наезженной дорогой до реки(на которой стал проваливаться),где беру воду,ещё одну дорогу в надежде,что ночной мороз её хорошо скует.Но похоже,что скоро букс ставить на прикол,и свобода передвижения( не пешком) в любом направлении закончится.


Хотя к буксу можно прицепить тележку на колесах и гонять всё лето.Но это экзотика.


Зимой складнее


 



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...