Перейти к содержанию
Бывалый

Подбор пары

Рекомендуемые сообщения

https://dogexpert.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=14052

post-2036-072762600 1323615543_thumb.jpg

 

Простой Русский «парень» - Амур (РЕЛ) ищет подругу.

Оч. хор., в мл.гр. дипломы – 2 – 1ст. бар., 1 – 3 м., 1 – 2 м. в паре, 2 л.

От подруги треб. хорошая работа по вольному кабану.

Нужны два щенка.

 

 

post-2036-070203000 1323615663_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно узнать что кобель в лесу показывает?

А какая разница? Это как-то на потомство повлияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, зачем работа в лесу,вольера за глаза :new_russian: ......лайка не для леса :ph34r_1:

Улыбнуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, зачем работа в лесу,вольера за глаза :new_russian: ......лайка не для леса :ph34r_1:

Как-то долго сообщение без ответа висело. Думал, сразу начнут возмущаться... :-)

Вольеры тут ни при чём. У данного кобеля прекрасный набор собак в родословной, что даёт неплохую вероятность получения хорошего потомства. И это НИКАК не зависит от того, сколько раз его водили в лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то долго сообщение без ответа висело. Думал, сразу начнут возмущаться... :-)

Вольеры тут ни при чём. У данного кобеля прекрасный набор собак в родословной, что даёт неплохую вероятность получения хорошего потомства. И это НИКАК не зависит от того, сколько раз его водили в лес.

 

а если на минуточку предположить, что родословная вдруг не от этого кобеля? ну в свете последних событий такие мысли вслух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если на минуточку предположить, что родословная вдруг не от этого кобеля? ну в свете последних событий такие мысли вслух.

В случае конкретно ЭТОГО кобеля такого даже теоретически быть не может.

Но даже если это предположить, то проверка в лесу тоже ровным счётом ничего не добавит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае конкретно ЭТОГО кобеля такого даже теоретически быть не может.

Но даже если это предположить, то проверка в лесу тоже ровным счётом ничего не добавит.

 

ваши утверждения подкреплены многолетней практикой и опытом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваши утверждения подкреплены многолетней практикой и опытом?

По верху у этого кобеля идёт Сойка-рада Графова. В раннем возрасте потеряла ногу и, естественно, в лесу не бывала. За щенками от неё была неслабая очередь.

Встречный вопрос: как будет отличаться потомство от одной и той же собаки, если:

1. С ней ходили в лес раз,

2. С ней не вылазили из леса,

3. Всю жизнь прожила на диване.

Если будут отличия, то аргументация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Встречный вопрос: как будет отличаться потомство от одной и той же собаки, если:

1. С ней ходили в лес раз,

2. С ней не вылазили из леса,

3. Всю жизнь прожила на диване.

 

И 4. Просидела в питомнике (тоже улыбнуло ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь господа. Бизнесу, вашему, дорогу не собираемся переходить, щенками не торгуем.

Дипломов имеем минимум ( ни нами придуманный ) необходимый для регистрации.

И в лесу бываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Зачем это словоблудие? Если у вас нет конкретных предложений зачем вообще сюда писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь дядя Саша не заругаетph34r_1.gif

уж больно фотография у него не казистая, а то черноглазого не каждый разглядит.

post-2461-025396200 1323717726_thumb.jpg

 

post-2461-056505500 1323717728_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено Вчера, 22:16

Успокойтесь господа. Бизнесу, вашему, дорогу не собираемся переходить, щенками не торгуем.

Дипломов имеем минимум ( ни нами придуманный ) необходимый для регистрации.

И в лесу бываем.

Саша,привет!Уж,больно ты скромен ! Почти,как в анекдоте:"Так тебе,дружище, слона не продать!"Активней надо,крови побольше,драйва...,и клиент косяком потянется!

А серьезно-куда спешишь?Или думаешь,что по умолчанию до вязки парень может и не дожить?С .А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой Русский «парень» - Амур (РЕЛ) ищет подругу.

Оч. хор., в мл.гр. дипломы – 2 – 1ст. бар., 1 – 3 м., 1 – 2 м. в паре, 2 л.

От подруги треб. хорошая работа по вольному кабану.

Нужны два щенка.

 

 

Флудить не хочется Александр, так как тут уже "некоторые" успели высказаться, да и не хочется с любителем ЛРЕ копья ломать, пусть другие этим занимаются, но тем не менее: Вы требуете от подруги хорошей работы по вольному кабану. Как Вы думаете таких сук много: кто такой родился, дожил до того момента, когда можно сказать, что эта собака работает и хорошо работает по вольному. Наверное такие суки редко бывают у случайных людей. Имеет владелец такой собаки знать, всё что сочтёт нужным про кобеля, для своей суки? Наверное да. Думаю, Ваш кобель очень хорошо известен узкому кругу людей и в рекламе не нуждается, если некоторые боятся, что он не доживёт до вязки, думаю заслуженной.

Но здесь в теме, что: фото нормального нет (видно, что это собака черно-пегого окраса и всё). Кто-то ссылается на родословную и ярких собак в ней, и как будто это гарантия качества. Так у нас сейчас во всей стране потомки Бима, Амира, Кузи, Ирбиса, но все собаки разные, по разному начинают и естественно заканчивают. Знаю я про не одного бездаря известного происхождения, но не буду лить бензин на пороховую бочку...

Итак мой к Вам вопрос: вот у меня сука ЛРЕ, тоже типа "простая русская деваха", почти золушка из сказки, в лесу ни разу ни была, правда ни на диване сидела, а в винном погребе мышей ловила и цепью гремела, только папа Амир и всё....Достаточно Вам, для вязки сведений? Как быть?

post-1940-031663500 1323764498_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша,привет!Уж,больно ты скромен ! Почти,как в анекдоте:"Так тебе,дружище, слона не продать!"Активней надо,крови побольше,драйва...,и клиент косяком потянется!

А серьезно-куда спешишь?Или думаешь,что по умолчанию до вязки парень может и не дожить?С .А.

 

Привет Саш. И ты туда же. Крови, говоришь, драйва, так это ни ко мне. « Сходи» в охоту на барсука, там фонтаны ! или, к соседям, на лося, ну ты понял. У нас ( с коблом) гораздо скромней, быстро и тихо. И до вязки доживёт, не дадим помереть, поможем. Так что, скрытую рекламу, не ищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Итак мой к Вам вопрос: вот у меня сука ЛРЕ, тоже типа "простая русская деваха", почти золушка из сказки, в лесу ни разу ни была, правда ни на диване сидела, а в винном погребе мышей ловила и цепью гремела, только папа Амир и всё....Достаточно Вам, для вязки сведений? Как быть?

 

для собаки сидящей на цепи у нее слишком ровная спина, да и лапки в комке.ph34r_1.gif

Девка не дурная на мой взгляд. вяжите если конечно по низу Ирбиса нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго не писал.времени не было.Напишу следующее:подыскиваю кобеля для будущей вязки.Работа в лесу -основной критерий,но не без учета других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго не писал.времени не было.Напишу следующее:подыскиваю кобеля для будущей вязки.Работа в лесу -основной критерий,но не без учета других.

 

Свою тему открыть не пробовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему открывать пока рановато.Вязка планируется в феврале-марте 2013 года.Пока присматриваюсь к женихам.

Изменено пользователем sportsmen 84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой Русский «парень» - Амур (РЕЛ) ищет подругу.

Оч. хор., в мл.гр. дипломы – 2 – 1ст. бар., 1 – 3 м., 1 – 2 м. в паре, 2 л.

От подруги треб. хорошая работа по вольному кабану.

Нужны два щенка.

 

 

Флудить не хочется Александр, так как тут уже "некоторые" успели высказаться, да и не хочется с любителем ЛРЕ копья ломать, пусть другие этим занимаются, но тем не менее: Вы требуете от подруги хорошей работы по вольному кабану. Как Вы думаете таких сук много: кто такой родился, дожил до того момента, когда можно сказать, что эта собака работает и хорошо работает по вольному. Наверное такие суки редко бывают у случайных людей. Имеет владелец такой собаки знать, всё что сочтёт нужным про кобеля, для своей суки? Наверное да. Думаю, Ваш кобель очень хорошо известен узкому кругу людей и в рекламе не нуждается, если некоторые боятся, что он не доживёт до вязки, думаю заслуженной.

Но здесь в теме, что: фото нормального нет (видно, что это собака черно-пегого окраса и всё). Кто-то ссылается на родословную и ярких собак в ней, и как будто это гарантия качества. Так у нас сейчас во всей стране потомки Бима, Амира, Кузи, Ирбиса, но все собаки разные, по разному начинают и естественно заканчивают. Знаю я про не одного бездаря известного происхождения, но не буду лить бензин на пороховую бочку...

Итак мой к Вам вопрос: вот у меня сука ЛРЕ, тоже типа "простая русская деваха", почти золушка из сказки, в лесу ни разу ни была, правда ни на диване сидела, а в винном погребе мышей ловила и цепью гремела, только папа Амир и всё....Достаточно Вам, для вязки сведений? Как быть?

 

Я, где то, сказал : "... у нас папа Гай и ВСЁ..." ( этого достаточно и этим всё сказано )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для собаки сидящей на цепи у нее слишком ровная спина, да и лапки в комке.ph34r_1.gif

Девка не дурная на мой взгляд. вяжите если конечно по низу Ирбиса нет.

Ирбиса нет, она от моей Рэжки, у неё Рэго в 3-е колене, общий предок Мескиса, думаю это не страшно, но за напутствие спасибо.

Ну а так по теме: фото нормально нет, ТТХ кобеля (рост, формат, склонности и т.д.), тоже нет. А ведь щены с того помёта, его отца Гарик, Г-Байкал, Гай всё-таки разные были, так что рано на него пока как на производителя смотреть "владельцам сук, хорошо работающих по вольному кабану "да и хозяин походу к коструктиву не расположен, так что не буду "засорять" тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...