Перейти к содержанию
hunter

Видео работы карело-финских лаек

Рекомендуемые сообщения

Недавно научился добавлять видео в сообщения. Так вот, вопрос возник, куда добавить запись почти годичной давности? В тему "А у вас?", почти на год опоздал:ph34r_1:, в притравку тоже вроде не подходит. Вот и решил создать новую тему. Очень надеюсь, что друзья-карелочники её поддержат, и эта тема сделает нашу ветку ещё интереснее.

А пока, Карма 2635/10 и Саян 2636/10, работа по кунице, декабрь 2010, здесь https://dogexpert.ru/forum/topic/2857/ об этом уже писал.

http://www.youtube.com/watch?v=6bVXmBmlLG0

 

За качество извиняюсь: руки мёрзли и снег летел в объектив:ph34r_1:

Изменено пользователем hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что друзья-карелочники её поддержат, и эта тема сделает нашу ветку ещё интереснее.

 

 

не поддержим нифига! нечем :( я уже два года пытаюсь собирать видео работы КФЛ, так вот по вольному зверю нет пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, на дисках, которые я давала, есть видеозапись Николая Дудина, где его Яста-II ловит и подает утку. Можно выложить ее :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мои видеоработы по вольным видам разбросаны в разных разделах: ОХОТА (охота на куницу, охота на медведя). Последний сюжет с куницей в ПРИКОЛЬНОМ ВИДИО. А как переносить я незнаю. Так, что пока без видео. :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поддержим нифига! нечем :( я уже два года пытаюсь собирать видео работы КФЛ, так вот по вольному зверю нет пока.

Евгений, мне кажется у тебя всё впереди! Я к этому видео шёл не один год, а хорошей съёмки работы по глухарю у меня нет до сих пор, так, средненькие. Главное, фотоаппарат или камеру с собой в лес не забывай:ph34r_1: Хорошие сюжеты попадаются тогда, когда их не ждёшь.

 

Андрей, а переносить и не надо, можно ведь по-новой загрузить сюда те же самые видео с ютуба, чтобы всё было в одной теме.

Изменено пользователем hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая работа по вольному барсуку, пес молодой ещё...1,5года, снято на телефон.

 

http://www.youtube.com/watch?v=y51UQN0o_tM

Изменено пользователем lostlender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, мне кажется у тебя всё впереди! Я к этому видео шёл не один год, а хорошей съёмки работы по глухарю у меня нет до сих пор, так, средненькие. Главное, фотоаппарат или камеру с собой в лес не забывай:ph34r_1: Хорошие сюжеты попадаются тогда, когда их не ждёшь.

 

Андрей, а переносить и не надо, можно ведь по-новой загрузить сюда те же самые видео с ютуба, чтобы всё было в одной теме.

 

Это как объясните на пальцах, а то хакер из меня хреновый? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как объясните на пальцах, а то хакер из меня хреновый? :ph34r_1:

 

А хакером быть и не надо:ph34r_1: Ты ведь всё равно своё видео сначала на Ютубе грузишь. А сюда ставишь ссылку, воспользовавшись кнопкой "Медиа" - крайняя справа. Или я не прав? Так вот ссылку можно поместить в любое своё сообщение в любой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробую закачать Ю-ТУБ :ph34r_1: Предыдущие работы по куницам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь маленьких два сюжета как добывали куницу из большой дупляны которую пришлось рубить час до мозолей. Из дупла она вылазить ни как не желала.

 

 

После выстрела потренировали молодёж.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гроза молодец! Черный, как моя Чара. На белок смотрим, но не лаем, а в воскресенье глухарь из под носа улетел, а она только головой крутила на него да на меня. правда сбитого вальдшнепа помогала Норе искать. Когда нашли вальдшнеп стал не фотогеничный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои Нора и Чара (10 месяцев) по полувольному кабану на воле. Все таки на воле есть на воле, не то, что в вольере. Нора нашла, Чара подтянулась через пол минуты. Снимал на весь zoom. ближе не мог, что бы не спугнуть кабана.

post-3215-091832100 1345794745_thumb.jpg

Изменено пользователем TSDim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима а в каком смысле полувольный, где-то купили кабана и выпустили или это поросенок???? и на видео он раненный и не достреляный, ведет ну очень странно :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, привет! Конечно я его купил. Это специально выращенный дикий кабан,в большом огороженном вольере, для натаски собак . Я и говорю полу вольный. А для натаски его отвозят и отпускают в лес. Там березовые колки, вокруг поля, внутри болото. Он в кочках и прячется. Получается 100% имитация охоты. Собаки работали без всякого моего вмешательства, нашла Нора, потом подтянулась Чара, дал им поработать, а кабана отстрелял. Видео не очень хорошее, потому что не мог ближе подойти, ну и снять получилось не все. Кабан правда спокойный, не раненый. Специально выбирали такого, чтобы молодую не напугать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно. молодцы и собаки и ты Дима, А на видео чтоб в следующий раз небыло шума ветра просто рукой прикрывай микрофон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...