Перейти к содержанию
barsuk-1

Всероссийская выставка будет проходить с 10 по 12 июня 2012 г.

Рекомендуемые сообщения

На подиуме в рот не заглядывают.

 

А с нехваткой зубов (смотря сколько и какие) отодвигают чуть дальше от головки.

И Р-1 это не порок, чтоб быть задвинутым в хвост.

Как эксперт должны знать.

 

И с оч.хор. можно стать чемпионом.

 

Андрей,сообщение не только об этом.Справке от ветеринара часто веры нет.Справку часто пишут со слов (грыз кость месяц назад

и зуб сломал).Кто рентген делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, вот это удивило неприятно. За что Светлану Александровну обидели? :umnik2:

Толь, ты меня спрашиваешь??? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы попробуйте столбиком посчитать циферки классных собак по западникам, это высший пилотаж.

Нет у меня циферек по всем классным ЛЗС :sorry:

Стараюсь часто посещать различные плем. мероприятия, вижу почти одних и тех же людей и собак, которые, помимо охоты, находят время и средства еще и на посещение испытаний и выставок, отсюда и классность, независимо от породы их собаки,ИМХО.

С уважением...

Изменено пользователем Соловьева С.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хантыйский...... мансийский..... Это что, возврат к исходным формам? То есть регресс вместо прогресса и развития?

Разговор уже был об этом.Пора забыть (нет забывать не надо-это История),пора прекращать "выделять" эти типы на выставках,а судить по стандарту.А чтобы искать "всеобщий" эталон,Валентин,совершенно прав,нужно вводить титул лучшего представителя породы раздельно для кобелей и сук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nat-karakulko, Понравился Ваш мальчик.

 

А по зубам... одно дело сломан-выбит.. и другое-отсутствие в принципе. Хоть в стандарте и послабление, но неполнозубость-это порок. И наследуется.

Изменено пользователем Ольха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, вот это удивило неприятно. За что Светлану Александровну обидели? :umnik2:

 

Анатолий Привет.

А мода уже второй год идёт Светлану Александровну вместе с Бучём обижать и хаять. То ли зависть людей гложит, то ли за прямоту и честность.

Да и РОРСу она, по всей видимости, как кость в горле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мода уже второй год идёт Светлану Александровну вместе с Бучём обижать и хаять.

Сейчас мне позвонила Елена Москвитина и прояснила ситуацию. Оказывается Светлана сама не дала согласие на публикацию информации о ее собаках в СМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да если честно, я когда увидел Чижа в живую, то я просто охренел! у меня дар речи пропал, как же он все таки хорош. Незнаю как там эксперты, но для меня на сегодняшний момент это эталон ЗСЛ, вот к чему я буду стремиться

Хорош ! Но уже чуть поздновато Андрей, ты "охренел". Спроси в Тамбове может есть фото (хорошие) Тимаса Сухоцкого, его сына Сэма Осокина и т.д. Да и Туман Ковынева вряд ли бы Чижу уступил, коли в Москве во времена Мишки Соколова в пятёрке ходил. В 1994 г. такой ринг в Тамбове в старшей и средней был закачаешься. Тимас вроде 8 (точно не помню) ходил сдал чуток, а ПЕРВЫЕ ууууу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Насыплю" ещё фото с выставки , бессистемно, просто так!

post-3246-005875500 1344509171_thumb.jpg

post-3246-086058900 1344509209_thumb.jpg

post-3246-096009400 1344509259_thumb.jpg

post-3246-096486200 1344509293_thumb.jpg

post-3246-096257900 1344509326_thumb.jpg

post-3246-058069900 1344509360_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна полностью суки ЗСЛ ст. и ср. групп - очень объективное, безпристрастное и грамотное судейство, расстановка в ринге и , на мой взгляд, грамотное описание :hi: , а то что медалей не хватило, так это к оргкомитету... :banghead:

Мы с Вами там тоже виделись (моя :s8498: пятая в ср. гр. прошла и вторая в классе), спасибо, что не дали мне умереть от жажды :air_kiss:

Светлан, как 5 я думал четвертой... ну да ладно. я тогда много чего напутал, ты ж помнишь :friends: :air_kiss: :wub: :beer1: На след выставке будешь мне в среднюю носить водичку...дай Бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош ! Но уже чуть поздновато Андрей, ты "охренел". Спроси в Тамбове может есть фото (хорошие) Тимаса Сухоцкого, его сына Сэма Осокина и т.д. Да и Туман Ковынева вряд ли бы Чижу уступил, коли в Москве во времена Мишки Соколова в пятёрке ходил. В 1994 г. такой ринг в Тамбове в старшей и средней был закачаешься. Тимас вроде 8 (точно не помню) ходил сдал чуток, а ПЕРВЫЕ ууууу....

Серег, после того как я побывал на ВВ, я понял, что я еще мал и глуп... и не видал ... ничего. Но Чиж меня поразил, и даже не только красотой, просто надо взглянуть в глаза ему и Малютину В.Н. Они одно целое.

ПыСы Сейчас меня обвинят в жополизстве, но лично я это увидел именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, после того как я побывал на ВВ, я понял, что я еще мал и глуп... и не видал ... ничего. Но Чиж меня поразил, и даже не только красотой, просто надо взглянуть в глаза ему и Малютину В.Н. Они одно целое.

ПыСы Сейчас меня обвинят в жополизстве, но лично я это увидел именно так

Да брось, ты не мал и не глуп, всё относительно ! Кто-то когда-то не увидит и не узнает, что кто-то знает. Да и жопо.......здесь и не пахнет. Хорошо мне: я хвалю тех кого уже нет, а были бы, может быть тоже все просили: покажи язык :ph34r_1: . Пусть у тебя "картинка" с Чижом будет всегда "в глазах", чтоб никто и никогда..тебя не поколебал :drinks: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто надо взглянуть в глаза ему и Малютину В.Н. Они одно целое.

 

Такую же картину увидел.

Сидит Иван Осипов, а рядом с ним Алмаз. Смотрят друг на друга МОЛЧА, И РАЗГОВАРИВАЮТ на одном . только им понятном языке. Два раза окликивал чтоб прервать эту беседу.

Понравился мне пёс очень, спокойный как танк и в то же время может взорваться как бомба, если его зацепят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, какой кобель в ринге средневозрастных ЗСЛ стал победителем в классе по бонитировке, и с какими баллами? :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, после того как я побывал на ВВ, я понял, что я еще мал и глуп... и не видал ... ничего. Но Чиж меня поразил, и даже не только красотой, просто надо взглянуть в глаза ему и Малютину В.Н. Они одно целое.

ПыСы Сейчас меня обвинят в жополизстве, но лично я это увидел именно так

 

*...глаза его - как голуби при потоках вод, купающиеся в молоке, сидящие в довольстве;

щеки его - цветник ароматный, гряды благовонных растений; губы его - лилии, источают текучую мирру;

руки его - золотые кругляки, усаженные топазами; живот его - как изваяние из слоновой кости, обложенное сапфирами,

голени его - мраморные столбы, поставленные на золотых подножиях; вид его подобен Ливану, величествен, как кедры...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую же картину увидел.

Сидит Иван Осипов, а рядом с ним Алмаз. Смотрят друг на друга МОЛЧА, И РАЗГОВАРИВАЮТ на одном . только им понятном языке. Два раза окликивал чтоб прервать эту беседу.

Понравился мне пёс очень, спокойный как танк и в то же время может взорваться как бомба, если его зацепят.

 

post-3463-016418300 1344524865_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз вопрос: есть у кого сведения по к-ву в рингах и их оценке?

По ЗСЛ старшая, насколько помню 60 было, из которых 14 отл, 24 оч.хорошо, остальные хорошо, кроме 2-х последних - удовлетворительно.

Может составим таблицу по качественному поголовью лаек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для составления таблицы нужна полная и точная информация,а ее можно взять наверное только с оценочных листов экспертов,всех рингов,а они уже наверное сданы в РФОС или же еще в обработке на руках экспертов судивших ,как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, какой кобель в ринге средневозрастных ЗСЛ стал победителем в классе по бонитировке, и с какими баллами? :umnik2:

По информации от Елены Москвитиной, ЗСЛ кобели средняя группа.

По бонитировке

1. Пыж, Крюков- 120б.

2. Владелец Чурсин, кличку не помнит- 119б.

3. Агат, Вронский- 115б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для составления таблицы нужна полная и точная информация,а ее можно взять наверное только с оценочных листов экспертов,всех рингов,а они уже наверное сданы в РФОС или же еще в обработке на руках экспертов судивших ,как это сделать?

РФОС здесь ни причем, т.к. выставка проводилась РОРСом.

Все равно кто-то слышал объявление общих результатов по оценкам, которые потом можно подогнать под общее к-во собак в официальных результатах бонитировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РФОС здесь ни причем, т.к. выставка проводилась РОРСом.

Все равно кто-то слышал объявление общих результатов по оценкам, которые потом можно подогнать под общее к-во собак в официальных результатах бонитировки.

 

Да,да,пардон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас начал сбрасывать в комп видеоматериал, будет примерно около 4-х часов. Не знаю все оставить или отредактировать ненужное? Не каждый выдержит 4 часа просматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас начал сбрасывать в комп видеоматериал, будет примерно около 4-х часов. Не знаю все оставить или отредактировать ненужное? Не каждый выдержит 4 часа просматривать.

Оставьте все пожалуйста!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас начал сбрасывать в комп видеоматериал, будет примерно около 4-х часов. Не знаю все оставить или отредактировать ненужное? Не каждый выдержит 4 часа просматривать.

Конечно больше всего интересует все по ЛЗС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно загружайте видео материал! Очень мало наглядной информации - одни разговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...