Перейти к содержанию
VVS

Новый Astro

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется причина в другом, обе модели имеют ограниченную и одинаковую мощность, сдвиг в частотах тоже незначительный, чтобы его брать во внимание. Главное-это используемый УКВ-диапазон, т.е.все тоже что и УКВ -радиостанции, при этом дальность действия ограничена прямой видимостью. Формула известна, дальность =90 корней из Н (высоты антенны) и конечно помехи в виде препятствий при прохождении волны (ЛЭП,здания, холмы, осадки и пр.) Что же остается, антенну на дерево, гору или собаку в самолет и на высоту 10км, тогда дальность, особенно после дождичка и чистой атмосферы, под 300км будет. Утрирую немного, но по сути так. Мне кажется, тот мизер по дальности, о котором говорят, скорее всего каким-то образом связан с приемо-передающими антеннами, возможно это длина и материалы изготовления.

Вы про передачу по честотам видите по старинке,технический прогрес прет .Сдесь передача в цифравом формате и скорость и дальность больше чем в аналоговом.Когда я получил новый прибор у меня ошейник работал не дальше 850м,затем я перепрошил и прибор и ошейник ,теперь ловит 2км.Прошивка серьезно влияет.Хоть некоторые советовали менять акб ошейника.Думаю их просто разводили местные мастера,акб плюс замена на много дороже чем перепрошить за 15мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы про передачу по честотам видите по старинке,технический прогрес прет .Сдесь передача в цифравом формате и скорость и дальность больше чем в аналоговом.Когда я получил новый прибор у меня ошейник работал не дальше 850м,затем я перепрошил и прибор и ошейник ,теперь ловит 2км.Прошивка серьезно влияет.Хоть некоторые советовали менять акб ошейника.Думаю их просто разводили местные мастера,акб плюс замена на много дороже чем перепрошить за 15мин.

Я не знаю, что такое чЕстоты, а частоты знаю достаточно хорошо. Особенности передачи и приема сигнала, в том числе ОБРАБОТКИ И ПРЕОБРАЗОВАНИЯ сигнала в применяемых устройствах - это несколько другое. Почитайте физику и смысл дальности в УКВ диапазоне, тогда не будем разговаривать на разных языках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть про частоты,хоть про честоты мне не интерестно вести беседу.Мне главное чтоб моя астра работала как положенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал по вышеуказанному адресу - жду

Случайно не пришла Astro? Сил никаких нет уже ждать.... :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сил никаких нет уже ждать.... :superstition:

 

Недельку ещё подождать придётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недельку ещё подождать придётся!

Только сейчас заметил на сайте Ебея РАСЧЕТНОЕ ВРЕМЯ ПОСТАВКИ моего Астро -320 8.12-12.12.2011г. Придет, зауважаю!!!!!! :hi: :hi: :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заметил на сайте Ебея РАСЧЕТНОЕ ВРЕМЯ ПОСТАВКИ моего Астро -320 8.12-12.12.2011г. Придет, зауважаю!!!!!! :hi: :hi: :hi:

Доброго времени суток,не паришла ёще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня получил посылку с Ебея,Астру,месяц ждал на конец пришла завтра испытаю на охоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,не паришла ёще?

Ещё нет, до месяца осталось 5 дней....неВры оголяются....

Изменено пользователем Борисыч68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заметил на сайте Ебея РАСЧЕТНОЕ ВРЕМЯ ПОСТАВКИ моего Астро -320 8.12-12.12.2011г. Придет, зауважаю!!!!!! :hi: :hi: :hi:

Добрый день.Бывает так,что отправляют позже чем прошла оплата.,соответственно затягивается получение.Важно чтобы в 45 дней уложились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня получил посылку с Ебея,Астру,месяц ждал на конец пришла завтра испытаю на охоте

А сколько ошейников в комплекте один или два?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Если заказываете из штатов приборы Astro то обговаривайте вопросы гарантии на прибор и ошейник с продавцом! По техническим ньюансам эксплуатации читайте на astro-piter.ru там очень толковые ребята из питера которые просят за эти системы дороже чем на Ebay но обеспечивают гарантией и обслуживанием и консультациями в процессе эксплуатации! Не реклама - просто мои соображения!

Мне бы координаты этих ребят?Мой Garmin 60SCx собакен поднял с земли раньше меня ,теперь три кнопки не работает..Пытался располовинить,посмотреть,но в верху у антенны не получалось разьединить,не стал ломать...Ищу сервис..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что такое чЕстоты, а частоты знаю достаточно хорошо. Особенности передачи и приема сигнала, в том числе ОБРАБОТКИ И ПРЕОБРАЗОВАНИЯ сигнала в применяемых устройствах - это несколько другое. Почитайте физику и смысл дальности в УКВ диапазоне, тогда не будем разговаривать на разных языках.

 

Сергей,как радиоинженер радиоинженеру ,скажу,что с тобой спорить нет смысла:ph34r_1:И про УКВ,и про дальность..... и про модуляцию.Несущую цифровым сигналом модулируют,можно аналоговым модулировать,но принцип остается тот же.При выборе модуляции помехозащеченность может быть разной,не более.А распостраняются радиоволны одинаково не зависимо от модуляции.Выдал,что называется:ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пришло извещение о посылке от Санта -Клауса из США. Сегодня получил на почте. Цена, не изменилась, как сразу было оплачено с карточки -20104руб 31коп. Оплатил 23.11, получил 22.12. Коробка фирменная , в ней чУмаданчик (см. фото), а нём весь набор. Сверху под сеткой Инструкция....на не нашем языке. Внутри всё очень прилично с различными аксессуарами, дополнительная удлиненная антенна к навигатору, крепления, зарядка автомобильная...даже такая мелочь как пара автомобильных хомутиков, видимо для крепления ошейника с ПРД к ошейнику собачьему, тьфу....издеваются.....всё предусмотрели..... Теперь испытания....

post-3246-031911000 1324539599_thumb.jpg

post-3246-003707500 1324539636_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу, дошла... Поздравляю, летом пойду Вашими тропами надо тоже брать, а то ратифицируют вступление в ВТО и на самом деле взвинтят цены))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу, дошла... Поздравляю, летом пойду Вашими тропами надо тоже брать, а то ратифицируют вступление в ВТО и на самом деле взвинтят цены))))

Спасибо! Как вопрос будет решен, помогу с алгоритмом покупки. Случайно Инструкция на русском к 320 ни у кого не завалялась? К 220 нашел вот здесь http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=41102 Хотя разница думаю не принципиальная..

Изменено пользователем Борисыч68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пришло извещение о посылке от Санта -Клауса из США. Сегодня получил на почте. Цена, не изменилась, как сразу было оплачено с карточки -20104руб 31коп. Оплатил 23.11, получил 22.12. Коробка фирменная , в ней чУмаданчик (см. фото), а нём весь набор. Сверху под сеткой Инструкция....на не нашем языке. Внутри всё очень прилично с различными аксессуарами, дополнительная удлиненная антенна к навигатору, крепления, зарядка автомобильная...даже такая мелочь как пара автомобильных хомутиков, видимо для крепления ошейника с ПРД к ошейнику собачьему, тьфу....издеваются.....всё предусмотрели..... Теперь испытания....

 

Поздравляю! Ждём отчётов об испытаниях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Как вопрос будет решен, помогу с алгоритмом покупки. Случайно Инструкция на русском к 320 ни у кого не завалялась? К 220 нашел вот здесь http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=41102 Хотя разница думаю не принципиальная..

Сергей,поздравляю с покупкой.Сегодня из города звонил приятель,ему только что привезли 320. 24500 рублей,такая же сеточка на чемоданчике (это для бутербродов),доп. антенна,ошейник... Инструкция на русском,сам прибор русифицирован,карты закачаны.

Обрадован большим числом опций,есть даже такая,что задаешь маршрут и прибор тебя ведет мимо болот по трпинкам куда задал.

Состыковка с компом и т д.

Я тоже загорелся,пожалел что не заказал с той же оказией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...