Перейти к содержанию
hunter

А у Вас? - Продолжение!

Рекомендуемые сообщения

А у нас.....Вчера были в охот обществе и узнали, что кто- то притравливал лаек в центре города (на озере) по утке :sorry: средь бела дня :acute:. А ещё ездили погонять фазанов. Охота закончилась на 7 минуте без единого выстрела. Соба сама поймала и придушила 3 штук ( а чего хозяину на патроны тратиться :ph34r_1:)

 

инна

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вчера на день рождения сына вылупился ципленок и за собой позвал утят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас закончена заготовка дров на прошлогодних ветровалах. В результате во дворе выросла большая куча дров. Саян оценил её по достоинству: это не что иное, как наблюдательный пункт, с которого ему всё видно и всё слышно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ася, лечите собак, здоровья всем. Что значит, суку спасли, а как остальгые питомцы? С наилучшими пожеланиями..

Погиб щенок другой породы,взятый для охраны.Видимо отраву кинули прямо где-то рядом,ближе к границе участка ,т.к. щенок за пределы границы ни-ни,ни за что без хозяина не пойдёт.До сих пор суку на капельницы возим.Но есть надежда на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииин! У нас опять льет так, что кошка с улицы летела, как с пожара.

Кто-то из собак заорал не по хорошему, побежала посмотреть, что случилось, накинув куртку без капюшона. Сняла цепь, захлестнувшуюся петлей на ноге Налика, и бегом домой. В дом вошла, наклонившись, так текло с головы.

Теперь сижу сушусь, а они там - на улице... Некоторые курицы от неожиданности даже не сообразили убежать в сарай, так и мокнут. А по прогнозу опять несколько дней дожди :( - вот такое хреновое лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас собаки синхронизировались...

68d8e438a44d.jpg

 

0de4717384d6.jpg

 

489bec885501.jpg

post-2571-039082600 1308332906_thumb.jpg

Изменено пользователем lostlender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже ночь лило, днем лило и гремело, сейчас снова капает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро ! Давайте меняться , вы нам дождя , а мы вам солнца . Уже три недели палит нет мочи терпеть , на солнце 38 - 42 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро ! Давайте меняться , вы нам дождя , а мы вам солнца . Уже три недели палит нет мочи терпеть , на солнце 38 - 42 .

 

 

 

А у нас всего понемножку..... то солнце, то дождь .... но уже хочется побольше солнышка :sorry: С уважением Инна

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

копать мышей?

 

Точно...Хотя её особо учить не надо, сама уже роет вовсю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мирились с барсуком Борькой, а то сильно обижался после того как собы его покусали, даже воду от меня не брал, муж поил егоpost-2190-002703000 1308516684_thumb.jpg

завертыш видишь - ну открывай и ЖРАТЬ давайpost-2190-099044900 1308516756_thumb.jpg

post-2190-059193200 1308516743_thumb.jpg

еще не откроешь видишь мои коготкиpost-2190-068929700 1308516729_thumb.jpg, получишь точноpost-2190-026142500 1308516715_thumb.jpg

post-2190-092932100 1308516699_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня утром кобель гад не пошёл по свежему следу кабана... кабан ходит как хозяин вокруг деревни, топчет регулярно, а кобелю хоть бы хны... наверное за своего принимает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня сегодня утром кобель гад не пошёл по свежему следу кабана... кабан ходит как хозяин вокруг деревни, топчет регулярно, а кобелю хоть бы хны... наверное за своего принимает :)

 

Видимо решил, что вокруг деревни, то домашнее:ph34r_1:

 

А нас погода стояла, не жарко и не холодно, и дождей было мало, а сегодня полило. Наверное все дожди с Волго-вятского региона к нам перешли:ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А нас погода стояла, не жарко и не холодно, и дождей было мало, а сегодня полило. Наверное все дожди с Волго-вятского региона к нам перешли"

 

Не все, у нас еще идут, только ослабли ливни. Ветра держатся, тихой погоды нет, ночи прохладные, даже холодные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Севере лето +20, иногда дожди по материковски, с громом и молнией, давно такого не было. Комара и мошки полно, в тундру невозможно выйти грызут сволочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти двое суток шел дождь..... скука ....

в воскресенье ездил с Рокси в лес, за ней охотились две совы, летели постоянно над ней опускаясь до высоты нескольких метров но напасть не решались....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно мнение, какой лев лудше...Скажем так, это должен быть знак, узнаваемый и запоминающийся, что-бы и на флаг, и на кружку и на футболку можно нанести было

5158084f7080.jpg

 

b5220b7fea09.jpg

 

e6ea4f3f61bd.jpg

 

78b909e86b0a.jpg

 

Ну и бонусом просто так:

4ca5ec1b2a91.jpg

Изменено пользователем lostlender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 и 4 сильно похожи на товарку Пежо, но это только кажется, 5 отличий всё-же есть(ситуация ни чего не напоминает?:D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что надо попытаться сделать химеру: голова карелки с оскалом, дальше лев, а завершить более загнутым и пушистым хвостом

post-2167-000448500 1308676614_thumb.jpg

Ведь огненными львами назвали наших собак, значит они обязательно должны присутствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По стилю мне больше нравится первый (ну и огненный, конечно же :ph34r_1: ), второй какой-то дерганный - истеричный, а 3 и 4 примитивные - гордости не вызывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в селе на площади (чуть более километра от меня) весь вечер танцы, музыка и вопли даже у меня слышны (не иначе День кинолога отмечают :ph34r_1: )

А сейчас салют зарядили. Грохот стоит! А у меня во дворе... тишина, только Ася чуть-чуть подгавкивает.

Обычно так орут на всякие салюты, что я не знаю как успокоить. Выбежала посмотреть, все на местах, как лежали на будках, так и лежат. Головы подняли, на меня поглядеть, но даже не встал никто. Такое в моей стае впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это они в честь праздника решили себя так вести.

Всех, всех, всех с праздником!!!greeting.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...