Перейти к содержанию

SevER732011

Пользователи
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о SevER732011

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 21.09.1973

Персональные данные

  • Фамилия
    Ясинский
  • Имя
    Сергей

Общая информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Норильск
  • Интересы
    Охота, рыбалка.
  1. Доброго времени Всем Уважаемые! Вот и вернулся из отпуска, есть возможность немного рассказать как моя Юнита (1,4г) получила первый опыт общения с кабаном и барсуком. Будучи в Калуге с трудом разузнал где есть притравочные станции, в итоге мы оказались в центре "Атаман". Прием был теплый, собак практически не было. Первым зверем для собаки стал кабан. Запустили в загон, так она как залилась лаем, хвост под себя, от калитки не отходит, боится идти, я с инструктором за калиткой. 5 минут мы слушали её истерику, потом зашли и направились в сторону кабана, тот лежал в дальнем углу, собака от меня не отходила и продолжала лаять, но хвост уже кольцом. И вот настал момент истины - она почуяла зверя и как полагается переключилась на него. Кабан встал и видно, не проявляя интереса повернулся к ней задом. Собака лаяла и кружила около, боялась подойти, на этой ноте мы её увели от него. Вторым стал барсук. Истерика прошла, в другом загоне она уже спокойнее вела себя. Как появился он - барсук, она взвинтилась и практически сразу захотела укусить, но в метре остановилась и продолжала лаять, барсук периодически фыркал и делал выпады в её сторону. Когда он побежал в кануру, она ухватила его за зад. Вот как-то так у нас прошел первый притравчик по большому зверю. Инструктора сказали, что для первого раза даже очень хорошо, не очканула :ph34r_1:.
  2. А забыл указать, буду в Калуге. У отца есть машина, можем приехать куда надо, если конечно не сильно далеко. (примерно расстояние до Москвы нормально)
  3. Доброго всем время суток! Уважаемые, а у нас скоро отпуск, с начала июня по середину июля. Может кто поможет с советом, хочу свою Юниту проверить на притравке (все равно по кому) и со слов уважаемой Татьяны Ф., во вторую течку надо собаку повязать. У нас в городе КФЛ только 2, моя и друга, обе суки. В охотобществе притравок нет. Кто чем может помогите Добрым советом. :help: Спасибо. С уважением, Сергей.
  4. + за себя и + за товарища (ну или за наших КФЛ) :ph34r_1:
  5. Везет, у Вас жара, а у нас дожди и дожди, ДОСТАЛО! Давайте меняться -)) Как говориться, ходим в трусах и майке, а валенки боимся снимать :ph34r_1:
  6. Всем ПривеТ! А у нас выпал нижний клык, а второй отклонился в сторону, залезть в пасть не дает, уворачивается и вырывается. Верхние пока на местах.
  7. Вся в отца (Веста) :ph34r_1:
  8. Предлагаю: Так не верьте расхожим байкам Тех, кто рыжих Собак гнобит, Заведите себе Лайку! И она будет вас любить! И охота другою станет, Не такой, как уже вчера, И удача вас не обманет Рыжим взмахом её хвоста!
  9. А вот моя девочка Юнита.
  10. А можно было последнее выражение "Рыжим взмахом её хвоста!" ?
  11. Ай, молодец! Отлично, в точку. Для не поэта даже очень!!! БРАВО!:ph34r_1:
  12. А у нас выпал первый зуб и прорезались верхние два центральный резца, взрослеем.(Юнита 4 мес от Веста и Аси):ph34r_1:
  13. -) Спасибо за приглашение! Адресок черкнете? Я с Севера че-нить привезу :ph34r_1: Давно ни ел свежего, у нас только все мороженное привозное.
  14. А у нас первая линька, вот -)!
Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...