Перейти к содержанию
hunter

А у Вас? - Продолжение!

Рекомендуемые сообщения

Люди сначала греют, потом едят, а собаки сначала едят, потом греют :ph34r_1:

 

неправда Ваша! Я вот например холодное сало из морозилки или мясо присоленное режу тонко и запиваю холодной же водкой.... традиционный зимний рецепт. 200 гр. сала + 100 гр. водки = 2 часа работы на морозе без признаков замерзания!!! :drinks:

 

собаки мои сало едят, а вот запивать водкой категорически отказываются :fiona_dog2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неправда Ваша! Я вот например холодное сало из морозилки или мясо присоленное режу тонко и запиваю холодной же водкой.... традиционный зимний рецепт. 200 гр. сала + 100 гр. водки = 2 часа работы на морозе без признаков замерзания!!! :drinks:

 

собаки мои сало едят, а вот запивать водкой категорически отказываются :fiona_dog2:

Неужели и работать отказываются?! :santa: :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели и работать отказываются?! :santa: :acute:

Конечно отказываются. Если не наливают, кто работать будет на морозе, да еще в страшном лесу. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня ночью прибавление - Ойра родила 1 кобеля и 3 сук.

post-2167-007109700 1329909188_thumb.jpg

Есть совершенно рыжая супер-сука, 2 с белыми отметинами.

Кобель в белых "носочках", поэтому его цена будет значительно снижена.

Кому нужен недорогой перспективный охотник? :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюшка поздравляем с прибавлением забот, растите большие :s12776: , а маленьким охотникам хороших хозяев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас вот такой подарок к празднику!

post-1898-086791200 1329932259_thumb.jpg

post-1898-017964500 1329932280_thumb.jpg

Долго я этих серых "пас". Они обнаглели, собак прямо с окраины города таскали. Причём в местах моих ежедневных прогулок с рыжими. Пытался в январе пару раз обойти и зафлажить -дня не хватило. И бригаду не собрать. Тогда решил действовать в одиночку, расставил капканы. В полях не поставишь, там люди на лыжах катаются, собаки. Расставил на дальних подступах. Долго удачи не было. И вот, наконец результат: волчица попала, а волк ушёл. На счету этой волчицы не одна собачья жизнь. У двух моих знакомых только по собаке съели. Вот что осталось от одной из собак.

post-1898-094835400 1329932986_thumb.jpg

А набеги делали очень нагло, используя дороги, следы снегоходов и мою лыжню.

post-1898-033677600 1329933383_thumb.jpg

post-1898-034023300 1329933408_thumb.jpg

Побегать правда пришлось за этой волчицей,

post-1898-017479900 1329932964_thumb.jpg

и не только по ровной местности, но и по буреломам.

post-1898-061259300 1329932741_thumb.jpg

Изменено пользователем hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас как раз в момент поездки на выставку, были офлажены 13 волков, 6 отстреляны, один в капкан попал и одного сильно заранили и он сам богу отдал душу, одного заранили но он ушел и дальнейшая судьба не известна, из 7 доставленных нам 5 самок и 5 трихинеллезных, один вол приходит в сам поселок видно больно старый что с полугодовалой лайкое не справился только потрепал ее все а к гончим почему-то даже не подошел. 4 волка в другой деревне прямо в баню пришли, в этом году бригада волчатников работает проворно, молодцы мальчишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас как раз в момент поездки на выставку, были офлажены 13 волков, 6 отстреляны, один в капкан попал и одного сильно заранили и он сам богу отдал душу, одного заранили но он ушел и дальнейшая судьба не известна, из 7 доставленных нам 5 самок и 5 трихинеллезных, один вол приходит в сам поселок видно больно старый что с полугодовалой лайкое не справился только потрепал ее все а к гончим почему-то даже не подошел. 4 волка в другой деревне прямо в баню пришли, в этом году бригада волчатников работает проворно, молодцы мальчишки.

Молодцы! Хорошо когда бригаду можно собрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и наступило 23

"Маленький" подарок и поздравление здесь http://www.redhunter.ru/

С Праздником! :drinks:

И Новым этапом! Надеюсь, вместе :friends: мы наполним этот "сосуд" полезным содержанием! :umnik2: :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Опять февраль и красное число,

А значит, День Защитника по плану!

И нас опять на форум занесло,

Чтоб всех мужчин поздравить прямо!

Так надежно мужское плечо.

Поздравляем вас горячо!

Желаем доброго пути,

С друзьями этот путь пройти,

Здоровья чтоб не занимать,

И никогда не унывать.

Чтоб не было с любимыми раздора,

И были вы для нас всегда опорой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас вот такой подарок к празднику!

post-1898-086791200 1329932259_thumb.jpg

 

ДИМА! Круто! Молодец. Снимаем шляпу Замечательные результаты твоего труда и упорства. Вот он - профессионализм, трудолюбие. Получится замечательный коврик.

Изменено пользователем Элен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех мужчин с ПРАЗДНИКОМ 23 ФЕВРАЛЯ

Желаю Хороший охоты, Прекрасного настроения Любви и счастья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, пока младшие щенки были дома на "тихом часе", выпустила во двор старших. Они бегали, играли, грызли плиту мороженой мойвы...

Через какое-то время послышался настойчивый лай. С удивлением я поняла, что лай доносится не с псарни, а со двора.

При моем появлении щенки отбежали на всякий случай ближе к бариковой будке. Чижик явно волновался, переминался с ноги на ногу, сделал шаг, еще один, перешел на рысцу, подбежал к среднему фазаньему вольеру и снова настойчиво залаял. Я осторожно выглянула - в вольере огромная "белка с лысым хвостом" нагло выгребала зерно из кормушки.

Я не стала пугать ни крысу, ни Чижика. Он настойчиво работал около 40 минут (я периодически выглядывала).

Это такая радость, когда малыши начинают работать!

Чижик сейчас вот такой

post-2167-003596500 1330108551_thumb.jpg

А это он в прошлую субботу знакомился с енотом

post-2167-090175300 1330108502_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас Карма крыс тоже ненавидит. Всё началось с того момента, когда у неё были первые щенки. Тогда под пол вольера стала ходить крыса. Она подбирала остатки еды, которые проваливались туда от щенков, а возможно подбиралась к самим щенкам. Карма была просто в истерике: часами лаяла и грызла доски. Кончилось тем, что пришлось весь выводок забрать домой. Теперь если где-то во дворе заведётся крыса, собаки роют целые котлованы и часами работают. Главный инициатор конечно Карма. Однажды я зашёл с ней в гараж к своему знакомому, под полом которого обитали крысы. Карма сразу же зашла туда, сделала круг по гаражу и безошибочно указала, где они сейчас находятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Лайа отошла от меня в лесу на 50м.! Растем...) Вообще чтобы "угулять" щенка, светового дня не хватит, да и не стремимся мы, бережемся пока растем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы вчера женили Вовку ......

Еще раз поздравляю, Владимир и Оля вы прекрасная пара ....

удачи Вам

 

 

post-3089-067594400 1330224255_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:Pozdr:

Живите весело и дружно,

Имейте все, что в жизни нужно,

Храня любви закон святой

До самой свадьбы золотой!

Изменено пользователем Chervjakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ! ! !

ЛЮБВИ! СЧАСТЬЯ! РАДОСТИ! ДОСТАТКА! УДАЧИ! ДОЛГИХ ЛЕТ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ!

Изменено пользователем Элен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...