Перейти к содержанию
solovei

Щенок ничего не ест, помогите!

Рекомендуемые сообщения

26 апреля привез из Ярославля щенка ЗСЛ кобелька. Возраст месяц и неделя. На вид здоровый активный щенок. Ходит жидким-понос, но без крови. Ни чего не ест уже четвертый день. Так лизнет пару раз и все. Хозяин суки подкармливал щенков творогом. Я чем толь кормить не пробовал, морду воротит и тут же лезет играться. Господа заводчики помогите советом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К ветеринару вези.Анализы здавать пора,больно долго отказывается.А играют щенки пока с ног не свалится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЙ,как бы не интерит это у него,Хорошо если я ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 апреля привез из Ярославля щенка ЗСЛ кобелька. Возраст месяц и неделя. На вид здоровый активный щенок. Ходит жидким-понос, но без крови. Ни чего не ест уже четвертый день. Так лизнет пару раз и все. Хозяин суки подкармливал щенков творогом. Я чем толь кормить не пробовал, морду воротит и тут же лезет играться. Господа заводчики помогите советом.

Цвет мочи не изменился? Проверте на пироплазмоз клещи активны в данный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно в ветлечебницу! потеряете щенка! Четыре дня тянете! Может наступить точка невозврата. :superstition:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что с ним, но сегодня уже слопал две чашки, причем мечет все подряд. А ветеринарка у нас никакая, местность сельская, специалистов по собакам нет, по любой болячке одно лечение-витамины. Уже не одну собаку угробили. Посмотрю как дальше щен себя вести будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет мочи не изменился? Проверте на пироплазмоз клещи активны в данный момент

Цвет мочи нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что с ним, но сегодня уже слопал две чашки, причем мечет все подряд. А ветеринарка у нас никакая, местность сельская, специалистов по собакам нет, по любой болячке одно лечение-витамины. Уже не одну собаку угробили. Посмотрю как дальше щен себя вести будет.

 

Может прежний хозяин поздно стал приучать к нормальной пище ? ( Творог с яйцом, молоко, кашка с молоком, мяско отварное, потом сырое, каша с мяском, и т.д. ) А щен ещё не успел привыкнуть ?

Мои стали есть, когда стал суку убирать. Поедят, суку выпускаю. Они и к ней прикладываются. И так почти до двух месяцев прикладывались после еды. У тех зубы, когти, а она всё равно пускала.

Раз стал есть - пить, всё будет нормально.

Удачи в воспитании.

 

,

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что с ним, но сегодня уже слопал две чашки, причем мечет все подряд. А ветеринарка у нас никакая, местность сельская, специалистов по собакам нет, по любой болячке одно лечение-витамины. Уже не одну собаку угробили. Посмотрю как дальше щен себя вести будет.

Я так понимаю, что это ваша подготовка к взятию щенка НИКАКАЯ.

Слишком долго говорить об этом. Срочно в инет - читайте, делайте выводы. Очень мне не понравилась ваша фраза "Мечет все подряд". После материнского молока соленые огурцы? :ph34r_1: Берегите собаку и, самое главное, ЗАБОТЬТЕСЬ О НЕЙ, а не ветклинику ругайте.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может прежний хозяин поздно стал приучать к нормальной пище ? ( Творог с яйцом, молоко, кашка с молоком, мяско отварное, потом сырое, каша с мяском, и т.д. ) А щен ещё не успел привыкнуть ?

Мои стали есть, когда стал суку убирать. Поедят, суку выпускаю. Они и к ней прикладываются. И так почти до двух месяцев прикладывались после еды. У тех зубы, когти, а она всё равно пускала.

Раз стал есть - пить, всё будет нормально.

Удачи в воспитании.

 

,

Вернее всего, что вы правы.

К сожалению есть владельцы сук, которые не понимают, что к моменту раздачи Щенки должны быть полностью готовы к переходу на самостоятельное (без мамки) питание. Я лично тоже с этим столкнулся, приобретая щенка. Только метать все подряд не позволял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что это ваша подготовка к взятию щенка НИКАКАЯ.

Слишком долго говорить об этом. Срочно в инет - читайте, делайте выводы. Очень мне не понравилась ваша фраза "Мечет все подряд". После материнского молока соленые огурцы? :ph34r_1: Берегите собаку и, самое главное, ЗАБОТЬТЕСЬ О НЕЙ, а не ветклинику ругайте.

Удачи!

Щенков выращено уже куча. Опыт в этом плане большой. "Мечет все подряд" это мясо, яйца, творог, молочко парное, рыбу, овощи сырые, а не огурцы соленые. Живем в деревне так что с натуральным кормом проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...